# #
Просмотров: 1163
Тема дня

"Захотим - отправим!"

Picture

Макрон: Запад может направить военных на территорию Украины без согласия России.

Просмотров: 4006
Тема недели

Мы - за. Но... (+3)

Picture

Президент РФ Владимир Путин подробно прокомментировал идею о 30-дневном перемирии на территории Украины, предложенном стороной США.

Просмотров: 9067
Тема месяца

Война, которая не должна была начаться

Picture

Сегодня Новокузнецк отметил 36-летие завершения войны в Афганистане.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Обманывали ли вас как потребителя?
  Пойдёт ли Москва на 30-дневное перемирие?
  Согласны ли вы на самозапрет кредитов и микрокредитов?
  ...
добавить на Яндекс
Макрон: Запад может направить военных в Украину без согласия РФ

"Захотим - отправим!"

Макрон: Запад может направить военных на территорию Украины без согласия России.

Европейские страны, которые договорятся об отправке воинского контингента в Украину для наблюдательной миссии, "могут сделать это без согласия России", - заявил президент Франции Эмманюэль Макрон в интервью газете Le Parisien.

"Украина - суверенная страна. Если она попросит союзные войска о присутствии на своей территории, то это не России решать, соглашаться или нет", - напомнил он.

Как утверждает политик, франко-британский план по отправке на территорию Украины "миротворцев" находится на финальной стадии согласования. По словам Макрона, количество военных не является приоритетом, и речь идет о размещении "нескольких тысяч человек от каждой страны в ключевых точках, чтобы проводить программы по обучению" и демонстрировать "долгосрочную поддержку" для Киева.

Picture background

Президент Франции добавил, что среди "ключевых точек" рассматриваются такие города, как Киев, Львов и Одесса. Комментируя свои отношения с президентом США Дональдом Трампом, он заявил, что старается "поддерживать контакт и избегать чрезмерных инцидентов", чтобы "снизить неопределенность".

По информации ТАСС
 

Picture background Напомним, 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе. Российский лидер также заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

Глава государства подчеркнул, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что в случае вмешательства в ситуацию в Украине извне Россия "ответит незамедлительно".

После этого на территории Украины начались активные боевые действия.

Страны Запада, отреагировав на события, ввели санкции в отношении экономики РФ и отдельных граждан. Также началась поставка Украине вооружений и боеприпасов.

С приходом президента США Дональда Трампа к власти в январе 2025 года начался процесс мирного урегулирования.

В ходе переговоров в Саудовской Аравии под давлением США достигнуто принципиальное согласие Украины на 30-дневное перемирие с перспективой достижения мирного соглашения.

Президент России Владимир Путин также высказал одобрение идее мирного урегулирования, но увязал приостановку боевых действий с рядом аспектов.

16.03.2025
Просмотров: 1178 | Комментариев: 24
так - то 16.03.2025 13:18
Педалируется тема мира.

Матрица держит людей в страхе. Не всех. Но большую часть.

Я меняю намерение исследовать Мир с помощью агрессии, войн, кризисов

НА

более совершенные способы Расширения СоЗнания!

Я есть - АУМ - есть Я!
0
2
=
-2
Лом 16.03.2025 13:22
Макрон крут.
Респект
3
3
=
0
Патриот 16.03.2025 13:53
Лом: Макрон крут.
Респект

Наполеон на минималках.
2
9
=
-7
Патриот 16.03.2025 13:56
Макрон в курсе поди, что больше 300 французских наемников уже скоропостижно скончались на территории Украины. Их в плен не берут.
1
7
=
-6
Franz 16.03.2025 14:33
О! Анжинер-депутат Петька Толстой, просиживал долгие годы штаны в Совете Европы, пока до него не дошло что это никчемная организация. Изобрел автомобиль Буратина, селЪ и поехалЪ
3
1
=
2
Большой Брат 16.03.2025 20:07
Патриот:
Лом: Макрон крут.
Респект

Наполеон на минималках.



А Петька уже в окопах???
1
1
=
0
Kotafey 16.03.2025 14:29
Лом: Макрон крут.
Респект

Ушлепок грузинский Сакашвилло тоже был крут,сидит на зоне шкелетом . Ну а ваще с точки зрения вас дегенератов жениться на старом трансгендере это верх крути)
1
7
=
-6
виктор 16.03.2025 13:47
французские военные уже сказали что не поедут на украину.
3
4
=
-1
Kotafey 16.03.2025 14:29
Их пошлют...
2
2
=
0
виктор 16.03.2025 16:18
они уже макрона послали.
2
3
=
-1
Ruthenium 16.03.2025 17:44
виктор: французские военные уже сказали что не поедут на украину.

Их отправят самолётом.
1
1
=
0
эксперт 16.03.2025 16:19
переобувейшну быть. и над администрацией Новокузнецка будет развиваться звездно-полосатая тряпка. а сотрудники будут рассказывать, что океания не всегда воевала с остазией
4
1
=
3
арбуз 16.03.2025 17:45
Бандеровцы- русские, мы идём вас убивать!

ТЦКашники- за руки за ноги бандеровцев- да да, пошли, мы знаем гле русские!
0
1
=
-1
арбуз 16.03.2025 17:49
Сёдняшнее видио с Хохляндии- идёт по улице укроп, подьезжает к нему машина из неё выскакивают ТЦКашники и к хохлу. А тот не долго думая достаёт БОЕВОЙ пистолет и стреляет в них!!! А сам бежать. Но правда военкомы догнали ухилянта с пистолем. Ибо укроп бегает медленно
0
1
=
-1
арбуз 16.03.2025 17:51
Зато теперь его научат и бегать и стрелять.
Но скорее всего сразу на передовую забросят. Пленные говорят, якобы щас нет лагерей для подготовки. Переодевают, дают оружие- и на мясо
0
1
=
-1
арбуз 16.03.2025 17:54
А вот и молодая бандерская поросль подоспела. С 2017 года якобы взращивают укропчиков в т.н. лагерях -молодые бандерчата.

0
2
=
-2
арбуз 16.03.2025 17:58
Трампушко спит и видит как ему вручають Нобелевскую премию мира. Миротворец, однакося.
А этот жабоед -который на старом мужуке женат- строит из себя Наполеона. Или Бонапарта. Ну, ни чё, Путин то ему рога быстро пообломает
0
0
=
0
Большой Брат 16.03.2025 20:10
арбуз: Сёдняшнее видио с Хохляндии- идёт по улице укроп, подьезжает к нему машина из неё выскакивают ТЦКашники и к хохлу. А тот не долго думая достаёт БОЕВОЙ пистолет и стреляет в них!!! А сам бежать. Но правда военкомы догнали ухилянта с пистолем. Ибо укроп бегает медленно


Ссылочку на видИо выложишь? Или, как всегда, придумал?:)))
1
1
=
0
Ruthenium 16.03.2025 18:03
Похоже, дело идёт к тому, что НАТА на Уркаину войска отправит. Не хотел Путен, чтоб Уркаина в НАТУ вступала, вместо этого получит НАТУ в Уркаине. Замечательный ХПП, как и с демилитаризацией.
0
2
=
-2
арбуз 16.03.2025 18:13
Если НАТовцы появятся на Окраине- то это будет законная цель для уничтожения. (Путин)
Т.е. НАТовцы конкретно уверены шо посылают своих солдат на смерть?
1
3
=
-2
Большой Брат 16.03.2025 20:11
арбуз: Если НАТовцы появятся на Окраине- то это будет законная цель для уничтожения. (Путин)
Т.е. НАТовцы конкретно уверены шо посылают своих солдат на смерть?


А Путин не на смерть посылает? А, Путин всех посылает в рай:)))
0
1
=
-1
Крысюк 16.03.2025 22:17
Макрон хотюнчик
0
0
=
0
Крысюк 16.03.2025 22:18
Эмманюель - ну и имечко для мужика!
0
0
=
0
Крысюк 16.03.2025 22:19
Крысюк: Эмманюель - ну и имечко для мужика!

Мой любимый эротический фильм
0
0
=
0