#
#
Просмотров: 743
Тема дня

Кемерово — заслуженная столица Кузбасса?

Picture

На днях в городской администрации Барнаула обсудили разработку долгосрочного плана развития Барнаульской агломерации до 2035 года.

Просмотров: 1867
Тема недели

Ракета ПВО попала в жилой дом

Picture

Украинские власти сообщили о попадании ракеты комплекса ПВО С-300 в жилой дом в Харькове.

Просмотров: 7883
Тема месяца

"Жизнь такова, какова она есть - и больше никакова"

Picture

В Кузбассе заметно сократилась продолжительность жизни.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к инициативе по мораторию на действие "антикоррупционного" 44-ФЗ?
  Что бы это значило?
  Согласились бы вы самому себе запретить брать кредиты?
  ...
добавить на Яндекс

Комментарии

Нет времени на раскачку лодки!
Кемеровчане - братский народ
Главная проблема Кемеровской области-Кузбасс - бедность новокузнечан. И решить ее можно сложными нелинейными методами
0
0
=
0
Патриот:
Москаляка, ты забыл про гиляку? Или ты не москаляка?
Лахта, ты забыла малороссов и Малороссию? Ты за них год назад вовсю топила, а теперь что, методичка сменилась?
0
0
=
0
Сова во-зле Олим: Сова лежит, КП читает. Чует вонь химическую. Нюхнула в окно, смог! Вышла в под,езд, с лестницы тянет. В выходной надушили,а пятно крававое с пола не отмыли?!
Пост по делу, ибо Искусство из института Чистоты?!
А кровь и любовь не только рифма, но и родственники?!
1
0
=
1
Пачка Сигарет: Стрелков ЦИПСОшные фецки разгоняет? Войну войной называет, клянет на чем свет стоит кремлёвских существ. Почему его феесбе не арестуют? Может те, кто должны за этим следить тоже завербованы ЦИПСО?

У ЦИПсО заподгорало. Оставлю пожалуй фоточку здесь. Пусть у ЦИПсО шибче рванет.
0
2
=
-2
Сова во-зле Олим: Сова лежит, КП читает. Чует вонь химическую. Нюхнула в окно, смог! Вышла в под,езд, с лестницы тянет. В выходной надушили,а пятно крававое с пола не отмыли?!
Пост по делу, ибо Искусство из института Чистоты?!
Из инстинкта
1
0
=
1
Сова лежит, КП читает. Чует вонь химическую. Нюхнула в окно, смог! Вышла в под,езд, с лестницы тянет. В выходной надушили,а пятно крававое с пола не отмыли?!
Пост по делу, ибо Искусство из института Чистоты?!
1
0
=
1
Ruthenium: путин сказал, что русские и украинцы - один народ! Поэтому если укры насадили в мову авторку, значит и нам надо. Один народ - одна мова! Ведь мы один народ или как?

Москаляка, ты забыл про гиляку? Или ты не москаляка?
0
2
=
-2
Chemicalbrazer: Крайний раз её Алекс замуж звал.

"Крайний"- говорят на Украине и в Краснодаре. В России - последний раз.
0
0
=
0
Кстати, желание гос-ва нагреться на "пенсионной реформе" не оправдалась.
Зато народ обозлили
0
0
=
0
Доходность кредитных организаций тоже снизится.

Не к добру всё это
0
0
=
0
Тут больше наверное пострадают банки, которые будут фиксировать отток средств. И то скорей во второй половине года
0
0
=
0
Ruthenium: Если его там убьют или покалечат, родная дочка мамане потом припомнит. Правда, будет поздно.
Нет, чтобы посочувствовать тёще! Похоже, всю страну покалечело?!
1
0
=
1
Ruthenium:
А на Родину кто-то напал? Ну твоя-то справка в порядке?

Дык никто не будет спрашивать, где твоя родина. Несёшь хрень, изволь отвечать за слова. Статья 270.3 УК РФ

наказывается штрафом в размере от семисот тысяч до полутора миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.
0
0
=
0
GoodWin: Вряд ли у значительной доли россиян имеются такие сбережения, чтобы "париться"
А те, у кого есть, скорее выведут, чем будут дожидаться обрезания
0
0
=
0
GoodWin: Не вижу тут большой проблемы
Вряд ли у значительной доли россиян имеются такие сбережения, чтобы "париться"
0
0
=
0
Не вижу тут большой проблемы
0
0
=
0
GoodWin: Достойных жить в Коммунизме.
Именно это осталось недостижимым
Потому собсссно и не случилось Коммунизма
0
0
=
0
Norg-Norg: Кол ,ты ничего не понял. Повестка пришла по месту прописки. И тёща ,вместо того,чтобы её порвать ,позвонила любимому зятю в Москву ,и он пошёл в военкомат ,чтобы защищать Родину.

На которую ,замечу ,никто не нападал.
Кстати ,замечу ,он в Москву лет десять назад поехал работать по контракту ,пригласили.Очень грамотный и сильный инженер .

Теперь в Луганске.
А дочка с двумя детями -в Москве.

До тёщи ,кажется ,начало доходить ,что она сделала что-то не так ...

А толку -то.

НИкогда не думала ,что наш народ доведут до такого скотского состояния.

Котя утверждает, что народ антиэволюционировался до лягух. Согласен, на кого не посмотришь, зелёный и в пупырышках?!
1
0
=
1
GoodWin: При СССР главенствовала концепция создания общества нового типа - бескорыстных, высокодуховных людей
Достойных жить в Коммунизме.
Именно это осталось недостижимым
0
0
=
0
Kotafey:
Их бы расплющили как скачущих бандерлогов...Ментальность такая, я сидел и ты посиди... зависть и стукачество,ненависть к тем кто успешен. Ну как то так. А вот героев которых убили-любят и еще мертвых царей. Думаешь почему столько тех кто себя котами даже называет но не русским? Менять это надо...просвещением ли или религию другую надо по типу кришнаизма какого...ну не знаю... Советского человека ведь пытались создать а получился совок еще более худшая версия "дремучего варвара русского медведя". Дури много и пьянства... ну не японский менталитет ни разу...
При СССР главенствовала концепция создания общества нового типа - бескорыстных, высокодуховных людей
0
0
=
0
"На недельку до второго
Я уеду в КемерОво"...

Приветствую всех!
0
0
=
0
Kotafey: Ничего никому тут властя не приплачивают...ну если только не за зарплату...но не думаю что в функционале должностном Кузпресс прописан.
Это не писатели за власть такие бессеребрянники.Это власти жадные до умопомрачения.Они серьезно считают что им диферамбы петь все обязаны,просто по факту их существования. Внушают чувство долга...на субботники ходить, в фонды с зарплаты перечислять.Махать флагами и улябаться. И многие принимают такие правила игры и даже получают удовольствие от этого.

Есть умники, которые сравнивают себя с властью и думают.Да я вообще в сравнении с ними гений 80 левела.но про меня не знают...дай я щас как всех поражу мудростью! (Ну это как Сова во Зле глушит нас своим лирическим талантом).

Ващето это лотерея...ну да можно там тыс 60 в предвыборную пору на пиарах получить или там принтер с коробкой бумаги... Но и все го то.Не возьмут умников во власть.Там уже умники у которых есть родственники.Проще стать родственнику умником.Чем умнику властью.
Джекпот! ВСУ разбомбили завод под Белгородом. Хорошо горит.

Кот заплакал.
0
0
=
0
путин сказал, что русские и украинцы - один народ! Поэтому если укры насадили в мову авторку, значит и нам надо. Один народ - одна мова! Ведь мы один народ или как?
1
1
=
0
Chemicalbrazer: лицо то какой одухотворённое. интеллектом лучится.
Дык, чел на Мерсе ездит!
0
0
=
0
Chemicalbrazer: Чёт сразу местную авторку и блогерку Ag вспомнил. Давно не видно на сайте.
Крайний раз её Алекс замуж звал.
0
0
=
0
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10