Просмотров:
801
Тема дня
Россия. Осколки былого единства

ВЦИОМ: после начала СВО российское общество "разделилось на четыре России".
Просмотров:
1943
Тема недели
Перспектива-2044. В поисках гипотетических совершенств

Новокузнецку обещают новые мосты и 600 тысяч населения.
Просмотров:
7666
Тема месяца
Российский флаг посреди разрытой земли (+2)

Гордый триколор РФ водружен на одном из последних не купленных у населения АО "Кузнецкинвестрой" участков в поселке Тайлеп в канун выборов губернатора и депутатов облсовета.
В центре Новокузнецка испортилось освещение, фонари часто мигают
В Кузбассе женщина сбросила ребенка с четвёртого этажа... чтобы спасти его
Дизтопливо в Новокузнецке на АЗС превысило 70 рублей
Два террориста совершили теракт возле здания МВД в Анкаре
Тальжинцы протестуют против засилья угольщиков
Профессор из Новокузнецка поверил мошенникам и лишился около 8,7 млн рублей
Двухфакторная аутентификация на "Госуслугах" стала обязательной
В благоустройстве Новокузнецке логика прослеживается не всегда
С 1 октября на 10,5% вырастет денежное довольствие военных
В Новокузнецке внедряют "Активное долголетие"
Обсуждения
Достало уже СКУДОУМИЕ власть придержащих в Щегловке и в Кемерово.Когда вы уже займёте заслуженные места ,один -на виселице ,другой -на лесоповале.
Рубрики
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 | 31 |
Опросы на КузПресс
Считаете ли вы "День воссоединения новых регионов с Россией" праздником?
Изменилось ли состояние Новокузнецка за последний год?
Как вы относитесь к поступку Адама Кадырова?
...
Считаете ли вы "День воссоединения новых регионов с Россией" праздником?
Изменилось ли состояние Новокузнецка за последний год?
Как вы относитесь к поступку Адама Кадырова?
...

Комментарии

Глобально наше старшее поколение предало своих детей. У этого старшего поколения вся власть и все влияние: от учителей до маразматиков из совбеза вроде Наршки и Патрушки. Вонючие любители ностальгировать по совку в котором (ха-ха) "все жили дружно и счастливо" решили повторить. Разговоры о "братских народах" и бесконечное нытье "че они по русски не хотят говорить" привело к максимальному сужению перспектив для молодежи. Совкодрочеры жили за железным занавесом и для внуков то же устроили. Пре-да-те-ли.

press:
Вся местная шиза мнит себя докторами, это да)
Вся местная шиза мнит себя докторами, это да)
При этом диагноз "шиза" - поставил как раз ты)) вот всегда у вас вато-охраноты так: обвиняете других в том, чем грешите сами
Лавров: именно Запад разрушил территориальную целостность Украины
https://iz.ru/1580842/2023-09-28/lavrov-obvinil-zapad-v-razrushenii-territorialnoi-tcelostnosti-ukrainy
Лавров: именно Запад разрушил территориальную целостность Украины
https://iz.ru/1580842/2023-09-28/lavrov-obvinil-zapad-v-razrushenii-territorialnoi-tcelostnosti-ukrainy

Norg-Norg:
Достали уже ваши рассуждения ни о чём.Пусть работают осуждённые ,но ИК надо строить в отдалении от города ,а не в его черте ,разве это непонятно??
Есть же какие-то нормы на этот счёт ,иттит вашу мать .
Есть же какие-то нормы на этот счёт ,иттит вашу мать .
Достало уже СКУДОУМИЕ власть придержащих в Щегловке и в Кемерово.Когда вы уже займёте заслуженные места ,один -на виселице ,другой -на лесоповале.

GoodWin:
"Мэр объяснил это тем, что рабочих рук не хватает, а заключённые, как правило, работают хорошо и многие остаются на предприятии по истечении срока, отмечает АиФ".
Заключенные работают из-под палки.
"Хорошо" - это немножко другое, не находите?
Заключенные работают из-под палки.
"Хорошо" - это немножко другое, не находите?
Достали уже ваши рассуждения ни о чём.Пусть работают осуждённые ,но ИК надо строить в отдалении от города ,а не в его черте ,разве это непонятно??
Есть же какие-то нормы на этот счёт ,иттит вашу мать .
Есть же какие-то нормы на этот счёт ,иттит вашу мать .

GoodWin:
Не хотят рабочие работать - зеков подгоним!
Так делайте уже что -нибудь ,вы же ,как я понимаю ,депутат !
Хватит уже сидеть с языками ,засунутымми в задницу сами знаете кому.

68% респондентов продолжают поддерживать военные действия на территории Украины)))
Иван Петрович? Это майор Никифоров. Анонимный опрос от ВЦИОМа. Вы поддерживаете мудрейшее решение нашего гениального руководителя?
Иван Петрович? Это майор Никифоров. Анонимный опрос от ВЦИОМа. Вы поддерживаете мудрейшее решение нашего гениального руководителя?

Патриот:
Т.е. тебе, ЦИПсО даже в кастрюльку не приходит, что фальшивка справа, кто доказал, что справа фото не 14-го года? Истинный свидомыш, выфсевретиииии! Пан гнида уже выставил жену из бункера? Ибо она никакая не олейна, а Елена, даже не еврейка, и никакая не украинка, а гражданка страны-агрессора.
россия - страна-агрессор? мощно ты.. недавно вот зорька севастопольцев нацисками называла, говорила так и надо им поганым. че с вами? неужто прозреваете..

эксперт:
Вы малость слукавили за что благодарны сатрапам - я постарался как могу это подствеить) Надо писать полностью и честно, раз за клавиатуру взялись: за смерти людей, за пытки и насилие, за растление народа, за рызмытие границ допустимости отъятия чужой жизни. Че вы про "как не надо руководить"? Серьезно? Себя и других оманывать не надо.
Она слегка повёрнутая (это я мягко выражаюсь ,чтобы не обидеть :)
"Прощаю и отпускаю:)
Этим сатрапам на хер не нужно твоё прощение
"Прощаю и отпускаю:)
Этим сатрапам на хер не нужно твоё прощение

Близнец:
Если зэки могут и хотят работать , то почему НЕТ ? По выходу на свободу смогут получить часть заработанного ,некоторые не сразу вернутся на " большую дорогу". Это плохо ?
Если зэки могут и хотят работать , то почему НЕТ ? По выходу на свободу смогут получить часть заработанного ,некоторые не сразу вернутся на " большую дорогу". Это плохо ?
Такого сроду не было -чтобы прямо в черте города -полумиллионика строили ИК. Вспомни хоть "Вокзал для двоих"-до деревни и то несколько километров.Такое могли придумать только олигофрен Цивилёв и наркоман Кузнецов -пара гнедых -голубых.

GoodWin:
Как мило
Очень мило .Щегловке -балетное училище ,Новокузнецку-исправительное учреждение в черте города .
П******
П******

включайте двухфакторку везде где можно, но никакой биометрии нигде. один раз база с вашими пальчиками или мордочкой утечет - на всю жизнь проблемы, вы пальчики как пароль не смените.

Лом:
чмобик видеопривет домой прислал, показывает руку свою - рана, в ней опарыши копошатся
Норма?
Норма
Норма

Лом:
Смотря что считать нормой
Смотря что считать нормой
чмобик видеопривет домой прислал, показывает руку свою - рана, в ней опарыши копошатся

так - то:
Эксперт ( ник), вы пошто троллей кормите? Зачем днём их ваще замечать? Здоровья вам ...
повода озвучить эту не самую распространенную информацию, увы, иного не нашлось. интересно, кмк. теперь вот общественность осведомлена о стоимости обучения чада мэра загибающегося сибирского города. Для полноты добавлю, что мэр декларировал на пике почти лям в месяц или 12 миллионов в год, что по старому курсу 70 рублей за евро будет примерно 171 тыща. Цены на обучение - из вузов где реально училась его дочка. Это элитные заведения. В целом в Италии обучение чада в ВУЗе (они все платные, стипендии - редкость) стоит около 3000 в год + проживание где-то 300-500 евро в месяц в зависимости от города. Если семья малоимущая, государство компенсирует часть расходов. Даже иностранцам, но это не наш случай)
че еще сказать..
дочка с папой не уверен что в хороших отношениях, поэтому конкретные места не называю и откуда инфа и детали - тоже, проблемы человеку портить не хочу. родителей-рашистов отправляющих на гибель людей и прислуживающих преступному режиму не выбирают.
че еще сказать..
дочка с папой не уверен что в хороших отношениях, поэтому конкретные места не называю и откуда инфа и детали - тоже, проблемы человеку портить не хочу. родителей-рашистов отправляющих на гибель людей и прислуживающих преступному режиму не выбирают.

Патриот:
Разделение России на столичную и глубинную-классика, а вот воюющая и глубинная-зря. Как раз глубинная и воюет.

петросян-месный:
Ну это не предел..
Обещали же взять на контроль?
Обещали!
Обещали разобраться с ценами на топливо?
Обещали!
Ну значит и за сотню перевалит...
Обещали же взять на контроль?
Обещали!
Обещали разобраться с ценами на топливо?
Обещали!
Ну значит и за сотню перевалит...
Обещали что перевалит, значит нет сомнений