#
#
Просмотров: 801
Тема дня

Россия. Осколки былого единства

Picture

ВЦИОМ: после начала СВО российское общество "разделилось на четыре России".

Просмотров: 1943
Тема недели

Перспектива-2044. В поисках гипотетических совершенств

Picture

Новокузнецку обещают новые мосты и 600 тысяч населения.

Просмотров: 7666
Тема месяца

Российский флаг посреди разрытой земли (+2)

Picture

Гордый триколор РФ водружен на одном из последних не купленных у населения АО "Кузнецкинвестрой" участков в поселке Тайлеп в канун выборов губернатора и депутатов облсовета.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Считаете ли вы "День воссоединения новых регионов с Россией" праздником?
  Изменилось ли состояние Новокузнецка за последний год?
  Как вы относитесь к поступку Адама Кадырова?
  ...
Нарушители:
Следователь СВР
добавить на Яндекс

Комментарии

Глобально наше старшее поколение предало своих детей. У этого старшего поколения вся власть и все влияние: от учителей до маразматиков из совбеза вроде Наршки и Патрушки. Вонючие любители ностальгировать по совку в котором (ха-ха) "все жили дружно и счастливо" решили повторить. Разговоры о "братских народах" и бесконечное нытье "че они по русски не хотят говорить" привело к максимальному сужению перспектив для молодежи. Совкодрочеры жили за железным занавесом и для внуков то же устроили. Пре-да-те-ли.
0
0
=
0
press:

Вся местная шиза мнит себя докторами, это да)
При этом диагноз "шиза" - поставил как раз ты)) вот всегда у вас вато-охраноты так: обвиняете других в том, чем грешите сами

Лавров: именно Запад разрушил территориальную целостность Украины

https://iz.ru/1580842/2023-09-28/lavrov-obvinil-zapad-v-razrushenii-territorialnoi-tcelostnosti-ukrainy
0
0
=
0
Norg-Norg: Достали уже ваши рассуждения ни о чём.Пусть работают осуждённые ,но ИК надо строить в отдалении от города ,а не в его черте ,разве это непонятно??

Есть же какие-то нормы на этот счёт ,иттит вашу мать .
Достало уже СКУДОУМИЕ власть придержащих в Щегловке и в Кемерово.Когда вы уже займёте заслуженные места ,один -на виселице ,другой -на лесоповале.
0
0
=
0
GoodWin: "Мэр объяснил это тем, что рабочих рук не хватает, а заключённые, как правило, работают хорошо и многие остаются на предприятии по истечении срока, отмечает АиФ".

Заключенные работают из-под палки.

"Хорошо" - это немножко другое, не находите?
Достали уже ваши рассуждения ни о чём.Пусть работают осуждённые ,но ИК надо строить в отдалении от города ,а не в его черте ,разве это непонятно??

Есть же какие-то нормы на этот счёт ,иттит вашу мать .
0
0
=
0
GoodWin: Не хотят рабочие работать - зеков подгоним!



Так делайте уже что -нибудь ,вы же ,как я понимаю ,депутат !
Хватит уже сидеть с языками ,засунутымми в задницу сами знаете кому.
1
0
=
1
68% респондентов продолжают поддерживать военные действия на территории Украины)))

Иван Петрович? Это майор Никифоров. Анонимный опрос от ВЦИОМа. Вы поддерживаете мудрейшее решение нашего гениального руководителя?

0
0
=
0
Патриот: Т.е. тебе, ЦИПсО даже в кастрюльку не приходит, что фальшивка справа, кто доказал, что справа фото не 14-го года? Истинный свидомыш, выфсевретиииии! Пан гнида уже выставил жену из бункера? Ибо она никакая не олейна, а Елена, даже не еврейка, и никакая не украинка, а гражданка страны-агрессора.
россия - страна-агрессор? мощно ты.. недавно вот зорька севастопольцев нацисками называла, говорила так и надо им поганым. че с вами? неужто прозреваете..
0
0
=
0
эксперт: Вы малость слукавили за что благодарны сатрапам - я постарался как могу это подствеить) Надо писать полностью и честно, раз за клавиатуру взялись: за смерти людей, за пытки и насилие, за растление народа, за рызмытие границ допустимости отъятия чужой жизни. Че вы про "как не надо руководить"? Серьезно? Себя и других оманывать не надо.
Она слегка повёрнутая (это я мягко выражаюсь ,чтобы не обидеть :)

"Прощаю и отпускаю:)
Этим сатрапам на хер не нужно твоё прощение
1
0
=
1
Близнец:
Если зэки могут и хотят работать , то почему НЕТ ? По выходу на свободу смогут получить часть заработанного ,некоторые не сразу вернутся на " большую дорогу". Это плохо ?
Такого сроду не было -чтобы прямо в черте города -полумиллионика строили ИК. Вспомни хоть "Вокзал для двоих"-до деревни и то несколько километров.Такое могли придумать только олигофрен Цивилёв и наркоман Кузнецов -пара гнедых -голубых.
2
0
=
2
В морзянку никто не силён?
1
0
=
1
GoodWin: Как мило
Очень мило .Щегловке -балетное училище ,Новокузнецку-исправительное учреждение в черте города .

П******
3
0
=
3
Хакнули городскую э/сеть?
Бывает.

Реле полетело? Уха-ха-аа
2
0
=
2
включайте двухфакторку везде где можно, но никакой биометрии нигде. один раз база с вашими пальчиками или мордочкой утечет - на всю жизнь проблемы, вы пальчики как пароль не смените.
1
0
=
1
Лом: чмобик видеопривет домой прислал, показывает руку свою - рана, в ней опарыши копошатся
Норма?
Норма
0
0
=
0
Лом:
Смотря что считать нормой
чмобик видеопривет домой прислал, показывает руку свою - рана, в ней опарыши копошатся
0
0
=
0
Айл Би Бэк: Нормально. Да

Смотря что считать нормой
0
0
=
0
чего они с табакеркой так долго возятся
0
0
=
0
так - то: Эксперт ( ник), вы пошто троллей кормите? Зачем днём их ваще замечать? Здоровья вам ...
повода озвучить эту не самую распространенную информацию, увы, иного не нашлось. интересно, кмк. теперь вот общественность осведомлена о стоимости обучения чада мэра загибающегося сибирского города. Для полноты добавлю, что мэр декларировал на пике почти лям в месяц или 12 миллионов в год, что по старому курсу 70 рублей за евро будет примерно 171 тыща. Цены на обучение - из вузов где реально училась его дочка. Это элитные заведения. В целом в Италии обучение чада в ВУЗе (они все платные, стипендии - редкость) стоит около 3000 в год + проживание где-то 300-500 евро в месяц в зависимости от города. Если семья малоимущая, государство компенсирует часть расходов. Даже иностранцам, но это не наш случай)

че еще сказать..

дочка с папой не уверен что в хороших отношениях, поэтому конкретные места не называю и откуда инфа и детали - тоже, проблемы человеку портить не хочу. родителей-рашистов отправляющих на гибель людей и прислуживающих преступному режиму не выбирают.
1
0
=
1
NATO: Терпение и труд, все перетрут.
терпят терпилы
0
0
=
0
великий корм:
Годовщина оккупации

ауеть
2
0
=
2
Патриот: Разделение России на столичную и глубинную-классика, а вот воюющая и глубинная-зря. Как раз глубинная и воюет.

1
0
=
1
походу кузя и тут откатик себе замутил . закупили чо подешевле с кетая
3
0
=
3
петросян-месный: Ну это не предел..
Обещали же взять на контроль?
Обещали!
Обещали разобраться с ценами на топливо?
Обещали!
Ну значит и за сотню перевалит...

Обещали что перевалит, значит нет сомнений
0
0
=
0
Ничего странного
Подтягивается к стоимости в доллар за литр.

А после "выборов" в марте-24 еще грустнее станет
5
0
=
5
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10