#
#
Просмотров: 1261
Тема дня

Кицын - это звучит!

Picture

Знаменитая хоккейная семья Новокузнецка отмечена официальным статусом.

Просмотров: 3003
Тема недели

Электоральный карнавал

Picture

Трамп пообещал Путину "нанести удар прямо в центр грёбаной Москвы".

Просмотров: 6238
Тема месяца

Не дают-с!

Picture

Администрация Новокузнецка в шестой раз не смогла получить денег для финансирования бюджетного дефицита

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Опросы на КузПресс
  С какого возраста ребенка можно впускать в соцсеть?
  Сможет ли Дональд Трамп, как обещал, остановить боевые действия на территории Украины?
  Довольны ли вы своим начальником?
  ...
добавить на Яндекс
Беспилотник  атаковал многоквартирный дом в Белгороде

Летает и взрывает

Беспилотник атаковал многоквартирный дом в Белгороде.


По предварительным данным, БПЛА имел украинское происхождение. В результате атаки дрона пострадал один человек, в доме возник пожар. 

Газ в доме перекрыли.

Возгорание локализовано.

 

В результате удара БПЛА в трёх домах повреждены фасады и остекление в 10 квартирах, также осколками посечены 7 автомобилей.

Житель поврежденного от удара дрона дома в Белгороде рассказал , что в момент атаки в одной из квартир на первом этаже были двое детей, бабушка, супруга и теща, последнюю в крови забрала бригада скорой помощи.

Очаги возгорания в поврежденном при атаке дрона многоквартирном доме в Белгороде ликвидированы, по предварительной информации, погибших нет, сообщил губернатор Гладков.

По информации РИА Новости


Picture backgroundНапомним, 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе. Российский лидер также заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

Глава государства подчеркнул, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что в случае вмешательства в ситуацию в Украине извне Россия "ответит незамедлительно".

После этого на территории Украины начались активные боевые действия.

Страны Запада, отреагировав на события, ввели санкции в отношении экономики РФ и отдельных граждан. Также началась поставка Украине вооружений и боеприпасов.

21 сентября 2022 года президент РФ подписал указ о "частичной мобилизации". И заявил о том, что Россия поддержит решение граждан ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей, которые будут голосовать за вхождение в состав России на референдумах, тут же последовали мероприятия по привлечению мужчин, ранее служивших в ВС РФ, к выполнению боевых задач..

30 сентября 2022 года в Кремлёвском Дворце прошла церемония подписания договоров о вступлении в состав России новых территорий.

19 октября 2022 года президент РФ В. Путин ввел в новых регионах России военное положение, Отдельным указом Путин ввел "особые режимы" военного положения в субъектах федерации, прилегающих к новым территориям.


05.11.2024
Просмотров: 1271 | Комментариев: 46
Айл Би Бэк 05.11.2024 22:36
Где Путин - там победа война, гибель, смерти и пострадавшие
19
3
=
16
Айл Би Бэк 05.11.2024 22:37
Айл Би Бэк: Где Путин - там победа война, гибель, смерти и пострадавшие

Есть Путин - нет России.
Нет Путина - Россия возродится!
18
3
=
15
Айл Би Бэк 05.11.2024 22:37
Айл Би Бэк:
Айл Би Бэк: Где Путин - там победа война, гибель, смерти и пострадавшие

Есть Путин - нет России.
Нет Путина - Россия возродится!

16
2
=
14
Клещ 06.11.2024 09:42
Айл Би Бэк:
Айл Би Бэк:
Айл Би Бэк: Где Путин - там победа война, гибель, смерти и пострадавшие

Есть Путин - нет России.
Нет Путина - Россия возродится!


От оппа-зицыонэров .
0
20
=
-20
Джентльмен 05.11.2024 23:05
Ужасно так жить
5
3
=
2
Джентльмен 05.11.2024 23:05
Что по одну сторону фронта, что по другую
6
2
=
4
Джентльмен 05.11.2024 23:06
Не знаю, что хотели доказать те кто запускал этот дрон, может ошиблись, но они принесли настоящее горе.
3
2
=
1
Kotafey 06.11.2024 00:17
Оправданием терроризма попахивает. Там что рядом был военный завод или бункер?
3
27
=
-24
Джентльмен 06.11.2024 00:56
Kotafey: Оправданием терроризма попахивает. Там что рядом был военный завод или бункер?

Каким оправданием? Вы читать не умеете?
5
3
=
2
Джентльмен 06.11.2024 00:59
Джентльмен:
Kotafey: Оправданием терроризма попахивает. Там что рядом был военный завод или бункер?

Каким оправданием? Вы читать не умеете?

Я ранее написал: Не знаю, что хотели доказать те кто запускал этот дрон, может ошиблись, но они принесли настоящее горе.

Это сочувствие к пострадавшим, во-первых.
И непонимание смысла запуска дрона, во-вторых
4
2
=
2
Джентльмен 06.11.2024 01:02
Никогда не был в Белгороде и не знаю, какие и где там гражданские объекты, а тем более военные.
Единственное, что в голову приходит - это предположение, что били по военной инфраструктуре (считается законной целью и ее поражение как-то способствует задачам ВСУ), но промахнулись. Или дрон сбили, и он рухнул на дом. Не знаю. Не военный аналитик, уж извините.
3
3
=
0
Джентльмен 06.11.2024 01:02
Но имущества и здоровья людей жаль. Тем более жизней.
С обеих сторон.
3
0
=
3
Клещ 06.11.2024 09:44
Джентльмен: Не знаю, что хотели доказать те кто запускал этот дрон, может ошиблись, но они принесли настоящее горе.

Скажи ещё , что кондиционер взорвался . Как в Луганске в 2014 .. Ага ?
0
17
=
-17
Джентльмен 05.11.2024 23:08
С другой стороны, в 40 км находится Харьков - большой город с довоенным населением в миллион человек, с метро.

Харьков постоянно бомбят, тоже прилетают туда дроны, баллистические ракеты, бомбы планирующие.

Тоже несут горе и разрушения
7
3
=
4
Джентльмен 05.11.2024 23:09
Зачем продолжать эту нелепую злую бойню, которая несет только горе, смерти и разрушения с обеих сторон?

Владимир Владимирович, уйдите лучше самостоятельно. Исчезните. Навсегда.
15
3
=
12
Патриот 06.11.2024 00:27
Джентльмен: Зачем продолжать эту нелепую злую бойню, которая несет только горе, смерти и разрушения с обеих сторон?

Владимир Владимирович, уйдите лучше самостоятельно. Исчезните. Навсегда.

А помните рожу Зеленарика в Минске, в 2019-м году. Как оно хихикало. А предлагали как условие мира всего-то автономию Луганска и Донецка.
2
29
=
-27
geese 06.11.2024 00:34
Патриот:
мы твою рожу помним
22
4
=
18
Патриот 06.11.2024 00:56
geese:
Патриот:
мы твою рожу помним

Новороссию Россия точно заберет, по куску отхватят Венгрия и Польша. Ну, а что останется, будет платить долги МВФ и госдепу.
1
28
=
-27
valicova 06.11.2024 06:10
Патриот:
geese:
Патриот:

Скоро перестанешь дурачка изображать?
14
2
=
12
geese 06.11.2024 09:32
Патриот:
geese:
Патриот:
пень лахтинский
20
2
=
18
Клещ 06.11.2024 09:51
geese:
Патриот:
geese:
Патриот:
пень лахтинский

Биосортир для дворовых собачек . Недорого .
1
17
=
-16
Franz 06.11.2024 09:36
Патриот: А помните рожу Зеленарика в Минске, в 2019-м году. Как оно хихикало. А предлагали как условие мира всего-то автономию Луганска и Донецка.

А ты, бандера, случайно не помнишь с какого года ЛДНР независимость обрели и причем тут "автономия в 2019"?
20
2
=
18
Джентльмен 06.11.2024 01:04
Полагаю, результат может выйти совсем иной, не тот, на который нацелены "стратеги"
9
3
=
6
me1 06.11.2024 01:30
Нет войне!!!
14
1
=
13
me1 06.11.2024 01:32
me1: Нет этой войне!!!

И не допустить новой!!!
14
3
=
11
Клещ 06.11.2024 11:18
me1:
me1: Нет этой войне!!!

И не допустить новой!!!

А нетаньяха говорит , что всех побьёт ракетами. Бийден говорит , что поможет ему ..
0
19
=
-19
me1 06.11.2024 01:33
Люди мира, на минуту встаньте!
Слушайте, слушайте: гудит со всех сторон –
Это раздается в Бухенвальде
Колокольный звон, колокольный звон.
Это возродилась и окрепла
В медном гуле праведная кровь.
Это жертвы ожили из пепла
И восстали вновь, и восстали вновь!
И восстали,
И восстали,
И восстали вновь!


Сотни тысяч заживо сожженных
Строятся, строятся в шеренги к ряду ряд.
Интернациональные колонны
С нами говорят, с нами говорят.
Слышите громовые раскаты?
Это не гроза, не ураган -
Это, вихрем атомным объятый,
Стонет океан, Тихий океан.
Это стонет,
Это стонет
Тихий океан!


Люди мира, на минуту встаньте!
Слушайте, слушайте: гудит со всех сторон –
Это раздается в Бухенвальде
Колокольный звон, колокольный звон.
Звон плывет, плывет над всей землею,
И гудит взволнованно эфир:
Люди мира, будьте зорче втрое,
Берегите мир, берегите мир!
Берегите,
Берегите,
Берегите мир!
6
4
=
2
виктор 06.11.2024 05:42
вся надежда на трампа. обещал бойню остановить.
3
3
=
0
Клещ 06.11.2024 09:52
виктор: вся надежда на трампа. обещал бойню остановить.

И ты поверил ? Вроде не маленький ужо в сказки верить .
0
15
=
-15
так - то 06.11.2024 06:12
Всем доброго утра!

Солидарность - это не то, что бы вместе страдать.

Солидарность - это свой Свет и Тепло уметь передавать и поддерживать.

Полагаю.
4
2
=
2
так - то 06.11.2024 06:16
Куда ваше Внимание направлено, туда и течёт энергия. Подпитывайте своими эманациями хорошие, позитивные дела.

Пока агрессия и кризисы для некоторых как точка роста и развития, это вы будете замечать и участвовать.

Берите на себя добровольно аскезу, медитировать по утрам. Тогда не нужны будут и форс мажоры разные.

Проверено.

Я есть - АУМ - есть Я! Бог Духом своим во Мне!
4
2
=
2
так - то 06.11.2024 06:17
Вот сейчас посмотрю за вчерашний день новости...
2
0
=
2
так - то 06.11.2024 06:23
10 нейтральных, 7 негативных новостей.

Плюс комменты разнонаправленные.

Радостных и огненных новостей нет.

СМИ формируют картинку дня, забота об социальном и общественном. То, что лично вас поддерживает за день вчерашний поищите.

Это ваше психическое здоровье...

Полагаю.
3
1
=
2
арбуз 06.11.2024 07:35
так - то: Вот сейчас посмотрю за вчерашний день новости...

Смотреть новости ЗА вчерашний день? Хм...
Пора бы уже и остановиться отмечать день Росеи...
0
15
=
-15
Клещ 06.11.2024 10:02
арбуз:
так - то: Вот сейчас посмотрю за вчерашний день новости...

Смотреть новости ЗА вчерашний день? Хм...
Пора бы уже и остановиться отмечать день Росеи...

Бывает же рыба второй свежести . У так-то новости такие .
1
16
=
-15
арбуз 06.11.2024 07:20
На соседнем сайте тема- бапку экстремистку штрафанули на 10 тыщ за антиросейские высказывания.
Ну, а бе бек в Магадан поедет. В солнечный.
1
15
=
-14
Franz 06.11.2024 09:34
Так и тебя надо штрафануть за оскорбление Воинских Символов и реабилитацию нацизма
21
4
=
17
арбуз 06.11.2024 07:22
Этот дрон летал именно возле домов- оператор дрона выискивал открытое окно. Ну и нашол естесно.
1
14
=
-13
арбуз 06.11.2024 07:30
Интересно, как Трампушко остановит "бойню"?
Зеленскому пригрозит прекращением американской помощи?
А Путину пригрозит значительным усилением поддержки Зеленского?
0
14
=
-14
арбуз 06.11.2024 07:32
В Омереке два месяца НЕ будет през-а. Ну, и кто чиво будет останавливать
0
14
=
-14
арбуз 06.11.2024 09:38
Намедни новость-росейская ракета взорвала ЖД путя. А почему бы не взорвать крупные ЖД узлы?
Проложить новые рельсы дело нескольких часов.
0
15
=
-15
арбуз 06.11.2024 09:41
Где то у Покровска мост намедни подорвали. Тем самым нарушив снабжение ВСУ БК. Напрашивается вопрос- а почему ранее не взорвали? три месяца назать напр? Или год назать?
0
14
=
-14
арбуз 06.11.2024 09:43
Бомбили взлётно-посадочную полосу? Ну, хорошо.
Но востановить эту полосу дело одного часа. Есть такие современные технологии.
Мож надо было ОДАБом 9 000?
0
14
=
-14
арбуз 06.11.2024 09:46
Хорошо хыть мозгов хватило Одесские порты бомбить. Надысь Измаил шикарно погорел. Вся воен.техника шо приплыла с омереки-вся на дне. Красава Путин!
0
15
=
-15
арбуз 06.11.2024 09:47
На носу зима. Надо решать вопрос с АЭС укропными
0
15
=
-15
Клещ 06.11.2024 10:08
арбуз: На носу зима. Надо решать вопрос с АЭС укропными

А знаешь сколько визгу будет из логова демократии ?
1
14
=
-13