# #
Просмотров: 230
Тема дня

Рога и копыта

Picture

В Новокузнецком районе под видом "рекультивации" творится безобразие.

Просмотров: 2497
Тема недели

"Уж мы их душили-душили, душили-душили..."

Picture

"Режим экстраординарной ситуации" в Новокузнецке вызвал немало вопросов.

Просмотров: 10223
Тема месяца

Мы - за. Но... (+3)

Picture

Президент РФ Владимир Путин подробно прокомментировал идею о 30-дневном перемирии на территории Украины, предложенном стороной США.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Как, по-вашему, следует решать проблему слабой заполненности детских садов в Новокузнецке?
  До какого возраста человека можно относить к молодежи?
  Как вам такое новшество? Согласились бы отдохнуть?
  ...
Нарушители:
Следователь СВР
добавить на Яндекс
В Новокузнецке будут судить серийного магазинного вора

ВорУ не бог послал кусочек сыра

В Новокузнецке будут судить серийного магазинного вора.

Дознавателем УМВД России по г. Новокузнецку завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении ранее неоднократно судимого 38-летнего местного жителя.

Ему предъявлено обвинение в совершении 5 преступлений, предусмотренных ст. 158.1 УК РФ "Мелкое хищение, совершенное лицом, подвергнутым административному наказанию".

С конца октября по декабрь прошлого года в полицию Новокузнецка обратились сотрудники местных торговых точек. Они сообщили, что неизвестный похитил из магазинов сливочное масло и сыр. Общая сумма ущерба, причиненная торговым организациям, составила более 20 тысяч рублей.

"Именем тарабарского короля!"

 

В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого. Он стал фигурантом уголовного дела.

Дознавателем УМВД России по г. Новокузнецку установлено, что обвиняемый похищал товары как для собственного употребления, так и с целью их дальнейшей продажи.

В настоящее время дознанием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело направлено на рассмотрение в Новоильинский районный суд г. Новокузнецка. Санкции статьи обвинения предусматривают в качестве наказания до 1 года лишения свободы.

17.02.2025
Просмотров: 2156 | Комментариев: 45
Котафей42 17.02.2025 09:44
На СВО и в тыл врагу, пусть наоушает логистику противника. Лишит их Сала...
3
6
=
-3
Клещ 17.02.2025 10:17
Котафей42: На СВО и в тыл врагу, пусть наоушает логистику противника. Лишит их Сала...

Сало там уже дефицит .
3
2
=
1
Котафей42 17.02.2025 10:35
Тем более! Последнее надо забрать, чтоб дань трампу платили только яйцами
2
4
=
-2
Клещ 17.02.2025 10:38
Котафей42: Тем более! Последнее надо забрать, чтоб дань трампу платили только яйцами

Не наступай на больную мозоль .
Куриные яйца в мерикании стоят уже больше 5$ за коробку ( 12 штук). На кассе добавляют к цене ещё местные налоги .
1
2
=
-1
арбуз 17.02.2025 11:02
Клещ:
Котафей42: Тем более! Последнее надо забрать, чтоб дань трампу платили только яйцами

Не наступай на больную мозоль .
Куриные яйца в мерикании стоят уже больше 5$ за коробку ( 12 штук). На кассе добавляют к цене ещё местные налоги .

Братка, а ты смотрел как дерутся за яйтцы? Офигеть! И заметь- дерутся белые. А негры чё- яйтца не едят што ли?
1
2
=
-1
Клещ 17.02.2025 11:44
арбуз:
Клещ:

Наблюдал . Дикие нравы . За доллар удавиться готовы .
1
2
=
-1
Клещ 17.02.2025 17:02
Клещ:
арбуз:
Клещ:

Наблюдал . Дикие нравы . За доллар удавиться готовы .

А негры не дерутся ,потому что бесплатно берут . Как будет при Трампе неизвестно , но при Байдине их в магазах нельзя было охранникам задерживать за мелкое воровство .
0
2
=
-2
Упс 17.02.2025 22:40
Точно-точно
Как заслуженный негр РФ подтверждаю.

Как прилетаю в США так сразу всё беру, меня догоняют и еще предлагают!
2
1
=
1
Упс 17.02.2025 22:41
Не, точно лирическое настроение сегодня!
2
1
=
1
ARIEL 17.02.2025 11:17
Котафей42: На СВО и в тыл врагу, пусть наоушает логистику противника. Лишит их Сала...

Сам туда иди
4
3
=
1
ARIEL 17.02.2025 11:17
ARIEL:
Котафей42: На СВО и в тыл врагу, пусть наоушает логистику противника. Лишит их Сала...

Сам туда иди
Эти три матерщинные буквы
3
3
=
0
ARIEL 17.02.2025 11:18
Нех других туда посылать
3
3
=
0
Упс 17.02.2025 22:37
Чудак ты человек, так самому то боязно.
Пан Симеон предпочитат других отправлять
0
1
=
-1
Котафей42 18.02.2025 00:16
И они идут кстати.
0
2
=
-2
Котафей42 18.02.2025 00:17
Могут и не идти, тут ТЦК и мобилизации нету.
0
2
=
-2
эксперт 18.02.2025 01:15
как нету - а это что?
1
1
=
0
эксперт 18.02.2025 01:16
и мобилизация есть - кто-то отменял приказ? он действует.
1
1
=
0
ARIEL 17.02.2025 11:18
Народ в нищете.
2
4
=
-2
ARIEL 17.02.2025 11:19
ARIEL: Народ в нищете.

Кидаются на продукты некоторые
Как дикие
2
4
=
-2
ARIEL 17.02.2025 11:19
ARIEL:
ARIEL: Народ в нищете.

Кидаются на продукты некоторые
Как дикие

Вчера видел пацан в Марии Ра в уголке булочку какую-то жевал
3
4
=
-1
ARIEL 17.02.2025 11:20
ARIEL:
ARIEL:
ARIEL: Народ в нищете.

Кидаются на продукты некоторые
Как дикие

Вчера видел пацан в Марии Ра в уголке булочку какую-то жевал

Увидел что смотрю, отвернулся. Понимает гаденыш что чужое лопает, а теткам потом недостачу повешают
1
4
=
-3
ARIEL 17.02.2025 11:20
Хотел сфотать его даже, но пожалел
1
5
=
-4
Ruthenium 17.02.2025 11:47
ARIEL:
ARIEL:
ARIEL:
ARIEL: Народ в нищете.

Кидаются на продукты некоторые
Как дикие

Вчера видел пацан в Марии Ра в уголке булочку какую-то жевал

Увидел что смотрю, отвернулся. Понимает гаденыш что чужое лопает, а теткам потом недостачу повешают

Жалко было 50 рублей его этими булками, оплатив в кассе, накормить?
4
0
=
4
ARIEL 17.02.2025 13:34
Не понял.
Это мне вопрос?
1
4
=
-3
ARIEL 17.02.2025 13:35
Во-первых, он у меня ничего не просил.
Во-вторых, с какого перепугу я буду каждого кормить?
Я что ли страну в нищету вверг и в крови утопил?

Берега не путай
1
6
=
-5
Ruthenium 18.02.2025 01:05
Вот прям каждого?
Вопрос не по всей стране, а про одного ребёнка.
Немного потратиться и помочь бедствующему, это так сложно? Если чел не жадный, конечно.
От ссылок на ввергателя и утопителя бедствующим не легче.
1
0
=
1
Упс 17.02.2025 22:37
Ruthenium:
ARIEL:
ARIEL:
ARIEL:
ARIEL: Народ в нищете.

Кидаются на продукты некоторые
Как дикие


Если будешь всем давать,
Поломается кровать!
1
1
=
0
Упс 17.02.2025 22:38
Что это меня сегодня на лирику тянет?
1
1
=
0
Ruthenium 18.02.2025 00:59
Упс:
Ruthenium:
ARIEL:
ARIEL:
ARIEL:
ARIEL: Народ в нищете.

Кидаются на продукты некоторые
Как дикие


Если будешь всем давать,
Поломается кровать!

Если бедных накормил,
Бог тебя вознаградил.
На а если ты зажмотишь,
Бог не даст того, что просишь. )
1
0
=
1
Клещ 17.02.2025 11:45
ARIEL: Народ в нищете.

Голодаешь ?
1
3
=
-2
Ruthenium 17.02.2025 11:48
Клещ:
ARIEL: Народ в нищете.

Голодаешь ?

Это обязательно? Хотя, вскоре не исключено и такое.
А что у нас народ в большинстве неполноценно питается, это факт.
3
2
=
1
Ruthenium:
Клещ:
ARIEL: Народ в нищете.

Голодаешь ?

Это обязательно? Хотя, вскоре не исключено и такое.
А что у нас народ в большинстве неполноценно питается, это факт.


А как же...обязательно ..
Пока не сдох, не имеешь морального права,даже в мыслях предположить что "Этот поезд в огне"

Вот сдохнешь тогда приходи,оспаривай свою точку зрения...
6
3
=
3
Упс 17.02.2025 22:38
Как сдохнешь, так привезут!
1
1
=
0
Клещ:
ARIEL: Народ в нищете.

Голодаешь ?

Ты когда нам поведаешь чем сейчас лучше чем при Ельцине...рупор ты наш заокеанский...
5
3
=
2
me1 17.02.2025 11:23
Классный заголовок!!!
2
3
=
-1
me1 17.02.2025 11:24
me1: Классный заголовок!!!

Сначала не понял.
А на У ударение надо ставить

ВорУ не бог послал кусочек сыра

прямо как у Крылова!
1
3
=
-2
me1 17.02.2025 11:25
И да, воровать нехорошо
2
3
=
-1