#
#
Просмотров: 491
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3048
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11712
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Никита Михалков "поймал вирус"

Михалков "поймал вирус"

Известный режиссер и актер Никита Михалков находится в тяжелом состоянии. Он попал в больницу с ковидом.

По информации vesma.today, 77-летнего режиссера госпитализировали в ГКБ № 67.

Однако затем, в связи с ухудшением состояния, медики приняли решение перевезти Михалкова в другую больницу с помощью реанимационной бригады.

"Ковид обрёл "второе дыхание"

У Никиты Сергеевича диагностирована ковидная пневмония, его состояние оценивают как тяжелое", - сообщает издание.

Жена господина Михалкова подтвердила информацию о его состоянии, отмечает Ъ.

"Очарован Михалковым с юности. Что забавно, ведь мы с ним практически ровесники", - откровенничает гость портала КузПресс Сципион (октябрь 2020 г.).

05.01.2023
Просмотров: 2603 | Комментариев: 56
Джентльмен 05.01.2023 22:35
Возраст опасный.

Никите Сергеевичу выздоровления!
12
5
=
7
geese 06.01.2023 01:58
Джентльмен: Возраст опасный.

Никите Сергеевичу выздоровления!
не однозначное у меня к нему отношение . как артист - молодец . как режиссёр ???? как власть лизать ? короче - лучше бы скоморошничал и оставался бы человеком .
14
4
=
10
Близнец 07.01.2023 09:32
geese:
Джентльмен: Возраст опасный.

Никите Сергеевичу выздоровления!
не однозначное у меня к нему отношение . как артист - молодец . как режиссёр ???? как власть лизать ? короче - лучше бы скоморошничал и оставался бы человеком .

У него к тебе однозначное " отношение" . Никогда про тебя не слышал .
0
15
=
-15
Mr. Nemo 05.01.2023 22:38
А ведь казалось, что эта напасть уже позади!
6
1
=
5
Нюська 05.01.2023 22:43
Когда-то Н. Михалков был человеком.

Жаль что скурвился
11
6
=
5
Патриот 05.01.2023 23:44
Нюська: Когда-то Н. Михалков был человеком.

Жаль что скурвился

„Публичное возмущение придает значимости любому дураку.“ — Никита Сергеевич Михалков.
Ну, или дуре.

Источник: https://ru.citaty.net/tsitaty/619633-nikita-sergeevich-mikhalkov-publichnoe-vozmushchenie-pridaet-znachimosti-liubomu-dur/
3
18
=
-15
bim-bom 06.01.2023 00:08
С языка сняла!
7
3
=
4
Лом 06.01.2023 01:50
Нюська: Когда-то Н. Михалков был человеком.

Жаль что скурвился

+100500

Беса гонит!
9
1
=
8
Лом 06.01.2023 01:51
Бес внутри Михалкова сидит, Никитка его гонит-гонит, гонит-гонит!..

В общем, гонит не по детски!
5
2
=
3
Близнец 07.01.2023 09:35
Лом:
Нюська: Когда-то Н. Михалков был человеком.

Жаль что скурвился

+100500

Беса гонит!

Но никак не получается из вас выгнать ... Шибко замотивированные ..
0
15
=
-15
Патриот 05.01.2023 23:48
Тупорылое создание всё-таки эта пачка махорки. Не с Путиным вы, майдауны, воюете, а с Россией.
3
19
=
-16
geese 06.01.2023 01:48
Патриот: Тупорылое создание всё-таки эта пачка махорки. Не с Путиным вы, майдауны, воюете, а с Россией.
эко тя дауна несёт то !!! ты тут за всю Россию пасть раззявил - кусок пригожинского окурка. Вся Россия только и ждёт когда моль ботоксная подохнет .
11
2
=
9
Патриот 05.01.2023 23:59
Вагнеровцы зажали в Бахмуте 250 военных США.

12-тичасовое перемирие очень даже может состояться, все зависит от того, как ускорится с переговорами Вашингтон.
1
19
=
-18
Franz 06.01.2023 13:22
Патриот: Вагнеровцы зажали в Бахмуте 250 военных США.


Не, подсвинок, зажать ты только писюн свой можешь. Зажимай крепче, желательно слесарными тисками, и кувалдой по яйлам м воплем "Получи бандера!".
3
2
=
1
bim-bom 06.01.2023 00:07
Пусть готовится к встрече с Кобзоном.
Земля ему стекловатой!
5
5
=
0
Патриот 06.01.2023 00:11
bim-bom: Пусть готовится к встрече с Кобзоном.
Земля ему стекловатой!

И что в твоей никчёмной жизненке изменится? "Пануваты" не получится от слова совсем.
0
15
=
-15
кол 06.01.2023 03:02
Патриот:
bim-bom: Пусть готовится к встрече с Кобзоном.
Земля ему стекловатой!

И что в твоей никчёмной жизненке изменится? "Пануваты" не получится от слова совсем.

Россия не достойна великаго Путина, пущай погибнет?
1
2
=
-1
geese 06.01.2023 02:04
bim-bom: Пусть готовится к встрече с Кобзоном.
Земля ему стекловатой!
согласен . был нормальным актёром пол жизни . другая половина - погоня за баблом и ништяками то власти
7
2
=
5
кол 06.01.2023 03:35
Психологическое объяснение. Большинство россиян оказалось несостоятельны, так как вся Раша досталась 0,1% неких олигархов. Поэтому защитная реакция среднего россиянина агрессия и поиски вины в Украине и украинцах, а так как хохлы "ничтожества", скорее НАТО. Вот в чем ресентимент.
2
3
=
-1
geese 06.01.2023 04:15
моё мнение - за один налог на болванки , который он лоббировал - стекловата ему уготована
11
3
=
8
geese 06.01.2023 04:16
ну и ко всему прочему - топил за вакцинацию
9
3
=
6
Близнец 07.01.2023 09:48
geese: ну и ко всему прочему - топил за вакцинацию

Тебе от этого поплохело ?
0
15
=
-15
кол 06.01.2023 07:12



Дмитрий Медведев
Госдеп опубликовал елейное обращение к народу России, типа любим всех вас. Оно заканчивается в типичном для них гадливо-иезуитском стиле: «солидарны с каждым из вас, кто стремится создать более мирное будущее». А война на Украине, мол, таких каждых недостойна.
Даже для этих первостатейных уродов это верх цинизма и предел моральной деградации. США тратит десятки миллиардов на войну на Украине, поставляя своё оружие в гигантских масштабах, чужими руками истребляет тысячи людей. Это запредельный цинизм в лучших традициях нацистов. Да, собственно, sons of bitches, несущие такой бред, и есть настоящие наследники рейхсминистра пропаганды Йозефа Геббельса.
Только этот мертворождённый бред уже ни на кого не действует. А ответ на него вы получите не в кабинетной тиши.

Главный подарок к Новому году с боекомплектом ракет «Циркон» отправился вчера к берегам стран НАТО. 1000 км дальности их применения с гиперзвуком в 9 Махов и возможностью использовать любой заряд с гарантией преодолевают любую ПРО. Пусть постоит где-то в 100 милях от берега, поближе к реке Потомак. Так что радуйтесь!
Приведёт в чувство любого, кто будет представлять прямую угрозу России и нашим союзникам.

Вам и вашим прихвостням, убивающим наших людей, никогда не будет прощения. Будем говорить с вами на языке силы, раз по-другому не понимаете. И выпускать ещё больше современного оружия. Молотить им нацистскую падаль, которую вы породили в XXI веке. Мстить каждому преступнику за каждого убитого гражданина нашей страны.
3
2
=
1
кол 06.01.2023 07:19
Главный подарок к Новому году с боекомплектом ракет «Циркон» отправился вчера к берегам стран НАТО.
.............................................................
Это он про Горшкова. Одним кораблем собрался обойтись. Мож уже не пьет (алкоголь), а спорынья?
4
2
=
2
Franz 06.01.2023 13:33
Пусть постоит где-то в 100 милях от берега, поближе к реке Потомак
Да тоже как-то слабо, может быть непосредственно в русло реки Потомак его поставить? Если чаво, так он кааак вдарит по Белому дому, потом кааак даст по Капитолию. Зайдет Анатолич в костюме викинга (не того американского с рогами, а тех викингов, из одноименной дивизии), достанет маузер и скажет "Хто тут Байден? Слазь! Мать вашу так в растак, санов оф бич!"
6
2
=
4
UVG 06.01.2023 11:57

"Очарован Михалковым с юности. Что забавно, ведь мы с ним практически ровесники", - откровенничает гость портала КузПресс Сципион (октябрь 2020 г.).
Никаких аналогий, но "Сципион"-Вася успокоился от ковида.
4
2
=
2
UVG 06.01.2023 12:03
Злые языки утверждают, что Никита Сергеевич, входил в узкий круг приглашенных на юбилей к гаранушке. Тот и без того живых людей боялся, а сейчас поди велит бункер ещё глубже сделать?
5
2
=
3
Близнец 07.01.2023 09:52
UVG: Злые языки утверждают, что Никита Сергеевич, входил в узкий круг приглашенных на юбилей к гаранушке. Тот и без того живых людей боялся, а сейчас поди велит бункер ещё глубже сделать?

Ой ... И шо такого в этом ..?
0
15
=
-15
Папа 06.01.2023 16:56
Что интересно не захотел лечиться с простыми людишками. Для себя любимого все самое лучшее и желательно бесплатно.
2
2
=
0
Папа 06.01.2023 16:58
Оно и понятно, не быдло, а приближенный к телу самого.
2
1
=
1