#
#
Просмотров: 633
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3121
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11790
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

эксперт 22-12-2024 19:34

виктор 22-12-2024 19:33

Садык 22-12-2024 19:13

Mr. Nemo 22-12-2024 19:10

Cthutq 22-12-2024 15:12

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Брянский губернатор сообщил о попытке прорыва с Украины

Не соскучишься! (+4)

Брянский губернатор сообщил о попытке прорыва с Украины

В Климовском районе Брянской области пресекли попытку проникновения украинской диверсионно-разведывательной группы на территорию России, сообщил губернатор Александр Богомаз.

Пограничники и военные отразили атаку украинской ДРГ, российская сторона контролирует ситуацию, доложил губернатор Богомаз. Бой произошел неподалеку от границы с Белоруссией и Черниговской областью Украины, уточняет РБК

"В настоящее время обстановка в месте боестолкновения стабилизирована и находится под контролем регионального оперативного штаба", — добавил губернатор.

Кроме того, под Волгоградом из-за массовой атаки БПЛА загорелся объект Минобороны - v1.ru

Калачевский район Волгоградской области рано утром 22 августа подвергся массовой атаке БПЛА. Местные жители сообщали о взрыве и о крупном пожаре. 

"В результате падения БПЛА возник пожар на территории объекта Министерства обороны. Пожарно-спасательные службы оперативно приступили к пожаротушению. Жертв нет", — сообщил губернатор.

Напомним, 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе. Российский лидер также заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

Глава государства подчеркнул, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что в случае вмешательства в ситуацию на Украине извне Россия "ответит незамедлительно".

После заявления последовали активные боевые действия на территории Украины.

Страны Запада после этого ввели санкции в отношении экономики РФ и отдельных граждан. Также началась поставка Украине вооружений и боеприпасов.

1 сентября 2022 года Владимир Путин заявил, что целью "спецоперации" в Украине является "ликвидация антироссийского анклава".

Начиная с 6 августа Курская область подверглась вторжению украинских военных (ВСУ), после чего начались множественные атаки, в приграничных районах зафиксированы бои с участием тысяч бойцов, десятков танков и боевых бронированных машин, при поддержке беспилотных летательных аппаратов.

Похожие действия имели место в соседних Белгородской и Брянской областях, атаке подверглась и Липецкая область. Заметная часть территории России перешла под контроль ВСУ.

С 9 августа 2024 года на территории Брянской, Белгородской и Курской областей российские власти ввели режим контртеррористической операции (КТО). Началась эвакуация.

Беженцам из Курской, Белгородской и Брянской областей, вынужденно покинувшим свои дома, пообещали единовременную выплату в 10 тысяч рублей в случае оформления на портале Госуслуг.

Фото: Reuters
22.08.2024
Просмотров: 1291 | Комментариев: 30
valicova 22.08.2024 15:19
Шас с бабушкой одной выясняли, а почему Путина облизывают. Поступило от меня на рассмотрение, что он какает медом. Бабуська сказала мне нехорошие слова. Я же сделал вывод, что и Ара какает медом. А чем же - он медовый!
5
3
=
2
Franz 22.08.2024 16:57
valicova: Шас с бабушкой одной выясняли, а почему Путина облизывают. Поступило от меня на рассмотрение, что он какает медом. Бабуська сказала мне нехорошие слова. Я же сделал вывод, что и Ара какает медом. А чем же - он медовый!

Тут есть небольшая неточность НЕ медом, а В чемодан.
7
2
=
5
Патриот 22.08.2024 19:25
На кузпрессе просто взрыв сладострастных эмоций. Ну положили украинскую ДРГ на границе, в чем ваше-то счастье, окраинцы? Вы сегодня без Межевого остались.
4
11
=
-7
эксперт 22.08.2024 19:27
Опять ты сюда свою пропаганду нацизма тащишь. Зачем?
4
3
=
1
Franz 23.08.2024 10:10
Патриот: Ну положили украинскую ДРГ на границе, в чем ваше-то счастье, окраинцы? Вы сегодня без Межевого остались.

Погоди. Если положили ДРГ откуда тогда на украинских сайтах трофейные иконы? Что известно о судьбе бабушки? Как "ситуация" в Курской области влияет на события в Газе? Чем знаменито село Межевое (музей бандеры, бункер зеленарика, схрон нато)?
6
0
=
6
Патриот 22.08.2024 19:44
Украинское ТВ все тошнотнее. Сюжет о том, как украинец траванулся трупными червями. И это показывают в их СМИ как нечто героическое.
Зато не как москаль!
2
8
=
-6
эксперт 22.08.2024 19:45
Мы в России не смотрим украинское ТВ, у нас его нет! А вот у тебя оно почему-то есть и ты от него не отлипаешь..
6
1
=
5
виктор 22.08.2024 15:47
линия фронта удлиняется. нужны новые бойцы. отмазка от армии подорожала до 500 тр. берегите детей.
5
1
=
4
valicova 22.08.2024 16:27
Уж пятые сутки пылает нефтебаза,
По Дону гуляет тупая война,
Не падайте духом, люминщик Арбузов,
Генерал Оболенский, налейте бухла.
2
3
=
-1
арбуз 22.08.2024 18:41
valicova: Уж пятые сутки пылает нефтебаза,
По Дону гуляет тупая война,
Не падайте духом, люминщик Арбузов,
Генерал Оболенский, налейте бухла.

Ни в склад, ни в лад, поцелуй коровий зад!
Подгузники смени, козлик. Ишь, фулюган.
1
7
=
-6
эксперт 22.08.2024 18:12
Смешно. Е-анат из Дании перебрался поближе к традиционным ценностям, но обнаружил себя под Луганском в компании издевающихся над ним непальских сослуживцев. Вот так убежал от политики мультикультурализма и толерантности..

Адвокат рассказывал, что его подзащитный приехал в Россию летом 2023 года, поскольку симпатизировал Владимиру Путину, был не согласен с ценностями Европы и недоволен «ухудшением политического климата». Он получил вид на жительство, но затем процесс его продления затянулся — и в надежде получить российское гражданство датчанин подписал контракт с Минобороны, полагая, что сможет сам себе выбрать должность. Хоффгар хотел стать пограничником в Сибири.

К январю 2024 года ВНЖ продлили, но Хоффгар к тому моменту уже был на войне в Украине — служил под Луганском в подразделении, которое запускает беспилотники, и жаловался, что сослуживцы заставляют его пить водку и намекают, что он шпионит на США или Данию. Хоффгар также рассказывал, что над ним издеваются сослуживцы — граждане Непала.

https://zona.media/news/2024/08/22/rapper
7
2
=
5
Патриот 22.08.2024 19:36
эксперт: Смешно. Е-анат из Дании перебрался поближе к традиционным ценностям, но обнаружил себя под Луганском в компании издевающихся над ним непальских сослуживцев. Вот так убежал от политики мультикультурализма и толерантности..

Адвокат рассказывал, что его подзащитный приехал в Россию летом 2023 года, поскольку симпатизировал Владимиру Путину, был не согласен с ценностями Европы и недоволен «ухудшением политического климата». Он получил вид на жительство, но затем процесс его продления затянулся — и в надежде получить российское гражданство датчанин подписал контракт с Минобороны, полагая, что сможет сам себе выбрать должность. Хоффгар хотел стать пограничником в Сибири.

К январю 2024 года ВНЖ продлили, но Хоффгар к тому моменту уже был на войне в Украине — служил под Луганском в подразделении, которое запускает беспилотники, и жаловался, что сослуживцы заставляют его пить водку и намекают, что он шпионит на США или Данию. Хоффгар также рассказывал, что над ним издеваются сослуживцы — граждане Непала.

https://zona.media/news/2024/08/22/rapper

Датский рэпер Stanley Most(Хоффар). А он нам надо?
3
9
=
-6
эксперт 22.08.2024 19:42
В отличие от тебя и Путина он на фронте, защищает нашу родину.

Тем временем верховный некомандующий развлекается целуя Коран..
6
2
=
4
UVG 22.08.2024 19:55
Да какое там развлечение, на восьмом десятке публичное обрезание сделать, то еще удовольствие
8
1
=
7
Franz 23.08.2024 18:01
Пусть цалует, это скрепно и православно.
7
0
=
7
эксперт 23.08.2024 18:29
вот-вот. надо было перекреститься еще и свечку рядом поставить. да и до кучи задачу - разработать отечественную синкретическую объединяющую религию. можно на базе храма минобороны.
5
0
=
5
эксперт 22.08.2024 19:44
Непальцы, американцы и датчане бьют нацистов. Чеченцы бьют. А тебе нацисты ок. Ты им мешать не собираешься. Ты русский вообще? Тебе страна дорога? Или ты шароварыч чубатый?
5
1
=
4
арбуз 22.08.2024 18:43
Грустно. Е-анат из Укропии пишет всякую хрень.
Как буд то эту хреновину с загогулиной кто нить читает
1
10
=
-9
эксперт 22.08.2024 18:48
Мне про твой простатит написать? Ну так это не в тему будет..
5
1
=
4
арбуз 22.08.2024 18:53
эксперт: Мне про твой простатит написать? Ну так это не в тему будет..

Зато читать будут
0
7
=
-7
эксперт 22.08.2024 19:09
Так давай шли мне свои анализы, опубликую.

02000, ул. Электриков, 33, Киев
5
1
=
4
арбуз 22.08.2024 19:13
эксперт: Так давай шли мне свои анализы, опубликую.
Отправил голубиной почтой. Принимай посылку
02000, ул. Электриков, 33, Киев

0
5
=
-5
эксперт 22.08.2024 19:25
Получил снимки. Ты, видать, от нас недалеко, "новокузнечанин". С таким долго не живут :( пить тебе больше нельзя. Лучше на крокодил переходи, целей будешь.
6
1
=
5
арбуз 22.08.2024 18:48
Господин Путин, может хватит уже разьезжать по Каувказам да молиться в мечетях? Мож за дело возьмётесь? Почему укропия не обстреливается фабами? Почему Куев живёт беззаботно? Не хотите воевать-отзывайте тогда нахрен армию с Донбаса. Посмешили весь мир- теперь пожинаете плоды. Или воюйте или развлекайтесь-одно из двух
1
7
=
-6
эксперт 22.08.2024 18:50
Так может Путин хохол на самом деле? Бандеровский агент? Неонацист и наркоман? ЛГБТ-борцы у нас самые рьяные тоже сплошь Володины и Милоновы..
5
1
=
4
арбуз 22.08.2024 18:54
эксперт: Так может Путин хохол на самом деле? Бандеровский агент? Неонацист и наркоман? ЛГБТ-борцы у нас самые рьяные тоже сплошь Володины и Милоновы..

Укроп- ты чужую поляну топчешь. Гомеки и педеки это поляна хышныка
1
7
=
-6
эксперт 22.08.2024 19:10
Тему не переводи. Путин Работает на зеленарика? Сговорился с ним чтобы утилизировать славян и расчистить место для америкосов на плодородной курщине?
5
1
=
4
эксперт 22.08.2024 19:11
Или... Не для америкосов, а..
5
1
=
4
арбуз 22.08.2024 18:52
Не, в натуре-Путин ваще хрен (садо огородный) на сво забил. Уже нерезиновую бомбят- а ему пофигу.
Полыхают три росейских волости- ему опять пофигу.
Вот только мигрантов привечает да ботинки рамзану целует. Армия посмотрит на этот бардак- да вывод зделает
0
5
=
-5
UVG 22.08.2024 19:51
арбуз: Не, в натуре-Путин ваще хрен (садо огородный) на сво забил. Уже нерезиновую бомбят- а ему пофигу.
Полыхают три росейских волости- ему опять пофигу.
Вот только мигрантов привечает да ботинки рамзану целует. Армия посмотрит на этот бардак- да вывод зделает

Ах ты оборотень хохляцкий, почуял победу рIдной, поклепы на нашего президента строчишь?! Не успеешь взад удрать, воины Рамзан Кадырыча тебя из под земли достанут
8
1
=
7