#
#
Просмотров: 866
Тема дня

"Коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет"

Picture

Главу госучреждения новосибирского правительства обвинили во взятках на "Чистой воде" от компании, ремонтирующей тоннель в Новокузнецке

Просмотров: 2580
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6639
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

Лом 28-12-2024 17:36

valicova 28-12-2024 17:33

так - то 28-12-2024 17:31

Иеремей 28-12-2024 17:00

виктор 28-12-2024 16:54

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
Олимпийцы из Кузбасса ничего не завоевали

Медальные итоги Пхёнчхана

Аналитическое агентство "Смыслография" и Коммуникационное агентство АГТ представили рейтинг субъектов Российской Федерации по количеству и достоинству завоеванных спортсменами медалей на Зимних Олимпийских Играх 2018 г.

 По результатам Игр рейтинг выглядит следующим образом:

Место

Регион

Золотые медали

Серебряные медали

Бронзовые медали

1

Москва

1,32

1,805

1,5

2

С-Петербург

0,6

0,111

 

3

Челябинская область

0,08

 

 

4

Тюменская область

 

1,625

1,5

5

Брянская область

 

0,875

0,5

6

Московская область

 

0,5

1,125

7

Красноярский край

 

0,5

 

8

Республика Татарстан

 

0,361

1,125

9

Краснодарский край

 

0,222

 

10

Республика Коми

 

 

1,25

11

Нижегородская область

 

 

0,625

12-13

Республика Башкортостан

 

 

0,5

12-13

Ярославская область

 

 

0,5

14-16

Вологодская область

 

 

0,125

14-16

Республика Мордовия

 

 

0,125

14-16

Тверская область

 

 

0,125

 В 2018 году в состав олимпийской команды России по внешним обстоятельствам не был включён ряд ведущих спортсменов, но по числу завоеванных медалей различного достоинства – 17 – результат российской команды превзошел итоги Олимпиад 2002 и 2010 годов.
Общекомандный результат России на Зимних Олимпийских Играх в Пхёнчхане достигнут усилиями спортсменов, представляющих 16 субъектов федерации.
Как можно видеть в таблице, география «медальных регионов» остается достаточно обширной, охватывающей центры развития зимнего спорта на Урале, Юге, в Сибири, Северо-Западном и Центральном федеральных округах.
В традиционном зачете, где учитывается достоинство медалей, решающее значение для лидирующей тройки регионов приобрели победы фигуристки Алины Загитовой, уроженки Удмуртии, теперь представляющей Москву, и хоккейной сборной, в которую входили 15 хоккеистов санкт-петербургского СКА, 8 - московского ЦСКА и 2 - магнитогорского «Металлурга».
3 медали Спицова и 4 медали Большунова в лыжных гонках помогли подняться на 4 и 5 позиции Тюмени и Брянску.

28.02.2018
Просмотров: 2828 | Комментариев: 10
Эредин 28.02.2018 17:34
Это как?, Москва три наши золотые медали себе присвоила?
1
0
=
1
арбуз 28.02.2018 17:38
А гдеж Кемска волость?
2
0
=
2
Ameno 01.03.2018 08:24
А то сам не знаешь где?
0
0
=
0
Ameno 01.03.2018 08:25
В *оппе
0
0
=
0
Kotafey 28.02.2018 17:58
Идиотская таблица...что такое 0.111 медали? Нафиг ее делить на сотые???
4
0
=
4
АЛЕКС 28.02.2018 20:18
Гы-Гы!Сотые,здесь разделениям пахнет!(на нашим и не нашим)
0
0
=
0
Chemicalbrazer 28.02.2018 20:40
Я даже боюсь предположить, что значит аббревиатура АГТ в этом названии " Коммуникационное агентство АГТ"
1
0
=
1
И всё из-за того что Сову Олимпийскую не взяли на Лимпияду?!
Одна Сова выиграла себе титул Ялимпийская!
2
0
=
2
Ameno 01.03.2018 08:26
Были ваши - стали наши!
0
0
=
0
Ameno 01.03.2018 08:26
Капризов таким шоуменом стал!
1
0
=
1