#
#
Просмотров: 516
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3064
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11728
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Кофе, зарядка и мысли о зарплате - методы борьбы с ленью

Кофе, зарядка и мысли о зарплате

Новокузнечане борются с ленью и мотивируют себя на производительный труд

В борьбе с ленью самый популярный инструмент — самовнушение.
В открытом опросе сервиса SuperJob приняли участие экономически активные граждане из Новокузнецка.
Лишь 3 из 10 новокузнечан заявили, что никогда не ленятся на работе.
26% утверждают, что не поддаются лени: при малейших ее проявлениях они берут себя в руки и продолжают работать. 23% опрошенных, напротив, делают перерыв, чтобы восстановить силы. 8% в борьбе с ленью помогает чашка крепкого кофе. 6% предпочитают переключиться на другие задачи. 4% мотивируют себя мыслями о том, сколько им заплатят за работу. Еще 4% разбивают задачу на мелкие части и решают постепенно. Также 2% предпочитают привести себя в тонус с помощью небольшой разминки.

Преумножить или уничтожить?

Среди прочих методов борьбы с ленью респонденты называли прослушивание бодрой музыки, поедание сладостей и даже общение с энергичными коллегами.
Интересно, что мужчины чаще позволяют себе сделать перерыв и переключиться, женщины же чаще заставляют себя трудиться волевым усилием и прибегают к помощи кофеина. Время проведения: 23 августа — 12 сентября 2024 года.
Источник: Superjob
16.09.2024
Просмотров: 1309 | Комментариев: 15
999 16.09.2024 11:54
Самая хорошая работа - когда самому хочется работать
4
0
=
4
Клещ 16.09.2024 12:06
999: Самая хорошая работа - когда самому хочется работать

Надо полагать ,у Так-то самая хорошая работа . Кофе ,диван ,компьютер ,собачки ,ружжо ,природа и забор . А главное — ей ндравится ...
0
14
=
-14
арбуз 16.09.2024 15:04
Клещ:
999: Самая хорошая работа - когда самому хочется работать

Надо полагать ,у Так-то самая хорошая работа . Кофе ,диван ,компьютер ,собачки ,ружжо ,природа и забор . А главное — ей ндравится ...

Ещё и полные сумки одежды с работы носит.
Хорошая работа, прибыльная
0
14
=
-14
Деловой 16.09.2024 16:33
999: Самая хорошая работа - когда самому хочется работать

Самая лучшая - на самого себя
11
1
=
10
Деловой 16.09.2024 16:33
Деловой:
999: Самая хорошая работа - когда самому хочется работать

Самая лучшая - на самого себя

Когда ты сам себе хозяин, нет конфликта интересов
11
1
=
10
999 16.09.2024 11:54
Ну и высыпаться отдыхать надо вовремя
2
0
=
2
Деловой 16.09.2024 16:33
999: Ну и высыпаться отдыхать надо вовремя
Это да
1
0
=
1
Деловой 16.09.2024 16:34
И кушать еще нормально. Не перекусывать бутербродами да чипсами - поджелудочную посадишь
0
0
=
0
арбуз 16.09.2024 15:05
А меня почему то с кофе всегда в сон тянет.
Мож кофе попадается сонное...
1
14
=
-13
Деловой 16.09.2024 16:35
арбуз: А меня почему то с кофе всегда в сон тянет.
Мож кофе попадается сонное...

Кстати да, то что кофе бодрит - это миф
2
1
=
1
Деловой 16.09.2024 16:36
Деловой:
арбуз: А меня почему то с кофе всегда в сон тянет.
Мож кофе попадается сонное...

Кстати да, то что кофе бодрит - это миф

Во-первых это касается крепкого кофе без сахара и молока. Который не каждому по вкусу. Я вот например такой не могу пить.
Второе - эффект краткий, минут 20-30, а потом сильнее прежнего в сон потянет.
2
1
=
1
valicova 16.09.2024 17:23
Деловой:
Деловой:
арбуз: А меня почему то с кофе всегда в сон тянет.
Мож кофе попадается сонное...

Кстати да, то что кофе бодрит - это миф

Во-первых это касается крепкого кофе без сахара и молока. Который не каждому по вкусу. Я вот например такой не могу пить.
Второе - эффект краткий, минут 20-30, а потом сильнее прежнего в сон потянет.

Только работа на себя или достойная зарплата. Кофеин на всех по разному действует. Переходите на кокс или экстази.
2
0
=
2
valicova 16.09.2024 17:26
valicova:
Деловой:
Деловой:
арбуз: А меня почему то с кофе всегда в сон тянет.
Мож кофе попадается сонное...

Кстати да, то что кофе бодрит - это миф


Листья коки, тоже надо проверять на кого как?
1
0
=
1
valicova 16.09.2024 17:29
valicova:
Деловой:
Деловой:
арбуз: А меня почему то с кофе всегда в сон тянет.
Мож кофе попадается сонное...

Кстати да, то что кофе бодрит - это миф


Шучу.
1
0
=
1
виктор 17.09.2024 19:22
если труд созидательный и творческий то энтузиазм есть. за другой просто не берусь.
1
0
=
1