#
#
Просмотров: 124
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 2975
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11645
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе 12 цыган поставлены на воинский учёт и получили повестки

Ну что, ромалэ, стройся!

В Кузбассе за сутки 12 цыган были поставлены на воинский учёт и получили повестки.

Сотрудники отдела по борьбе с организованной преступностью управления уголовного розыска ГУ МВД России по Кемеровской области – Кузбассу при содействии коллег из Росгвардии провели в регионе комплексные проверки мест проживания лиц цыганской народности.

Специализированные полицейские рейды прошли в 15 муниципальных образованиях региона. Их целью стало выявление лиц, не вставших на воинский учет и уклоняющихся от прохождения воинской службы.

По результатам проведенных мероприятий на призывные пункты военного комиссариата сотрудники полиции доставили 12 цыган. Все они были поставлены на воинский учет и получили повестки. Также полицейские выявили 3 уклонистов от воинской службы, пресекли ряд других правонарушений и преступлений.

Проверки будут продолжены.

14.12.2024
Просмотров: 1967 | Комментариев: 70
так - то 14.12.2024 08:07
Цыган не воспитаешь.

Повестки не есть хорошо, потому что надо Мир!

Во всём мире!

Ценная каждая человеческая жизнь.

Полагаю.
4
5
=
-1
так - то 14.12.2024 08:10
В автобусе утром едешь. Большинство пассажиров пожилые женщины.

Цыган только днём вижу, иногда.

Стареет городское население.

Зато днём в ильинском автобусе. Сиденья молодёжью заняты.

Или не стареет...
4
5
=
-1
виктор 14.12.2024 08:08
пойдут в разведку коней воровать.
7
4
=
3
виктор: пойдут в разведку коней воровать.

А коль не в масть быть теперь конокрадом
Мерседесы начну угонять
Лишь бы быть с ненаглядною рядом
Лишь бы в губки её целовать

Три вокзала, три вокзала
Площадь шумная в Москве
Ходят табором ромалы
И гадают за лаве
Подмигнула мне цыганка
Взглядом за собой маня
Мне бы надо на Таганку
Мне бы надо на Таганку,
Да ушёл к цыганам я
Да ушёл к цыганам я
6
6
=
0
valicova 14.12.2024 09:07
виктор: пойдут в разведку коней воровать.

Пойдут герыч продавать. А срочники уже воюют?
4
6
=
-2
NATO 14.12.2024 12:53
виктор: пойдут в разведку коней воровать.
Россия. Фашизм.


Signal – заблокирован в августе.

Discord – заблокирован в октябре. Среднемесячный охват в России до блокировки – 10% населения (данные Mediascope).

Viber – заблокирован в декабре, в пятницу вечером, в лучших традициях государственных пакостей. Аудитория – свыше четверти населения страны.

Выше остались только Telegram (70% населения) и воистину народный и одновременно экстремистский WhatsApp (почти 80%). Проверив возможности блокировок на Viber, под Новый год власти могут заглушить и кого-то из топов.

Всем стоять и бояться!
12
8
=
4
так - то 14.12.2024 08:12
У нас в ДК Строитель пытались их как то культурно организовать. На концерт часовой представить номера худржественной самодеятельности.

Стали наркотики приносить...
5
3
=
2
Клещ 14.12.2024 13:03
так - то: У нас в ДК Строитель пытались их как то культурно организовать. На концерт часовой представить номера худржественной самодеятельности.

Стали наркотики приносить...

Цыганский ансамбль с медведями пригласили ?
2
8
=
-6
Раньше цыгане воровали, евреи торговали, а коммунисты воевали. А теперь
цыгане торгуют, коммунисты воруют, а евреи воюют.
8
5
=
3
valicova 14.12.2024 09:11
петросян-месный: Раньше цыгане воровали, евреи торговали, а коммунисты воевали. А теперь
цыгане торгуют, коммунисты воруют, а евреи воюют.

Комунмздят.
3
7
=
-4
valicova 14.12.2024 09:18
valicova:
петросян-месный: Раньше цыгане воровали, евреи торговали, а коммунисты воевали. А теперь
цыгане торгуют, коммунисты воруют, а евреи воюют.

Комунмздят.

Коммунистов нет, забудьте. Это сталинский нарратив. Ямпольская заявила: Наши все Господь и Сталин.
Вы отстаете от мейнстрима. А я вапще в ж...
4
8
=
-4
Клещ 14.12.2024 13:09
valicova:
valicova:
петросян-месный: Раньше цыгане воровали, евреи торговали, а коммунисты воевали. А теперь
цыгане торгуют, коммунисты воруют, а евреи воюют.

Комунмздят.

Коммунистов нет, забудьте. Это сталинский нарратив. Ямпольская заявила: Наши все Господь и Сталин.
Вы отстаете от мейнстрима. А я вапще в ж...

Как это коммунистов нет ? А енто кто ?
2
8
=
-6
virusss 15.12.2024 00:25
Чо, так сильно хочешь «красную флейту» отведать?!
2
4
=
-2
Клещ 15.12.2024 10:26
virusss: Чо, так сильно хочешь «красную флейту» отведать?!

Вам самим не хватает .
0
7
=
-7
Клещ 15.12.2024 10:25
valicova:
valicova:
петросян-месный: Раньше цыгане воровали, евреи торговали, а коммунисты воевали. А теперь
цыгане торгуют, коммунисты воруют, а евреи воюют.

Комунмздят.

Коммунистов нет, забудьте. Это сталинский нарратив. Ямпольская заявила: Наши все Господь и Сталин.
Вы отстаете от мейнстрима. А я вапще в ж...

И давно ты ..ТАМ ?
0
7
=
-7
Клещ 14.12.2024 13:05
петросян-месный: Раньше цыгане воровали, евреи торговали, а коммунисты воевали. А теперь
цыгане торгуют, коммунисты воруют, а евреи воюют.

А фитюся - член партии кумунистов . То бишь ,по- твоему , он ворует ?
1
8
=
-7
Опять алабамский нище брод от завести желчью исходит....
Хотел а алабамии жить дорого-богато,а окромя кружевных трусилей нечего не получил
7
5
=
2
virusss 15.12.2024 00:26
Ему давеча негры Африки приветствие послали.
Сочи, Центральный район.
1
4
=
-3
Клещ 15.12.2024 10:30
virusss: Ему давеча негры Африки приветствие послали.
Сочи, Центральный район.

Как в Катманду съездил ? Много приветов привёз ?
0
9
=
-9
Клещ 15.12.2024 10:29
петросян-месный: Опять алабамский нище брод от завести желчью исходит....
Хотел а алабамии жить дорого-богато,а окромя кружевных трусилей нечего не получил

В алабамии никаких труселей не выдают .
Это только вам задаром жовто- блакитные с кружевами ( зимой с начёсом) задаром дают за антигосударственные призывы .
0
9
=
-9
valicova 14.12.2024 09:28
А иерь думайте насколько мы разобщены, нас не надо завоевывать, откуда взялся Пу? Да с дуба приперся, налегке.
2
7
=
-5
valicova 14.12.2024 09:30
valicova: А иерь думайте насколько мы разобщены, нас не надо завоевывать, откуда взялся Пу? Да с дуба приперся, налегке.

Архаоик, живет в 19 веке. Ну или начале 20.
2
7
=
-5
valicova 14.12.2024 09:34
valicova:
valicova: А иерь думайте насколько мы разобщены, нас не надо завоевывать, откуда взялся Пу? Да с дуба приперся, налегке.

Архаоик, живет в 19 веке. Ну или начале 20.

Архарик, если уж совсем точно.
2
7
=
-5
lis0chca 14.12.2024 10:41
Только цыган не хватает в армии для победы!
2
6
=
-4
виктор 14.12.2024 10:51
в некоторых армиях женщины служат.
5
0
=
5
Клещ 14.12.2024 13:10
виктор: в некоторых армиях женщины служат.

А в некоторых даже существа третьего пола .
2
8
=
-6
Клещ 14.12.2024 13:15
Клещ:
виктор: в некоторых армиях женщины служат.

А в некоторых даже существа третьего пола .

Как в батальоне " Единорог "...Вроде ,ляшко там за главного ..
2
11
=
-9
Клещ 14.12.2024 13:19
Клещ:
Клещ:
виктор: в некоторых армиях женщины служат.

А в некоторых даже существа третьего пола .

Как в батальоне " Единорог "...Вроде ,ляшко там за главного ..

..
2
8
=
-6
valicova 14.12.2024 18:26
Клещ:
Клещ:
Клещ:
виктор: в некоторых армиях женщины служат.

А в некоторых даже существа третьего пола .

Как в батальоне " Единорог "...Вроде ,ляшко там за главного ..

..

Набей себе морду дурак, ведь Муму уже утопил.
3
4
=
-1
Клещ 15.12.2024 10:33
valicova:
Клещ:
Клещ:
Клещ:
виктор: в некоторых армиях женщины служат.

А в некоторых даже существа третьего пола .

Как в батальоне " Единорог "...Вроде ,ляшко там за главного ..

..

Набей себе морду дурак, ведь Муму уже утопил.

У валИковой опять приступ ?
0
9
=
-9
Ruthenium 14.12.2024 11:57
lis0chca: Только цыган не хватает в армии для победы!

Ну вот видите, даже Вы понимаете, что все граждане РФ должны иметь одинаковые обязанности, в том числе по армейской службе.
1
4
=
-3
lis0chca 14.12.2024 11:10
Как хороши комментарии на сити н к этой новости! Чисто третий рейх ожил! Не "жертвы ожили из пепла", а обслуживающий персонал Бухенвальда! Русский мир и направления его движения...
4
11
=
-7
Ruthenium 14.12.2024 11:55
А чё там от Бухенвальда было, фошисткие призывы отвратить цыган от торговли наркотой и заставить работать?
0
9
=
-9
Ruthenium: А чё там от Бухенвальда было, фошисткие призывы отвратить цыган от торговли наркотой и заставить работать?



Поддержтваю тебя, пузырек. Надо всех цыганв лагеря. Мы с тобой нацсты русские. Читали Библию. А они неруси Талмуд.
8
9
=
-1
lis0chca 14.12.2024 12:25
СЖИГАТЬ В ТЭЦ.
2
8
=
-6
valicova 14.12.2024 18:31
Ruthenium: А чё там от Бухенвальда было, фошисткие призывы отвратить цыган от торговли наркотой и заставить работать?

Чистоплюем был, чистоплюем и остался.
0
5
=
-5
NATO 14.12.2024 12:59
lis0chca: Как хороши комментарии на сити н к этой новости! Чисто третий рейх ожил! Не "жертвы ожили из пепла", а обслуживающий персонал Бухенвальда! Русский мир и направления его движения...
Россия, которая объявляет себя бастионом традиционных религиозных ценностей и союзником всех консервативных сил, спасает, а потом укрывает диктатора, Асада который всю жизнь боролся в своей стране с носителями этих самых традиционных религиозных ценностей и консервативным силами.

РуССкие безбожники и нацики готовы сжигать людей в топках по принципу национальной принадлежности. Ничего удивительного. Они это делали при царях, при коммунитах при демократах и при Путине. Только могила и осиновый кол.
12
9
=
3
Ruthenium 14.12.2024 19:50
NATO:
РуССкие безбожники и нацики готовы сжигать людей в топках по принципу национальной принадлежности. Ничего удивительного. Они это делали при царях, при коммунитах при демократах и при Путине. Только могила и осиновый кол.

Тебя, кастрюлька с какашками, в Кузне, где ты родилось и выросло, никто не жёг. Теперь ты требуешь недавним соотечественникам смерти, в натуре нерусь и нехристь.
1
4
=
-3
эксперт 14.12.2024 20:19
так он прав, просто есть такой прием - гипербола. странно обижаться на слова "руССкие нацики", "русня", "рашисты" - это все равно что если бы у антифашистов в германии в 1943 году бомбило пукан от лозугна "смерть немецким оккупантам" - понятно же кому оно адресовано

так и нато адресует это конкретным силам - опричникам и цензорам, которые свой же народ втаптывали в грязь, оккупантам, которые захватывали другие народы и уничтожали/изгоняли их. это же было - сибирь, кавказ, депортация украинцев, чеченцев, можно долго перечислять..

ну и тем, кто это поддерживает

ты поддерживаешь? ну тогда обижайся, пожалуйста. но чисто за себя. ни о какой совокупности СООТЕЧЕСТВЕННИКИ тут речи не идет, это ты сам придумал

4
6
=
-2
NATO 14.12.2024 22:31
Ruthenium:
NATO:
РуССкие безбожники и нацики готовы сжигать людей в топках по принципу национальной принадлежности. Ничего удивительного. Они это делали при царях, при коммунитах при демократах и при Путине. Только могила и осиновый кол.

Тебя, кастрюлька с какашками, в Кузне, где ты родилось и выросло, никто не жёг. Теперь ты требуешь недавним соотечественникам смерти, в натуре нерусь и нехристь.



Народы бывшего или настоящего, или будущего союза, и в частности Россия, больны русизмом. Причем это очень опасная хроническая тяжелая болезнь. Русизм страшнее фашизма, нацизма, расизма — всех человеконенависнических идеологий. Хотят они того или нет. И этот страшный недуг, наверное, можно вылечить только тягчайшими испытаниями. Единственный, наверное, народ на земле, ни во что не верующий, бездуховный, безнравственный и отсталый от уровня развития человечества безнадежно и надолго — это русские. … Испытания российскому народу предстоят очень тяжелые, и прогноз — неблагоприятный. … Пути духовности и новой идеи для России закрыты. Сейчас политики и идеологи пытаются избрать третий путь — славянизации, объединения на славянской основе. Из этого тоже ничего не выйдет, поскольку главный составляющий компонент славянизации — украинцы никогда не смирятся с русификацией и с русизмом.

Джохар Дудаев
9
4
=
5
NATO 14.12.2024 22:32
Как советская армия стала армией карателей

Эти авантюристы-политики разрушили советскую армию, ее устои, казалось бы, оплот мира, защиты интересов 300-миллионного гражданского населения СССР. И они же сейчас являются обыкновенными бандюгами, в изощренном отвратительно хищном, животном виде, уничтожая просто так, применяя все виды вооружения и военной техники, средства массового уничтожения, демонстрируя свою жестокость в отношении мирного населения … Задача была — сделать армию карателей. А высший командующий состав, опытные, знающие, что такое армия, для чего она предназначена, — высокодисциплинированные, высокопрофессиональные военачальники не были угодны. … Сейчас армия превратилась в основной фактор насилия — буквально считанные месяцы и годы превратили эту армию в карательную. Вон моряки — кичатся тем, что они совершали карательную деятельность. И средства массовой информации выдают это чуть ли не за подвиг. Убивают мирных жителей, мирных, ничем не защищенных. Убивают, при чем как — с расстояния недосягаемого. С воздуха и артиллерийским огнем сносят с лица Земли, потом приходят в населенный пункт и начинают насиловать и мародерствовать. Вывозят все, вплоть до грязного женского белья. Этим занимаются генералы.

О нечеловеческом отношении Москвы к своим солдатам

Что самое страшное — что российская сторона к своим же этим посланцам сюда на эту бойню относится настолько безнравственно: зарывает в ямы сотнями, трупы гниют, их едят собаки, едят кошки. На обозрение всего мира. И демонстирирует: вот-де мы какие беспощадные — и к своим, и к чужим; что с нас спрашивать?

Как Москва создает идеологическое прикрытие для своей агрессии

Там, где человеконенавистническая идеология, там всегда нужно придумать какой-нибудь блеф, выдумать какую-то мафию: то ли сицилийскую, потом спекулировать на немецком фашизме, которому был сломлен хребет всем миром, … потом придумали еврейский сионизм и давай евреев клясть всем миром и в удобном случае «ату их!»

Потом эта карта не срабатывать стала, нужен был новый миф — чеченская мафия. И эта не сработала карта: весь мир увидел, что той мафии, которую хотят видеть в чеченцах, ее нет. Вся она, мафия, сидит в Москве. Тогда выдумали какой-то фундаментализм, и он не сработал. Когда все эти ярлыки не сработали, и нет новой карты для разыгрывания своей идеологии человеконенавистнической, вот тогда тех, кто оказал сопротивление, не дал этим ярлыкам прижиться — вот их надо и уничтожить, вот поэтому пошли на чеченцев. Нет чеченцев и нет проблем — таков был замысел. …

Я, честно говоря, хотел бы, чтобы чеченцы и другие наконец отвечали русским тем, чего они заслуживают. Иначе россияне никак не поймут. Жестокость останавливается только жестокостью, война — только войной. Смотрите, что они делают в селах, в населенных пунктах, в Грозном.

Джохар Дудаев
9
4
=
5
NATO 14.12.2024 22:32
Почему россияне поддерживают войну

Прихлебатели при этом котле делают вид: давайте смиримся с нынешним положением, ибо будет гражданская война. … Нужно согласие россиян, соглашаться с нынешним положением и так далее. И реалистическим устрашением уже внутренней ситуацией создают фон, нужный для нынешнего режима. А эти власти — ощетинились и пошли дальше: «Ага, нас боятся! Мы окрепнем еще дальше, создадим свои структуры, под каждый политический клан — свои силовые структуры и пойдем стенка на стенку». И народ пугают: если вы нас будете трогать, то мы пойдем друг на друга, а чубы будут у вас лететь. И все сидят: «Давай, ребята, давай!»

О жестокости российских солдат, которая повторяется на протяжении истории

Я сейчас внимательно проанализировал всю историю взаимоотношений с Россией. Взял еще раз прошелся по Льву Толстому. Взял Хаджимурата, его повесть. И Булгакова взял — у него есть рассказ Ханкальское ущелье, где он был участником событий 1819−20-х годов — войны России с Чечней. У Толстого в Хаджимурате есть поселок Мескер-Юрт — и сейчас он в том положении, как тогда, в период той 150-летней давности войны. Там тоже русские совершили жесточайшие, доходящие до нечеловеческого обращения, жестокости. И Толстой описывает, что чеченцы смотрели на русских брезгливо, с отвращением. Вот точно так же чеченцы смотрят сейчас — с брезгливым отношением. И я себя поймал на том же.

Об аморальности Кремля

Российские руководители могут ляпнуть на весь мир похабщину, угрозы «вот туда его, Дудаева надо уничтожить, вот чеченцев надо уничтожить». Что это за руководители и что это за народ, который позволяет своим руководителям опускаться до уровня, я вам скажу, лагерных сук? Я вас убеждаю, что в России единственная сила, способная обуздать беспредел на сегодняшний день, — это воры в законе, у которых есть кодекс, принципы устойчивые, даже куда нравственнее, чем у политического руководства и высших эшелонов власти в России.


Джохар Дудаев
8
4
=
4
NATO 14.12.2024 22:42
О России — государстве-рэкетире и ее планах в отношении Украины

Когда погорели на Афганистане, российские идеологи и политики решили привлечь Европу на свою сторону и заигрывать с Европой — чтобы усилиться до Индийского океана, Ближнего Востока, Босфора, Красного моря, а потом шлепнуть и Европу. Афганистан, а потом и другие трудности, а теперь еще Ичкерия, поубавили немного аппетиты. Но не приостановили. В Крыму еще будет бойня. Украина еще схлестнется с Россией. Пока русизм существует, он никогда не откажется от своих амбиций. Сейчас вот «славянское» — под этой маркой хотят подмять, как и в прежние времена, под себя снова Украину, Белоруссию… Укрепиться. И там далее… Теперь с Россией никто в союзе, не только в военном, но и в экономическом, и в политическом, даже в торговом отношении никто не хочет быть. Уже хорошо изучили. Сколько можно? Россия по сути — рэкетир. Вот она угрозами, танками, армадами выбивает себе деньги и вот теперь грозится дать ядерную технологию Ирану. Если цивилизованный мир не хочет этого, то «давай мне деньги на восполнение этой прибыли». Рэкет, рэкет, обыкновенный рэкет.

Так что Россия сегодня — это Карфаген, который должен быть разрушен. Или он должен стать демократическим правовым государством — пусть демократией там и не пахнет, по крайней мере, соблюдающей законы и право. Или это государство должно исчезнуть с карты истории. Середины нет.


Джохар Дудаев
9
4
=
5
NATO 14.12.2024 22:36
Ruthenium:
NATO:
РуССкие безбожники и нацики готовы сжигать людей в топках по принципу национальной принадлежности. Ничего удивительного. Они это делали при царях, при коммунитах при демократах и при Путине. Только могила и осиновый кол.

Тебя, кастрюлька с какашками, в Кузне, где ты родилось и выросло, никто не жёг. Теперь ты требуешь недавним соотечественникам смерти, в натуре нерусь и нехристь.



Ты имперский нацик и трусливое бесполезное существо. Вместо того чтобы идти и защищать свою вонючюю империю, бороться за лучшую жизнь, ты только ноешь здесь как последняя с..., которую кинули хозяева. Читай Джохара Дудаева и помни его слова, руССкий фашик.
11
4
=
7
Клещ 15.12.2024 11:35
NATO:
Ruthenium:
NATO:

Забавно ..
Но ведь и ты не идёшь защищать свою незалежную ..
Только сало здесь рекламируешь ,ухилянт .
0
9
=
-9
эксперт 15.12.2024 21:51
почему гражданин рф должен идти защищать незалежную? у него своя зона ответственности - своя страна.. он про нее и говорит..
1
0
=
1
lis0chca 14.12.2024 11:15
Основная претензия : РАСПРОСТРАНЕНИЕ НАРКОТИКОВ И НИКТО В ШАХТЕ НЕ ВИДЕЛ. Понятно, что связать первое со вторым не судьба, а вопрос поставить - почему наркотики живы в Новокузнецке, почему их не прихлопнут, как лихо прихлопнули всякую оппозицию, видимо, слишком трудный, ну, или не нужный.
2
10
=
-8
lis0chca: Основная претензия : РАСПРОСТРАНЕНИЕ НАРКОТИКОВ И НИКТО В ШАХТЕ НЕ ВИДЕЛ. Понятно, что связать первое со вторым не судьба, а вопрос поставить - почему наркотики живы в Новокузнецке, почему их не прихлопнут, как лихо прихлопнули всякую оппозицию, видимо, слишком трудный, ну, или не нужный.



Вот обсуждаем борьбу в наркотиками.
9
8
=
1
Franz 14.12.2024 12:18
Из цыган 2 персонажа положительные, Яшка-цыган и Будулай, и оба вымышленные.
6
7
=
-1
lis0chca 14.12.2024 12:24
Поэтому остальных надо жечь в ТЭЦ, КАК ПРЕДЛАГАЮТ НАШИ ЗЕМЛЯКИ?
2
6
=
-4
lis0chca 14.12.2024 12:24
Разве не власть позволяет торговать наркотой?
4
6
=
-2
Franz 14.12.2024 12:43
Позволяет. Цыганы хитрозадые, держат у себя в работниках наркоманов, которые при случае облавы садятся от десятки. Ромалы на свободе, раб получает небольшой "грев и марафет" на зоне.
Что толку им повестки раздавать? Они сдриснут и поминай как звали. Сразу в часть на карантин, и в штурмовики.
6
6
=
0
lis0chca 14.12.2024 12:26
Ещё раз убеждаюсь в будущем России...
3
8
=
-5
NATO 14.12.2024 12:48
lis0chca: Ещё раз убеждаюсь в будущем России...
Деимпериализация будет гораздо сложнее, чем денацификация, все-таки нацизм - гораздо менее естественная идея для людей, чем импернутость, которой больны, как мне представляется, большая доля россиян, чем нацизмом - немцы тогда.
Но разгром России, и смерть или заключение Путина по-моему гораздо ближе, чем сейчас обсуждается. Есть и быстрый, и безопасный способ нанести военное поражение России.
14
8
=
6
valicova 14.12.2024 15:22
NATO:
lis0chca: Ещё раз убеждаюсь в будущем России...
Деимпериализация будет гораздо сложнее, чем денацификация, все-таки нацизм - гораздо менее естественная идея для людей, чем импернутость, которой больны, как мне представляется, большая доля россиян, чем нацизмом - немцы тогда.
Но разгром России, и смерть или заключение Путина по-моему гораздо ближе, чем сейчас обсуждается. Есть и быстрый, и безопасный способ нанести военное поражение России.

Что такое фашизм еще никто не понял. Но все обвиняют друг друга в нем. Или та же имперхоть.
3
7
=
-4
virusss 15.12.2024 00:29
lis0chca: Ещё раз убеждаюсь в будущем России...

Сегодня съездунишки решили, шта россияне должны жить лучше.
В который раз уж решили.
2
4
=
-2
valicova 14.12.2024 15:36
Лиса, а понятно почему ушли идеологии, а противостояние осталось?
1
6
=
-5
так - то 14.12.2024 16:02
Девять дней с 12 по 21 декабря выстраивайте своё Будущее.

Событие , например, привлекло вас. Про себя задайте вопрос к Силам Небесным. " Помогите осознать данную ситуацию?"

Так вы вылечите себя и вокруг.

Хорошо и быстро.

0
1
=
-1
так - то 14.12.2024 16:04
Критический ум - это хорошо. Но Эго, что только я вижу несправедливости этого мира, это не есть ка-ра-ша...

Проверила вчера...
0
2
=
-2
так - то 14.12.2024 16:08
Совместно со Святыми Угодниками( у них продвинутые технологии) и Верой вы выстраиваете свои улучшения для данных несоответствий.

Мир был экспериментально понижен в вибрациях до 3Д Измерения.

Теперь этот процесс поднятия нам достался. Иешуа Крес-О-Теос призывайте. В сердце любовь ищите...
0
2
=
-2
так - то 14.12.2024 16:13
Россию ждёт доооолгииий Золотой Век!

Я есть - АУМ - есть Я! Бог Духом своим во Мне!
0
5
=
-5
valicova 14.12.2024 17:25
так - то: Россию ждёт доооолгииий Золотой Век!

Я есть - АУМ - есть Я! Бог Духом своим во Мне!

ЖП...ждет, не обольщайте, это грех, вы ж православные, а несете какой-то восточный контент-тент-тент.
1
6
=
-5
valicova 14.12.2024 17:33
valicova:
так - то: Россию ждёт доооолгииий Золотой Век!

Я есть - АУМ - есть Я! Бог Духом своим во Мне!

ЖП...ждет, не обольщайте, это грех, вы ж православные, а несете какой-то восточный контент-тент-тент.

Ваш вождь поклоняется одновременно Гитлеру и Христу - это как? Вы - Ауму. Ну какой аум? Мадам, это ж смешно, все смешали в кучу, что нашли? 3Д, 5д - кто больше? Просто бесит сама метода. Ладно вы никому не навязываете, молодец, а вот вождь навязывает.
1
6
=
-5
так - то 14.12.2024 19:08
Ты уверен, что Учение Христа было обусловлено или только из одной доктрины исходило

Типа, " православные и любите друг друга", всем остальным это не соответствует?
1
0
=
1
valicova 14.12.2024 17:39
Бердяев увидел истоки русского коммунизма в перевернутом православии, а имперхоти в нем не увидел.
0
6
=
-6
valicova 14.12.2024 17:55
valicova: Бердяев увидел истоки русского коммунизма в перевернутом православии, а имперхоти в нем не увидел.

перевернутом, не то слово, протянутом через зад.
0
6
=
-6
valicova 14.12.2024 17:47
По-моему Ленин испугался разоблачения и выслал эту профессуру вон. А у нас складывался мощный костяк науки настоящей. Я какое-то время заблуждался на счет большевизма, но терь все понял.
0
6
=
-6
valicova 14.12.2024 18:01
Все же были виноваты в таком устройстве общества. А лучшими оказались, самыми невиновными рабочие и крестьяне. А не от их ли забитости и тупости сие произошло? Муму вам на воротник, шутка юмора.
0
6
=
-6
Фандорин 15.12.2024 01:15
ПоржалЪ
0
4
=
-4