#
#
Просмотров: 524
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3065
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11730
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Анна Цивилёва попала под санкции США

Цивилёва под санкциями

Супруга экс-губернатора Кузбасса (главы Минэнерго РФ) Сергея Цивилёва Анна Цивилёва попала под санкции США.

На этот раз - в качестве заместителя министра обороны РФ.

О том, что США ввели санкции против замов министра обороны России, включая Анну Цивилеву, извещает ряд СМИ, в частности, rtvi.

"Минфин США ввел санкции против пяти заместителей министра обороны России, в том числе Анны Цивилевой, которую называли двоюродной племянницей главы государства Владимира Путина. В списке санкций оказались и коллеги Цивилевой Александр Фомин, Павел Фрадков, Андрей Булыга и Виктор Горемыкин", - уточняет источник.

Напомним, в июне текущего года президент РФ Владимир Путин назначил Анну Евгеньевну Цивилеву заместителем министра обороны РФ.
В августе 2024-го он же назначил Анну Цивилеву статс-секретарем — замминистра обороны РФ.

Быть под санкциями для А. Е. Цивилевой и ее супруга не впервой.

В Июне 2022 года Британия ввела санкции против четы Цивилевых, а также компании "Колмар".
В июле того же года Сергей Цивилёв попал под санкции ЕС
В феврале 2023-го года Сергей Цивилёв оказался в санкционном списке США, обновленном к первой годовщине "спецоперации".

31.10.2024
Просмотров: 2158 | Комментариев: 72
Kotafey 31.10.2024 08:38
Ничего у них (врагов) не получится...
Как говорится Трепещите жалкие черви-вы пыль под жележным сапогом Империи...:)

6
28
=
-22
lis0chca 31.10.2024 08:49
У вас то, чё получилось? Расскажите, порадуйте новокузнечан.
18
4
=
14
Kotafey 31.10.2024 08:50
А че я делал то?
2
24
=
-22
арбуз 31.10.2024 09:03
Kotafey: А че я делал то?

А вот и расскажи чё делал.
Или не делал
7
8
=
-1
NATO 31.10.2024 09:15
Kotafey: А че я делал то?



Вновь потеют застывшие рюмки.
Сельдь под шубой томиться от лука.

Нет не надо жалеть свою печень.
Я сегодня ши-и-ро-к-к-о гуляю!

Чтобы с души все гантели отпали
Чтобы нервов расслабился сфинктер

Д. Семенов 1999


Расслабь свой сфинктер, Семенов. Жги!
13
7
=
6
lis0chca 31.10.2024 09:20
Kotafey: А че я делал то?

Ну, вышестоящих облизываете. Чё у вас, империи то, получилось? А то новокузнечане хмурые-е-е... Смеха не слыхать, весь город обойди...
19
4
=
15
lis0chca:
Kotafey: А че я делал то?

Ну, вышестоящих облизываете. Чё у вас, империи то, получилось? А то новокузнечане хмурые-е-е... Смеха не слыхать, весь город обойди...



Это правда. Судьба повернулась к нему задом.
14
5
=
9
Хищник 31.10.2024 10:29
Kotafey: А че я делал то?

Как обычно - лизал ….да не долизал.
8
7
=
1
Kotafey 31.10.2024 19:32
Да все у меня нормально. Разместились.
2
17
=
-15
Клещ 01.11.2024 10:25
Хищник:
Kotafey: А че я делал то?

Как обычно - лизал ….да не долизал.

Фитюся опять о своих пристрастиях ..
2
6
=
-4
Хищник 02.11.2024 09:42
Ты выплюнь член-то изо рта!
3
0
=
3
Franz 31.10.2024 11:34
Халтуришь, тень от кудрявой головы, а императрица Ци гладко причесана
9
3
=
6
Ruthenium 31.10.2024 13:07
Franz: Халтуришь, тень от кудрявой головы, а императрица Ци гладко причесана

Дык, это ж демоны!
8
2
=
6
Хищник 31.10.2024 13:42
Не долизал, зараза!
6
4
=
2
Клещ 01.11.2024 10:26
Хищник: Не долизал, зараза!

Кто тебе помешал ?
1
6
=
-5
Хищник 02.11.2024 09:43
Ты - вне конкуренции, сосательное!
3
0
=
3
geese 31.10.2024 12:16
Kotafey: Ничего у них (врагов) не получится...
Как говорится Трепещите жалкие черви-вы пыль под жележным сапогом Империи...:)

всю ночь сидел фотошопил ?лизатель
9
4
=
5
geese:
Kotafey: Ничего у них (врагов) не получится...
Как говорится Трепещите жалкие черви-вы пыль под жележным сапогом Империи...:)

всю ночь сидел фотошопил ?лизатель




Жележно! Вчера ему хулиганы зуб выбили.
11
6
=
5
Kotafey: Ничего у них (врагов) не получится...
Как говорится Трепещите жалкие черви-вы пыль под жележным сапогом Империи...:)


Что это за полуголая вечеринка?
7
3
=
4
И не очень-то на оригинал похоже
7
3
=
4
Печальный Принц: И не очень-то на оригинал похоже

Как бы Вам. ув. Котафей, не попасть под "дискредитацию армии"!
7
4
=
3
geese 31.10.2024 22:33
Kotafey: Ничего у них (врагов) не получится...
Как говорится Трепещите жалкие черви-вы пыль под жележным сапогом Империи...:)

зря старался - кузпрессяне твою фоту заминусовали
8
3
=
5
Клещ 01.11.2024 11:43
geese:
Kotafey: Ничего у них (врагов) не получится...
Как говорится Трепещите жалкие черви-вы пыль под жележным сапогом Империи...:)

зря старался - кузпрессяне твою фоту заминусовали

У тебя от этого оргазм ?
1
7
=
-6
geese 02.11.2024 00:42
Клещ:
geese:
Kotafey: Ничего у них (врагов) не получится...
Как говорится Трепещите жалкие черви-вы пыль под жележным сапогом Империи...:)

зря старался - кузпрессяне твою фоту заминусовали

У тебя от этого оргазм ?
ты секретарша у катофея ? если нет - то пнх !
8
0
=
8
Хищник 02.11.2024 09:43
А оно секретарша всех - этому дала, и этому дала…
3
0
=
3
арбуз 31.10.2024 08:40
Точно! Быть под санкциями Омереки эт фигня.
Главное не быть под санкциями органов
5
11
=
-6
арбуз: Точно! Быть под санкциями Омереки эт фигня.
Главное не быть под санкциями органов



Чей орган имеешь ввиду, старик? Вот вернемся с войны, мы покажем тебе где орган зимует. Придем прямож домой к тебе и положим на тебя и на бапку органы. Тып как тогда?
8
4
=
4
арбуз 31.10.2024 08:41
Котофей какую то фото НЕсовершеннолетней дивчины выставил. Эт доча у тебя уже такая? Ух ты! Красавица. Надеюсь, комсомолка?
4
10
=
-6
Kotafey 31.10.2024 08:50
Пришли фоту, я тебя тож прынцем заделаю.На сайтах знакомств отбою от старушек не будет.
2
19
=
-17
арбуз 31.10.2024 09:01
Kotafey: Пришли фоту, я тебя тож прынцем заделаю.На сайтах знакомств отбою от старушек не будет.

Ну, положим Гриша и так прынц. А как можно из прынца сделать более лучшаго прынца?
3
11
=
-8
арбуз 31.10.2024 09:02
арбуз:
Kotafey: Пришли фоту, я тебя тож прынцем заделаю.На сайтах знакомств отбою от старушек не будет.

Ну, положим Гриша и так прынц. А как можно из прынца сделать более лучшаго прынца?


эээ...Если Гриша прынц- зачем ему старушки? Токо прынцессу!
1
9
=
-8
Kotafey 31.10.2024 09:03
конечно ,надо его старших братьев как нибуть куда нить...и он будет наследный прынц - дофин.А если осиротить,то это уже коронованая особа будет...
0
14
=
-14
арбуз 31.10.2024 09:05
Kotafey: конечно ,надо его старших братьев как нибуть куда нить...и он будет наследный прынц - дофин.А если осиротить,то это уже коронованая особа будет...

Блиин, Котофей, с утра и такие сложные слова и предложения...
0
10
=
-10
Хищник 31.10.2024 10:31
Будь проще, гринька, и бапки потянутся!
6
5
=
1
Клещ 01.11.2024 10:33
Хищник: Будь проще, гринька, и бапки потянутся!

Ты про бабки от бапок ? Специализд в этом деле ..
1
6
=
-5
Хищник 02.11.2024 09:45
Лизай дальше.
И глыбже!
3
0
=
3
NATO 31.10.2024 09:16
арбуз:
Kotafey: Пришли фоту, я тебя тож прынцем заделаю.На сайтах знакомств отбою от старушек не будет.

Ну, положим Гриша и так прынц. А как можно из прынца сделать более лучшаго прынца?

11
6
=
5
NATO:
арбуз:
Kotafey: Пришли фоту, я тебя тож прынцем заделаю.На сайтах знакомств отбою от старушек не будет.

Ну, положим Гриша и так прынц. А как можно из прынца сделать более лучшаго прынца?




Хохол, ты где его фото нарыл. Мы специально фото ментов прячем. Надо же. Ты нашел. Толстомордый поэт. Мало страдал. Потому и стихи гавненые.
10
6
=
4
NATO 31.10.2024 20:20
Следователь СВР:
NATO:
арбуз:

8
3
=
5
Kotafey 31.10.2024 09:23
арбуз:
Kotafey: Пришли фоту, я тебя тож прынцем заделаю.На сайтах знакомств отбою от старушек не будет.

Ну, положим Гриша и так прынц. А как можно из прынца сделать более лучшаго прынца?

Так пойдет?
4
15
=
-11
арбуз 31.10.2024 09:42
Kotafey:
арбуз:
Kotafey: Пришли фоту, я тебя тож прынцем заделаю.На сайтах знакомств отбою от старушек не будет.

Ну, положим Гриша и так прынц. А как можно из прынца сделать более лучшаго прынца?

Так пойдет?

Высший класс!
Толи её на аватарку зафигачить...
3
10
=
-7
Хищник 31.10.2024 10:34
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Хищник 31.10.2024 10:46
Хищник: (сообщение удалено)

Странно, аватарка арбузки, а виноват снова Хищнек…
5
4
=
1
Да ....
Уловлена сама суть Грише...
Понтов как у принца ,а голова пустая и трещит!
И розочки для Клеща
9
2
=
7
Хищник 31.10.2024 13:39
Так и они и без розочки во все флейты дуют!
5
4
=
1
Клещ 01.11.2024 10:47
петросян-месный: Да ....
Уловлена сама суть Грише...
Понтов как у принца ,а голова пустая и трещит!
И розочки для Клеща

И табуретки для производителя табуреток .
0
6
=
-6
Хищник 02.11.2024 09:46
И это изрек устрично-половой !
2
0
=
2
арбуз:
Kotafey: Пришли фоту, я тебя тож прынцем заделаю.На сайтах знакомств отбою от старушек не будет.

Ну, положим Гриша и так прынц. А как можно из прынца сделать более лучшаго прынца?



Какой ты прынц, старик, если в армии не служил? Из тебя прынц, как из гавна конфета. Так не пойдет. Надо убить хотя бы пару укринцев. Тогда ты будешь прынц. Откосил? Здесь настоящая жизнь. И прынцев много. Иные в гробу уезжают с почетом, другие без ноги или без глаза. Будут жить как сыр в масле. Государство им будет платить. Вот настоящие прынцы. Ты какой-то недоносок, а не прынц.
8
4
=
4
арбуз 31.10.2024 08:45
Быть под санкциями для А. Е. Цивилевой и ее супруга не впервой? Хм...
Дык какие то сертификаты именные выдают? Гранты?Ну, один раз внесли и хара. Чё по сто раз то воду в ступе молоть?
1
12
=
-11
Хищник 31.10.2024 10:36
Ну, теперича им нельзя будет иметь хоромы в пиндоссии, разве только ежели на устрично-алабамского Клеща оформят!
5
4
=
1
Садык 31.10.2024 09:41
А они об этом знают?
1
7
=
-6
Хищник 31.10.2024 10:38
Да и этим тоже пофить, однако…
6
5
=
1
Хищник 31.10.2024 10:39
Патриотичные петушки, крокусят тусой…
6
5
=
1
Клещ 01.11.2024 10:53
Хищник: Патриотичные петушки, крокусят тусой…

ЭТО ты про членов кпрф на тусовке ?
2
6
=
-4
Хищник 02.11.2024 09:47
Сразу видно в тебе п@д@раста, Клыщко.
3
0
=
3
Хищник 31.10.2024 10:45
Цивилёва под санкциями
А на фото в заголовке чо за бапка???
Ваще не вдувабельная!
У арбуза у подъезда бапки так бапки, а это шо???
6
6
=
0
valicova 31.10.2024 12:28
Хищник: Цивилёва под санкциями
А на фото в заголовке чо за бапка???
Ваще не вдувабельная!
У арбуза у подъезда бапки так бапки, а это шо???

Больше похожа на Цивирёву.
5
3
=
2
Клещ 01.11.2024 10:54
valicova:
Хищник: Цивилёва под санкциями
А на фото в заголовке чо за бапка???
Ваще не вдувабельная!
У арбуза у подъезда бапки так бапки, а это шо???

Больше похожа на Цивирёву.

А ты на кого похожа ?
1
6
=
-5
Хищник: Цивилёва под санкциями
А на фото в заголовке чо за бапка???
Ваще не вдувабельная!
У арбуза у подъезда бапки так бапки, а это шо???



Эх! Кк бы к нам санитаркой! Враз бы сделали п ее принцессой роты. Жалко. Не пойдет. Из-за нее люди ноги и руки терят. Лишь бы попасть к ней под опеку. Говорят она героев войны любит. Из мужа какой герой. Слабак. Она и шастает.
7
4
=
3
Кум 31.10.2024 19:47
По ходу сука конченная!
5
2
=
3
Клещ 01.11.2024 10:54
Кум: По ходу сука конченная!

Фуу ... Хамло .
0
6
=
-6
Хищник 02.11.2024 09:47
Ты негру в дудку фукай, падаль!
4
0
=
4
valicova 31.10.2024 11:15
Арбусяка принц люминевой говномешалки - образ ну нигде такого не найдете. Истероид любит быть в центре внимания и чего на люминий пошел? Надо было на титан!
6
4
=
2
valicova 31.10.2024 12:18
Арбуз неправильной фамилией назвался, надо бло Арбузякель. Это знаете как банан с косточками внутри.
Так и Арбусек с косточкой, так-то сладкий, а внутри косточка тупости.
5
3
=
2
Хищник 31.10.2024 13:41
Нашли «сладкий» надо Клеща допросить - тот всё об этом знает!
5
4
=
1
виктор 31.10.2024 16:55
хорошая новость. не увидит анька свою забугорную недвижку и счета в швейцарских банках. обнули многолетненаворованное . другим путиноидам урок. живи и работай на благо россии. и тогда никакие санкции не страшны.
3
2
=
1
valicova 01.11.2024 02:13
виктор: хорошая новость. не увидит анька свою забугорную недвижку и счета в швейцарских банках. обнули многолетненаворованное . другим путиноидам урок. живи и работай на благо россии. и тогда никакие санкции не страшны.

Живи и не зарься на чужое, выдавая за исконно свое.
3
3
=
0
Кум 31.10.2024 19:46
Цивилевых на кол!
6
1
=
5
Клещ 01.11.2024 11:07
Кум: Цивилевых на кол!

А почему не вас ?
0
6
=
-6
арбуз 01.11.2024 08:02
модер-купи
3
9
=
-6
арбуз 01.11.2024 08:04
арбуз: модер-купи


И учи Правила Кузпреса
3
10
=
-7
Хищник 01.11.2024 10:22
арбуз:
арбуз: модер-купи


И учи Правила Кузпреса

Иди бухай, гринька!
5
4
=
1