#
#
Просмотров: 168
Тема дня

Посёлок Теба из УАЗика

Picture

В Тебе весна.

Просмотров: 2944
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11922
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В Иране взорван склад с боеприсами

В Иране атакован склад с боеприсами

Склад завода боеприпасов в иранском Исфахане был атакован беспилотниками.

Об этом сообщает IRNA. В результате атаки жертв нет. Уточняется, что один из дронов был сбит системой противовоздушной обороны, еще два попали в оборонительные ловушки и взорвались. По информации Telegram-канала Mash, также взрывы произошли на военных заводах в городах Хамадан и Кередж. Утверждается, что на этих предприятиях собирают боевые беспилотники.

О взрыве на улице Имама Хомейни в Исфахане сообщалось в ночь на 29 января.

Ранее официальный представитель МИД Ирана Насер Канаани призвал президента Украины Владимира Зеленского не испытывать терпение Тегерана «необоснованными обвинениями» в поставках вооружения России. Дипломат заявил, что государство не отправляло никакой военной техники ни одной стороне. Украинская сторона считает, что Иран поставляет в Россию беспилотники Shahed-136 и Mohajer-6. В свою очередь, Россия отрицает факт покупки иранских дронов.

Фото: ВК



Напомним
, 24 февраля президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе. Российский лидер заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

Глава государства отметил, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что Россия будет стремиться к демилитаризации Украины и не позволит разместить там ядерное оружие. В случае вмешательства в ситуацию на Украине извне Россия ответит незамедлительно, добавил Владимир Путин.

После заявления последовали активные боевые действия на территории Украины.

"Высокоточным оружием выводятся из строя только военная инфраструктура, объекты ПВО, военные аэродромы, авиация ВСУ", - заявило Минобороны РФ, заверив, что "мирному населению ничего не угрожает".

Страны Запада после этого ввели санкции в отношении экономики РФ и отдельных граждан.

1 сентября Владимир Путин заявил, что целью "спецоперации" в Украине является "ликвидация антироссийского анклава".

21 сентября президент РФ подписал указ о частичной мобилизации. И заявил о том, что Россия поддержит решение граждан ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей, которые будут голосовать за вхождение в состав России на референдумахтут же последовали мероприятия по привлечению мужчин, ранее служивших в ВС РФ, к выполнению боевых задач..

29.01.2023
Просмотров: 1384 | Комментариев: 14
АЛЕКС 29.01.2023 11:17
Иран атакован: на стратегических объектах страны прогремела серия взрывов

В городе Исхафан, по сообщениям местных СМИ, произошёл пожар производства боеприпасов. Также поступают сообщения о взрывах на других инфраструктурных объектах страны. Прохожие сообщают о выстрелах на объекте. Так же поступают сообщения о том, что пожар был вызван ударом БПЛА, однако пока это неподтверждённая информация.

Так же атакованы:
1) Азаршехр — крупный пожар начался на нефтеперерабатывающем заводе;
2) Тебриз — горит завод по производству оружия;
3) Кередж — взрыв на заводе по производству оружия;
4) Хамадан — горит завод по производству оружия.

Самое интересное: в Исхафане находится экспериментальный ядерный реактор и инфраструктура для производства ядерного топлива, а так же дронов "Шахид", применяемых Россией в войне с Украиной. Интересная она потому, что США и Израиль ещё с 1980-х годов всеми силами сдерживают производство ядерного вооружения в Иране: убивают иранских учёных, срывают транспортировку необходимых ресурсов и прочее. Так что тот факт, что за атакой на Исхафан стоят ЦРУ и Моссад, уже не кажется неочевидным. А, ну и да, сегодня директор ЦРУ должен посетить Израиль с официальным визитом.

Источники:
https://russian.rt.com/world/news/1103365-iran-vzryv-..
2
1
=
1
Патриот 29.01.2023 17:46
Если светоч российской оппозиции Максим Кац сдриснул из Израиля, значит на Ближнем Востоке готовится замес. Только вот бежать ему некуда-в России розыск по уголовной статье.
0
15
=
-15
АЛЕКС 29.01.2023 11:38
На территории Украинской ССР точно также, действуют корпорации Украины в геноциде коренного народа, как на территории РСФСР действуют частные корпорации РФ/Россия. И обе корпорации зарегистрированы в США, Англии, Нидерландах ( где угодно, они то и дело меняют "прописку" и вывески, как любые другие юридические лица/ коммерческие фирмы).
Цель одна - уничтожить коренной народ УССР и РСФСР!
Самый идеальный вариант уничтожения- разделяй и властвуй.
Одним внушили одно, другим другое, дали оружие и наблюдают на корриду, потирая ручки от радости и считая богатство на смертях.
Территории сами освобождаются от коренных жителей руками этих жителей.
Во благо этих режиссёров и сценаристов и гибнут те, которые пошли в коммерческие фирмы/ юридические лица, подписав себе приговор при получении оферты- повестки.
4
4
=
0
Ruthenium 29.01.2023 11:53
И правильно бомбят. Ещё не хватало, чтобы свихнувшиеся аятоллы ядерной бомбой размахивали или кидались. Ихний дружок вон какие чудеса вытворяет, всё ему вундервафель мало.
8
2
=
6
Патриот 29.01.2023 17:55
Ruthenium: И правильно бомбят. Ещё не хватало, чтобы свихнувшиеся аятоллы ядерной бомбой размахивали или кидались. Ихний дружок вон какие чудеса вытворяет, всё ему вундервафель мало.

"Ихний дружок", помнится, шибко пробиркой со стиральным порошком размахивал. И что? Персы с X века воюют, где потомкам ирландских пастухов их запугать со своей 200-летней историей.
1
16
=
-15
Ruthenium 29.01.2023 18:34
Патриот:
Ruthenium: И правильно бомбят. Ещё не хватало, чтобы свихнувшиеся аятоллы ядерной бомбой размахивали или кидались. Ихний дружок вон какие чудеса вытворяет, всё ему вундервафель мало.

"Ихний дружок", помнится, шибко пробиркой со стиральным порошком размахивал. И что? Персы с X века воюют, где потомкам ирландских пастухов их запугать со своей 200-летней историей.

Ихний дружок - это который с аятоллами ручкается:
6
1
=
5
Ruthenium 29.01.2023 18:35
Ruthenium:
Ихний дружок - это который с аятоллами ручкается:

.
4
1
=
3
Ruthenium 29.01.2023 18:37
Ruthenium:
Ихний дружок - это который с аятоллами ручкается:

И с Чучхэ. Такие теперь у него друзья:
3
1
=
2
Близнец 30.01.2023 12:34
Ruthenium:
Ruthenium:
Ихний дружок - это который с аятоллами ручкается:

И с Чучхэ. Такие теперь у него друзья:

Лучше уж такие , чем шольцы и макароны ..
0
14
=
-14
Патриот 29.01.2023 18:04
Макаревич?! Осудил Израиль?! Да 100% фейк!
3
17
=
-14
Патриот 29.01.2023 18:07
Всё-таки интересно: давно у российских звёзд шоу-бизнеса поголовно израильское гражданство?
2
16
=
-14
АЛЕКС 29.01.2023 11:54
В Сызрани реконструировали Курскую битву. Власти выделили на этот перфоманс 2 миллиона рублей из президентского фонда.

Для чего всё это нужно?
Это называется программирование патриотизмом.
Как мы знаем, СССР проиграл холодную стадию второй мировой войны, красный флаг СССР, спущенный в Кремле 25 декабря 1991 года, означает акт официального поражения СССР.

Но победивший в 91м году в России фашизм решил поступить умно, он решил скрыть себя спрятавшись за дедами, мимикрировать под "своих".
В России и на территории всего бывшего СССР, заработал маховик специальной пропаганды на оккупированных территориях.
Это необходимо для того что бы не допустить освободительной борьбы и использовать существующее население для утилизации ресурсов государства, для создания транспортной инфраструктуры для перекачивания полезных ископаемых на Запад и в Китай (промышленная мастерская Запада), для легитимации новой власти и новой государственности.

Фашисты будущего будут называть себя антифашистами (Черчиль)

Совместно с патриотизмом в России разыгрываются спектакли "противостояние с Западом" и " демократия и гласность"
Все эти спектакли необходимы для сокрытия колониального , сырьевого статуса России.
Теперь в геноциде и ограблении русского народа можно обвинять Запад и расправляться с русской оппозицией, при этом лидеры оппозиции часто так же назначаются властью и втираются в доверие к населению.
Патриотизм в РФ вылился не в любовь к Родине , а в любовь к оккупационной власти.
Более того , население постоянно накручивается жупелом зла "фашизм", держится в состоянии постоянного наркотического опьянения от фашизма и холокоста.

Теперь любой кто назван "властью" фашистом становится смертельным врагом которого нужно убить.
В один прекрасный день, фашистами , вслед за русской оппозицией и антисемитами, были названы русские украинцы.
Для того что бы россияне поверили в то, что украинцы стали фашистами, на Украине был сыгран свой спектакль с бандеровцами, нацистами и факельными шествиями новодельных "фашистов. "
Этот спектакль широко транслировался телевидением РФии.
Для комментирования этого спектакля были назначены кровавые Адонисы, такие как: Киселев, Скабеева, Соловьев (Шапиро), Симонян..

Власть Украины, как и власть в РФ является одинаково оккупационной и обслуживается единой пропагандой, при этом пропаганда Украинской и Российской колоний действуют в унисон помогая друг другу.

Сегодня Украина и РФ искусственно стравлены между собой, благодаря патриотизму и победобесию, благодаря бессмертным полкам и специальным мероприятиям, таким как на этом видео.

Цель стравливания - удержание власти оккупантов, сохранение колониального статуса Украины и РФ, жестокая расправа с неугодными и с лишним населением, геноцид русских, поднятие цен на энергоносители во всем мире, решение задач по выходу из мирового, экономического кризиса, путем повышения цен на энергоносители и ограбления населения всей Земли.

Сегодня можно констатировать факт того , что мировое правительство в лице транснациональной банковской мафии существует и диктует свою власть всему миру, развязывает войны и эпидемии, выстраивает цифровой электронно-банковский концлагерь для жителей всей Земли

Для русских это означает суицид и взаимная , кровная ненависть выживших.
4
10
=
-6
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь