#
#
Просмотров: 681
Тема дня

Как некультурно!

Picture

В Новокузнецке привлекли к ответственности местных жителей, чьи дети мешали культурно отдыхать жильцам дома.

Просмотров: 2565
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6625
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

виктор 28-12-2024 16:54

так - то 28-12-2024 16:16

Иеремей 28-12-2024 15:55

Хиус 28-12-2024 15:38

valicova 28-12-2024 15:17

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
С. Н. Кузнецов своеобразно отметил инаугурацию преемника

"Всё идёт как надо!"

Экс-глава Новокузнецка С. Н. Кузнецов своеобразно отметил инаугурацию преемника.

Он сменил название своего (когда-то "мэрского") канала на "Сергей Кузнецов" и обновил фотографию.

Теперь он на фоне герба Хабаровского края и без "патриотического" значка на лацкане.

Фото обновлено сегодня 27 декабря.

Сегодня же новоизбранный (правильнее считать, новоназначенный) глава Новокузнецка Денис Ильин вступил в должность ("инаугурировался") и пообещал кадровые изменения в администрации Новокузнецка.

27.12.2024
Просмотров: 718 | Комментариев: 64
Крысюк 28.12.2024 01:29
Приключения кузнечика Кузи
6
1
=
5
Крысюк 28.12.2024 01:30
Крысюк: Приключения кузнечика Кузи

Серия 2025
5
1
=
4
Norg-Norg 28.12.2024 08:05
:)))
2
2
=
0
Иеремей 28.12.2024 08:44
Крысюк:
Крысюк: Приключения кузнечика Кузи

Серия 2025

Прорубь большая,
Пущай плавает
1
3
=
-2
virusss 28.12.2024 10:29
Оно не тонет?!
1
2
=
-1
Клещ 28.12.2024 10:45
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
virusss 28.12.2024 10:56
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
geese 28.12.2024 02:27
это пока как надо . а по позже будешь с кайлом на рудниках селфи выкладывать
4
2
=
2
Клещ 28.12.2024 11:43
geese: это пока как надо . а по позже будешь с кайлом на рудниках селфи выкладывать

Забавно . Уверен , что у тебя будет айфон ?
0
1
=
-1
virusss 28.12.2024 13:07
Ты с«Нокии» струячишь?!
1
0
=
1
эксперт 28.12.2024 06:55
лапочка какой. нахватал мужиков, посадил в автобус, отправил на войну и поехал в хоккей играть в другом крае. надеюсь люди не забудут таких вот сереньких убийц в пиджаках - военкомов, мэров, тетенек-кадровичек

хотя шансов на это мало..
4
3
=
1
Иеремей 28.12.2024 08:46
эксперт: лапочка какой. нахватал мужиков, посадил в автобус, отправил на войну и поехал в хоккей играть в другом крае. надеюсь люди не забудут таких вот сереньких убийц в пиджаках - военкомов, мэров, тетенек-кадровичек

хотя шансов на это мало..


В местных пабликах с удовольствием читают наши местные сми.
Поэтому оносительно в курсе приключений д. Кузи.
0
2
=
-2
Клещ 28.12.2024 09:50
Иеремей:
эксперт: лапочка какой. нахватал мужиков, посадил в автобус, отправил на войну и поехал в хоккей играть в другом крае. надеюсь люди не забудут таких вот сереньких убийц в пиджаках - военкомов, мэров, тетенек-кадровичек

хотя шансов на это мало..


В местных пабликах с удовольствием читают наши местные сми.
Поэтому оносительно в курсе приключений д. Кузи.

В сочах читают в пабликах о дважды ( с половинкой) судимом фитюсе ? Однако лэйтенанта присвоили и помощником депутата сделали . И шо ?!
0
2
=
-2
virusss 28.12.2024 10:08
Старшого дали.
И в избирком пристроили.
В Администрацию зовут.
Награждают ништяками.
Вот.
2
2
=
0
virusss 28.12.2024 10:40
И это далеко не полный перечень!
Ежели сравнить с зоо-КуZнецком, то за три года изменений больше и качественнее, чем за 50 лет в Богом забытой области.
И кролики, опять жэ…
1
2
=
-1
Клещ 28.12.2024 11:44
virusss: Старшого дали.
И в избирком пристроили.
В Администрацию зовут.
Награждают ништяками.
Вот.

Гонишь ,лэйтенант .
0
2
=
-2
Клещ 28.12.2024 12:39
Клещ:
virusss: Старшого дали.
И в избирком пристроили.
В Администрацию зовут.
Награждают ништяками.
Вот.

Гонишь ,лэйтенант .

Декоративный .
0
2
=
-2
virusss 28.12.2024 13:10
Старший лейтенант.
1
0
=
1
999 28.12.2024 15:42
эксперт: лапочка какой. нахватал мужиков, посадил в автобус, отправил на войну и поехал в хоккей играть в другом крае. надеюсь люди не забудут таких вот сереньких убийц в пиджаках - военкомов, мэров, тетенек-кадровичек

хотя шансов на это мало..

Все будут учтены в свое время
1
0
=
1
эксперт 28.12.2024 06:56
хороших людей на этих кадрах, к сожалению, вообще нет..
3
5
=
-2
Иеремей 28.12.2024 08:47
Он ещё танцует?
0
3
=
-3
virusss 28.12.2024 10:09
У шеста.
1
3
=
-2
Norg-Norg 28.12.2024 09:19
О какая-то куртка на Кузнецове ,супер-пупер-олигархически-артистическая...

Человек ошибся в выборе рода деятельности.Надо было после педа не металлом слямзенным торговать ,а рвануть прямо в Голливуд.

Был бы сейчас вторым Марлоном Брандо и окучивал бы не сотрудниц администрации -то той ,то иной ,-а голливудских кинозвёзд...

На племяннице самого Путина (!!!!!) он не только отметился ,но и задержался -А в результате город лишился транспортной системе ,прекрасно организованной ещё при Мартине ,и устраивавшей абсолютно всех.-и горожан ,и Администрацию и ГАИ....

Двадцать миллиардов рублей из городского бюджета за то ,что никуда невозможно нормально доехать -это и грабёж среди бела дня и форменное издевательство над сотнями тысяч жителей НОВОКУЗНЕЦКА.
4
2
=
2
Иеремей 28.12.2024 14:43
Да, нужно было пальто как у Брежнева и каракулевую пилотку?
0
1
=
-1
999 28.12.2024 15:45
Иеремей: Да, нужно было пальто как у Брежнева и каракулевую пилотку?

Времена не те
1
0
=
1
Иеремей 28.12.2024 15:50
999:
Иеремей: Да, нужно было пальто как у Брежнева и каракулевую пилотку?

Времена не те

Не скажите!
Извините, но я бы рекомендовал более сдержанный стиль одежды высоким чиновникам. Это дело вкуса, но всё-таки...
Впрочем, я человек ухоходящей эпохи. Почти ушедшей.
Её кроме меня и валиковы уже никто не помнит.
0
1
=
-1
виктор 28.12.2024 07:34
пока на свободе. но это не на долго.
3
3
=
0
эксперт 28.12.2024 07:36
ты эту фразу который год повторяешь? не на долго это сколько десятилетий?
1
5
=
-4
Norg-Norg 28.12.2024 08:44
эксперт: ты эту фразу который год повторяешь? не на долго это сколько десятилетий?


Эксперт , напрасно вы придираетесь к Виктору.Он ,в отличие от вас ,делает всё ,что только возможно ,чтобы приблизить крах дебильного путинско-цивилёвско-кузнецовского режима и воздать по заслугам его видным действующим лицам. Предлагал совершенно бесплатно принять участие в ревизии финансово -строительных афер Кузнецова С.Н и зной парочки Цивилёвых.И я абсолютно уверена -если дойдёт до дела ,он не откажется.

А вы....Вы сами про себя всё объяснили."Моя хата с краю ,я ничего не знаю" И взгляды у вас ровно такие .какие и должны быть у отпрысков путинской элиты.
1
4
=
-3
Клещ 28.12.2024 09:54
Norg-Norg:

Забавно . " Пытается приблизить крах ..."? Или вернуть то ,что ему при эльцыне сваливалось ?
0
4
=
-4
virusss 28.12.2024 10:11
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
виктор 28.12.2024 09:34
генералы из МО считали себя неприкасаемыми но ситация изменилась в один день. в курсе что подрядчик ильинского тоннеля и запсибовского моста в сизо ? в любой день может дать показание по откату кальмару. круг неприкасаемых сузился до ближайших друзей пудинга. остальные идут на посадку и под раздачу в условиях жесточайшего дефицита бюджета. если экс губеров садят то почему экс мера не посадят. анька под юбкой прятать не будет. на новый уровень власти вышла. старый фаворит ей зачем ? такого добра в мацкве как грязи. еще 5 августа все было ровно но после возбуждения уголовного дела на подрядчика сдриснул мгновенно. последние дни на свободе. компромата за одиннадцать лет грабежа города на пожизненное наберется.
3
3
=
0
virusss 28.12.2024 10:44
Аннушка уже маслице-то разлила…
1
2
=
-1
999 28.12.2024 15:46
virusss: Аннушка уже маслице-то разлила…

Кому?
0
1
=
-1
Иеремей 28.12.2024 14:46
Виктор, будьте благоразумны!
Не обязательно каждый чиновник, который вам не понравился, заслуживает заточения в тюрьму.
Но, в каком-то смысле, Сергей Николаевич действительно "сослан" в каторжные края.
Полагаю, для того, чтобы повторить рокировочку с Михаилом.
0
2
=
-2
так - то 28.12.2024 08:15
Слишком много " виновных".

А судьи кто?(с)

Ге будут садить. Нам жить с этим. Прощать. Это чамть Божественного Плана.

Заключается он в следующем.

" Я ТАК Поступать Не Буду!"

Я есть - АУМ - есть Я!
1
2
=
-1
так - то 28.12.2024 08:15
Не

Часть
1
1
=
0
так - то 28.12.2024 08:19
Вообще, чем справедливее требования, тем больше ЗК. Они с зоны выходят ещё отрваннее.

1 Чакра отвечает за справедливость... У всех почти эта чакра нарушена.

Нужна реформа СПС.

Год 2025 год мудрой змеи. Прощать учимся.
1
1
=
0
виктор 28.12.2024 09:37
прощать 11 лет экономических репрессий не собираюсь. кальмара нары ждут.
2
2
=
0
Клещ 28.12.2024 10:24
виктор: прощать 11 лет экономических репрессий не собираюсь. кальмара нары ждут.

0
2
=
-2
Клещ 28.12.2024 10:25
Клещ:
виктор: прощать 11 лет экономических репрессий не собираюсь. кальмара нары ждут.


Хи- хии ..
0
4
=
-4
virusss 28.12.2024 10:31
Гы-Гы, не?!
1
2
=
-1
virusss 28.12.2024 10:46
virusss: Гы-Гы, не?!

Копайгородский.
Считал, шта Господа за бороду поймал.
Ща всем семейством на тюрьму пошли.
Воровали Государевы деньги.
Беззастенчиво.
1
2
=
-1
так - то 28.12.2024 08:39
1 чакра изранена страхом. Почти у всех людей. Искривлено понятие и справедливость.

Надо в этом себе отдавать отчёт.
1
1
=
0
Иеремей 28.12.2024 08:41
Снова пилит наш Сергуня
Там, в Хабаровске, сосну
2
3
=
-1
virusss 28.12.2024 10:12
По сосне у нас тут Клещ!
1
3
=
-2
Клещ 28.12.2024 10:28
virusss: По сосне у нас тут Клещ!

гыыы ..
2
2
=
0
virusss 28.12.2024 10:32
У тебя сёдня «хи-хи» по методичке!
1
3
=
-2
Клещ 28.12.2024 10:37
Клещ:
virusss: По сосне у нас тут Клещ!

гыыы ..

Сос ....!
0
1
=
-1
Клещ 28.12.2024 10:37
Клещ:
Клещ:
virusss: По сосне у нас тут Клещ!

гыыы ..

Сос ....!

Декоративную медальку ..
0
1
=
-1
Иеремей 28.12.2024 08:43
Приосанился. Пора портреты писать.
Кот, а твой все ближе и ближе к кореянкам.
А тебя не взял, бо там свои есть коты - тигра называются.
Что будет с Ростиславом Евгеньевичем?
Может его губернатором ЕАО назначат?
1
4
=
-3
virusss 28.12.2024 10:50
Этому лизать - не перелизать!
1
3
=
-2
Иеремей 28.12.2024 15:46
virusss: Этому лизать - не перелизать!

У Роста ещё есть резервы для роста.
Его товарищ по перу стал депутатом ГД.
Я прочу РЕБа в губернаторы.
0
1
=
-1
так - то 28.12.2024 08:49
Год 2024 - год власти. Дракон и ещё Зелёный, Деревянный.

Сам себя взял внутри под Контроль. Внутри и других прощаешь.

Всех не пересадишь. Повторю. Слишком многие "виновные" в сегодняшнем положении дел.

Часто из-за равнодушия, часто из за незнания, часто из за недальновидности.

Себя прощать и других предлагает Змея в 2025 году.
1
1
=
0
Norg-Norg 28.12.2024 08:53
:)))))))))))))))))

После того ,как выпускник вспомогательной школы для умственно отсталых детей Сергей Цивилёв стал министром энергетики России .а его супружница ,в своей жизни совершавшая блистательные подвиги в постелях практически всех олигархов ,включая собственного дядюшку ,-заместителем министра обороны -ничего невозможного нет.
2
6
=
-4
Иеремей 28.12.2024 08:59
Много раз слышал от людей, много повидавших в сем мире, долго скитавшихся по заграницам и от самех иностранцев, что Россия - страна неограниченных возможностей.
Такой больше нет.
Мои многолетние наблюдения подтверждают это мнение.
0
4
=
-4
Клещ 28.12.2024 10:30
Norg-Norg: :)))))))))))))))))

После того ,как выпускник вспомогательной школы для умственно отсталых детей Сергей Цивилёв стал министром энергетики России .а его супружница ,в своей жизни совершавшая блистательные подвиги в постелях практически всех олигархов ,включая собственного дядюшку ,-заместителем министра обороны -ничего невозможного нет.

Совсем с глузду з'ихала ? На председателя фесебе надеешься ?
0
2
=
-2
virusss 28.12.2024 10:35
Он вам «еще покажет»!
1
2
=
-1
мина 28.12.2024 11:55
Norg, надо же какая вы осведомленная, не боитесь, недостоверные слухи или это клевета.Кстати, перед запятой пробел не ставьте.
0
2
=
-2
Norg-Norg 28.12.2024 09:00
Это ответ Иеремею.
1
2
=
-1
virusss 28.12.2024 10:51
Norg-Norg: Это ответ Иеремею.

1
2
=
-1
virusss 28.12.2024 10:52
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта