#
#
Просмотров: 1252
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3215
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11881
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Генпрокуратура РФ потребовала национализировать ГК "Ариант"

Ферросплавами не обошлось...

Генпрокуратура потребовала изъять в пользу государства группу компаний "Ариант".

Генеральная прокуратура РФ кратно увеличила сумму по иску о взыскании неосновательного обогащения с экс-владельцев промышленной группы "Челябинского электрометаллургического комбината" (ЧЭМК).

Надзорное ведомство включило в число соответчиков по нему владельцев одного из крупнейших производителей вина в РФ — группы компаний "Ариант", сообщает "Интерфакс".

Уточняется. что Генпрокуратура РФ увеличила сумму по иску с 25,83 млрд до 105 млрд рублей. По данным пресс-службы арбитражного суда Челябинской области, в четверг, 28 марта, от надзорного ведомства поступило заявление об уточнении размера исковых требований.

Средства потребовали взыскать с Юрия, Людмилы и Михаила Антиповых, АО "Компания Эталон", а также ООО "Группа компаний Ариант" — Людмилы и Александра Аристовых и Елены и Александра Кретов.
Надзорное ведомство просит изъять в пользу РФ принадлежащие ООО "Группа компаний Ариант" 100% долей ООО "Кубань-Вино", ООО "Агрофирма "Южная" и другие фирмы.
До этого основатели ЧЭМК Антиповы оспорили решение суда о передаче государству акций заводов группы.

Как мы ранее сообщали, активы Челябинского электрометаллургического комбината (в состав которых входит и АО "Кузнецкие ферросплавы" с подразделениями в Новокузнецке и Юрге), принадлежавшие миллиардеру Антипову, могут передать госкорпорации "Ростех". Госкорпорация может оставить себе 25% акций, остальные 75% будут проданы частному инвестору.

Напомним, в 2016-2018 годах в Новокузнецке также работало четыре десятка магазинов сети "Ариант", торговавших фирменной продукцией. Мясные изделия, привозимые с Урала (головное предприятие находится в Челябинской области) пользовались спросом, но что-то пошло не так, и сеть прекратила свою работу.


28.03.2024
Просмотров: 1447 | Комментариев: 69
999 29.03.2024 01:37
Вот попали как кур в ощип
4
3
=
1
999 29.03.2024 01:38
У путинских решал вообще стрелка упала
3
3
=
0
999 29.03.2024 01:38
Так мафиози деньги ныкают, а не госработники
3
3
=
0
Хоттабыч 29.03.2024 03:53
Сволочи
3
4
=
-1
Клещ 29.03.2024 16:05
Хоттабыч: Сволочи

Хто ?
0
0
=
0
Клещ:
Хоттабыч: Сволочи

Хто ?

Деградация Клеща близнеца прогрессирует...3 буквы это всё что он смог осилить, И минимум одна ошибка!!!
4
1
=
3
Клещ 29.03.2024 17:55
петросян-месный:
Клещ:
Хоттабыч: Сволочи

Хто ?

Деградация Клеща близнеца прогрессирует...3 буквы это всё что он смог осилить, И минимум одна ошибка!!!

А максимум сикоко ,питросян ?
0
2
=
-2
Клещ 29.03.2024 18:03
Клещ:
петросян-месный:
Клещ:
Хоттабыч: Сволочи

Хто ?

Деградация Клеща близнеца прогрессирует...3 буквы это всё что он смог осилить, И минимум одна ошибка!!!

А максимум сикоко ,питросян ?

Четыре ?
0
3
=
-3
Ну мне то откуда знать что ты хотел написать?
Может ты Каминг-аут делал, но не смог осилить больше трёх букв....
2
0
=
2
valicova 29.03.2024 07:33
У дедов из ФСБ стрелка упала. Врачей!
2
3
=
-1
valicova 29.03.2024 07:42
-Тов. полковник сказал, что крокодилы летают.
-Конечно, низенько-низенько.
0
3
=
-3
Близнец 29.03.2024 14:10
valicova: -Тов. полковник сказал, что крокодилы летают.
-Конечно, низенько-низенько.

На джордщиевщине только ползают .
0
1
=
-1
Franz 29.03.2024 08:03
Так ещё и Максимов был благославлен Аманом Покойным в депутаты, под соусом строительства супер свинокомплекса Ариант. Даже проект многотомный сделали, ну как бы и всё, за исключением депутатства Максимова.
7
2
=
5
Джентльмен 29.03.2024 13:19
Franz: Так ещё и Максимов был благославлен Аманом Покойным в депутаты, под соусом строительства супер свинокомплекса Ариант. Даже проект многотомный сделали, ну как бы и всё, за исключением депутатства Максимова.

И где оно?
0
1
=
-1
Джентльмен 29.03.2024 13:19
Джентльмен:
Franz: Так ещё и Максимов был благославлен Аманом Покойным в депутаты, под соусом строительства супер свинокомплекса Ариант. Даже проект многотомный сделали, ну как бы и всё, за исключением депутатства Максимова.

И где оно?

Заглохло вскоре
1
1
=
0
Близнец 29.03.2024 14:12
Джентльмен:
Franz: Так ещё и Максимов был благославлен Аманом Покойным в депутаты, под соусом строительства супер свинокомплекса Ариант. Даже проект многотомный сделали, ну как бы и всё, за исключением депутатства Максимова.

И где оно?

Жители Ильинки выразили бы восхищение от свинокомплекса ?
0
1
=
-1
Близнец:
Джентльмен:
Franz: Так ещё и Максимов был благославлен Аманом Покойным в депутаты, под соусом строительства супер свинокомплекса Ариант. Даже проект многотомный сделали, ну как бы и всё, за исключением депутатства Максимова.

И где оно?

Жители Ильинки выразили бы восхищение от свинокомплекса ?

ну у близнеца, как обычно, интеллекта на один тупой вопрос ...
4
1
=
3
Клещ 29.03.2024 16:08
петросян-месный:
Близнец:
Джентльмен:
Franz: Так ещё и Максимов был благославлен Аманом Покойным в депутаты, под соусом строительства супер свинокомплекса Ариант. Даже проект многотомный сделали, ну как бы и всё, за исключением депутатства Максимова.

И где оно?

Жители Ильинки выразили бы восхищение от свинокомплекса ?

ну у близнеца, как обычно, интеллекта на один тупой вопрос ...

У тебя даже на один вопрос интеллекта не хватает .
Наследственность?
0
2
=
-2
Franz 29.03.2024 15:10
Ты за Новый Орлеан беспокойся, олобамец, готовься к гейпараду
1
1
=
0
Клещ 29.03.2024 16:13
Franz: Ты за Новый Орлеан беспокойся, олобамец, готовься к гейпараду

Прикольно .
0
1
=
-1
Клещ 29.03.2024 16:34
Клещ:
Franz: Ты за Новый Орлеан беспокойся, олобамец, готовься к гейпараду

Прикольно .

Сам " всегда готов"?
0
1
=
-1
Franz 29.03.2024 17:32
А у нас нет никаких парадов и геев, это у тебя в Орлеане, и на олобамщине. Славик Володин зря говорить не будет, всё вы там сидора
1
1
=
0
Клещ 29.03.2024 18:06
Franz: А у нас нет никаких парадов и геев, это у тебя в Орлеане, и на олобамщине. Славик Володин зря говорить не будет, всё вы там сидора

А это хде ? Не во Franzузии ?
0
3
=
-3
арбуз 29.03.2024 19:14
Клещ тоже в Омереке? Или Близнец в Омереке?
Блиин, а я чё тогда...
0
0
=
0
888 29.03.2024 21:48
Что, страшно?
0
0
=
0
888 29.03.2024 21:49
888: Что, страшно?

Это "клещу"
0
0
=
0
888 29.03.2024 21:50
888:
888: Что, страшно?

Это "клещу"

Макрон в розовом - это УУУУУ!!!
0
0
=
0
Клещ:
Franz: Ты за Новый Орлеан беспокойся, олобамец, готовься к гейпараду

Прикольно .

Деградация Клеща близнеца...одно слово это всё что он смог осилить!!!
2
1
=
1
Клещ 29.03.2024 17:08
петросян-месный:
Клещ:
Franz: Ты за Новый Орлеан беспокойся, олобамец, готовься к гейпараду

Прикольно .

Деградация Клеща близнеца...одно слово это всё что он смог осилить!!!

Я опять на тебя хохотаю . Школу прогуливал ?
0
1
=
-1
Ruthenium 29.03.2024 09:20
Свинарники тоже неправильно приватизированы? O_о
0
2
=
-2
lis0chca 29.03.2024 09:44
Тоже имеют статус оборонного производства.
4
3
=
1
Ruthenium 29.03.2024 12:49
Неужто благодетели хотят на свинину цену ронять?
0
2
=
-2
Джентльмен 29.03.2024 13:20
lis0chca: Тоже имеют статус оборонного производства.

Не исключено
0
2
=
-2
Джентльмен 29.03.2024 13:20
Джентльмен:
lis0chca: Тоже имеют статус оборонного производства.

Не исключено
Мусоропереработку тоже подтянут?

Как же государству без ЭкоЛэнда?
1
2
=
-1
Джентльмен 29.03.2024 13:21
На любую сферу глянь - увидишь основания в отборе и перепиливании.

Мрачные времена.

Добром всё это не закончится
2
2
=
0
Джентльмен 29.03.2024 13:21
Будет большая смута, гнойные нарывы прорвёт неожиданно и повсеместно.

Полагаю!
2
2
=
0
Близнец 29.03.2024 14:17
Джентльмен: Будет большая смута, гнойные нарывы прорвёт неожиданно и повсеместно.

Полагаю!

Бункер роешь ?
0
2
=
-2
Близнец:

Полагаю!
Не исключено
0
0
=
0
888 29.03.2024 21:51
888:
Джентльмен: Будет большая смута, гнойные нарывы прорвёт неожиданно и повсеместно.

Полагаю!
Не исключено
Только если прорвёт, хотелось бы, чтоб уже поскорее!!!
0
0
=
0
888 29.03.2024 21:51
888:
888:
Джентльмен: Будет большая смута, гнойные нарывы прорвёт неожиданно и повсеместно.

Полагаю!
Не исключено
Только если прорвёт, хотелось бы, чтоб уже поскорее!!!

Не полвека ждать

А то можно и не дожить!
0
0
=
0
Близнец 29.03.2024 14:16
Джентльмен: На любую сферу глянь - увидишь основания в отборе и перепиливании.

Мрачные времена.

Добром всё это не закончится

Вангуешь ?
0
0
=
0
Близнец:
Джентльмен: На любую сферу глянь - увидишь основания в отборе и перепиливании.

Мрачные времена.

Добром всё это не закончится

Вангуешь ?

ну у близнеца, как обычно, интеллекта на один тупой вопрос ...
2
1
=
1
Клещ 29.03.2024 16:14
петросян-месный:
Близнец:
Джентльмен: На любую сферу глянь - увидишь основания в отборе и перепиливании.

Мрачные времена.

Добром всё это не закончится

Вангуешь ?

ну у близнеца, как обычно, интеллекта на один тупой вопрос ...

0
0
=
0
Клещ 29.03.2024 16:16
петросян-месный:
Близнец:
Джентльмен: На любую сферу глянь - увидишь основания в отборе и перепиливании.
Мрачные времена.

Добром всё это не закончится

Вангуешь ?

ну у близнеца, как обычно, интеллекта на один тупой вопрос ...

А Питросяна заклинило ? Уже 3 одинаковых коммента . Заика ?
0
3
=
-3
Клещ:
Для тебя дегенерата стараюсь...
Ну может на седьмой ...ну или сто седьмой дойдёт...
1
1
=
0
Клещ 29.03.2024 17:13
петросян-месный:
Клещ:
Для тебя дегенерата стараюсь...
Ну может на седьмой ...ну или сто седьмой дойдёт...

А твоего интеллекта хватит хотя бы на 10 ? Про " 107 " ваще молчу .
0
2
=
-2
valicova 29.03.2024 10:26
При царях "порядка" не было. То есть разумного, рационального подхода к делу. Завели социализм. Гы-гы.
Значит есть какие-то силы в Рашке, которые не хотят этого "порядка"? Хотят как "мы любим"?
Реактор, откройся!
0
3
=
-3
Близнец 29.03.2024 14:18
valicova: При царях "порядка" не было. То есть разумного, рационального подхода к делу. Завели социализм. Гы-гы.
Значит есть какие-то силы в Рашке, которые не хотят этого "порядка"? Хотят как "мы любим"?
Реактор, откройся!

Расшифруй .
0
1
=
-1
valicova 29.03.2024 15:49
Близнец:
valicova: При царях "порядка" не было. То есть разумного, рационального подхода к делу. Завели социализм. Гы-гы.
Значит есть какие-то силы в Рашке, которые не хотят этого "порядка"? Хотят как "мы любим"?
Реактор, откройся!

Расшифруй .

Значительная часть коллективного бессознательного опущено в варварство (самой властью - так легче управлять) и не может без него.
0
1
=
-1
Клещ 29.03.2024 16:18
valicova:
Близнец:

Ещё больше запутал вместо расшифровки .
0
1
=
-1
арбуз 29.03.2024 10:45
Завод забрали-но не весь. Всего 25%. Интересно, кто будет тот часный инвестор-кто купит остальные 75% ? Произошол чисто бандитский передел - всё в стиле 90-х. А норот то был доволен- завод переходит гос-ву! Мущщины плясали, женщены кидали вверх чепчики.
2
2
=
0
valicova 29.03.2024 12:38
арбуз: Завод забрали-но не весь. Всего 25%. Интересно, кто будет тот часный инвестор-кто купит остальные 75% ? Произошол чисто бандитский передел - всё в стиле 90-х. А норот то был доволен- завод переходит гос-ву! Мущщины плясали, женщены кидали вверх чепчики.

Какая те разница, один ее - другой дразнится. Толку не будет. Пут+комп. оставят после себя кукурузер в экономике.
3
2
=
1
арбуз 29.03.2024 10:56
Отбирают свинарки и производство вина? Хм...
Ищи кому выгодно. А выгодно хозяину Кубани. Не чиновнику- а теневому истинному хозяину Кубани. Ростагро. Два медведя в одной берлоге это всё равно што две хозяйки на одной кухне.
2
2
=
0
valicova 29.03.2024 12:28
арбуз: Отбирают свинарки и производство вина? Хм...
Ищи кому выгодно. А выгодно хозяину Кубани. Не чиновнику- а теневому истинному хозяину Кубани. Ростагро. Два медведя в одной берлоге это всё равно што две хозяйки на одной кухне.

Пут дает своим как они любят, неужели непонятно? А современный капитализм не такой, наши работают по лекалам 19 века. И вы вслед за ними так думаете, как вас пропаганда М-Л научила. Скажи не так?
1
2
=
-1
NATO 29.03.2024 14:03
арбуз: Отбирают свинарки и производство вина? Хм...
Ищи кому выгодно. А выгодно хозяину Кубани. Не чиновнику- а теневому истинному хозяину Кубани. Ростагро. Два медведя в одной берлоге это всё равно што две хозяйки на одной кухне.



Сортирный анализ?
5
3
=
2
Джентльмен 29.03.2024 13:18
Жуть какая-то творится
Гопота к власти прорвалась и "перепиливает имущество"
2
2
=
0
valicova 29.03.2024 14:42
У нас щас общество атомизированных стариков. Молодежи надо понять в чем сила, пока не бум объединяться толку не будет. Хорошо Штаты от религии не отказались можно было давить на ценности, по нашему скрепы, Помимо этого амеры объединяются в клубы, сообщества всякие. Здесь и сейчас ори могут авить на свои власти, а вот стратегически - беда!
0
1
=
-1
valicova 29.03.2024 15:00
valicova: У нас щас общество атомизированных стариков. Молодежи надо понять в чем сила, пока не бум объединяться толку не будет. Хорошо Штаты от религии не отказались можно было давить на ценности, по нашему скрепы, Помимо этого амеры объединяются в клубы, сообщества всякие. Здесь и сейчас ори могут авить на свои власти, а вот стратегически - беда!

Клава китаезная: "они могут давить"
0
1
=
-1
Клещ 29.03.2024 16:22
valicova:
valicova: У нас щас общество атомизированных стариков. Молодежи надо понять в чем сила, пока не бум объединяться толку не будет. Хорошо Штаты от религии не отказались можно было давить на ценности, по нашему скрепы, Помимо этого амеры объединяются в клубы, сообщества всякие. Здесь и сейчас ори могут авить на свои власти, а вот стратегически - беда!

Клава китаезная: "они могут давить"

Ку- ку ?
0
0
=
0
Клещ:
Ку- ку ?


Деградация Клеща близнеца прогрессирует...4 буквы это всё что он смог осилить!!!
0
1
=
-1
Клещ 29.03.2024 17:16
петросян-месный:
Клещ:
Ку- ку ?


Деградация Клеща близнеца прогрессирует...4 буквы это всё что он смог осилить!!!

А ты шесть различаешь ?
0
0
=
0
Клещ 29.03.2024 17:16
Клещ:
петросян-месный:
Клещ:
Ку- ку ?

Сомнения меня гложут .
Деградация Клеща близнеца прогрессирует...4 буквы это всё что он смог осилить!!!

А ты шесть различаешь ?

0
0
=
0
Клещ 29.03.2024 17:19
Клещ:
петросян-месный:
Клещ:
Ку- ку ?


Деградация Клеща близнеца прогрессирует...4 буквы это всё что он смог осилить!!!

А ты шесть различаешь ?

Сомнения меня гложут .
0
0
=
0
Franz 29.03.2024 17:35
Да не тяья гложут, а ты гложешь с причмокиванием. Одним словом англосакст олобамец
0
1
=
-1
Клещ 29.03.2024 18:09
Franz: Да не тяья гложут, а ты гложешь с причмокиванием. Одним словом англосакст олобамец

А ты извращенец ,и шо ?
0
2
=
-2
Клещ 29.03.2024 16:21
valicova: У нас щас общество атомизированных стариков. Молодежи надо понять в чем сила, пока не бум объединяться толку не будет. Хорошо Штаты от религии не отказались можно было давить на ценности, по нашему скрепы, Помимо этого амеры объединяются в клубы, сообщества всякие. Здесь и сейчас ори могут авить на свои власти, а вот стратегически - беда!

Вроде грибы ещё не растут в кузбассии ...
0
0
=
0
valicova 29.03.2024 14:57
Ни Ленин, тем более Сталин не видели отдельного человека, а люди разные. Они вообще плохо представляли себе жизнь обывателя - революционеры, гвоздя забить "стеснялись", деньги отрицали, забегая сильно вперед. На Руси и правили всегда немного чокнутые. Сказки говорят за это. Обращаться к царю? - лучше к солдату или серому волку.
1
1
=
0
Клещ 29.03.2024 16:23
valicova: Ни Ленин, тем более Сталин не видели отдельного человека, а люди разные. Они вообще плохо представляли себе жизнь обывателя - революционеры, гвоздя забить "стеснялись", деньги отрицали, забегая сильно вперед. На Руси и правили всегда немного чокнутые. Сказки говорят за это. Обращаться к царю? - лучше к солдату или серому волку.

Однако ,грибы уже растут в кузбассии .
0
1
=
-1