#
#
Просмотров: 804
Тема дня

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 3212
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 12467
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
МИД: Представители ХАМАС прибыли с визитом в Москву

ХАМАС уже у нас (+2)

МИД: Представители движения ХАМАС прибыли с визитом в Москву.

Об этом на брифинге сообщила представитель МИД России Мария Захарова, сообщает РГ.

"Представители соответствующего палестинского движения находятся с визитом в Москве", - сказала она.

Дипломат пообещала также позже дополнительно проинформировать о контактах делегации ХАМАС.

До этого ряд СМИ сообщал, что в Москву прибыл член политбюро палестинского движения Абу Марзук.

Ранее в Кремле отметили, что Россия занимает последовательную позицию по конфликту Израиля и ХАМАС, осуждая терроризм. А президент РФ Владимир Путин называл независимость Палестины путем к миру с Израилем, уточняет источник.

Израиль "решительно осуждает" визит в Москву представителей палестинской радикальной организации ХАМАС и требует от властей РФ "немедленно выслать" их из страны. Об этом говорится в заявлении израильского МИД.

Напомним, утром 7 октября 2023 года палестинские радикалы из сектора Газа, объявив о начале операции "Наводнение Аль-Акса", обстреляли ракетами территорию Израиля, одновременно с этим произошло вторжение боевиков с захватом населенных пунктов и военных объектов, убийством жителей и вывозом на территорию Газы заложников.

В частности, на музыкальном фестивале Nature Party в кибуце Реим на юге Израиля обнаружены сотни погибших

Число обрушившихся в одночасье на территорию государства Израиль ракет, по озвученным оценкам, превысило две тысячи, что перегрузило ПВО Израиля, в ряде случаев смертоносные "подарки" достигли целей. В ответ на ракетные обстрелы и акты террора Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) сообщила о начале военной операции в Газе под названием "Железные мечи".

10 октября Израиль заявил, что восстановил контроль над границей с сектором Газа и заминировал территории, где боевики признанной террористической в ряде стран организации ХАМАС разрушили пограничные заграждения. Согласно заявлению официального представителя ЦАХАЛ Даниэля Хагари, организована полная блокада анклава Газа .

В ЦАХАЛ также сообщили, что за два дня мобилизовали рекордные 300 тысяч резервистов и готовы идти в наступление. Это может означать, что ЦАХАЛ готовится к наземному нападению. 13 октября официальный Телль-Авив дал мирным палестинцам "24 часа" на то, чтобы покинуть север сектора Газа, где должно произойти вторжение, и переместиться на юг

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху отмечал, что удары авиации Израиля в секторе Газа — это "только начало" борьбы против ХАМАС.

26.10.2023
Просмотров: 2098 | Комментариев: 41
0123456789 26.10.2023 22:02
Алькаеду с ИГГИЛом не забыли пригласить?
9
4
=
5
0123456789 26.10.2023 22:03
Не удивлюсь
8
3
=
5
Лом 26.10.2023 22:13
Никто не удивится
7
4
=
3
эксперт 27.10.2023 03:06
Завтра с Боко Харам заключаем соглашение о ненападении друг на друга в рамках солнечной системы
3
2
=
1
INFORMER 26.10.2023 22:04
Ну террористы тянутся к террористам. Ничего нового
16
4
=
12
INFORMER 26.10.2023 22:07
С талибаном уже в засос
12
5
=
7
NATO 26.10.2023 22:34
INFORMER: Ну террористы тянутся к террористам. Ничего нового

8
4
=
4
NATO 27.10.2023 04:31
Крупный российский телеграм-канал «Генерал СВР» сообщил о смерти президента РФ Владимира Путина.

Слухи о двойниках Путина, а также о его смертельной болезни распространяются не первый год, поэтому к подобным новостям надо относиться осторожно. Подтверждений или опровержений этой информации из более надежных источников пока нет.

«Внимание! В данный момент происходит попытка государственного переворота в России! Президент России Владимир Путин умер сегодня вечером в резиденции на Валдае. В 20.42 по московскому времени врачи прекратили реанимацию и констатировали смерть. Сейчас врачи заблокированы в комнате с трупом Путина, их удерживают сотрудники службы безопасности президента по личному распоряжению Дмитрия Кочнева, который находится на связи и получает инструкции от секретаря Совета Безопасности РФ Николая Патрушева. Охрана двойника президента усилена. Идут активные переговоры. Любая попытка выдать двойника за президента после смерти Путина, это государственный переворот», - говорится в сообщении телеграм-канала.
6
3
=
3
эксперт 27.10.2023 04:59
Государь преставились.. Ух удмурт, суррогат поганый, бунт удумал.
2
3
=
-1
Близнец 27.10.2023 19:02
INFORMER: Ну террористы тянутся к террористам. Ничего нового

В урине в порядке вещей ?
1
6
=
-5
NATO 27.10.2023 19:02

В урине в порядке вещей ?

Урина?
4
2
=
2
INFORMER 27.10.2023 19:38
+
4
2
=
2
Oldmen 26.10.2023 22:10
Все флаги будут в гости к нам.

До чего довёл планету этот фигляр ПЖ.
Хамас и Талибан. Ещё и эта сильно пьющая шмара.
Святые угодники, куда мы прикатились
15
5
=
10
эксперт 27.10.2023 03:11
Вот так ему, Западу этому. Не надо было нас за нос водить и надувать. Могли бы и сами с аль-Багдади и аш-Шишани дружить, а все уже, поздно, теперь мы с ними будем шишу раскруривать и чай пить. И фотки в Вашингтон слать - пусть завидуют!
6
3
=
3
Близнец 27.10.2023 17:28
Oldmen: Все флаги будут в гости к нам.

До чего довёл планету этот фигляр ПЖ.
Хамас и Талибан. Ещё и эта сильно пьющая шмара.
Святые угодники, куда мы прикатились

А почто ты уже не на земле обетованной ?
1
6
=
-5
NATO 27.10.2023 17:49

А почто ты уже не на земле обетованной ?
6
2
=
4
Лом 26.10.2023 22:12
Захарова дрянь конченная
13
4
=
9
NATO 26.10.2023 22:31
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
NATO 27.10.2023 04:32
NATO: (сообщение удалено)

6
3
=
3
Franz 26.10.2023 22:32
Попрошу Вас! Изъясняйтесь, как подопечные Володеньки Шапиро-Соловьева в эфире федеральных каналов - "Пьющая шмара" (с)
10
3
=
7
Близнец 27.10.2023 17:29
Лом: Захарова дрянь конченная

А ты ?
0
7
=
-7
NATO 27.10.2023 17:49

А ты ?
3
2
=
1
Franz 26.10.2023 22:53
Как жилось,там, на Донбассе
Знает Бог один.
Мы на это всё смотрели осемь
Лет и зим.
Ну а как потом очнулись
Жизни-то и нет!
За нос Вашингтон водил нас,
Целых двадцать лет!


Дело к вечеру. Смеркалось.
Фонари стоят.
В МИД ХАМАСцы постучались,
Жуя насваЯ.
В арафатках, все в полоску,
Да халатов шёлк.
«Асалам вам Амалейкум,
Милый корешок!»

При параде те шахеды,
Автомат в руке.
Пропитая вышла .....шмара
В белом парике.
Кто-то на коня похожий
Их зайти просил,
Тут Хамасцы ох...ли И лишились сил.
10
3
=
7
Папа 26.10.2023 22:56
Обнуленец открыл ящик Пандоры.
Сам то сдохнет скоро, а нам расхлебывать долго.
15
3
=
12
Близнец 27.10.2023 17:32
Папа: Обнуленец открыл ящик Пандоры.
Сам то сдохнет скоро, а нам расхлебывать долго.

Сколько жить ещё собрался ? Переживёшь?
1
4
=
-3
NATO 27.10.2023 17:47

Сколько жить ещё собрался ? Переживёшь?
5
2
=
3
virusss 27.10.2023 01:22
Талибов уже облизали и в новые партнёры записали, теперь еще и этих к кормушке???
4
3
=
1
Близнец 27.10.2023 17:34
virusss: Талибов уже облизали и в новые партнёры записали, теперь еще и этих к кормушке???

Чего возбудился ? Пенсия у тебя меньше не станет .
1
4
=
-3
NATO 27.10.2023 17:46

Чего возбудился ? Пенсия у тебя меньше не станет .
4
2
=
2
geese 27.10.2023 02:20
скажи мне хто твой друг и я скажу хто ты . тьфу б
5
3
=
2
Близнец 27.10.2023 17:36
geese: скажи мне хто твой друг и я скажу хто ты . тьфу б

Точно ...
1
5
=
-4
NATO 27.10.2023 17:45

Точно ...
6
2
=
4
geese 28.10.2023 02:06
Близнец:
geese: скажи мне хто твой друг и я скажу хто ты . тьфу б

Точно ...
нхп - гнида
5
1
=
4
Близнец 28.10.2023 13:43
geese:
Близнец:
geese: скажи мне хто твой друг и я скажу хто ты . тьфу б

Точно ...
нхп - гнида

Гусенко рекламирует себя ?
0
3
=
-3
NATO 28.10.2023 13:47

Гусенко рекламирует себя ?

На арене содомит из Радужного города.
3
0
=
3
NATO 28.10.2023 13:49


На арене содомит из Радужного города.

3
0
=
3
Фотку Захаровой перефотошопили
2
3
=
-1
эксперт 27.10.2023 03:16
Для полноты не хватает официального визита миролюбивой организации "Исламский Джихад"
11
2
=
9