#
#
Просмотров: 613
Тема дня

Вот чем мы дышим

Picture

Кемеровчане провели эксперимент по проверке чистоты воздуха с помощью пылесоса.

Просмотров: 3480
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 12712
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

СоваВоЗлеОлимпа 25-12-2024 13:45

петросян-месный 25-12-2024 13:37

Упс 25-12-2024 13:23

Franz 25-12-2024 13:15

lis0chca 25-12-2024 12:54

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
Путин назвал стабильной ситуацию на линии соприкосновения

Путин и стабильность

Президент Владимир Путин назвал стабильной ситуацию на линии соприкосновения.

Как информирует ТАСС, выслушав доклад руководителя врио главы ЛНР Леонида Пасечника, Путин заметил: "Все задачи, о которых вы сказали, невозможно решать без решения основной проблемы - это обеспечение безопасности". "Сейчас - сами видите - ситуация на линии соприкосновения стабильная", - сказал президент.

"Больше того, я иногда смотрю на то, что делает противная сторона, и у меня такое впечатление, что это не их люди вообще - те, кого они толкают вперед на минные поля, под наши артиллерийские удары. Ведут себя так, как будто это вообще не их граждане. Это потрясающе", - удивился глава российского государства. "Но это их дела и их проблемы", - добавил Путин.

По словам Путина, численность населения ЛНР восстанавливается, жители возвращаются в регион. "Я смотрю, там и возвращение у вас определенное есть. У вас такой, плюсовой, миграционный приток", - сказал он. "Есть совершенно очевидные вопросы, связанные с необходимостью восстановления жилой сферы, жилого комплекса, социальной сферы, коммуникаций, ЖКХ. Но это все вопросы, что называется, житейские, я уверен, что ваша команда сможет это решить", - отметил глава государства.

Путин отметил, что врио главы республики ранее "не занимался чисто хозяйственной деятельностью" и "работал в органах безопасности". "Но за последнее время, конечно, многое изменилось, и по мере необходимости решения задач, которые стоят перед республикой, вы и ваша команда многое делаете для того, чтобы эти задачи, безусловно, были решены. Я вижу, что в целом у вас получается, получается неплохо", - оценил президент.

Говоря о предстоящих выборах главы республики, он назвал их организацию "непростой задачей" в имеющихся условиях. "Но при поддержке федерального центра, безусловно, вы это сделаете, у меня даже нет никаких сомнений в этом. Самое главное в любой избирательной кампании - показать людям, что вся ваша команда готова и способна решать задачи, которые стоят перед республикой, в интересах людей, которые проживают на этой территории", - заключил Путин.

Напомним, 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе. Российский лидер также заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

Глава государства подчеркнул, что "в планы России не входит оккупация Украины".

После заявления последовали активные боевые действия на территории Украины.

1 сентября 2022 года Владимир Путин заявил, что целью "спецоперации" в Украине является "ликвидация антироссийского анклава".

21 сентября 2022 года президент РФ подписал указ о "частичной мобилизации". И заявил о том, что Россия поддержит решение граждан ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей, которые будут голосовать за вхождение в состав России на референдумах, тут же последовали мероприятия по привлечению мужчин, ранее служивших в ВС РФ, к выполнению боевых задач..

30 сентября 2022 года в Кремлёвском Дворце прошла церемония подписания договоров о вступлении в состав России новых территорий.

19 октября 2022 года президент РФ В. Путин ввел в новых регионах России военное положение, Отдельным указом Путин ввел "особые режимы" военного положения в субъектах федерации.

22 мая 2023 года в Белгородскую область с территории Украины зашла диверсионно-разведывательная группа (ДРГ), сформированная, по информации ТАСС, из граждан России, решивших принять участие в конфликте на стороне Украины. На следующий день министр обороны РФ Сергей Шойгу пообещал "предельно жесткий" ответ на атаку диверсантов.

4 июня 2023 года украинские войска с "режима тишины" начали контрнаступление на занятые войсками России позиции в направлении Бахмута, Донецка и Мелитополя.

Ночью 6 июня была разрушена плотина Каховской ГЭС, резко поднялся уровень воды в Днепре ниже по течению, что привело к затоплению значительных территорий, разрушениям и гибели людей.

23.08.2023
Просмотров: 1456 | Комментариев: 39
ANO GARUDA 23.08.2023 10:37
УТЕШЕНИЕ ДЛЯ ИПОХОНДРИКОВ
Чтобы понадобился тормоз, необходимо прежде всего колесо! Добрые суть тормоз: они сдерживают, они поддерживают.
4
2
=
2
INFORMER 23.08.2023 11:22
*
12
3
=
9
GoodWin 23.08.2023 12:23
INFORMER: *

:)
4
2
=
2
кол 23.08.2023 11:58
Пока стабильная. Гы-гы.
1
2
=
-1
кол 23.08.2023 12:00
Добрые суть тормоз: они сдерживают, они поддерживают.
..........................................................
Вера расшифруй этот перл?
2
3
=
-1
кол 23.08.2023 12:03
кол: Добрые суть тормоз: они сдерживают, они поддерживают.
..........................................................
Вера расшифруй этот перл?

Видовая борьба добрых со злыми?
2
3
=
-1
Norg-Norg 23.08.2023 14:38
я -ПАС.
Тут нужен профессиональный психиатр со стажем 25 лет:))
3
9
=
-6
Патриот 23.08.2023 14:50
Norg-Norg: я -ПАС.
Тут нужен профессиональный психиатр со стажем 25 лет:))

Давно уже рекомендую искать тебе хорошего психиатра.
8
23
=
-15
кол 23.08.2023 12:10
Маркс в самом главном оказался ошибался. Классовую борьбу он определил как ведущую. Оказывается надо брать шире.
3
4
=
-1
кол 23.08.2023 12:11
А вот между кем и кем?
3
3
=
0
кол 23.08.2023 12:14
Между носителями свободы и несвободы. Но как это определить?
3
4
=
-1
lis0chca 23.08.2023 14:02
Маркс не ошибался. Дело в собственности. Собственность, её оборот и присвоение прибыли делает обладателя рабом, сторонником запретов и ловкачом в игре с законом. Чё мы щас и видим. Ну, а другой части опчества и нечего терять окромя своих цепей.
4
4
=
0
Norg-Norg 23.08.2023 14:36
ИМЕННО.
2
7
=
-5
Патриот 23.08.2023 14:52
lis0chca: Маркс не ошибался. Дело в собственности. Собственность, её оборот и присвоение прибыли делает обладателя рабом, сторонником запретов и ловкачом в игре с законом. Чё мы щас и видим. Ну, а другой части опчества и нечего терять окромя своих цепей.

Бомжи что ли? Так у них и цепей нет.
3
20
=
-17
кол 23.08.2023 15:21
lis0chca: Маркс не ошибался. Дело в собственности. Собственность, её оборот и присвоение прибыли делает обладателя рабом, сторонником запретов и ловкачом в игре с законом. Чё мы щас и видим. Ну, а другой части опчества и нечего терять окромя своих цепей.

Какая на бирже собственность и чья?
2
1
=
1
lis0chca 24.08.2023 09:32
Вы про внешнюю обезличенность? Это дело техники, принятой ноне условности, но свою долю прибыли на акцию вы получите. Как собственник.
0
0
=
0
кол 23.08.2023 15:23
lis0chca: Маркс не ошибался. Дело в собственности. Собственность, её оборот и присвоение прибыли делает обладателя рабом, сторонником запретов и ловкачом в игре с законом. Чё мы щас и видим. Ну, а другой части опчества и нечего терять окромя своих цепей.

Вам надо в прошлое. Щас нет ничего того, поймите Марк вам в помощь.
2
3
=
-1
кол 23.08.2023 16:42
lis0chca: Маркс не ошибался. Дело в собственности. Собственность, её оборот и присвоение прибыли делает обладателя рабом, сторонником запретов и ловкачом в игре с законом. Чё мы щас и видим. Ну, а другой части опчества и нечего терять окромя своих цепей.

Кроме собственности еще что-то есть и этом мире? Не сводите, это ничтожная часть капитала. Гораздо больше ее в долгах. Думайте еще.
2
4
=
-2
lis0chca 24.08.2023 09:22
И капитал, и долги, пассивы, -источник собственности, активов. Это же элементарно, юный финансист.
0
0
=
0
кол 23.08.2023 18:48
lis0chca: Маркс не ошибался. Дело в собственности. Собственность, её оборот и присвоение прибыли делает обладателя рабом, сторонником запретов и ловкачом в игре с законом. Чё мы щас и видим. Ну, а другой части опчества и нечего терять окромя своих цепей.

Вот и объяснить не можете по-марксистски. Потому что он сам недообъяснил.
1
3
=
-2
кол 23.08.2023 19:11
кол:
lis0chca: Маркс не ошибался. Дело в собственности. Собственность, её оборот и присвоение прибыли делает обладателя рабом, сторонником запретов и ловкачом в игре с законом. Чё мы щас и видим. Ну, а другой части опчества и нечего терять окромя своих цепей.

Вот и объяснить не можете по-марксистски. Потому что он сам недообъяснил.

0
2
=
-2
кол 23.08.2023 19:14
Собственность не субъектна, Рабом человек становится не собственности, а своим представлением о ней. Я вам говорю, что Маркс сильно ошибся, но не для своего времени. Его ошибка плодотворно сыграла.
0
3
=
-3
кол 23.08.2023 19:26
lis0chca: Маркс не ошибался. Дело в собственности. Собственность, её оборот и присвоение прибыли делает обладателя рабом, сторонником запретов и ловкачом в игре с законом. Чё мы щас и видим. Ну, а другой части опчества и нечего терять окромя своих цепей.

Лиса, ты думаешь сусловскими догмами, щас по телеку его сын, придурок, ведет Большую игру. Все это туфта, переучивайся.
0
2
=
-2
Путин и стабильность!!!!
Оглашающий шёпот!!!
Горячий лёд!!!
Светлая тьма!!
4
2
=
2
Патриот 23.08.2023 15:00
петросян-месный: Путин и стабильность!!!!
Оглашающий шёпот!!!
Горячий лёд!!!
Светлая тьма!!

У вас вот, болезный, стабильная ненависть к Путину. Причину лучше тоже искать психиатру. Я тут пару фраз из чата оставлю. Лексикон сохранен, извините.
2
23
=
-21
crs2 23.08.2023 19:30
оч. смахивает на фэйк.. ибо за середину августа у данного акка подобных твитов не просматривается.. плюс шрифт отличается из первого и третьего твитов.. тем более он постоянно мотается в польшу по работе плюс в конце августа летит отдыхать в испанию..
..ну и долететь до рима или барсы - 20-30 евро билет.. при его зп 3000-3500 евро мес - не является проблемой..
7
2
=
5
Патриот 23.08.2023 15:04
Стойкое убеждение совка-в Европе даже какашки должны быть вкуснее, а пожары демократичнее что ли.
2
22
=
-20
эксперт 23.08.2023 15:24
Чем это отличается от твоего стойкого убеждения, что какашки вкуснее у нас?
4
2
=
2
кол 23.08.2023 15:31
Патриот: Стойкое убеждение совка-в Европе даже какашки должны быть вкуснее, а пожары демократичнее что ли.

Ступид, какашки у вас в Рашке вкуснее, сам Пу свистнул аки краб на галерке. Фигвам газ, и деньги ваши позорные нам не нужны. Щас, щастье запустим...и первыми в космос, а там до рая рукой подать, ибо несет это вам Володья Путянин, раб божий произошедший от обезьяны, ставший на время царем людоедов.
5
3
=
2
кол 23.08.2023 16:33
кол:
Патриот: Стойкое убеждение совка-в Европе даже какашки должны быть вкуснее, а пожары демократичнее что ли.

Ступид, какашки у вас в Рашке вкуснее, сам Пу свистнул аки краб на галерке. Фигвам газ, и деньги ваши позорные нам не нужны. Щас, щастье запустим...и первыми в космос, а там до рая рукой подать, ибо несет это вам Володья Путянин, раб божий произошедший от обезьяны, ставший на время царем людоедов.

До фашизма вам как до марса на лисапеде. Фашисты, блин, путишисты
4
3
=
1
Патриот: Стойкое убеждение совка-в Европе даже какашки должны быть вкуснее, а пожары демократичнее что ли.

Ты о чём?
Ты с начало расскажи,до тебя донесла мама ,зачем она с тебя штаны снимает когда ты в туалет идёшь?
Это твоя основная задача,и главное о чём ты должен размышлять....
3
2
=
1
кол 23.08.2023 19:32
петросян-месный:

Не, он просто какашки европейские не распробовал еще сам, поэтому спешит поделиться.
2
2
=
0
geese 24.08.2023 02:11
Патриот: Стойкое убеждение совка-в Европе даже какашки должны быть вкуснее, а пожары демократичнее что ли.
ты для начала без мамки научись обходится - потом в разговоры со взрослыми людьми лезь . даунёнок ольгинский
13
0
=
13
кол 23.08.2023 15:20
Куда столько постов делось?
3
2
=
1
geese 24.08.2023 02:11
кол: Куда столько постов делось?
модер тупой на смене
14
0
=
14
INFORMER 23.08.2023 16:39
*
13
3
=
10
ЖЖЖ 23.08.2023 20:28
INFORMER: *
Зато африканцам долги Путин прощает.

Путин дооообрый!!!
Путин хороооооший!!!

3
2
=
1
кол 23.08.2023 17:16
Вот, подоспела городская поддержка. После всего, нас возьмут в 20 с испытательным сроком. С одним лилипутом не могли справиться, гулливеры.
5
2
=
3
Папа 23.08.2023 20:20
Мощный старик, жаль не понимает ни чего.
3
2
=
1