#
#
Просмотров: 613
Тема дня

Вот чем мы дышим

Picture

Кемеровчане провели эксперимент по проверке чистоты воздуха с помощью пылесоса.

Просмотров: 3480
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 12712
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

СоваВоЗлеОлимпа 25-12-2024 13:45

петросян-месный 25-12-2024 13:37

Упс 25-12-2024 13:23

Franz 25-12-2024 13:15

lis0chca 25-12-2024 12:54

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
Путин провел совещание в штабе в Ростове-на-Дону

РостовНаш

Президент России Владимир Путин провел совещание в штабе группировки спецоперации в Ростове-на-Дону.

Там он заслушал доклады командующих направлений. Об этом 19 августа сообщили в пресс-службе Кремля.

В последний раз о проведении Путиным совещания в командном пункте спецоперации в Ростове-на-Дону сообщалось 19 марта.

Глава государства заслушал в том числе доклад начальника Генерального штаба ВС РФ Валерия Герасимова.

Напомним, 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе. Российский лидер также заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

Глава государства подчеркнул, что "в планы России не входит оккупация Украины".

После заявления последовали активные боевые действия на территории Украины.

В ночь на 24 июня 2023 года силы ЧВК "Вагнер" захватили штаб Южного военного округа в Ростове-на-Дону. Это произошло на фоне заявлений Пригожина о том, что российские военные якобы нанесли ракетно-бомбовые удары по тыловым лагерям частной военной компании, в результате чего погибли "вагнеровцы".

Это опровергли как в Минобороны, так и в ФСБ.

24 июня колонна вооруженных людей с техникой прошла "маршем справедливости" в направлении столицы России, при этом "вагнеровцами" было уничтожено несколько единиц российской боевой авиации - самолет и вертолеты. Но какого-то осязаемого сопротивления "Вагнер" не встретил.

Когда до Москвы оставалось около двухсот километров, Евгений Пригожин неожиданно остановил дальнейшее продвижение своего войска и публично отказался от штурма.

Владимир Путин назвал действия "вагнеровцев" преступной авантюрой, в отношении Пригожина возбудили уголовное дело об организации вооруженного мятежа, которое через два дня прекратили.

19.08.2023
Просмотров: 1686 | Комментариев: 32
Крысюк 19.08.2023 12:17
Пригожин то поди в Африке сейчас, Нигеров строит
5
2
=
3
ANO GARUDA 19.08.2023 13:33
РОДСТВЕННИКИ САМОУБИЙЦ
Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы…/А и Б. Стругацские, за миллион лет до конца света
7
2
=
5
Наш Ростов и наш Тамбов, и Азово море.
Не скажу, какой ценой достаётся горе?!
7
3
=
4
ANO GARUDA 19.08.2023 14:06
ТИРАНЫ ДУХА
Специфический ракурс съемок, сценарный подход, шлейф русской политики? Здесь обожают жертв, смакуют страдания, лакают кровь как березовый сок, это понятно. Но когда касается оппозиционных медиа сия позиция вызывает недоумение.
Технически эфир важен и как сигнал не расслабляться. Оппозиционер может быть отравлен и (или) убит не только в России, но и за границей, буквально нашпигованной росагентурой.
Лишь куда западёт луч мифа, там жизнь назначенных на богов светится, в остальном она мрачна, для тех, кто не в усыпальницы фараоновой, с ее тайными ходами ведущие к пищевой цепочке из ресурсахранилища.

6
2
=
4
Патриот 19.08.2023 14:07
А где ВЫ были 19 августа 1991 года? Юбилей однако.
3
22
=
-19
кол 19.08.2023 14:26
Патриот: А где ВЫ были 19 августа 1991 года? Юбилей однако.

А ты где был, в дереве?
7
3
=
4
Лом 19.08.2023 18:59
Его тогда еще не вытесали
8
0
=
8
Хищник 20.08.2023 19:24
Лом: Его тогда еще не вытесали

Это полено даже еще в проекте Карло не было...
14
0
=
14
me1 19.08.2023 14:22
Я вот думаю, может правда лучше было бы в 96 году не Ельцину а Зюганову выборы выиграть?
5
3
=
2
Упс 19.08.2023 19:26
me1: Я вот думаю, может правда лучше было бы в 96 году не Ельцину а Зюганову выборы выиграть?

Может.
Но вышло не так
7
2
=
5
Упс 19.08.2023 19:27
Забубенили
8
1
=
7
me1 19.08.2023 14:23
Наверное тогда бы ублюдок бункерный к власти не смог прийти
8
4
=
4
ANO GARUDA 19.08.2023 17:32
me1: Наверное тогда бы ублюдок бункерный к власти не смог прийти


КАРЛИК НЕВЕЖЕСТВА
Это недопустимая расточительность, так как в мире недостаточно благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам, из всяких …ИЗМОВ, поэтому необходимы ДЕ..ИЗМЫ

5
1
=
4
me1 19.08.2023 14:24
Известно же что всех прогибали под Ельцина, заставляли в чем-то и закон нарушать, только бы коммуняки не проникли снова во власть.

Но коричневая чума оказалась губительнее во много раз!!!
5
3
=
2
кол 19.08.2023 14:31
me1: Известно же что всех прогибали под Ельцина, заставляли в чем-то и закон нарушать, только бы коммуняки не проникли снова во власть.

Но коричневая чума оказалась губительнее во много раз!!!

А вы разве не слыхали откровения ДАМа? Он признал победу Зю. Только разницы особой нет, Зю такой же бычара. Да там немного люди попроще, но в Думе одни чертогоны.
7
2
=
5
me1 19.08.2023 14:25
Как стыдно перед мирными украинскими людьми которые страдают от российских бомб и ракет, гибнут тысячами!!!
12
3
=
9
me1 19.08.2023 14:25
Это же наши родные люди!
До чего мы дошли!!!
10
3
=
7
кол 19.08.2023 15:03
me1: Это же наши родные люди!
До чего мы дошли!!!

Нас рассорили на век не меньше.
8
2
=
6
кол 19.08.2023 15:04
кол:
me1: Это же наши родные люди!
До чего мы дошли!!!

Нас рассорили на век не меньше.

А вдруг это Киссинджер внушил Пу?
1
4
=
-3
Лом 19.08.2023 18:58
Путина в отставку
8
1
=
7
Лом 19.08.2023 18:59
Лом: Путина в отставку
И под суд!!!
8
1
=
7
Лом 19.08.2023 18:59
Не убивать, а судить честным международным судом.
8
1
=
7
Упс 19.08.2023 19:26
Не побоялся двойника в Ростов отправить!
11
1
=
10
Упс 19.08.2023 19:26
Героический през у нас
10
2
=
8
эксперт 19.08.2023 21:39
Плакал когда отправлял, махал платочком вслед бронепоезду. Если он за двойника так переживает, как же он о народе тогда?
7
0
=
7
Папа 19.08.2023 20:36
Пропаганда, «смелого» вождя.
Двойники работают, сам труслив, бережет свое хилое тельце.
8
1
=
7
Kotafey 19.08.2023 20:42
Надо бы подробностей...зимнее наступление будет до Одессы или до Киева.И где будет встреча и совместный парад с Войском Польским в честь победы над Укропом?
2
23
=
-21
Norg-Norg 20.08.2023 10:33
Размечтался.Ничего этого не будет.
А будет танец маленькх лебледей.УЖЕ СКОРО.
12
5
=
7
Kotafey 20.08.2023 10:47
А можно танец жгучий раздетых азиатов?
0
15
=
-15
Kotafey 20.08.2023 10:48
А мне азиаток корейских бы побольше...
0
16
=
-16
Norg-Norg 20.08.2023 16:26
Есть кое что покруче твоих кореянок :

https://www.youtube.com/watch?v=AcCrnDtgQc0
11
6
=
5
Папа 19.08.2023 21:34
Ильцин «работал» с документами.
Обнуленный заслушивает доклады под камеру.

Народу напоминают, вождь жив и бодр.
10
1
=
9