#
#
Просмотров: 381
Тема дня

Кицын - это звучит!

Picture

Знаменитая хоккейная семья Новокузнецка отмечена официальным статусом.

Просмотров: 2893
Тема недели

Электоральный карнавал

Picture

Трамп пообещал Путину "нанести удар прямо в центр грёбаной Москвы".

Просмотров: 6133
Тема месяца

Не дают-с!

Picture

Администрация Новокузнецка в шестой раз не смогла получить денег для финансирования бюджетного дефицита

Обсуждения

Franz 14-11-2024 18:11

zzz 14-11-2024 17:21

виктор 14-11-2024 17:17

rob 14-11-2024 17:05

арбуз 14-11-2024 15:35

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Опросы на КузПресс
  С какого возраста ребенка можно впускать в соцсеть?
  Сможет ли Дональд Трамп, как обещал, остановить боевые действия на территории Украины?
  Довольны ли вы своим начальником?
  ...
Нарушители:
NATO
добавить на Яндекс
Евгений Никитин избран председателем Совета муниципальных образований Кузбасса

Вместо Кузнецова

Глава Ленинск-Кузнецкого округа Евгений Никитин избран председателем Совета муниципальных образований Кузбасса.

Основная задача Совета — обеспечение взаимодействия муниципалитетов для эффективного решения задач развития местного самоуправления в интересах кузбассовцев.

"Работа Совета необходима для развития всех муниципалитетов региона.

По своему опыту знаю, что градоначальникам важен диалог, в рамках которого они могут делиться успешными практиками, обсуждать проблемы территорий и пути их решения", - прокомментировал кадровое решение губернатор Кузбасса Илья Середюк.

Пресс-служба АПК

Напомним, до лета 2024-го председателем Совета муниципальных образований Кузбасса был глава Новокузнецка Сергей Кузнецов.

После его отставки в августе текущего года и переезда в Хабаровский край место председателя оставалось вакантным.

13.11.2024
Просмотров: 462 | Комментариев: 8
lis0chca 13.11.2024 19:33
Видали мы ваше местное самоуправление в развитии и диалогах в интересах кузбассовцев, в Черемзе, в Апанасе, в реках и воздухе... Сидите, ваше не вникая ни в какие проблемы... Как сами от себя не устали? Просто мрачно уже от лица на фото, дисциплинированного и предсказуемого, с аккуратными письменными принадлежностями, ... отписки по любым проблемам уже пошли к народу... Где Миша кемеровский?...
3
2
=
1
Хищник 13.11.2024 19:36
Помнитцо Массяня с Мишей-Холодильником шалил себе на РЖД, пока его не слили, но и тут крысеныш пристроился под Кузьку и то депутатил, то советы советовал.
В итоге - городу абзац, а Кузька бравый молодедц.
3
2
=
1
Хищник 13.11.2024 19:33
Ох ё!
Нет чтоб на фронт…
4
2
=
2
me6 13.11.2024 23:47
Что Кузнецов, что Никитин, что еще сотня безликих - без большой разницы.

Свободы не стало, вот что плохо. Тут никакие шоумены не помогут
2
2
=
0
Тулеев 14.11.2024 00:31
При мне такого бардака не было
1
2
=
-1
арбуз 14.11.2024 09:25
Основная задача Совета — обеспечение взаимодействия муниципалитетов для эффективного решения задач развития местного самоуправления в интересах кузбассовцев?
Ну вот! А какие интересы у кузбассовцев? Дык угольные. Ибо окромя копания угля больше и нет интересов. Ну дык тогда и копайте!
0
1
=
-1
арбуз 14.11.2024 09:33
Естесно этот " Совет"- седло для коровы.
Главное штоп було. Кто чё решает? Какие проблемы? Каких мифических кузбасчайников?
0
0
=
0
арбуз 14.11.2024 09:35
Шо решал напр. ушедший от нас так рано, в самом расцвете сил-Кузнецов? Да ни чего. Угробил городишко, оставил опосля себя гору проблем- и был таков.
0
1
=
-1