#
#
Просмотров: 902
Тема дня

Денег нет... Держитесь... Хорошего вам настроения!

Picture

В Кузбассе из-за дефицита бюджета перенесли финансирование девяти строек.

Просмотров: 3518
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12191
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
Путин потребовал от Украины "спуститься на землю"

Путин потребовал "спуститься на землю"

Мирные переговоры, по мнению президента РФ, возможны, но с учетом завоёванных территорий.

Владимир Путин заявил о готовности России к мирным переговорам по Украине, и назвал главное условие.

"Да, готовы, но только готовы на переговоры, основанные на тех реалиях, которые сложились, как в таких случаях говорят, на земле", - подчеркнул российский лидер (цитата по РИА Новости), отвечая на вопрос Дмитрия Киселёва.

Путин также отметил, что переговоры будут проходить "с учетом безопасности для нашей страны".

Папа Римский Франциск на прошлой неделе сказал, что украинская сторона должна найти в себе храбрость поднять "белый флаг". Переговоры необходимы, пока "ситуация не ухудшилась". Ватикан разъяснил позже, что понтифик имел в виду не капитуляцию, а стремление урегулировать конфликт дипломатическими средствами.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский заявлял, что никаких переговоров с Владимиром Путиным не будет, но не исключил контактов с другим руководителем России, если таковой вдруг появится.

Как известно, на 15-17 марта в России назначены президентские выборы, при этом В. Путин значится одним из кандидатов и наиболее вероятным победителем электорального мероприятия.

Напомним, 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе. Российский лидер как об основной цели заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

Глава государства подчеркнул, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что в случае вмешательства в ситуацию в Украине извне Россия "ответит незамедлительно".

После этого на территории Украины начались активные боевые действия.

Страны Запада, отреагировав на события, ввели санкции в отношении экономики РФ и отдельных граждан. Также началась поставка Украине вооружений и боеприпасов.

1 сентября 2022 года Владимир Путин заявил, что целью "спецоперации" в Украине является "ликвидация антироссийского анклава".

21 сентября 2022 года президент РФ подписал указ о "частичной мобилизации". И заявил о том, что Россия поддержит решение граждан ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей, которые будут голосовать за вхождение в состав России на референдумах, тут же последовали мероприятия по привлечению мужчин, ранее служивших в ВС РФ, к выполнению боевых задач..

30 сентября 2022 года в Кремлёвском Дворце прошла церемония подписания договоров о вступлении в состав России новых территорий.

19 октября 2022 года президент РФ В. Путин ввел в новых регионах России военное положение, Отдельным указом Путин ввел "особые режимы" военного положения в субъектах федерации.

13.03.2024
Просмотров: 2094 | Комментариев: 89
valicova 13.03.2024 12:17
Гы-гы. Сразу неприемлиыую позу занимает, чтобы не переговариваться, а потянуть время. Ему эта бойня нужна, это удерживает его у власти, никто пикнуть не смеет, потому что народ оглуплен. Какие интересы у нас в Украине? Без Украины Россия не империя!
11
3
=
8
UVG 13.03.2024 12:21
Термин"завоёванные" територии, сам за себя говорит о произошедшем. Не возвращенные, не освобождённые...
15
2
=
13
NATO 13.03.2024 13:13
UVG: Термин"завоёванные" територии, сам за себя говорит о произошедшем. Не возвращенные, не освобождённые...


20 дней в Мариуполе. За что руские убивают украинских детей?


https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc&rco=1
7
2
=
5
valicova 13.03.2024 12:30
Он навсегда поссорил нас с одним из славянских народов! Вот к чему приводит следование за искусственными вещами. Это в петровские времена нужна была империя. Щас в мире претензии на империю существуют только у китайцев. Но они должны мозги себе поправить, империя - это вчерашний день!
9
3
=
6
valicova 13.03.2024 12:41
Рано или поздно это бы случилось, потому что у нас не элита, а г... Начиная с самого, Вообще-то, а он ли там? Первый вопрос, для расследователей журналистов. Боровика убрали сразу, как только прикоснулся к прошлому. А тут настоящее. Еще прикольнее.
9
2
=
7
NATO 13.03.2024 12:54
Русские фашисты требуют переговоров. Кто ответит за зверства? Редко животные убивают своих детенышей. Медведи среди них. Смотрите как вы убиваете детенышей, русские!


https://filmix.biz/films/voennyj/171084-20-dney-v-mariupole-2023.html
8
2
=
6
Ruthenium 13.03.2024 12:58
NATO:
https://filmix.biz/films/voennyj/171084-20-dney-v-mariupole-2023.html

Хмм. Нам не удаётся найти этот сайт.

Возможно, Роскомнадзор уже поработал.
2
3
=
-1
NATO 13.03.2024 13:04


Возможно, Роскомнадзор уже поработал.


Это ужас!!!! Это просто ужас, что вы сделали с Мариуполем!!! У многих зрителей была истерика. Так гитлеровцы не поступали!!! Женщина стонет после убийства маденца 18 месяцев "Почему". Отец воет над телом мертвого сына, которому оторвало ноги. Руские - животные!


https://www.youtube.com/watch?v=qcTv6xMkDlY
6
2
=
4
Ruthenium 13.03.2024 14:15
NATO:
https://www.youtube.com/watch?v=qcTv6xMkDlY

Войдите в свой аккаунт
Это видео может оказаться неприемлемым для некоторых пользователей.
3
3
=
0
NATO 13.03.2024 13:09
Ruthenium:
NATO:
https://filmix.biz/films/voennyj/171084-20-dney-v-mariupole-2023.html

Хмм. Нам не удаётся найти этот сайт.

Возможно, Роскомнадзор уже поработал.




Этот фильм нужно показывать всем руским животным. Как немцам показывали концлагеря. После войны всех везти в Мариуполь и Бучу.

https://orda.kz/film-20-dnej-v-mariupole-strashnoe-kino-o-strashnoj-vojne-i-beschelovechnoj-agressii-381884/
7
3
=
4
lis0chca 13.03.2024 13:46
Набирите "20 дней в Мариуполе" в Ютубе, я вчера посмотрела
11
2
=
9
Ruthenium 13.03.2024 14:19
lis0chca: Набирите "20 дней в Мариуполе" в Ютубе, я вчера посмотрела

Спасибо!
4
0
=
4
UVG 13.03.2024 17:26
Ruthenium:
lis0chca: Набирите "20 дней в Мариуполе" в Ютубе, я вчера посмотрела

Спасибо!

По этому запросу первым выползает пропогандонский фильм на 2,5 часа, с припиской "Режиссерская версия"
4
1
=
3
эксперт 13.03.2024 17:33
Нужно тот, который 95 минут идет. Я давно смотрел через приложение votvot (нужно скачать на телефон/планшет и отключить впн), там много интересных документальных фильмов..

ссылка на само приложение и список фильмов
https://www.votvot.tv
7
0
=
7
UVG 13.03.2024 17:36
Да я уже посмотрел, там( на фуфеле) с первых кадров видно, что это полная хрень
3
1
=
2
Ameno 13.03.2024 16:52
lis0chca: Набирите "20 дней в Мариуполе" в Ютубе, я вчера посмотрела

Я тоже посмотрел
7
1
=
6
Ameno 13.03.2024 16:52
Ameno:
lis0chca: Набирите "20 дней в Мариуполе" в Ютубе, я вчера посмотрела

Я тоже посмотрел
Мля... Лучше б не смотрел
9
1
=
8
Ameno 13.03.2024 16:53
Ameno:
Ameno:
lis0chca: Набирите "20 дней в Мариуполе" в Ютубе, я вчера посмотрела

Я тоже посмотрел
Мля... Лучше б не смотрел

Щас убить какого-нибудь зеточника аж тянет
9
1
=
8
так - то 14.03.2024 01:32
Вот именно. Теперь надо из Сознания и Подсознания ужасы и картины страха и смерти вымывать...Впечатлительным людям надо держать своё хорошее настроение под контролем.

Культ-У-Ра - это обережение Ауры. Когда кто то пытается внести чернуху в Вашу Ауру, гоните его...

Не позволяйте гасить Ваш Внутренний Свет...

Полагаю как то так...
0
5
=
-5
эксперт 13.03.2024 16:57
Горе и ад. Только в свете последних лет так десяти боюсь, что даже этот фильм не будет способен переубедить многих поддерживающих войну со сломанными мозгами. Они посмотрят и будут дальше лопотать "это их свои же бомбят, ух нелюди, это не мы, мы не бьем по мирным людям, сами себя бомбят" итд до бесконечности. Очень хотелось бы ошибаться
12
2
=
10
NATO 13.03.2024 12:54
13.03.2024, 8:45
Командир РДК экстренно обратился к россиянам во время освободительного рейда
Названа главная цель.

Командир «Русского добровольческого корпуса» (РДК) Денис Никитин обратился к россиянам.

Он рассказал им о целях РДК, а также высказался о будущих выборах президента РФ.

Видеообращение было опубликовано на официальном Telegram-канале РДК.

Никитин отметил, что бойцы РДК снова осуществили новый рейд на территорию России. По его словам, будущие выборы в России являются «цирковыми», а глава Кремля Владимир Путин будет править следующие шесть лет и «до самой смерти».

Он отметил, что «наша задача рассказать гражданам России о том, что ими правит нелегитимный президент. И после очередных цирковых выборов будет править ими дальше еще шесть лет, возможно, и дольше до самой своей смерти. Наша задача состоит в том, чтобы приблизить его смерть… не только Путина, но и всего его кровавого кремлевского режима», — сказал Никитин.
7
1
=
6
NATO 13.03.2024 12:55
Доброволец обратился к россиянам из освобожденного Теткино.

Российские добровольцы, участвующие в рейде в Курскую и Белгородскую области, остаются на российской территории.

«Русский добровольческий корпус» (РДК), Легион «Свобода России» и «Сибирский батальон» продолжают операцию в российском приграничье.

Об этом заявил один из участников рейда - воин Легиона «Свобода России», оператор БПЛА Алексей Барановский в комментарии российскому оппозиционному ресурсу «Ходорковский LIVE».

Военный опроверг заявление Москвы о том, что «прорыв был отбит».

По данным Барановского, добровольцы остаются в приграничных районах РФ, ожидая новой волны столкновения с российской армией и силовиками.

«Мы никуда не уходим. Другой вопрос, насколько мы задержимся на территории Курской и Белгородской области… Эффект неожиданности был полностью на нашей стороне. Российская армия отступила вглубь. Там полиция какая-то вообще впереди всех сбежала, сверкая пятками. Они же привыкли либо коррупцией заниматься, либо беззащитных пенсионеров и студентов прессовать. Когда люди с оружием заходят, сопротивляться что-то не спешат. Посмотрим, как будет развиваться ситуация дальше. Но на данный момент бои немножко стихли, ситуация так подвешена. Я думаю, ночь будет непростая в Курской области», - рассказал доброволец.
7
1
=
6
Ruthenium 13.03.2024 13:00
NATO: Доброволец обратился к россиянам из освобожденного Теткино.


Вечер перестаёт быть томным, однако.
4
3
=
1
NATO 13.03.2024 13:15
Новые подразделения добровольцев прорвали границу РФ

Вечером во вторник, 12 марта, Российский добровольческий корпус (РДК) снова пересек границу России с целью «приблизить смерть кровавого кремлевского режима». Об этом командир РДК Денис Никитин заявил в видео, опубликованном в Telegram-канале корпуса.

«Сегодня 12 марта 2024 года 23.00 по Москве. Российский добровольческий корпус снова пересекает государственную границу Российской Федерации», — сказал представитель РДК.

По его словам, задача подразделения заключается в том, чтобы рассказать гражданам России о нелегитимности диктатора Владимира Путина и его намерениях править еще долго — «возможно, вплоть до самой смерти».

«Присоединяйтесь к нашей борьбе и следите за новостями», — сказал командир подразделения.

В РДК добавили, что будут и в дальнейшем осуществлять рейды вглубь территории РФ и привлекать все больше сторонников. Особенно важным они считают делать это накануне выборов президента в РФ, которые в РДК называют фарсом.

8
1
=
7
NATO 13.03.2024 12:55
Атакован нефтезавод в российской Рязани: вспыхнул масштабный пожар
6
2
=
4
NATO 13.03.2024 12:57
На соратника Навального Леонида Волкова напали возле его дома, сообщила пресс-секретарь ФБК Кира Ярмыш. Волкова атаковали с молотком возле его дома.

«Ему разбили молотком окно в машине и распылили в глаза слезоточивый газ, после чего нападавший стал бить Леонида молотком», — пишет Ярмыш. К Волкову едет полиция и скорая. В последние годы оппозиционер проживал в Вильнюсе.
9
2
=
7
Хищник 13.03.2024 13:15
А Зорьки чо?
5
1
=
4
Зорька 13.03.2024 22:28
NATO: На соратника Навального Леонида Волкова напали возле его дома, сообщила пресс-секретарь ФБК Кира Ярмыш. Волкова атаковали с молотком возле его дома.

«Ему разбили молотком окно в машине и распылили в глаза слезоточивый газ, после чего нападавший стал бить Леонида молотком», — пишет Ярмыш. К Волкову едет полиция и скорая. В последние годы оппозиционер проживал в Вильнюсе.


Бедолага, даже пейсы поотрывали
0
11
=
-11
NATO 13.03.2024 13:14
Страны Европейского союза планируют согласовать новое пополнение фонда, используемого для финансирования поставок вооружений в Украину, на сумму в 5 миллиардов евро, в то время как США смогли найти еще 300 миллионов долларов на закупку боеприпасов и артиллерии для Киева. Об этом пишет британское издание Finansial Times.

Соглашение с ЕС, которое должно быть официально утверждено на встрече стран-членов в среду, предоставит свежие денежные средства для компенсации поставок оружия для Киева со стороны стран ЕС. При этом пакет в размере 60 миллиардов долларов США задерживается Конгрессом США в критический момент для военных усилий Украины против России, отмечает издание.

«Временная помощь Пентагона, о которой было объявлено во вторник, а также соглашение в Брюсселе свидетельствуют о растущих опасениях западных политиков по поводу того, что киевские войска больше не в состоянии удерживать оборону против российских войск», — говорится в статье.

Высокопоставленный представитель оборонного ведомства США сообщил изданию, что Украина воюет без достаточного количества боеприпасов, особенно после недавних успехов России и предупреждений украинских военных о нехватке снарядов. Он отметил, что ситуация требует немедленных действий.

Фонд ЕС, известный как Европейский фонд мира, будет отдавать предпочтение вооружениям, произведенным внутри ЕС, но также может рассматривать оружие из стран-неучастниц, если оно является единственным вариантом. Это гибкое решение, направленное на удовлетворение потребностей Украины.

Соглашение о пополнении фонда было важной частью европейских поставок вооружений в Украину с начала 2022 года, но его средства были израсходованы, и в течение последних трех месяцев велись переговоры о его пополнении.

Согласно высокопоставленным чиновникам, США также исчерпали средства на пополнение запасов вооружений для Украины, и им необходимо около 10 миллиардов долларов от Конгресса для замены уже отправленного оружия. Однако благодаря недавним экономиям на армейских контрактах США удалось собрать примерно 300 миллионов долларов на дополнительную помощь.

7
1
=
6
valicova 13.03.2024 14:33
США не прекратят поддерживать укров, иначе их перестанут уважать. Этого и добивается Москва, с демократами они всегда вась-вась. Посмотрим, как с Трампом, он уже вставлял им ляльки за пазуху.
4
1
=
3
valicova 13.03.2024 14:49
С современной Украиной Россия никогда не станет империей. Но есть еще одна фишка, которую умалчивают. К власти пришли силы ресентимента, что не могут остановиться. Это лица в третьем поколении, честно строящие коммунизм, как они думали. Коммунизм - это миф, недостижимый идеал. Пока в СССР занимались поисками правильного расчета трудовой деятельности, мир создавал новые технологии, новые смыслы. Наши лишь сравнивали свои потуги с чужими. Не находясь в авангарде, а по Марксу передовой класс. И где он? А в Китае. Гордитесь.
3
3
=
0
valicova 13.03.2024 16:24
90-е покажутся цветочками.
https://youtu.be/ljTKdlcPGYc
3
1
=
2
арбуз 13.03.2024 16:32
Фонд мира- который собирает бабло для вооружения хохляндии? Типа- чем больше вооружения поставят хохляндии тем быстрее наступит мир? Хм...Фонд трезвенников собирает бабло для закупки неисчислимого количества алкоголя штоп алкаши быстрее отрезвели.
Хавааа нагила, хавааа нагила...
0
10
=
-10
эксперт 13.03.2024 16:37
Мы живем в 1938 году. Тогда тоже были демонстрации против помощи оружием Великобритании и попытки замириться с сильным лидером..
5
2
=
3
эксперт 13.03.2024 16:33
на тех реалиях, которые сложились

Всмысле сложились.. Сильный лидер формирует реальность сам, а не плывет по течению, зацепившись за трухлявый пень.
4
2
=
2
арбуз 13.03.2024 16:36
США исчерпали средства на пополнение запасов вооружений для Украины, и им необходимо около 10 миллиардов долларов от Конгресса для замены уже отправленного оружия?
Однако благодаря недавним экономиям на армейских контрактах США удалось собрать примерно 300 миллионов долларов на дополнительную помощь Хохляндии? Хм...
Ну вот! Узнаю старый добрый Кузпрес!
2
10
=
-8
арбуз 13.03.2024 16:44
Террористы-которые с боями прорываются через границу в Курскую и Белгородские волости - имеют благородный мотив. Они спешат открыть глаза курчанам и белгородчанам и рассказать гражданам России о нелегитимности диктатора Владимира Путина? Блииин...
Санитары! Срочно несите смирительную рубашку! Да не одну- тут их целая НАТО!
0
13
=
-13
NATO 13.03.2024 23:40
арбуз: Террористы-которые с боями прорываются через границу в Курскую и Белгородские волости - имеют благородный мотив. Они спешат открыть глаза курчанам и белгородчанам и рассказать гражданам России о нелегитимности диктатора Владимира Путина? Блииин...
Санитары! Срочно несите смирительную рубашку! Да не одну- тут их целая НАТО!



кремлевская пропагандистка Ольга Скабеева сказала, что якобы бункерный диктатор – самый защищенный человек в мире, ведь его оберегает 50 тысяч агентов Федеральной службы охраны.


Пуйло трусливая падаль. Все его выходы в народ - сплошная подстава.


PS. Ты дурачок научись самостоятельно удаляться с сайта. Пишешь тут на странице сезливые письма, старый неуч.
9
0
=
9
Ameno 13.03.2024 16:55
Путин, сука!
Ты зачем к украм полез, лысяра?!
8
1
=
7
NATO 13.03.2024 23:44
Ameno: Путин, сука!
Ты зачем к украм полез, лысяра?!



Чтобы крым был твой. Не?
7
0
=
7
арбуз 13.03.2024 16:59
Атакован нефтезавод в российской Рязани: вспыхнул масштабный пожар.
Это Российский добровольческий корпус (РДК) таким образом старается приблизить смерть кровавого кремлевского режима.
0
9
=
-9
UVG 13.03.2024 17:30
Данунахрен, покурили не там и не то, да ещё забыли кипятильник для чифира выключить
8
2
=
6
арбуз 13.03.2024 17:36
Распиаренный в США украинский фильм «20 дней в Мариуполе», состоящий из отборных фейков, выиграл «Оскар» в номинации «Лучший документальный фильм»
Лучшей «документалкой», по мнению западных светил фильмографии, стала украинская картина «20 дней в Мариуполе». Фанатикам незалежной были представлены фейковые сцены, выданные за документальную хронику, — например, тот самый якобы разбомбленный русской армией роддом. Таким образом, сцены в фильме состоят сплошь из вранья, опровергнутого ранее и самой Марианной Вышемирской, находившейся в том госпитале.
Для режиссера Мстислава Чернова, уже давно зарекомендовавшего себя как прозападного журналиста Associated Press, эта статуэтка стала первой, а если Запад позволит ему и дальше так пиариться на фейках, то она обещает стать не последней. Конечно же, творчество Чернова оценил сам Зеленский, который пообщался с режиссером и выразил ему благодарность за откровенное вранье противодействие «российской пропаганде». Хотя на месте президента Украины ему впору бы уже задуматься о горькой правде, заключающейся в потере ВСУ населенных пунктов одного за другим, а не зацикливаться на мариупольских фейках.
2
12
=
-10
эксперт 13.03.2024 17:41
Патриот помер, да здравствует патриот?
12
2
=
10
lis0chca 13.03.2024 19:11
Гений мысли, узнаю, узнаю брата Гришу! Ещё 24 лютого 2022 ты здесь сообщить о полном уничтожении украинской армии. Как же, помню твою аналитику, стратег! Чё, пришёл та, на довольствие поставили? Тогда ладно, святое дело заработать, пописывая глупости. Больше тебя не читаю, арбузе, тёток рядом безголовых кур хватает с такими же глупостями Недоразвитый!
18
2
=
16
арбуз 13.03.2024 19:50
Гонишь, мать. Ни когда я такого НЕ говорил. Какие два дня? Ты с дубу рухнула-или обойным клеем надышалась когда подьезд белила.
Недоразвитый? Хм...Не согласен. Скорее недоспелый. Зачем пришёл? Дык на довольствие поставили, надо отрабатывать 30 серебренников.
Больше не читаешь меня безголового? Хм...Ох, мать, скоко раз ты уже зарекалась....
0
16
=
-16
арбуз 13.03.2024 17:44
Ну так всё таки кто ни буть из укросалов ответит- в чём выгода Омереки помогать Украйне?
Вкладывать в неё сиксилионы денех?
0
14
=
-14
UVG 13.03.2024 17:47
Тупо приколоться
6
3
=
3
арбуз 13.03.2024 17:52
Дроны уже атакуют Нижний Новгород.
Ни один дрон не сможет пролететь стоко километров с Украйны. Уже и власти признали- дроны запускали МЕСТНЫЕ. Я не думаю, что это были обычные фулиганы. Сбываются слова Зеленского- ни один город в Росее не будет спать спокойно (не дословно естесно).
0
15
=
-15
UVG 13.03.2024 18:09
Шойга учения проводит, бдительность ПВО проверяет
6
1
=
5
арбуз 13.03.2024 19:26
Россия с военно-технической точки зрения готова к ядерной войне, заявил президент РФ Владимир Путин.
2
11
=
-9
эксперт 13.03.2024 20:17
Тем временем Сармат - произведено ОДНО успешное летное испытание ракеты. И ОДНО неуспешное. Вывод - готовы как никогда.
9
2
=
7
арбуз 13.03.2024 19:34
Сёдня на Новошахтинский НПЗ прилетели три дрона.
За два дня ПЯТАЯ атака на НПЗ. Не сщитая атак на нефте и бензо хранилища.
Это террористы из Российского добровольческого корпуса (РДК) таким образом стараются приблизить смерть кровавого кремлевского режима.
0
15
=
-15
арбуз 13.03.2024 20:37
Тем временем Российские военные поразили ЗРК Patriot в Харьковской области. Это уже второй ЗРК. Стоимость одного- мильярд бакинских. Мало того, нашли свою могилу за тыщщи вёрст от родной земли не менее 30 амрских зенитчиков. Ибо работу на Патреоте амеры недоверяют никому. Уж слишком дорога игрушка. Интересно, когда их будут хоронить- что скажут на прощание? Типа- пали смертью хероев защищая укропов?
0
17
=
-17
эксперт 13.03.2024 20:49
Похоже ты правда дурак и это не перформанс..
14
3
=
11
Oldmen 13.03.2024 21:02
эксперт: Похоже ты правда дурак и это не перформанс..

Запятую пропустил.
В остальном согласен - заслуженный пикейный жилет Кузпресса.
Смешной, забавный жилет.
8
2
=
6
Oldmen 13.03.2024 21:29
эксперт: Похоже ты правда дурак и это не перформанс..

Не обращай внимания.
В отличии от антоганистов, типа зоркина, пресса, это Paramecium caudatum. Просто генерирует энергию.
Там нет разумной жизни.

Пренебречь
10
0
=
10
lis0chca 13.03.2024 21:34
Похоже, и не арбуз это вовсе, а всё тот же патриот-дегенерат.
11
0
=
11
Oldmen 13.03.2024 21:53
lis0chca: Похоже, и не арбуз это вовсе, а всё тот же патриот-дегенерат.

Не уверен насчёт патриота, угнавшего акк арбуза.
Дактилоскопический почерк разный.

Замшелого арбуза кто-то надоумил как пользоваться vpn.
Хорошо когда есть прошаренные друзья
8
0
=
8
Зорька 13.03.2024 22:12
ну да, если мнение с вашим разнится, значит недо...Это уже не демократия , вонючий либеральный фашизм
1
13
=
-12
Oldmen 13.03.2024 22:20
Зорька: ну да, если мнение с вашим разнится, значит недо...Это уже не демократия , вонючий либеральный фашизм

Зорькин, разве я тебя хаил?
Просто упомянул, что у тебя индивидуальный почерк на Кузпресса.
Причём тут фашизм?
Не позорь себя
6
0
=
6
NATO 13.03.2024 23:46
Зорька: ну да, если мнение с вашим разнится, значит недо...Это уже не демократия , вонючий либеральный фашизм



Шурик, тебя даже клещ не сосет. Заразный ты что-ли?


"Марш на Москву" является конечной целью российских добровольцев, которые уже вторые сутки ведут бои против правительственных войск на территории Курской и Белгородской областей России. Об этом заявил представитель "Легиона Свобода России" Алексей Барановский в интервью Newsweek.

По словам бойца, целью добровольческих формирований, которые начали рейд в приграничных областях, является "дальнейшее освобождение России от Путина". "Возможно, мы не сможем этого достичь сейчас, но это наша главная миссия", - заверил он.
8
0
=
8
Ruthenium 13.03.2024 22:51
lis0chca: Похоже, и не арбуз это вовсе, а всё тот же патриот-дегенерат.

Точно, блин, не Арбуз это, какой-то зверёк с Лахты под Гришу косит.
5
0
=
5
Зорька 13.03.2024 23:18
А У Гриши когда то было другое мнение?
0
12
=
-12
press 13.03.2024 22:18
NATO: Новые подразделения добровольцев прорвали границу РФ


Хохлы такие затейники, сегодня для разнообразия поехали убиться об Россию в Белгородскую область и блестяще справились с задачей.

Минобороны: Киев потерял 234 человека убитыми, 7 танков, 3 БМП Bradley при попытке прорыва госграницы России.

У хохлов перед нашими президентскими выборами совсем резьбу сорвало.

Сначала массово побежали убиваться об Белгородскую область. Пока вооружённых саломазохистов разматывали на границе, их кибервойска публиковали отбитые ролики о том, как хохлы уже почти взяли под контроль весь регион.

Дальше в ход пошли нарисованные документы за подписью Путина об отводе российских войск из области. В телеграме отвлекающие информационные манёвры в это время исполнял коренной житель Орла с немного подозрительным именем Андрiй.

Потом появились видеоподелки про «Боевые отряды Навального», которые будут атаковать избирательные участки во время выборов.

Сейчас хохлы пишут, что, кажется, русские сняли Герасимова, а вагнера призывают выходить на митинги.

Возможно, в отсутствие денежных траншей с Запада хохлам больше нечем вмазываться, и им приходится вести информационную войну под жёсткой абстиненцией.

Видно, что готовились как к утреннику прям.
0
13
=
-13
Oldmen 13.03.2024 22:31
press:
NATO: Новые подразделения добровольцев прорвали границу РФ



Видно, что готовились как к утреннику прям.

Зорькин, видишь абстиненцию у зеваки в серпентарии?
И я вижу.
Занеси в протокол - пресс шпарит по методичке.
Но нет, он не тупой. Он очарован.
Чем очарован? В следующий раз
6
0
=
6
Зорька 13.03.2024 22:36
А как с Наташкой ещё можно?! Цыпсу, ее же салом по мусалам
0
9
=
-9
Oldmen 13.03.2024 22:37
Зорька: А как с Наташкой ещё можно?! Цыпсу, ее же салом по мусалам

2
0
=
2
NATO 13.03.2024 23:51
Зорька: А как с Наташкой ещё можно?! Цыпсу, ее же салом по мусалам



Российское село Теткино Курской области не находится под контролем России, оно — в серой зоне.

Об этом заявил доброволец легиона «Свобода России» Олег Барановский в эфире телемарафона.

«Теткино — оно фактически находится в серой зоне сейчас. Оно сейчас точно не под контролем российских властей», — утверждает он.

Он уточнил, что российские повстанцы, которые прорвали границу РФ, не устанавливают там свои органы власти. По его словам, в Теткино нет никакой власти.
7
0
=
7
эксперт 14.03.2024 01:03
Второй год молниеносной специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины "Броск Мангуста". Бои за Тёткино с российским диверсантами, Курская область, Российская Федерация. Поступательно. В строгом соответствии с утвержденным заранее планом.
9
0
=
9
NATO 13.03.2024 23:14
press:
NATO: Новые подразделения добровольцев прорвали границу РФ


Хохлы такие затейники,


Ути бозе мой! Салобрюхий бздокин явился. Дали ему недавно по щам эксперт и следователь. Заткнулся. Опять вылез нам про хохлов рассазывать. Ты спроси бзделкин откуда у вашего бывшего мэра дом в Италии. Как он с зарплатой 1 тыс. баксов в месяц умудрился купить немецкое авто за 85 тыс. баксов и квартиру за 300 тыс. Это местной публике будет интересно. Про хохлов мы и так знаем. Смотрели фильм 20 дней Мариуполе. Как вы украинских детей мочили. Нацистами обзывали. И ты посмотри. Про фейки нам расскажешь.

https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc
7
0
=
7
Oldmen 13.03.2024 22:43
Зорькин, ты меня пугаешь.
Ты воюешь с Натой? Здесь?
Блин, извини.

Вот так и теряешь и пресса и Зорькина в оппонентаз
7
0
=
7
NATO 13.03.2024 23:16
Oldmen: Зорькин, ты меня пугаешь.
Ты воюешь с Натой? Здесь?
Блин, извини.

Вот так и теряешь и пресса и Зорькина в оппонентаз



Шурика недавно в берлинском метро лишили девственнсти. Олег Викторович рассказал. Не знаю правда или нет.


Ученые раскрыли одну из космических тайн.


Она касается темной материи.

Авторы недавнего исследования, опубликованного на сервере препринтов arXiv, считают, что темная материя может представлять собой газовые облака в виде планет, пишет BBC Sky at Night Magazine (перевод - «Фокус»).

Большинство ученых считает, что загадочное вещество под названием темная материя, которое составляет большую часть Вселенной существует в форме множества слабо взаимодействующих частиц под названием вимпы.

В то же время существует теория, что в космосе находятся астрономические объекты, способные объяснить присутствие темной материи в гало галактик, которые получили название массивный астрофизический компактный объект гало (massive astrophysical compact halo object, MACHO). Эти объекты состоят из обычной материи и могут представлять собой свободно плавающие в космосе черные дыры или блуждающие планеты. Эти объекты являются противопоставлением вимпам в плане объяснения природы темной материи. Но как показали наблюдения за звездами в гало Млечного Пути, свободно плавающих объектов там нет, а значит природу темной материи можно объяснить именно наличием таких частиц, как вимпы.

Ученые хотели обнаружить эффект пролетающего MACHO, который отражается на звезде, расположенной на заднем плане. Если бы выравнивание было идеальным, то гравитационное линзирование заставило бы фоновую звезду стать ярче, а затем исчезнуть. Ведь теория относительности Эйнштейна говорит, что свет должен искажаться массивными объектами именно таким образом.

Но таких событий обнаружено было очень мало, а потому вокруг нашей галактики просто недостаточно свободно плавающих планет или черных дыр, чтобы объяснить темную материю, которая должна там присутствовать.

Если существуют свободно плавающие объекты размером с планету, то их можно обнаружить, когда они проходят между телескопом и более далекими объектами. А изменения яркости квазаров объясняются наличием множества пролетающих планет в далекой Вселенной.

Авторы исследования хотели согласовать это объяснение мерцания квазаров с очевидным отсутствием таких планет вокруг Млечного Пути.

Во-первых, они хотели отличить эффекты линзирования плотными объектами от изменений, вызванных самим квазаром, который может становиться ярче и тускнеть по мере того, как вещество закручивается на аккреционном диске вокруг черной дыры, которая и создает квазар.

В ходе исследования ученые наблюдали за квазаром Q2237 0305, где благодаря гравитационному линзированию соседней галактики появляется сразу четыре отдельных изображения яркого объекта. Если сам квазар меняет яркость, это должно повлиять на все четыре изображения.

Если что-то вроде проходящей планеты внутри галактики-линзы вызывает изменение яркости, то эти изменения должны быть видны на всех изображениях. Но модели авторов исследования не могут предполагать наличие свободно плавающих планет, ведь это исключено наблюдениями за гало Млечного Пути.

Вместо этого ученые возродили старую идею о темной материи, которая состоит из совокупности газовых облаков, каждое из которых имеет массу планеты, но с гораздо меньшей плотностью.Такие объекты не будут вызывать заметного линзирования звезд Млечного Пути, но будут влиять на свет квазаров. Моделирование показывает, что такие события, как падение яркости квазаров, которое длится годами, похоже, соответствуют тому, что можно было бы ожидать, если бы существовала популяция таких объектов.

6
0
=
6
Зорька 13.03.2024 23:19
Фольгу скупили уже?
0
11
=
-11
NATO 13.03.2024 23:24
Зорька: Фольгу скупили уже?


Начальник Генерального штаба Вооруженных сил Российской Федерации Валерий Герасимов, вероятно, был уволен со своей должности. Об этом пишет российское медиа SOTA.

Журналисты обратили внимание, что на официальном портале нормативно-правовых актов опубликован проект постановления правительства, который предполагает согласование кандидатуры «врио начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации генерал-полковником В. Познихиром».

Гыгыгыгыгы!!!!! Вот теюе и фольга, шурик. Лучше расскажи как оно. В берлинском метро было.


6
0
=
6
valicova 14.03.2024 08:31
Oldmen: Зорькин, ты меня пугаешь.
Ты воюешь с Натой? Здесь?
Блин, извини.

Вот так и теряешь и пресса и Зорькина в оппонентаз

В унитаз?
1
0
=
1
Oldmen 13.03.2024 22:43
*оппонентах
3
0
=
3
NATO 13.03.2024 23:22
Путин убил десятки тысячи россиян проводя, по большому счету, бесполезные мясные штурмы только для политической составляющей, чтобы показать какие-то победы на фронте.

На таком фоне «победобесия» Путин хотел провести «президентские выборы», чтобы был угар. Теперь же это даже не ложка дегтя, а целое ведро в бочке меда. Все уорают над ним. Сейчас в России, пусть и на кухнях, будет вестись много разговоров про российских освободителей от диктатуры и мнения у россиян уже разделились. Большинство приветствуют освободителей от власти упыря. В общем, добровольцы значительно подпортили предвыборную морду пуйла. Опубликованы снимки уничтоженных фашистских танков и БМД в Белгородской области. Везде валяются трупы руских срочников. Мамам подарок.
7
0
=
7
так - то 14.03.2024 01:40
В Непале против монахов начались гонения со стороны властей и полиции...в ОК группа "учитель Дармасанги" набирает просмотры...

Ааааа, да, мужикам важно же пиписьками померятся. А страдают дети и женщины...

У меня подруга уехала в девяностых годах с Узбекистана, потому что "русским надо проваливать в Россию"...она с ребёнком, а муж пытался остаться...

Им обещали в течении 24 часов придти и отрезать голову...

Миру - МИР!
1
2
=
-1
так - то 14.03.2024 01:46
У Бога все живые. Когда тебе угрожает смерть, а задачи не выполнены женский ум наиболее продуктивные варианты предлагает...

Но даже и тут со мной спорят. Не применяют медитацию...

Всяко оскорбляют.

Была на философском клубе...Один режиссер показывал истоки своих наблюдений, философских осмыслений...ага, последствие алкогольного возлияния...

Видали, плавали, знаем...
0
3
=
-3
press 14.03.2024 03:30
Oldmen: видишь абстиненцию у зеваки в серпентарии? И я вижу. Занеси в протокол - пресс шпарит по методичке.


Где я так прокололся

родная, злобная, твоя
0
8
=
-8
NATO 14.03.2024 12:54
press:
Oldmen: видишь абстиненцию у зеваки в серпентарии? И я вижу. Занеси в протокол - пресс шпарит по методичке.


Где я так прокололся

родная, злобная, твоя



Идут бои в пяти населенных пунктах: добровольцы доложили о ситуации в Белгородской области РФ

В легионе «Свобода России» анонсировали «сюрпризы».

Боевые столкновения между добровольческими формированиями и регулярной армией РФ происходят в пяти населенных пунктах Курской и Белгородской областях. Рейд РДК и легиона «Свобода России» приурочен к так называемым «выборам» президента России.

Об этом рассказал в эфире телемарафона «Единые новости» боец легиона «Свобода России» Алексей Барановский с позывным «Лютик». Он пообещал сюрпризы в день выборов.

По его словам, в эпицентре всех военных действий находится село Теткино на Курщине. Кроме того, огневые столкновения происходят и в других населенных пунктах.

«Ситуация нестабильности распространяется и на соседние села, и не только в Курской области, но и в Белгородской области. Мы говорим о пяти населенных пунктах, где идут бои между добровольцами и войсками Путина», – сказал Барановский.

По его словам, рейд российских добровольческих подразделений приурочен к так называемым очередным «выборам» президента России.

«Это все посвящено так называемым выборам, которые завтра будут проводиться для установления единоличной диктатуры Владимиром Путиным. Мы, как сознательные граждане России, решили выразить свою политическую волю. Средства для голосования у нас с собой, так что завтра в день выборов начнутся сюрпризы», – пообещал он.


Бздокин, ты готов застрелиться? Из двадцать первого пальца.
4
0
=
4
press 14.03.2024 03:39
эксперт: Второй год


Ответил. Кстати, во вчерашнем интервью ВВП высказался по теме нашей текущей дискуссии. Я особо об этом не просил, но он, видимо, посчитал нужным. Послушай, где-то после 33 минуты. Очень созвучно моему мнению, но, конечно, своими словами.
0
10
=
-10
NATO 14.03.2024 12:59
press:
эксперт: Второй год


Ответил. Кстати, во вчерашнем интервью ВВП высказался по теме нашей текущей дискуссии. Я особо об этом не просил, но он, видимо, посчитал нужным. Послушай, где-то после 33 минуты. Очень созвучно моему мнению, но, конечно, своими словами.



В сети опубликована видеозапись, на которой запечатлены тела оккупантов, ликвидированных около села Бердичи Донецкой области.

Видеозапись сделали операторы украинского дрона после попытки оккупантов штурмовать позиции ВСУ. На записи — потери оккупантов только за одно утро на неудачном участке поля боя. При этом один из аэроразведчиков на записи отмечает, что все было бы иначе, если бы не было дефицита боеприпасов.

Руские люди умирают в мучениях, а Бздокин радуется. В ладоши хлопает. Умиляется пуйлу, который ногами сучит в разные стороны. Удивительный лизоблюд. Пуйло лжец. У него рот чтобы лгать. Вы два сапога пара.
4
0
=
4
NATO 14.03.2024 13:00
В сети опубликована видеозапись, на которой запечатлены тела оккупантов, ликвидированных около села Бердичи Донецкой области.

Видеозапись сделали операторы украинского дрона после попытки оккупантов штурмовать позиции ВСУ. На записи — потери оккупантов только за одно утро на неудачном участке поля боя. При этом один из аэроразведчиков на записи отмечает, что все было бы иначе, если бы не было дефицита боеприпасов.

Руские люди умирают в мучениях, а Бздокин радуется. В ладоши хлопает. Умиляется пуйлу, который ногами сучит в разные стороны. Удивительный лизоблюд. Пуйло лжец. У него рот чтобы лгать. Вы два сапога пара. Зачем они сдохли? Могли бы жить.
4
0
=
4
valicova 14.03.2024 08:05
Психов много будет. Как и говорилось 90-е покажутся цветочками.
1
0
=
1
арбуз 14.03.2024 08:20
Заминусовали Гришу! Изверги! Зато хохлоукропу- который этих минусаторов называет рускими фашистами-плюсуют. Чудны дела твои, Господи...
Эх, Ленка, Ленка...Недавно встретил- хоспиидя, располнела, какие то бапские сапоги с меховыми отворотами, куртка несуразная старушечья, шапчёнка на голове. За два года так изменилась. Была симпотная женщена предбальзаковского возраста, сапожки, модная куртяшка, всегда весёлая и жизнерадостная-и вдруг такой пассаж. Злобная и сварливая старука Шапокляк. Молодец всё таки Маринка-так держать! Хотел посоветовать Ленке купить ещё и красный редикюль- да она НЕ читает мои коменты. У ней другие щас приорететы
0
10
=
-10
Ruthenium 14.03.2024 08:34
Лахта, твоё место на помойке в тени.
4
0
=
4
NATO 14.03.2024 13:08
арбуз: Заминусовали Гришу! Изверги! Зато хохлоукропу- который этих минусаторов называет рускими фашистами-плюсуют. Чудны дела твои, Господи...
Эх, Ленка, Ленка...Недавно встретил- хоспиидя, располнела, какие то бапские сапоги с меховыми отворотами, куртка несуразная старушечья, шапчёнка на голове. За два года так изменилась. Была симпотная женщена предбальзаковского возраста, сапожки, модная куртяшка, всегда весёлая и жизнерадостная-и вдруг такой пассаж. Злобная и сварливая старука Шапокляк. Молодец всё таки Маринка-так держать! Хотел посоветовать Ленке купить ещё и красный редикюль- да она НЕ читает мои коменты. У ней другие щас приорететы




Быстрая реакция главы РФ Владимира Путина по поводу рейда добровольцев легиона «Свобода России», «Российского добровольческого корпуса» и «Сибирского батальона» на территорию Белгородской и Курской областей РФ свидетельствует о панике в Кремле.

Путин уже успел прокомментировать прорыв бойцов легиона «Свобода России», «Российского добровольческого корпуса» и «Сибирского батальона» в Белгородской и Курской областях. Он назвал рейд добровольцев попыткой сорвать «выборы» в России и желанием Украины «получить козыри для обмена территории на возможных переговорах».

О чем свидетельствует заявление российского диктатора, объяснил доброволец легиона «Свобода России» Алексей Барановский в эфире «24 Канала».

По его словам, отношение россиян к рейду добровольцев зависит от их позиции относительно войны в Украине.

«То, что еще суток не прошло с начала похода, а Путин уже сделал заявление, признак того, что в Кремле паника. Они совсем не ожидали, что «голосование» пойдет таким образом», – объяснил Барановский.

По его словам, кремлевская «элита» не знает, что делать с этой ситуацией и начинает суетиться. Даже придумывают теракты от имени Алексея Навального, скончавшегося 16 февраля в колонии.

«Режим Путина кровавый, поэтому от него можно ожидать каких угодно преступлений. Главное то, что мы (российские добровольцы – ред.) готовы с этим бороться. Мы призываем всех россиян присоединяться к нашей борьбе», – сказал Барановский.

Ранее в сети появилось видео, на котором люди, называющие себя «боевыми отрядами Навального», анонсировали теракты в России во время перевыборов Путина.

«Здесь ярко прослеживается почерк ФСБ. Ни для кого не секрет, что Путин пришел к власти, взрывая дома в Москве. Сейчас Кремль может повторить этот кровавый спектакль», – добавил Барановский.

Он подчеркнул, что операция под чужим флагом – это классика советских и российских спецслужб. Так же, как действовали в советские времена против повстанцев на Западе Украины, в странах Балтии соответственно такие же сюжеты путинский режим использует внутри российской политики.