Просмотров:
11728
Тема месяца
"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)
"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.
Пожарные под Минусинском спасли 31 свинью
Число взрывов и поджогов в столице России достигло десятка
Скончался Сергей Шакуро
Песков: россиян "не интересует возвращение YouTube"
"Что-то давно наши власти не жаловались на безбилетников…" - читатели КР
Сказочный "морозомобиль" будет курсировать по улицам Новокузнецка
Члены СПЧ раскритиковали фетву о многоженстве мусульман
Курьеры создают "угрозу" для экономики России
Экс-мэр и экс-игроки поздравили "Металлург" с юбилеем
Мазут из потерпевших крушение танкеров доплыл до Крыма
Обсуждения
Проедь, поморозься!
Рубрики
Опросы на КузПресс
Как вы относитесь к многожёнству?
Нравятся ли вам провокационные названия?
Что бы вы спросили у В. Путина?
...
Как вы относитесь к многожёнству?
Нравятся ли вам провокационные названия?
Что бы вы спросили у В. Путина?
...
Анекдот недели
Неделя выдалась нескучной, поучительной и в меру забавной.
Итак...
"Ничто так не возмущает простого российского человека, как коррупция, кумовство и запредельное лицемерие высших государственных чиновников...
В США".
Ну, и в качестве добавки:
"Роскомнадзор замедлит работу Центробанка на 70%, чтобы остановить падение рубля".
08.12.2024
Просмотров: 2129
|
Комментариев: 30
fox_
08.12.2024 18:15
арбуз: "Анекдоты" откелева- от Панорамы?
Или господин Бабиков сам их придумывает?
Или господин Бабиков сам их придумывает?
Сам придумай что-то умное, ДБ!
Norg-Norg
08.12.2024 09:00
И с каких пор Сергей Бабиков стал господином ?
Он же не чиновник и никогда им не был...
арбуз
08.12.2024 10:39
Kotafey: Он стал господином, стех пор как перестал быть для арбуза товарищем.
АХАХА! +++! В натуре.
Господин- это уважительное обращение. Ибо ща в Росее нет слова товарищ.
Norg-Norg
08.12.2024 21:02
Арбуз как-то заявил , что простой люд не равен чиновнику ,так как гусь свинье не товарищ. Кого он имел ввиду под гусём ,догадаться не трудно
valicova
09.12.2024 00:58
Kotafey: Он стал господином, стех пор как перестал быть для арбуза товарищем.
Для алкаша все господа.
арбуз
08.12.2024 10:38
Norg-Norg: А тебе какая разница ?
И с каких пор Сергей Бабиков стал господином ?
Он же не чиновник и никогда им не был...
И с каких пор Сергей Бабиков стал господином ?
Он же не чиновник и никогда им не был...
Бапка- а чё, и спросить уже нельзя? Прежде надо твоего разрешения спросить- типа можно ли спросить? Хм...Ну, ладно, теперь буду тебя спрашивать
Norg-Norg
08.12.2024 20:36
арбуз
08.12.2024 12:46
Нюська
08.12.2024 18:26
valicova
09.12.2024 00:53
арбуз: Бандерским недобиткам любой АНТИросейский "анекдот" будет смишным и актуальным
А врагом у Сталина были буржуа-капиталисты. Так что ты как всегда...А для Пу - это лучшие друзбя. Тя расстреляют или посадят на чай и кофе.
мина
08.12.2024 14:44
fox_
08.12.2024 18:17
Утром 8 декабря агентство Reuters со ссылкой на двух высокопоставленных офицеров сирийской армии заявило, что Асад сел в самолет и вылетел из Дамаска в неизвестном направлении.
По данным сервиса Flightradar 24, через некоторое время после вылета самолет с Асадом исчез с радаров.
Как бы не анекдот
Нюська
08.12.2024 18:25
fox_: С очень высокой вероятностью бежавший президент Сирии Башар Асад погиб в авиакатастрофе. Об этом от двух сирийских источников стало известно Reuters.
Как бы не анекдот
Помер Максим, ну и ... Асад с ним
Близнец
09.12.2024 06:54
Как бы не анекдот
" Не надо торопиться .."
0123456789
09.12.2024 00:34