#
#
Просмотров: 1265
Тема дня

Кицын - это звучит!

Picture

Знаменитая хоккейная семья Новокузнецка отмечена официальным статусом.

Просмотров: 3008
Тема недели

Электоральный карнавал

Picture

Трамп пообещал Путину "нанести удар прямо в центр грёбаной Москвы".

Просмотров: 6242
Тема месяца

Не дают-с!

Picture

Администрация Новокузнецка в шестой раз не смогла получить денег для финансирования бюджетного дефицита

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Опросы на КузПресс
  С какого возраста ребенка можно впускать в соцсеть?
  Сможет ли Дональд Трамп, как обещал, остановить боевые действия на территории Украины?
  Довольны ли вы своим начальником?
  ...
добавить на Яндекс
Российский комик "Чужой" признан иностранным агентом

ДоИНОшутился

Российский комик признан иностранным агентом.

Реестр иностранных агентов Минюста РФ пополнился четырьмя новыми записями.

Статус иноагента сегодня получили три физических и одно юридическое лицо.

 Как информирует ведомство, 8 ноября 2024 г. в соответствии с распоряжениями Минюста России в реестр иностранных агентов включены комик Д.В. Алесин*, блогер Т.У. Абдурахманов*, журналист Д.Е. Трещанин*, а также проект "Говорит НеМосква"*.

 

"Инореестр" пухнет не по-детски

 

Данные лица*, извещает Минюст, "распространяли недостоверную информацию о принимаемых органами публичной власти Российской Федерации решениях и проводимой ими политике, а также недостоверные сведения, направленные на формирование негативного образа Вооруженных Сил Российской Федерации. Выступали против специальной военной операции, принимали участие в создании и распространении для неограниченного круга лиц сообщений и материалов иностранных агентов и т. д.

Все они* находятся и осуществляют деятельность за пределами Российской Федерации.

* внесены Минюстом РФ в реестр иностранных агентов.

На данный момент в "Инореестре" Минюста - 885 записей.
В последний раз он пополнялся ровно неделю тому назад.

08.11.2024
Просмотров: 1050 | Комментариев: 15
Айл Би Бэк 09.11.2024 01:11
Кроме пугалок у режима ничего не отрастает
0
2
=
-2
Айл Би Бэк 09.11.2024 01:12
Айл Би Бэк: Кроме пугалок у режима ничего не отрастает

уже и гоняться не за чем и не надо, а всё пытаются гайки закручивать
1
2
=
-1
Джентльмен 09.11.2024 02:48
Грустно это всё
2
3
=
-1
Джентльмен 09.11.2024 02:48
Одно успокоение - все они уже ТАМ
0
3
=
-3
эксперт 09.11.2024 06:16
А я был на его стендапе в Краснодаре и на ютубе выступления смотрел. Один из самых безобидных комиков из тех, кто себя не цензурирует. Шутит в основном про случаи из жизни.. Видимо в группе "комики" у занимающихся-очень-важной-работой государственных деятелей из минюста давно не было в табличке обновлений. Исправили непорядок. Россия спасена.
2
2
=
0
Клещ 09.11.2024 12:30
эксперт: А я был на его стендапе в Краснодаре и на ютубе выступления смотрел. Один из самых безобидных комиков из тех, кто себя не цензурирует. Шутит в основном про случаи из жизни.. Видимо в группе "комики" у занимающихся-очень-важной-работой государственных деятелей из минюста давно не было в табличке обновлений. Исправили непорядок. Россия спасена.

А я был на концерте " Машины времени" Макаревича . И шо ?
Кем он стал сейчас ?
0
1
=
-1
Клещ:
эксперт: А я был на его стендапе в Краснодаре и на ютубе выступления смотрел. Один из самых безобидных комиков из тех, кто себя не цензурирует. Шутит в основном про случаи из жизни.. Видимо в группе "комики" у занимающихся-очень-важной-работой государственных деятелей из минюста давно не было в табличке обновлений. Исправили непорядок. Россия спасена.

А я был на концерте " Машины времени" Макаревича . И шо ?
Кем он стал сейчас ?



Да не гони, пиндос.
2
1
=
1
Ruthenium 09.11.2024 11:14
Выгребающий из недр России сырьё олигарх прячет прибыль в банках вражеского Запада и скупает там недвижимость и предметы роскоши, дружит с чиновниками и для них он патриот. А кто рот против чиновников открывает, тот и враг.
1
1
=
0
Kotafey 09.11.2024 11:21
При СССР комиков почти не было (Хазанов разве только) , а вот юмористы, были пожалуй популярнее многих артистов. Но потом пришёл Петросян и назвал направление эстрады до поля чудес...
0
4
=
-4
Kotafey 09.11.2024 11:22
Низвел (это т9 шалит)
0
3
=
-3
Ruthenium 09.11.2024 11:27
Он не сам пришёл, его на ЦТ выпустили.
0
1
=
-1
Kotafey: При СССР комиков почти не было (Хазанов разве только) , а вот юмористы, были пожалуй популярнее многих артистов. Но потом пришёл Петросян и назвал направление эстрады до поля чудес...



Почему не было? Вот к примеру смешной комик.


Вырваны змеиные зубы!
Втоптаны скорпионьи жала!
Коты расстались с хвостами!
С медведей содраны шкуры!
Порвана толстогубая грелка!
Принцессы на ложах устали...
3
1
=
2
Kotafey 09.11.2024 13:09
Это где то НАТО стишки нашли? Это его, точно посмешище, чужие стихи перестал да еще глупо. Но увы не смешно, но таким как ты нравится, так ведь комик-ГнОМИК?
1
3
=
-2
Смертьпресс 09.11.2024 13:13
Kotafey: Это где то НАТО стишки нашли? Это его, точно посмешище, чужие стихи перестал да еще глупо. Но увы не смешно, но таким как ты нравится, так ведь комик-ГнОМИК?



Сегодня праздник у девчат?
3
1
=
2
Смертьпресс 09.11.2024 13:14