#
#
Просмотров: 48
Тема дня

Патриот-подход

Picture

В Кузбассе вводится "Комплексный подход к патриотическому воспитанию"

Просмотров: 2112
Тема недели

"Зачем вы тогда нас здесь собрали?.."

Picture

Бурно, с эмоциональным накалом, 21 октября в Новокузнецке прошли публичные слушания по строительству высоток на Левом берегу.

Просмотров: 6840
Тема месяца

Павлов - банкрот

Picture

Суд признал экс-руководителя "Новокузнецкого муниципального банка" С. Павлова банкротом.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Уехать или остаться?
  Нужно ли штрафовать родителей школьников за их оскорбления в адрес учителя?
  Чувствуете ли вы изменение климата в последние годы?
  ...
добавить на Яндекс
В Грузии готовятся законы о запрете смены пола и пропаганды ЛГБТ

Грузинская власть идёт по стопам российской

В Грузии готовятся законы о запрете смены пола и ЛГБТ-пропаганды.

Как информирует ТАСС, правящая партия "Грузинская мечта - Демократическая Грузия" вносит на рассмотрение парламента пакет законопроектов о запрете пропаганды ЛГБТ и смены пола. Об этом заявил спикер парламента Грузии Шалва Папуашвили.

"Сегодня парламентское большинство инициирует пакет законопроектов "О семейных ценностях и защите несовершеннолетних", которыми вносятся изменения в различные законы, гражданский кодекс, трудовой кодекс, законодательстве об образовании и так далее", - сказал Папуашвили на брифинге.

Не хотят как в России

Он пояснил, что правящая партия планирует внести соответствующие поправки в конституцию. 17 мая свою работу завершила специально созданная комиссия, которая провела всенародное обсуждение в различных регионах Грузии. Для принятия поправок необходимы три четверти голосов в парламенте, а оппозиция пока не высказывалась о том, будет ли поддерживать тему запрета пропаганды ЛГБТ. Но у правящей партии достаточно голосов в парламенте, чтобы принять обычные законы простым большинством.

Пакет законопроектов включает запрет на регистрацию каких-либо браков, помимо союза мужчины и женщины, усыновление несовершеннолетних гомосексуальными парами либо не состоящими в союзе негетеросексуальными лицами. Также будет запрещена хирургическая операция по смене пола, указание в официальных документах пола, отличающегося от данного при рождении. В образовательных учреждениях будет запрещена пропаганда ЛГБТ и популяризация инцестов. Также вещателям будет запрещено показывать в эфире интимные однополые сцены либо рекламу подобного содержания.

Ранее сообщалось, что в столице Грузии проходят массовые акции протеста (см фото вверху) против закона об иноагентах.

Закон, между тем, был принят, вето президента преодолено.

Напомним, законы и об иноагентах и иностранном влиянии, и ЛГБТ-запреты (вплоть до признания движения экстремистским), и иные репрессивные законодательные акты Россия приняла много раньше, чем Грузия.

05.06.2024
Просмотров: 1443 | Комментариев: 78
lis0chca 05.06.2024 10:38
Где на постсоветских пространствах власть слушает народ? Везде выборы и везде народ выбирает себе ярмо не шею... Чем же был тогда Союз, что он так выродился... Что за советские люди населяли его? Изображали уважение к личности, говорили непрестанно о чести, о защите каждого... Чё это ваще было?
3
4
=
-1
Ruthenium 05.06.2024 12:43
Это был советский цЫрк. Самый лучший советский цирк в мире.
0
2
=
-2
Патриот 05.06.2024 17:41
Ruthenium: Это был советский цЫрк. Самый лучший советский цирк в мире.

В СССР статья УК была за мужеложество. До 5 лет. Цирк сейчас в Европе.
Трансгендер Лиа Томас, пловец (или пловчиха?!) опередила медалисток Олимпийских игр.
0
4
=
-4
эксперт 05.06.2024 17:43
и что в этом плохого?
1
2
=
-1
Патриот 05.06.2024 17:33
lis0chca: Где на постсоветских пространствах власть слушает народ? Везде выборы и везде народ выбирает себе ярмо не шею... Чем же был тогда Союз, что он так выродился... Что за советские люди населяли его? Изображали уважение к личности, говорили непрестанно о чести, о защите каждого... Чё это ваще было?

о запрете смены пола и ЛГБТ-пропаганды

Мадам против?
0
3
=
-3
эксперт 05.06.2024 17:34
Ты боишься, что тебя можно заставить сменить пол и затыкаешь ушки, когда слушаешь Тату, Шуру, Грефа и Володина?
1
2
=
-1
Патриот 05.06.2024 17:42
эксперт: Ты боишься, что тебя можно заставить сменить пол и затыкаешь ушки, когда слушаешь Тату, Шуру, Грефа и Володина?

Ципсо, ты зарегистрировался?
0
3
=
-3
эксперт 05.06.2024 17:44
а что плохого в том, что люди мирно походят туда-сюда, флагами помашут? у нас тоже такое есть - на день вдв например. полуголые мужики машут флагами и целуются. кому не нравится - тот не ходит, кому нравится - тот ходит.
1
2
=
-1
Патриот 05.06.2024 18:22
эксперт: а что плохого в том, что люди мирно походят туда-сюда, флагами помашут? у нас тоже такое есть - на день вдв например. полуголые мужики машут флагами и целуются. кому не нравится - тот не ходит, кому нравится - тот ходит.

Это ж надо так окраинцам мозги промыть. Денацификация и очеловечивание однако Impossible. Придётся усыплять.
0
3
=
-3
эксперт 05.06.2024 18:25
Что плохого ты так и не ответил. Целующиеся голые мужики и у нас ходят по улицам и тебе это нравится и мужикам ОЧЕНЬ нравится
1
2
=
-1
эксперт 05.06.2024 18:28
И это не только ВДВ, это вообще наша традиционная ценнность. Почему нам можно, а им нет?
2
2
=
0
Клещ 06.06.2024 12:36
эксперт: И это не только ВДВ, это вообще наша традиционная ценнность. Почему нам можно, а им нет?

И им можно . Только не сравнивай квадратное с мягким ..
0
2
=
-2
Клещ 06.06.2024 12:36
Клещ:
эксперт: И это не только ВДВ, это вообще наша традиционная ценнность. Почему нам можно, а им нет?

И им можно . Только не сравнивай квадратное с мягким ..

0
1
=
-1
эксперт 06.06.2024 13:41
Где голые мужики там и Клещ
2
0
=
2
Патриот 05.06.2024 20:31
Где-то тут ципсо вякал насчёт "бисвиса".

Госпогранслужба Украины из-за закона о новых правилах мобилизации прекратила выпускать за границу граждан, которые постоянно проживают в других государствах на основании вида на жительство. Об этом в эфире украинского телеканала «Рада» заявил официальный представитель ведомства Андрей Демченко.
Все потомушта нерабы.
0
3
=
-3
эксперт 05.06.2024 20:43
О как. Патриоид не просто укросми смотрит, а еще и верит им. Предатель и лицемер
1
2
=
-1
эксперт 05.06.2024 20:49
Ты бы интересовался новостями из страны в которой ты живешь лучше. Был бы готов к будущему, ведь тебя не выдуманные бандеровцы будут в гея превращать)

В Орловской области полицейские задержали членов ОПГ, состоявшей из бывших «вагнеров». Они занимались вымогательством в интересах наркошопов и забирали у пострадавших машины и квартиры.

По версии следствия, банду сколотили в мае 2023 года. По данным «Базы» в неё вошли трое бывших участников ЧВК «Вагнер». На протяжении года подозреваемые вымогали деньги, машины и квартиры у лиц, замешанных в обороте наркотиков.
1
2
=
-1
NATO 05.06.2024 22:45
Патриот: Где-то тут ципсо вякал насчёт "бисвиса".

Госпогранслужба Украины из-за закона о новых правилах мобилизации прекратила выпускать за границу граждан, которые постоянно проживают в других государствах на основании вида на жительство. Об этом в эфире украинского телеканала «Рада» заявил официальный представитель ведомства Андрей Демченко.
Все потомушта нерабы.

2
2
=
0
Это издержки советского образования, пора уже знать, что Хомо Эректус двуполое существо, от температурного режима и сооружения меняющее гендерность.
1
2
=
-1
press 05.06.2024 10:48
Грузины удивляют, конечно. Не всем выела во власти мозг либеральная вакханалия, как оказалось.
1
8
=
-7
NATO 05.06.2024 11:46
press: Грузины удивляют, конечно. Не всем выела во власти мозг либеральная вакханалия, как оказалось.



Фашист пердякин вылез из-под лавки.
3
4
=
-1
Клещ 05.06.2024 12:46
press: Грузины удивляют, конечно. Не всем выела во власти мозг либеральная вакханалия, как оказалось.

Плохо , что скоро госдеп найдёт на них управу .
0
0
=
0
press 05.06.2024 10:50
Хороший пример всем, кто продал свой суверенитет за копейки, жвачку или кружевные труселя.
2
6
=
-4
эксперт 05.06.2024 11:19
Да, надо брать с таких же идиотов - например нас :)

И опять комплекс какой-то. Везде ТРУСЕЛЯ
3
3
=
0
Клещ 05.06.2024 12:10
эксперт: Да, надо брать с таких же идиотов - например нас :)

И опять комплекс какой-то. Везде ТРУСЕЛЯ

Так ты труселя всё-таки получил ! А безВиз ?
0
0
=
0
NATO 05.06.2024 12:12
Клещ:
эксперт: Да, надо брать с таких же идиотов - например нас :)

И опять комплекс какой-то. Везде ТРУСЕЛЯ

Так ты труселя всё-таки получил ! А безВиз ?

3
3
=
0
NATO 05.06.2024 12:19
Клещ:
эксперт: Да, надо брать с таких же идиотов - например нас :)

И опять комплекс какой-то. Везде ТРУСЕЛЯ

Так ты труселя всё-таки получил ! А безВиз ?




3
3
=
0
эксперт 05.06.2024 16:09
Ну так мои дети живут в демократических странах, имеют возможность путешествовать по всему миру без виз. Россия тоже могла бы такой быть, но решила срать себе в трусы, переодически доставать содержимое на трибуне ООН и показывать на него пальцем с криком СМОТРИТЕ! ЭТО НАШ СУВЕРЕНИТЕТ!


Хотя насчет трусов не уверен...

2
2
=
0
NATO 05.06.2024 11:46
press: Хороший пример всем, кто продал свой суверенитет за копейки, жвачку или кружевные труселя.

4
3
=
1
Клещ 05.06.2024 12:14
NATO:
press: Хороший пример всем, кто продал свой суверенитет за копейки, жвачку или кружевные труселя.


Ну так подобного в России уже давно нет .
А в окраине только недавно закончилось . Теперь все ховаются от могилизации .
0
0
=
0
NATO 05.06.2024 12:17
Клещ:
NATO:
press: Хороший пример всем, кто продал свой суверенитет за копейки, жвачку или кружевные труселя.


Ну так подобного в России уже давно нет .
А в окраине только недавно закончилось . Теперь все ховаются от могилизации .



Опять в алабаме прорвало канализацию?
3
3
=
0
Клещ 05.06.2024 12:23
NATO:
Клещ:
NATO:
press: Хороший пример всем, кто продал свой суверенитет за копейки, жвачку или кружевные труселя.


Ну так подобного в России уже давно нет .
А в окраине только недавно закончилось . Теперь все ховаются от могилизации .



Опять в алабаме прорвало канализацию?

В алабаме снега не бывает ,NATAха .
0
0
=
0
NATO 05.06.2024 12:24
Клещ:
NATO:
Клещ:
NATO:
press: Хороший пример всем, кто продал свой суверенитет за копейки, жвачку или кружевные труселя.


Ну так подобного в России уже давно нет .
А в окраине только недавно закончилось . Теперь все ховаются от могилизации .



Опять в алабаме прорвало канализацию?

В алабаме снега не бывает ,NATAха .



Зато есть гавно такое как ты.
2
3
=
-1
Клещ 05.06.2024 12:31
NATO:
Клещ:
NATO:
Клещ:
NATO:
press: Хороший пример всем, кто продал свой суверенитет за копейки, жвачку или кружевные труселя.


Ну так подобного в России уже давно нет .
А в окраине только недавно закончилось . Теперь все ховаются от могилизации .



Опять в алабаме прорвало канализацию?

В алабаме снега не бывает ,NATAха .



Зато есть гавно такое как ты.

Каким боком ко мне ваши кульчаны?
0
0
=
0
Клещ 06.06.2024 12:39
Клещ:
NATO:
Клещ:
NATO:
Клещ:
NATO:
press: Хороший пример всем, кто продал свой суверенитет за копейки, жвачку или кружевные труселя.


Ну так подобного в России уже давно нет .
А в окраине только недавно закончилось . Теперь все ховаются от могилизации .



Опять в алабаме прорвало канализацию?

В алабаме снега не бывает ,NATAха .



Зато есть гавно такое как ты.

Каким боком ко мне ваши кульчаны?

И ты в гуане ..
0
0
=
0
Клещ 05.06.2024 12:29
Клещ:
NATO:
Клещ:
NATO:
press: Хороший пример всем, кто продал свой суверенитет за копейки, жвачку или кружевные труселя.


Ну так подобного в России уже давно нет .
А в окраине только недавно закончилось . Теперь все ховаются от могилизации .



Опять в алабаме прорвало канализацию?

В алабаме снега не бывает ,NATAха .

1 или 2 градуса с минусом на улице — родителей просят не приводить детей в школу .
0
0
=
0
NATO 05.06.2024 22:25
Клещ:
NATO:
Клещ:
NATO:
press: Хороший пример всем, кто продал свой суверенитет за копейки, жвачку или кружевные труселя.


Ну так подобного в России уже давно нет .
А в окраине только недавно закончилось . Теперь все ховаются от могилизации .



Опять в алабаме прорвало канализацию?

В алабаме снега не бывает ,NATAха .

3
2
=
1
NATO 05.06.2024 22:26

В алабаме снега не бывает ,NATAха .




Где же тогда дом замерз если не в алабаме?
2
2
=
0
Клещ 06.06.2024 10:37
NATO:
В алабаме снега не бывает ,NATAха .





Где же тогда дом замерз если не в алабаме?

В Климовске , дб .
0
0
=
0
NATO 06.06.2024 11:22
Клещ:
NATO:
В алабаме снега не бывает ,NATAха .





Где же тогда дом замерз если не в алабаме?

В Климовске , дб .


У троля истерика. Соси палец.
2
2
=
0
Клещ 06.06.2024 10:47
NATO:
Клещ:
NATO:
Клещ:
NATO:
press: Хороший пример всем, кто продал свой суверенитет за копейки, жвачку или кружевные труселя.


Ну так подобного в России уже давно нет .
А в окраине только недавно закончилось . Теперь все ховаются от могилизации .



Опять в алабаме прорвало канализацию?

В алабаме снега не бывает ,NATAха .


Алабама— это субтропики . Снег В Алабаме— аномальное явление .Это как в кузбассии шторм с торнадо ..
0
0
=
0
NATO 05.06.2024 12:17
Клещ:
NATO:
press: Хороший пример всем, кто продал свой суверенитет за копейки, жвачку или кружевные труселя.


Ну так подобного в России уже давно нет .
А в окраине только недавно закончилось . Теперь все ховаются от могилизации .

3
3
=
0
Клещ 05.06.2024 12:41
NATO:
Клещ:
NATO:
press: Хороший пример всем, кто продал свой суверенитет за копейки, жвачку или кружевные труселя.


Ну так подобного в России уже давно нет .
А в окраине только недавно закончилось . Теперь все ховаются от могилизации .


Гицевич в силу возраста давно не дружит с головой . Этим пользуются разные проходимцы ..
0
0
=
0
Клещ 05.06.2024 12:26
Клещ:
NATO:
press: Хороший пример всем, кто продал свой суверенитет за копейки, жвачку или кружевные труселя.


Ну так подобного в России уже давно нет .
А в окраине только недавно закончилось . Теперь все ховаются от могилизации .

Но только не NATAхи , ибо пока ещё до них очередь не дошла .
0
0
=
0
NATO 05.06.2024 22:27
Клещ:
Клещ:
NATO:



До этого уже дошла?
2
2
=
0
NATO 05.06.2024 22:36

Но только не NATAхи , ибо пока ещё до них очередь не дошла .


До этого уже дошла?

2
2
=
0
Ruthenium 05.06.2024 12:50
press: Хороший пример всем, кто продал свой суверенитет за копейки, жвачку или кружевные труселя.

Продавать олигархату землю под уничтожение лучше?
0
3
=
-3
арбуз 05.06.2024 11:06
Хрузинский народ ратует ЗА ЛГБТ и однополую женитьбу? Но власть Хрузии не слушает народ?
Бедные хрузинские гомопедо...
1
0
=
1
NATO 05.06.2024 11:47
арбуз: Хрузинский народ ратует ЗА ЛГБТ и однополую женитьбу? Но власть Хрузии не слушает народ?
Бедные хрузинские гомопедо...



Ентот?
3
3
=
0
Клещ 05.06.2024 12:16
NATO:
арбуз: Хрузинский народ ратует ЗА ЛГБТ и однополую женитьбу? Но власть Хрузии не слушает народ?
Бедные хрузинские гомопедо...



Ентот?

Ентот,ентот ...
2
2
=
0
NATO 05.06.2024 12:18
Клещ:
NATO:
арбуз: Хрузинский народ ратует ЗА ЛГБТ и однополую женитьбу? Но власть Хрузии не слушает народ?
Бедные хрузинские гомопедо...



Ентот?

Ентот,ентот ...



Или ентот?
3
3
=
0
NATO 05.06.2024 12:23

Ентот,ентот?



4
3
=
1
арбуз 05.06.2024 11:12
Буть я през-ом яп (по просьбам Лисичек) ввёл в стране свободные секси отношения. Прикиньте-на Кирова будут иттить ЛГБТ парады-музыка, почти голые бородатые бабы, все целуются, кругом царит мир и любофф. В каждом квартале откроются гей клубы. Неоновая реклама целующихся мальчиков так и зовёт- ну зайди в Голубую Лагуну! Этож праздник будет!
0
0
=
0
арбуз 05.06.2024 11:15
В школах уберут таблички М и Ж с туалетов.
Захотел стать девочкой? Ложись, ща фаберже отрежем и пришьём той девочке- кто захотела стать мальчиком. Ни хочешь быть ни мальчиком ни девочкой? Ха! Будешь ОНО. Ща в Хейропе это модно.
0
1
=
-1
lis0chca 05.06.2024 11:21
В школах для начала надо убрать очки в ряд, без перегородок. Вроде, дело не опчественное, а поди ж ты...
0
2
=
-2
NATO 05.06.2024 11:45
арбуз: В школах уберут таблички М и Ж с туалетов.
Захотел стать девочкой? Ложись, ща фаберже отрежем и пришьём той девочке- кто захотела стать мальчиком. Ни хочешь быть ни мальчиком ни девочкой? Ха! Будешь ОНО. Ща в Хейропе это модно.


Внук арбуса в туалете?
3
3
=
0
арбуз 05.06.2024 11:35
Блиин, чё та ржу сижу ибо представил картину-
мер перекрыл Кирова ибо будет парад ЛГБД.
Все улицы перекопаны-ибо ремонт, Кирова перекрыта- ибо парад цветных, гиганские пробки, народ матерится и клянёт ремонтников, педеков, гомеков...
Блиин, и чё я не презедент...
0
0
=
0
press 05.06.2024 11:43
Я п пооголосовал!
0
2
=
-2
NATO 05.06.2024 11:47
press: Я п пооголосовал!



Соси а то проиграешь!
3
3
=
0
Клещ 05.06.2024 12:19
NATO:
press: Я п пооголосовал!


Неплохого качества селфи . У тебя айфон ?
Соси а то проиграешь!

0
0
=
0
NATO 05.06.2024 12:23
Клещ:
NATO:
press: Я п пооголосовал!


Неплохого качества селфи . У тебя айфон ?
Соси а то проиграешь!


2
3
=
-1
Клещ 05.06.2024 12:21
NATO:
press: Я п пооголосовал!



Соси а то проиграешь!

Неплохого качества селфи . У тебя айфон ?
0
0
=
0
NATO 05.06.2024 12:23
Клещ:
NATO:
press: Я п пооголосовал!



Соси а то проиграешь!

Неплохого качества селфи . У тебя айфон ?

3
3
=
0
Клещ 05.06.2024 12:51
NATO:
Клещ:
NATO:
press: Я п пооголосовал!



Соси а то проиграешь!

Неплохого качества селфи . У тебя айфон ?


.
0
1
=
-1
эксперт 05.06.2024 20:41
Конечно б проголосовал, любо-дорого же видеть как одни люди на других злятся, конфликтуют, и все по воле ПРЕЗИДЕНТА. Не пойму только это скрепа или традиционная ценность.
0
2
=
-2
Клещ 05.06.2024 12:18
арбуз: Блиин, чё та ржу сижу ибо представил картину-
мер перекрыл Кирова ибо будет парад ЛГБД.
Все улицы перекопаны-ибо ремонт, Кирова перекрыта- ибо парад цветных, гиганские пробки, народ матерится и клянёт ремонтников, педеков, гомеков...
Блиин, и чё я не презедент...

Прикинь в июне в Куиве состоится лгбт с + парад . Дикий народ ...
0
0
=
0
NATO 05.06.2024 12:22
Клещ:
арбуз: Блиин, чё та ржу сижу ибо представил картину-
мер перекрыл Кирова ибо будет парад ЛГБД.
Все улицы перекопаны-ибо ремонт, Кирова перекрыта- ибо парад цветных, гиганские пробки, народ матерится и клянёт ремонтников, педеков, гомеков...
Блиин, и чё я не презедент...

Прикинь в июне в Куиве состоится лгбт с + парад . Дикий народ ...



Ентот?
2
3
=
-1
Клещ 05.06.2024 14:43
Клещ:
арбуз: Блиин, чё та ржу сижу ибо представил картину-
мер перекрыл Кирова ибо будет парад ЛГБД.
Все улицы перекопаны-ибо ремонт, Кирова перекрыта- ибо парад цветных, гиганские пробки, народ матерится и клянёт ремонтников, педеков, гомеков...
Блиин, и чё я не презедент...

Прикинь в июне в Куиве состоится лгбт с + парад . Дикий народ ...

NATAха гутарит ,шо пойдёт дывиться и тусоваться ...
0
1
=
-1
NATO 05.06.2024 22:45

NATAха гутарит ,шо пойдёт дывиться и тусоваться ...


Этот тоже ходил на гей парады? Тогда почему его сзади продырявили танкисты? За что такое наказание?
3
2
=
1
Клещ 06.06.2024 10:51
Клещ:
арбуз: Блиин, чё та ржу сижу ибо представил картину-
мер перекрыл Кирова ибо будет парад ЛГБД.
Все улицы перекопаны-ибо ремонт, Кирова перекрыта- ибо парад цветных, гиганские пробки, народ матерится и клянёт ремонтников, педеков, гомеков...
Блиин, и чё я не презедент...

Прикинь в июне в Куиве состоится лгбт с + парад . Дикий народ ...

Иксперд с NATAхой говорят , что уже подали заявки на участие .
0
0
=
0
Папа 05.06.2024 12:14
Тема серьезней чем нам пытаются представить.
Все эти меньшинства и прочая дрянь придуманы и раскручиваются для сокращения населения и превращения людей в покорную массу.
1
2
=
-1
Папа 05.06.2024 12:16
Дело в том что рождаются гомики например около 2% , а растлеть рекламой можно много больше.

Берегите детей.
2
0
=
2
valicova 05.06.2024 13:42
Папа: Дело в том что рождаются гомики например около 2% , а растлеть рекламой можно много больше.

Берегите детей.

Папа, не нагнетайте. Эти бахчевые ведутся на пропаганду, а Западу отвечать в духе "сам дурак" не с руки.
0
2
=
-2
valicova 05.06.2024 13:46
Африка эе скоро поймет, что связались с еще более худшими колонизаторами и прогонит во свояси. Жалко, что некоторые повелись на прошлое, на СССР.
0
2
=
-2
григорий 05.06.2024 15:13
Грузины борются
0
2
=
-2
григорий 05.06.2024 15:13
григорий: Грузины борются

Свергать пророссийскую хунту!!!
0
2
=
-2
Клещ 06.06.2024 10:58
григорий:
григорий: Грузины борются

Свергать пророссийскую хунту!!!

В грузинии откуда " российская хунта"? Там больше 30 тыщ западных НПО .
0
0
=
0
Клещ 06.06.2024 10:52
григорий: Грузины борются

Делают вид ..
0
0
=
0