#
#
Просмотров: 1160
Тема дня

Денег нет... Держитесь... Хорошего вам настроения!

Picture

В Кузбассе из-за дефицита бюджета перенесли финансирование девяти строек.

Просмотров: 3590
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12267
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
Священник посоветовал россиянкам "рожать больше солдат"

"Солдат рожайте!"

Священник посоветовал россиянкам "рожать больше солдат"

В Иркутской области настоятель храма в честь Образа Спаса Нерукотворного Усть-Кута Олег Зырянов заявил на круглом столе о том, что женщинам в России следует рожать больше солдат. Об этом сообщает lenta.ru

«Войны выигрывает женщина», — сказал Зырянов и заявил, что авторство этой фразы принадлежит одному из святых. По мнению настоятеля, речь идет о женщине, которая рожает и воспитывает детей. «Кто будет воевать, кто будет вообще вставать за наш мир русский, если не будет рождаемости?», - поставил он вопрос ребром.

Священник также заявил о необходимости изменить (видимо, к худшему - ред.) общественный взгляд на на нерожавших россиянок. Раньше к таким женщинам "относились соответственно", подчеркнул Зырянов.

"Изнасиловали? - Рожай!"

Ранее священник посоветовал россиянкам рожать от насильников. Представитель Русской православной церкви объяснил это тем, что изнасилование не должно порождать новый грех, которым с точки зрения церкви является аборт..


Напомним, 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе. Российский лидер также заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

Глава государства подчеркнул, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что в случае вмешательства в ситуацию в Украине извне Россия "ответит незамедлительно".

После этого на территории Украины начались активные боевые действия

Страны Запада, отреагировав на события, ввели санкции в отношении экономики РФ и отдельных граждан. Также началась поставка Украине вооружений и боеприпасов.

1 сентября 2022 года Владимир Путин заявил, что целью "спецоперации" в Украине является "ликвидация антироссийского анклава".

21 сентября 2022 года президент РФ подписал указ о "частичной мобилизации". И заявил о том, что Россия поддержит решение граждан ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей, которые будут голосовать за вхождение в состав России на референдумах, тут же последовали мероприятия по привлечению мужчин, ранее служивших в ВС РФ, к выполнению боевых задач..

03.02.2024
Просмотров: 2422 | Комментариев: 60
Каждому храму инкубатор, чтоб настоятили высижевали потомство?!
8
6
=
2
ктото 03.02.2024 10:26
Господи, прости меня, за мысли мои!
7
5
=
2
Патриот 03.02.2024 12:26
Зырянов вспомнил времена, когда женщине без платка говорили «ты опростоволосилась», сын даже после армии не смел курить перед отцом, а к нерожавшую женщину считали "порченой". Священнослужитель подчеркнул необходимость изменений в обществе и его взглядах на грех.
1
25
=
-24
Патриот: Зырянов вспомнил времена, когда женщине без платка говорили «ты опростоволосилась», сын даже после армии не смел курить перед отцом, а к нерожавшую женщину считали "порченой". Священнослужитель подчеркнул необходимость изменений в обществе и его взглядах на грех.



Запретить продавать гандоны!
7
3
=
4
Хищник 04.02.2024 16:31
Следователь СВР:
Патриот: Зырянов вспомнил времена, когда женщине без платка говорили «ты опростоволосилась», сын даже после армии не смел курить перед отцом, а к нерожавшую женщину считали "порченой". Священнослужитель подчеркнул необходимость изменений в обществе и его взглядах на грех.



Запретить продавать гандоны!

Они за полтосик с коммента завсегда тут, патриотами и близнецами их кличут.
4
3
=
1
ЖЖЖ 03.02.2024 12:28
Изобрести искуственную матку, конечно, тоже вариант. Но тут потребуется и искусственный баться, чтоб обслуживал
5
4
=
1
Патриот 03.02.2024 12:33
ЖЖЖ: Изобрести искуственную матку, конечно, тоже вариант. Но тут потребуется и искусственный баться, чтоб обслуживал

Вот как раз баться и не потребуется. 9 месяцев вынашивать. Какая искусственная матка на такое способна.
1
19
=
-18
NATO 03.02.2024 13:33
Патриот:
ЖЖЖ: Изобрести искуственную матку, конечно, тоже вариант. Но тут потребуется и искусственный баться, чтоб обслуживал
Президент США Джо Байден называет своего главного конкурента на грядущих выборах Дональда Трампа "больным у*бком" и "гр*баным муд*ком" из-за его теплых слов про Путина, пишет Politico.

"Президент описал Трампа давним друзьям и ближайшим помощникам как "больного у*бка", который наслаждается чужими несчастьями, по словам трех очевидцев. По словам одного из людей, который разговаривал с президентом, Байден недавно сказал о Трампе: "Какой же этот парень гр*баный м*дак".Вот как раз баться и не потребуется. 9 месяцев вынашивать. Какая искусственная матка на такое способна.

7
4
=
3
NATO 03.02.2024 13:34
Президент США Джо Байден называет своего главного конкурента на грядущих выборах Дональда Трампа "больным у*бком" и "гр*баным муд*ком" из-за его теплых слов про Путина, пишет Politico.

"Президент описал Трампа давним друзьям и ближайшим помощникам как "больного у*бка", который наслаждается чужими несчастьями, по словам трех очевидцев. По словам одного из людей, который разговаривал с президентом, Байден недавно сказал о Трампе: "Какой же этот парень гр*баный м*дак".
10
5
=
5
ЖЖЖ 03.02.2024 12:29
И поставить производство солдат на поток
11
4
=
7
Патриот 03.02.2024 12:31
Вообще-то он сказал: "Женщинам суждено рожать, а мужчинам – быть воинами". И в чем он не прав?
1
20
=
-19
ЖЖЖ 03.02.2024 12:48
Патриот: Вообще-то он сказал: "Женщинам суждено рожать, а мужчинам – быть воинами". И в чем он не прав?

Что ж ты не рожаешь?
11
4
=
7
Хищник 03.02.2024 14:12
ЖЖЖ:
Патриот: Вообще-то он сказал: "Женщинам суждено рожать, а мужчинам – быть воинами". И в чем он не прав?

Что ж ты не рожаешь?

И не воин, цуко...
11
3
=
8
Franz 03.02.2024 22:32
Оно пень
7
3
=
4
Хищник 04.02.2024 02:50
Franz: Оно пень

Собакам сцать.
4
3
=
1
valicova 03.02.2024 15:22
Патриот: Вообще-то он сказал: "Женщинам суждено рожать, а мужчинам – быть воинами". И в чем он не прав?

Ваши дроны взрывают гражданскую инфраструктуру, а укропские падают на нефтебазы. Вот и все отличие.
7
3
=
4
эксперт 03.02.2024 15:54
Значит ты к какому-то третьему гендеру принадлежишь
7
3
=
4
valicova 03.02.2024 18:06
Патриот: Вообще-то он сказал: "Женщинам суждено рожать, а мужчинам – быть воинами". И в чем он не прав?

А попам попить и не вякать.
6
3
=
3
Franz 03.02.2024 22:25
Патриот: Вообще-то он сказал: "Женщинам суждено рожать, а мужчинам – быть воинами". И в чем он не прав?

Ну предъяви военник, чучело
6
3
=
3
Хищник 04.02.2024 02:51
Franz:
Патриот: Вообще-то он сказал: "Женщинам суждено рожать, а мужчинам – быть воинами". И в чем он не прав?

Ну предъяви военник, чучело

Оно из яндекс-картинок постило.
Конь педальный - протрирот.
4
3
=
1
Ruthenium 04.02.2024 00:59
Патриот: Вообще-то он сказал: "Женщинам суждено рожать, а мужчинам – быть воинами". И в чем он не прав?

Зачем быть воинами, если никто не нападает?
4
3
=
1
Патриот: Вообще-то он сказал: "Женщинам суждено рожать, а мужчинам – быть воинами". И в чем он не прав?



Воинами, но не петухами!
6
3
=
3
Хищник 04.02.2024 16:32
Едропетушки только о голубых устрицах мечтают...
2
3
=
-1
Патриот 03.02.2024 12:38
Хотя, над украинцами уже на законодательном уровне экспериментируют:

В Верховную раду внесен законопроект, который позволит узаконить эктогенез – проще говоря, выращивание детей в пробирке. Весь процесс от оплодотворения до "рождения" ребенка будет протекать в лаборатории. Чем закончились предыдущие опыты в этой сфере? И почему полигоном для экспериментов выбрана именно Украина, а не какая-нибудь западная страна?
Разрешить развитие эмбрионов и вынашивание плодов человека с применением метода эктогенеза: таким пунктом депутаты Рады хотят дополнить Гражданский кодекс Украины. Инициатива принадлежит председателю Кировоградского отделения партии "Слуга народа" Александру Дануце.
1
19
=
-18
valicova 03.02.2024 15:24
Патриот: Хотя, над украинцами уже на законодательном уровне экспериментируют:

В Верховную раду внесен законопроект, который позволит узаконить эктогенез – проще говоря, выращивание детей в пробирке. Весь процесс от оплодотворения до "рождения" ребенка будет протекать в лаборатории. Чем закончились предыдущие опыты в этой сфере? И почему полигоном для экспериментов выбрана именно Украина, а не какая-нибудь западная страна?
Разрешить развитие эмбрионов и вынашивание плодов человека с применением метода эктогенеза: таким пунктом депутаты Рады хотят дополнить Гражданский кодекс Украины. Инициатива принадлежит председателю Кировоградского отделения партии "Слуга народа" Александру Дануце.

Буратино Дзужепович, кончай загонять.
9
3
=
6
Патриот: Хотя, над украинцами уже на законодательном уровне экспериментируют:

В Верховную раду внесен законопроект, который позволит узаконить эктогенез – проще говоря, выращивание детей в пробирке.


Украинцы они такие. Все норовят нас русских обидеть. Расплодиться и захватить Москву и Новокузнецк. Не дадим. Запретить продажу гандонов!
6
3
=
3
Патриот 03.02.2024 12:42
Эктогенезом уже давно бредят на Западе – это очередной шаг к той самой "новой нормальности", которую агрессивно навязывают всему миру Вашингтон и Брюссель. А Украине и навязывать ничего не нужно: после американских биолабораторий киевский режим готов на любые эксперименты. Все это на руку западным политикам. Они не видят на Украине людей – только пушечное мясо для борьбы с Россией.

"Они просто выкашивают мужское население – отправляют пачками роты, батальоны, людей мобилизуют, забривают где-нибудь с южных территорий – отправляют на убой, просто как мясо, уничтожают население. А чем его заполнить потом? Вот эта земля, вот эти люди – кто будет ее обрабатывать? И вот – мы наплодим в пробирках людей – "человек рабочий", "человек служебный", – прогнозирует политический обозреватель, журналист Роман Голованов.

Последним громким исследованием в области эктогенеза стал проект ученых из института Вейцмана – в 2021 году им удалось вырастить в искусственной матке зародышей мышей из пятидневных эмбрионов.

Подопытные образцы дожили примерно до середины естественной беременности. Но возможные риски подобных экспериментов вряд ли кого-то заботят на Украине.
1
17
=
-16
Ruthenium 03.02.2024 13:06
Патриот: Эктогенезом уже давно бредят на Западе – это очередной шаг к той самой "новой нормальности", которую агрессивно навязывают всему миру Вашингтон и Брюссель. А Украине и навязывать ничего не нужно: после американских биолабораторий киевский режим готов на любые эксперименты. Все это на руку западным политикам. Они не видят на Украине людей – только пушечное мясо для борьбы с Россией.

В Эрефии стойкое вымирание русских, вместо которых власть с олигархатом завозят азиатских мигрантов, а Путрик пугает нас теоретическим эктогенезом на Уркаине. Путрик, методичку смени.
11
7
=
4
valicova 03.02.2024 13:34
Ruthenium:
Патриот: Эктогенезом уже давно бредят на Западе – это очередной шаг к той самой "новой нормальности", которую агрессивно навязывают всему миру Вашингтон и Брюссель. А Украине и навязывать ничего не нужно: после американских биолабораторий киевский режим готов на любые эксперименты. Все это на руку западным политикам. Они не видят на Украине людей – только пушечное мясо для борьбы с Россией.

В Эрефии стойкое вымирание русских, вместо которых власть с олигархатом завозят азиатских мигрантов, а Путрик пугает нас теоретическим эктогенезом на Уркаине. Путрик, методичку смени.

Новое слово выучил, деревяшкин? Не поможет, продолжай дрочить.
6
6
=
0
valicova 03.02.2024 13:36
valicova:
Ruthenium:

Только так приспособишься.
6
6
=
0
Ruthenium:
Патриот: Эктогенезом уже давно бредят на Западе – это очередной шаг к той самой "новой нормальности", которую агрессивно навязывают всему миру Вашингтон и Брюссель. А Украине и навязывать ничего не нужно: после американских биолабораторий киевский режим готов на любые эксперименты. Все это на руку западным политикам. Они не видят на Украине людей – только пушечное мясо для борьбы с Россией.

В Эрефии стойкое вымирание русских, вместо которых власть с олигархатом завозят азиатских мигрантов, а Путрик пугает нас теоретическим эктогенезом на Уркаине. Путрик, методичку смени.



Вымирание русских закон природы. В неволе люди не размножаются.
7
3
=
4
Патриот 03.02.2024 14:17
Украинки резво продают свои яйцеклетки. А вот с маткой проблема. Нет у пидоров матки. Яйцеклетку подсаживать некуда.
1
19
=
-18
Патриот 03.02.2024 14:22
Ну а хлопцi уже практически в Европе.
1
18
=
-17
NATO 03.02.2024 20:40
Патриот: Ну а хлопцi уже практически в Европе.



Негры уже у вас в армии. Почему ты не там?
10
3
=
7
NATO 03.02.2024 20:38
Патриот: Украинки резво продают свои яйцеклетки. А вот с маткой проблема. Нет у пидоров матки. Яйцеклетку подсаживать некуда.


Почему ты не продал свою яйцеклетку, Петухеня? Или яйцеклетку пирдякина.
10
3
=
7
Franz 03.02.2024 22:40
Патриот: А вот с маткой проблема.

У тебя с маткой всё в порядке
6
3
=
3
Хищник 04.02.2024 02:52
Franz:
Патриот: А вот с маткой проблема.

У тебя с маткой всё в порядке

Баться с Близнецом - вся его ссучность!
4
3
=
1
Нет у пидоров матки. Яйцеклетку подсаживать некуда.



Это ты про Сашку Силина? Грубовато но правда есть правда.
6
3
=
3
Хищник 04.02.2024 16:33
Таков у них кружок.
СашиСилина.
3
3
=
0
valicova 03.02.2024 18:11

А "служебного" человека уже вывели?
4
3
=
1
Патриот 03.02.2024 12:44
ЦИПсО размножается почкованием, ему похрен на Украину.
1
21
=
-20
Ruthenium 03.02.2024 12:54
Лахта тоже шибко размножилась, ей роиссяне и уркаинцы пофиг, главное, что методичка скажет.
8
7
=
1
NATO 03.02.2024 13:10
Ruthenium: Лахта тоже шибко размножилась, ей роиссяне и уркаинцы пофиг, главное, что методичка скажет.
Мужчина рассказал об изощренной мести жены, над которой он решил пошутить в день рождения. Рассказ пользователя Tik-Tok под ником mike_p_89 вызвал бурную реакцию в сети.

Так, мужчина купил своей жене на день рождения очень красивое платье, но выбрал модель на несколько размеров меньше, чем она носит. К подарку он прикрепил записку со словами "Я с нетерпением жду, когда увижу тебя в нем". По словам Майка, это могло ее "замотивировать".

Через несколько дней, вернувшись домой с работы Майк нашел пачку презервативов большого размера. На ней супруга оставила записку со словами, что ей нетерпится увидеть его в этом.
10
4
=
6
Ruthenium: Лахта тоже шибко размножилась, ей роиссяне и уркаинцы пофиг, главное, что методичка скажет.



Хорунжий, десятые сутки пылают станицы! Император с нами! Бог и государь! Но Туву нужно вернуть Китаю. По справделивости.
5
3
=
2
Хищник 04.02.2024 16:36
Патриот и впопудаст-близнец за справедливость.
Но - по методичке.
2
3
=
-1
ЖЖЖ 03.02.2024 12:58
Патриот: ЦИПсО размножается почкованием, ему похрен на Украину.

8
4
=
4
NATO 03.02.2024 13:11
Патриот: ЦИПсО размножается почкованием, ему похрен на Украину.
В Украину прибыли еще две системы противовоздушной обороны. Об этом президент Украины Владимир Зеленский заявил в вечернем обращении 2 февраля, видео которого он разместил в Instagram.

«Главная новость на сегодняшний день – новость, которую мы все давно ожидали, ради которой мы на разных уровнях месяцами работали. Результат – в Украину прибыли еще две системы противовоздушной обороны. Все подробности, конечно, не следует говорить публично. Но системы – сбивающие все. Будем защищать регионы. Пока систем еще недостаточно для полной защиты Украины, но работаем ради этого каждый день», – заявил Зеленский.

9
4
=
5
NATO:




Теперь будут шмалять куда попало.
5
3
=
2
valicova 03.02.2024 15:28
Патриот: ЦИПсО размножается почкованием, ему похрен на Украину.

Тя в разведчики не взяли, зачем ты обозлился на укров?
5
3
=
2
григорий 03.02.2024 13:39
Пусть сам Путин солдат рожает.
И гноит их на войне которую придумал!!!!
9
4
=
5
valicova 03.02.2024 15:30
григорий: Пусть сам Путин солдат рожает.
И гноит их на войне которую придумал!!!!

Он уже старый. Зачем вы претесь на свочу?
5
3
=
2
григорий: Пусть сам Путин солдат рожает.
И гноит их на войне которую придумал!!!!



Вы согласны его оплодовторить, гражданин?
5
3
=
2
Папа 03.02.2024 14:35
Гундяев сколько детей родил и воспитал?
Надо не призывать, а делать жизнь в стране лучше и лучше.
Пока у нас все наоборот.
7
3
=
4
БелыйКролик 03.02.2024 14:53
«Кто будет воевать, кто будет вообще вставать за наш мир русский, если не будет рождаемости?», - поставил он вопрос ребром.


Может, и не надо воевать, тогда бабы и начнут рожать.
Ведь рождение ребенка - это счастье, а без детского смеха в доме он пуст.
7
6
=
1
БелыйКролик 03.02.2024 14:54
Женщины рожают нге солдат, а крохотных беззащитных детишек. Не для того, чтобы они погибали, а чтобы жили и жизнь продолжали
10
4
=
6
БелыйКролик 03.02.2024 14:56
Путин как то сказал, зачем нам мир, в котором не будет России?
Но зачем нужна Россия, в которой не будет ни детей, ни женщин, ни мужчин?
13
3
=
10
valicova 03.02.2024 15:32
БелыйКролик: Путин как то сказал, зачем нам мир, в котором не будет России?
Но зачем нужна Россия, в которой не будет ни детей, ни женщин, ни мужчин?

Какой к бесу Путин, там давно близнец!
4
3
=
1
valicova 03.02.2024 15:43
valicova:
БелыйКролик: Путин как то сказал, зачем нам мир, в котором не будет России?
Но зачем нужна Россия, в которой не будет ни детей, ни женщин, ни мужчин?

Какой к бесу Путин, там давно близнец!

Вы выбрали капитализм, смело шлите по капусту вояк. Вас не могут поражать в правах, эти старые илиоты. Плювайте на идиотские законы. Войну во Вьетнаме остановили студенты, хиппи - народ США.
4
4
=
0
Кум 04.02.2024 21:26
Не рожайте солдат
2
0
=
2