#
#
Просмотров: 1265
Тема дня

Кицын - это звучит!

Picture

Знаменитая хоккейная семья Новокузнецка отмечена официальным статусом.

Просмотров: 3008
Тема недели

Электоральный карнавал

Picture

Трамп пообещал Путину "нанести удар прямо в центр грёбаной Москвы".

Просмотров: 6242
Тема месяца

Не дают-с!

Picture

Администрация Новокузнецка в шестой раз не смогла получить денег для финансирования бюджетного дефицита

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Опросы на КузПресс
  С какого возраста ребенка можно впускать в соцсеть?
  Сможет ли Дональд Трамп, как обещал, остановить боевые действия на территории Украины?
  Довольны ли вы своим начальником?
  ...
добавить на Яндекс
В Минюст РФ поданы документы на регистрацию партии "Рассвет"

Рассветает?..

Одной политической партией в России может стать больше.

А может и не стать...

Внесенная в реестр иноагентов Минюста РФ Екатерина Дунцова* вчера объявила о том, что она сдала в тот же Минюст РФ пакет документов на регистрацию новой политической партии.

Слово политику*:

"Сегодня партия "Рассвет" сдала документы на государственную регистрацию в Минюст
Пройден сложный путь: съезд, собрания в регионах, подготовка документов. Спасибо каждому, кто принимал участие в создании партии последние десять месяцев!

Я надеюсь, что власти не будут препятствовать легальной политической деятельности и зарегистрируют партию. Впереди у нас с вами большой путь, путь перемен!
".


Напомним, Е. Дунцова пыталась составить конкуренцию В. Путину в борьбе за должность президента РФ на выборах 2024 года, но не была зарегистрирована Центризбиркомом.


На этой неделе мы уже сообщали о том, что в отношении Екатерины Дунцовой* суд вынес решение о ее* виновности в любопытном административном правонарушении с назначением штрафа в размере 30 тысяч рублей.

(подробнее)

* внесена Минюстом РФ в реестр иностранных агентов.

01.11.2024
Просмотров: 1757 | Комментариев: 87
lis0chca 01.11.2024 08:46
... Хотела бы, чтобы это чистое создание, мать трёх детей, покинула свободную страну до всяких регистраций всяких партий.
Успела покинуть... Не представляю её в колонии... Президентом представляю... На зоне -нет...
13
2
=
11
Клещ 01.11.2024 10:03
lis0chca: ... Хотела бы, чтобы это чистое создание, мать трёх детей, покинула свободную страну до всяких регистраций всяких партий.
Успела покинуть... Не представляю её в колонии... Президентом представляю... На зоне -нет...

Эта тоже мечтала стать президенткой .
Так ей обещали в госдепе .
Не срослось ...
1
10
=
-9
Клещ 01.11.2024 10:09
Клещ:
lis0chca: ... Хотела бы, чтобы это чистое создание, мать трёх детей, покинула свободную страну до всяких регистраций всяких партий.
Успела покинуть... Не представляю её в колонии... Президентом представляю... На зоне -нет...

Эта тоже мечтала стать президенткой .
Так ей обещали в госдепе .
Не срослось ...


Дедушка про неё забыл . Есть ощущение , что и про Илоанду забыл ...
1
10
=
-9
Клещ 01.11.2024 10:23
Клещ:
Клещ:

Сейчас ента хочет стать президенткой ..
Кушать хочется .
1
10
=
-9
Franz 01.11.2024 10:31
У тебя выборы в олобами через 3 дня, ты тут икру мечешь за чужие выборы. Правда говорят пиндосы в любую дырку затычки.
Трампа выберут, пропрет он тебя нелегала с олобами - здравствуй Магадан!
14
3
=
11
Клещ 01.11.2024 11:26
Franz: У тебя выборы в олобами через 3 дня, ты тут икру мечешь за чужие выборы. Правда говорят пиндосы в любую дырку затычки.
Трампа выберут, пропрет он тебя нелегала с олобами - здравствуй Магадан!

ХранZуз , ты ничё не попутал ? Ты бы про своего избранника побеспокоился ..
1
9
=
-8
Хищник 01.11.2024 11:49
Ты негру дудку с утра помыл, устричный?!
5
2
=
3
Franz 01.11.2024 14:11
Он в немытую дует, это после него негр дудку моет.
9
3
=
6
Franz 01.11.2024 11:55
Клещ: ХранZуз , ты ничё не попутал ? Ты бы про своего избранника побеспокоился ..

Тебя то макроном бомбит, то бандерой - шизик ты биполярный
8
3
=
5
Клещ 01.11.2024 13:52
Franz:
Клещ: ХранZуз , ты ничё не попутал ? Ты бы про своего избранника побеспокоился ..

Тебя то макроном бомбит, то бандерой - шизик ты биполярный

Хранцуз ,тебе жареные лягушачьи лапки больше ндравятся или варёные ?
0
8
=
-8
Franz 01.11.2024 14:07
Ну про тебя известно что ты предпочитаешь мускулистых негров и их нефритовые жезлы. Иди хэлоинь тыклоголовый.
10
3
=
7
Клещ 01.11.2024 14:33
Franz: Ну про тебя известно что ты предпочитаешь мускулистых негров и их нефритовые жезлы. Иди хэлоинь тыклоголовый.

Ты извращенец ,а говорил шо бывший ахфицер ..
0
9
=
-9
Franz 01.11.2024 14:56
Что? Ты еще поотрицай гейпарады на олобам, извращенец это ты. Ты и убежал в США потому как здесь на Руси, твое мужеложество преследуется. По тебе и видно, всё пытаешься "своих" скотоложцев найти, но разочарую тебя здесь таких нет, за исключением вашей тройки и колеблещегося Бздокера.
8
2
=
6
Клещ 01.11.2024 13:53
Franz:
Клещ: ХранZуз , ты ничё не попутал ? Ты бы про своего избранника побеспокоился ..

Тебя то макроном бомбит, то бандерой - шизик ты биполярный

А вы ,хранцузы , разве против бандеровцев ?
0
8
=
-8
Хищник 01.11.2024 15:53
Ты, говорят, и черепаху йоп.
4
1
=
3
Franz 01.11.2024 17:23
На пару с депутатом Журавлевым, а Кисилев им книгу читал "Лето в пионерском лагере"
6
1
=
5
NATO 01.11.2024 12:15
Клещ:

6
3
=
3
Клещ 01.11.2024 13:56
NATO:
Клещ:


Ой ! А где хранцуз? Почто не возражает на пародию плаката ?
0
6
=
-6
Franz 01.11.2024 14:05
Нет, это плакат братоубийственной гражданской войны. Если ты, олобамист, не в курсе то 7 ноября отменено лично Путиным и подвергнуто забвению.
7
3
=
4
Клещ 01.11.2024 14:35
Franz: Нет, это плакат братоубийственной гражданской войны. Если ты, олобамист, не в курсе то 7 ноября отменено лично Путиным и подвергнуто забвению.

Каким боком 7 ноября к этому плакату ,ХранZуз ?
0
6
=
-6
Franz 01.11.2024 15:00
Тыквоголовый, плакат "Ты записался добровольцем" 1920 года. С него и сделана пародия, плакатом времен гражданской хоть зад вытри не актуально.
6
2
=
4
NATO 01.11.2024 12:18
Клещ:
Клещ:
Клещ:

Сейчас ента хочет стать президенткой ..
Кушать хочется .



Так будет с каждым олобамовцем!
6
2
=
4
Клещ 01.11.2024 13:56
NATO:
Клещ:
Клещ:
Клещ:

Сейчас ента хочет стать президенткой ..
Кушать хочется .



Так будет с каждым олобамовцем!

Гыы ..
0
6
=
-6
Хищник 01.11.2024 15:55
Ты поглянь-ка, Клыщко снова обоср@вмшись…
4
1
=
3
Franz 02.11.2024 08:37
Это ж зять Гришки-Арбуза, Шекспира обсмотрелся на мове в Киевском театре.
5
1
=
4
NATO 01.11.2024 12:15
Клещ:
lis0chca: ... Хотела бы, чтобы это чистое создание, мать трёх детей, покинула свободную страну до всяких регистраций всяких партий.
Успела покинуть... Не представляю её в колонии... Президентом представляю... На зоне -нет...

Эта тоже мечтала стать президенткой .
Так ей обещали в госдепе .
Не срослось ...

5
2
=
3
NATO 01.11.2024 12:36
Клещ:
lis0chca: ... Хотела бы, чтобы это чистое создание, мать трёх детей, покинула свободную страну до всяких регистраций всяких партий.
Успела покинуть... Не представляю её в колонии... Президентом представляю... На зоне -нет...

Эта тоже мечтала стать президенткой .
Так ей обещали в госдепе .


Один из богатейших людей США, владелец агентства Bloomberg Майкл Блумберг (13-е место в глобальном рейтинге Forbes c состоянием $104,7 млрд), сообщил, что досрочно проголосовал за Камалу Харрис, и призвал американцев сделать то же самое. Колонку бизнесмена опубликовало агентство Bloomberg.

Блумберг сказал, что не во всем согласен с Харрис, и напомнил, что у него за спиной история поддержки как республиканцев (бизнесмен более десяти лет был мэром Нью-Йорка и изначально победил, выдвигаясь от Республиканской партии), так и демократов.

Поддержку Харрис Блумберг выразил на фоне решений нескольких крупных американских газет публично не агитировать за одного из кандидатов. Он упомянул ряд направлений политики, объяснив, почему, по его мнению, Харрис лучше Трампа:

Аборты: Харрис поддерживает репродуктивные права и будет работать над их закреплением в законе. Трамп не будет этого делать.

Иммиграция: «Харрис <...> признает, что нам нужна всеобъемлющая реформа, которая обеспечит безопасность границы и облегчит людям въезд сюда на законных основаниях. План Трампа депортировать миллионы людей, которые живут и работают в США, — верный путь к экономической катастрофе».

Медицина: Харрис уважает науку и медицину, в том числе вакцинацию, которая спасает жизни, Трамп пообещал передать здравоохранение в ведение «антиваксера» Роберта Кеннеди-младшего, что может иметь смертельные последствия для американцев всех возрастов, включая детей.

Безопасность: Харрис известна как прокурор, сторонница жесткой борьбы с преступностью и сотрудничества с полицией. Трамп, когда его сторонники 6 января 2021 года штурмовали Капитолий, называл их воинами, «сидел сложа руки» и продолжает защищать тех, кто нападал на полицию.

«Безрассудный подход, с которым Трамп управлял страной, находясь в Овальном кабинете, — потакание иностранным тиранам, ослабление наших альянсов, подрыв разведывательных служб, неспособность создать коалиции в конгрессе и увольнение людей, которые осмеливались противостоять ему, — демонстрирует его некомпетентность как руководителя», — заявляет Блумберг.

«Я не очень хорошо знаю Харрис — мы общались всего пару раз, — но я был впечатлен тем, как она руководит своей кампанией: обращается к независимым и республиканцам и сплачивает избирателей всех партий, предлагая позитивное видение страны. Она полна решимости вести нашу нацию вперед и понимает, что единственный способ добиться этого — снова объединить людей», — сказал бизнесмен.


Тугосралов, голосуй, а то проиграешь!
3
4
=
-1
Клещ 01.11.2024 14:02
NATO:
Клещ:


Тугосралов, голосуй, а то проиграешь!

..
0
6
=
-6
Клещ 01.11.2024 14:05
Клещ:
lis0chca: ... Хотела бы, чтобы это чистое создание, мать трёх детей, покинула свободную страну до всяких регистраций всяких партий.
Успела покинуть... Не представляю её в колонии... Президентом представляю... На зоне -нет...

Эта тоже мечтала стать президенткой .
Так ей обещали в госдепе .
Не срослось ...

И не сростётся .
0
7
=
-7
Хищник 01.11.2024 15:56
Ты не дуркуй, чаще негру дудку чистий!
2
2
=
0
Патриот 01.11.2024 16:16
Хищник: Ты не дуркуй, чаще негру дудку чистий!

"Хищнег" умиленно смотрит на своего хозяина сочинского мундепика. Партея! Дай лизнуть порулить.
4
13
=
-9
me1 01.11.2024 19:57
Виктор Олегович тоже незаконно отстранен от победы выборов был

Он честно выиграл. Лет 15 назад или больше не помню
4
2
=
2
Клещ 01.11.2024 20:38
me1: Виктор Олегович тоже незаконно отстранен от победы выборов был

Он честно выиграл. Лет 15 назад или больше не помню

Хохотаю на тебя ..
0
7
=
-7
Патриот 01.11.2024 22:03
me1: Виктор Олегович тоже незаконно отстранен от победы выборов был

Он честно выиграл. Лет 15 назад или больше не помню

15 раз Фитюська безуспешно пытался во власть пролезть, вечный кандидат. Правда, пару раз ему еще в регистрации отказывали из-за непогашенной судимости.
1
12
=
-11
Хищник 02.11.2024 09:29
Киздабол ты, чепушилло!
1
1
=
0
me1 01.11.2024 19:55
Клещ:
lis0chca: ... Хотела бы, чтобы это чистое создание, мать трёх детей, покинула свободную страну до всяких регистраций всяких партий.
Успела покинуть... Не представляю её в колонии... Президентом представляю... На зоне -нет...

Эта тоже мечтала стать президенткой .
Так ей обещали в госдепе .
Не срослось ...

Светлана Тихановская - ЗАКОННЫЙ ПРЕЗИДЕНТ Белоруссии
1
2
=
-1
me1 01.11.2024 19:56
me1:
Светлана Тихановская - ЗАКОННЫЙ ПРЕЗИДЕНТ Белоруссии

Лукашенко - узурпатор и тиран!

Свободу всем политзаключенным Республики Беларусь!!!
2
1
=
1
Клещ 02.11.2024 15:03
me1:
Клещ:
lis0chca: ... Хотела бы, чтобы это чистое создание, мать трёх детей, покинула свободную страну до всяких регистраций всяких партий.
Успела покинуть... Не представляю её в колонии... Президентом представляю... На зоне -нет...

Эта тоже мечтала стать президенткой .
Так ей обещали в госдепе .
Не срослось ...

Светлана Тихановская - ЗАКОННЫЙ ПРЕЗИДЕНТ Белоруссии

Не свисти ..
0
3
=
-3
Хищник 02.11.2024 16:42
Так тебе дать дунуть в красную флейту?!
1
0
=
1
Патриот 01.11.2024 16:12
lis0chca: ... Хотела бы, чтобы это чистое создание, мать трёх детей, покинула свободную страну до всяких регистраций всяких партий.
Успела покинуть... Не представляю её в колонии... Президентом представляю... На зоне -нет...

Она настолько тупа, что будучи иностранным агентом регистрирует свою партию. Кто-то проплатил пиар.
0
12
=
-12
Патриот 01.11.2024 16:38
Рассвет или демократии в штатах. При нажатии на фамилию Трампа зелёный свет получает Камала. Нет, ничего мы не знаем в России о фальсификации выборов.
0
12
=
-12
Franz 01.11.2024 18:31
Патриот: Рассвет или демократии в штатах. При нажатии на фамилию Трампа зелёный свет получает Камала.

Переживаешь пиндос? Нам на это с пробором. Трамп, Камала - ССармату всё равно.
7
1
=
6
me1 02.11.2024 00:46
lis0chca: ... Хотела бы, чтобы это чистое создание, мать трёх детей, покинула свободную страну до всяких регистраций всяких партий.
Успела покинуть... Не представляю её в колонии... Президентом представляю... На зоне -нет...

+++
1
1
=
0
me1 02.11.2024 00:47
Но видимо кто-то должен жертвовать собой в этой прекрасной стране с негодяями в ее руководстве
0
1
=
-1
lis0chca 01.11.2024 08:51
Всё ж таки штраф в 30 тысяч даёт, какую -та надежду, какой-то сигнал, слабый-слабый, на уровне догадок , даже на уровне ультразвука с кортизоном,... но чёрт его ж знает...
6
4
=
2
Клещ 01.11.2024 09:51
Есть ужо аналоги . " новый людь"— шо за партия ? И весьма интересные в этой партии члены .Особливо Сардана .
0
9
=
-9
me1 02.11.2024 00:48
Клещ: Есть ужо аналоги . " новый людь"— шо за партия ? И весьма интересные в этой партии члены .Особливо Сардана .

А что вам не нравится?
0
1
=
-1
me1 02.11.2024 00:48
me1:
Клещ: Есть ужо аналоги . " новый людь"— шо за партия ? И весьма интересные в этой партии члены .Особливо Сардана .

А что вам не нравится?

Старый людь лучше?
1
1
=
0
Клещ 02.11.2024 15:06
me1:
me1:
Клещ: Есть ужо аналоги . " новый людь"— шо за партия ? И весьма интересные в этой партии члены .Особливо Сардана .

А что вам не нравится?

Старый людь лучше?

Селфи ? Сочувствую . Крепись .
0
3
=
-3
Клещ 02.11.2024 15:05
me1:
Клещ: Есть ужо аналоги . " новый людь"— шо за партия ? И весьма интересные в этой партии члены .Особливо Сардана .

А что вам не нравится?

Почитай её биографию ...
0
3
=
-3
Хищник 02.11.2024 16:43
Тыж свою почитал, да мозгофф и на это не хватает!
1
0
=
1
арбуз 01.11.2024 10:24
Рассвет... Это не они на фото? Там ещё зелёное не понятно кто. Если этих отщепенцев зарегают- я спокоен за секас нетродиционалов и ЛГБТ. За их права будет кому бороться!
0
11
=
-11
NATO 01.11.2024 12:16
арбуз: Рассвет... Это не они на фото? Там ещё зелёное не понятно кто. Если этих отщепенцев зарегают- я спокоен за секас нетродиционалов и ЛГБТ. За их права будет кому бороться!

3
2
=
1
арбуз 01.11.2024 10:27
Отделения этой "партии" (если зарегают) будут по всей стране. Наверняка будут и в Сочах. Я даже знаю, кто у них йюристом будет
2
9
=
-7
Клещ 01.11.2024 11:29
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Хищник 01.11.2024 11:43
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Хищник 01.11.2024 11:45
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Патриот 01.11.2024 16:31
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Клещ 01.11.2024 14:37
Клещ:
арбуз: Отделения этой "партии" (если зарегают) будут по всей стране. Наверняка будут и в Сочах. Я даже знаю, кто у них йюристом будет

И я знаю ..Йюрист первой категории фитюся .

Король красоты в Сочах ..
1
5
=
-4
Хищник 01.11.2024 15:57
Клещ:
Клещ:
арбуз: Отделения этой "партии" (если зарегают) будут по всей стране. Наверняка будут и в Сочах. Я даже знаю, кто у них йюристом будет

И я знаю ..Йюрист первой категории фитюся .

Король красоты в Сочах ..

Энтот хабаровский уже, не звизди!
3
1
=
2
me1 01.11.2024 19:54
Даааа.... Не забудешь ТАКОЕ
5
1
=
4
me1 01.11.2024 19:55
Одна Транспортная реформа чего стоит!!!
5
1
=
4
NATO 01.11.2024 12:29
арбуз: Отделения этой "партии" (если зарегают) будут по всей стране. Наверняка будут и в Сочах. Я даже знаю, кто у них йюристом будет



Их покупают как «мясо».

31 октября в Сеть попала запись телефонного разговора депутата Государственной думы РФ Александра Бородая, в котором он фактически назвал руССких солдат «вторсырьем», неинтересным для властей, сидящих в Кремле.

По его словам, на фронт отправляются представители «низших слоев, таких как слабодришенко, которые на гражданке не зарабатывают больше 20-40 тысяч рублей, на войне имеют возможность получить 220-250 тыс.», и их «покупают как мясо».

Александр Бородай не только является одним из создателей «ДНР», но также сформировал «Союз добровольцев Донбасса», из которого теперь в основном состоит 7-я Отдельная гвардейская мотострелковая Чистяковская бригада. Бородай же формально, на бумаге, является командиром указанной бригады, но на фронте не находится. Он принадлежит к высшей расе.

В продолжении телефонного разговора комбриг-оккупант заявил, что солдаты армии РФ не имеют никакой социальной ценности для «людей в пиджаках», принимающих решения в кабинетах.

Такие слабодрищенки имеют высокий возрастной ценз, то есть не являются продуктивной частью общества и никогда «не станут академиками». Бородай прямо заявил, что среди солдат армии РФ преобладают люди, ничего не добившиеся в жизни. Наподобие бомжей и анодников НКАЗа.

«Грубо говоря, сюда (в армию РФ), цитирую Максима Горького, идут «лишние люди», - резюмировал депутат.

7
2
=
5
me1 01.11.2024 19:53
Очень жаль девушку!
4
1
=
3
me1 01.11.2024 19:54
А ее убийце надо пожизненное дать а не освобождать!!!
4
1
=
3
арбуз 01.11.2024 10:31
Ты смотри, как настырно Омерека запускает свои щупальца в Росею.
Выполняют поручения Бжезинского- мутить и мутить. Всегда и везде. В Грузии, В Росее, в Молдавии, на Хохляндии. Вот жежь неугомонные
0
13
=
-13
Хищник 01.11.2024 11:47
С каких пор алкоголики-тридварассты стали еще и политическими аналитиками???!
5
2
=
3
Хищник 01.11.2024 11:48
Хищник: С каких пор алкоголики-тридварассты стали еще и политическими аналитиками???!

Иди бухай, дурачок!
4
2
=
2
NATO 01.11.2024 12:38
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
арбуз 01.11.2024 10:34
Признана иногентом. Но блин, всё равно прётся создавать партию. Но ведь откажут! А вот на этом всё и строится. Ох, западные СМИ визг поднимут! ууу
3
12
=
-9
Хищник 01.11.2024 11:49
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Хищник 01.11.2024 11:52
Хищник: Пока что только ты (дурачок) и алабамский устричный тут воют.

И не надо «лохматить бабушку»!
4
2
=
2
арбуз 01.11.2024 19:43
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
NATO 01.11.2024 12:14
арбуз: Признана иногентом. Но блин, всё равно прётся создавать партию. Но ведь откажут! А вот на этом всё и строится. Ох, западные СМИ визг поднимут! ууу


Слабодрищенко, все ягоды полезны, а клюква - чрезвычайно полезна. Она укрепляет иммунную систему и помогает здоровью мочевыводящих путей, а также полезна для сердца, пишет HealthDigest.

Отмечается, что клюква может помочь защитить тебя от веществ, связанных с хроническими заболеваниями, геморроем и старением. Если ты потребляешь клюкву в форме сока, она будет такой же полезной (кроме разбавленных соков, которые содержат больше сахара).

"Но пить клюквенный сок - это не то, что вы должны делать только в молодости, чтобы предотвратить возможные проблемы со здоровьем в будущем. Совет слабодрищпенко. Даже если вам за 50 лет, вам следует регулярно употреблять несладкий клюквенный сок, поскольку ты, находишься в периоде менопаузы или постменопаузы", - говорит доктор Сулагна Мисра, врач-основатель Misra Wellness.
5
2
=
3
Хищник 01.11.2024 15:59
Та оно токма боярышник через клизмение…
3
1
=
2
me1 01.11.2024 19:50
арбуз: Признана иногентом. Но блин, всё равно прётся создавать партию. Но ведь откажут! А вот на этом всё и строится. Ох, западные СМИ визг поднимут! ууу

Визг?
Уж от кого визг, так от вас!
3
1
=
2
me1 01.11.2024 19:50
me1:
арбуз: Признана иногентом. Но блин, всё равно прётся создавать партию. Но ведь откажут! А вот на этом всё и строится. Ох, западные СМИ визг поднимут! ууу

Визг?
Уж от кого визг, так от вас!

Сам закон об иноагентах репрессивный и возмутительный!
Полагаю
3
1
=
2
me1 01.11.2024 19:51
Какое право поганый путин имеет ставить запрет на пути молодых политиков?
4
1
=
3
me1 01.11.2024 19:53
me1: Какое право поганый путин имеет ставить запрет на пути молодых политиков?

Если люди за Дунцову проголосуют - пусть она и будет президентом!!!

Полагаю
2
1
=
1
Клещ 02.11.2024 15:10
me1:
me1: Какое право поганый путин имеет ставить запрет на пути молодых политиков?

Если люди за Дунцову проголосуют - пусть она и будет президентом!!!

Полагаю

А проголосуют ? А кто это ваще такая ?
0
3
=
-3
Клещ 02.11.2024 15:11
me1: Какое право поганый путин имеет ставить запрет на пути молодых политиков?

Какое право имеет поганый me обзываться ?
0
3
=
-3
Клещ 02.11.2024 15:09
me1:
арбуз: Признана иногентом. Но блин, всё равно прётся создавать партию. Но ведь откажут! А вот на этом всё и строится. Ох, западные СМИ визг поднимут! ууу

Визг?
Уж от кого визг, так от вас!

А разве не от вас и подобных визгу и нытья больше ?
0
3
=
-3
виктор 01.11.2024 20:59
смелая женщина. удачи в борьбе за власть. хотелось бы с программой партии ознакомиться. за кого и против кого.
4
1
=
3
me1 02.11.2024 00:51
виктор: смелая женщина. удачи в борьбе за власть. хотелось бы с программой партии ознакомиться. за кого и против кого.

+++
2
1
=
1
me1 02.11.2024 00:51
Да программа то понятная, сменить "Несменяемого"

Дай Бог чтобы получилось хоть когда-то
1
1
=
0
Клещ 02.11.2024 15:13
виктор: смелая женщина. удачи в борьбе за власть. хотелось бы с программой партии ознакомиться. за кого и против кого.

Да программа - известная . Прописана в госдепе .
0
3
=
-3
Хищник 02.11.2024 16:45
Тыж там недалече в устричной присосался!
1
0
=
1