Просмотров:
11889
Тема месяца
"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)
"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.
FT: США могут выйти из ВОЗ в день инаугурации Трампа
Пожарные под Минусинском спасли 31 свинью
Число взрывов и поджогов в столице России достигло десятка
Скончался Сергей Шакуро
Песков: россиян "не интересует возвращение YouTube"
"Что-то давно наши власти не жаловались на безбилетников…" - читатели КР
Сказочный "морозомобиль" будет курсировать по улицам Новокузнецка
Члены СПЧ раскритиковали фетву о многоженстве мусульман
Курьеры создают "угрозу" для экономики России
Экс-мэр и экс-игроки поздравили "Металлург" с юбилеем
Обсуждения
Охренительная хрень
Рубрики
Опросы на КузПресс
Как вы относитесь к многожёнству?
Нравятся ли вам провокационные названия?
Что бы вы спросили у В. Путина?
...
Как вы относитесь к многожёнству?
Нравятся ли вам провокационные названия?
Что бы вы спросили у В. Путина?
...
"В каком ухе у меня жужжжжжит?"
Выдержку из домового чата прислал гость портала КузПресс Слава
А вы заботитесь о ночном покое ваших соседей?
А о дневном?..
21.11.2024
Просмотров: 1688
|
Комментариев: 28
Айл Би Бэк
21.11.2024 19:34
так - то: Стены - они такие, техника мощная, ещё бывают пианино по ночам двигают.
Пианино по ночам?
Явно извращенцы
Клещ
22.11.2024 15:21
Айл Би Бэк:
Пианино по ночам?
Явно извращенцы
так - то: Стены - они такие, техника мощная, ещё бывают пианино по ночам двигают.
Пианино по ночам?
Явно извращенцы
Да нее ... По феншую ставят ,чтобы утром помедитировать ..
арбуз
21.11.2024 15:54
Айл Би Бэк
21.11.2024 19:35
эксперт: А в Дании есть зообордель с черепахами, там даже депутат госдумы был.
Гы-Гы!!!
Клещ
21.11.2024 20:09
Айл Би Бэк:
Гы-Гы!!!
эксперт: А в Дании есть зообордель с черепахами, там даже депутат госдумы был.
Гы-Гы!!!
21.11.2024
geese : " смотри- тут один догыгыкался,щас землю удобряет . осеменителем звали "
эксперт
21.11.2024 17:52
Иеремей
21.11.2024 16:03
У нас соседям сверху кто-то подарил.
Он умный, да только по деревянному полу как по деке контрабаса ерзает и бьётся во всех углы. Шум невероятный.
Пытались поговорить с соседями, но они старые и глухие.
Через полгода мы были вынуждены переехать.
Лом
22.11.2024 01:07
Нифигасе. Ну а в другом месте свои приколы будут. Не напереезжаешься.
Есть беруши. Недорого.
Дороже наушники-вкладыши, но с ими вообще гарантия, что никакие пылесосы бесить не будут
эксперт
22.11.2024 01:11
те которые из пены мне давить начинают через пару часов
Клещ
22.11.2024 15:39
эксперт: есть еще восковые беруши - такие шарики, которыми можно запечатать уши полностью несмотря на форму ушей
те которые из пены мне давить начинают через пару часов
те которые из пены мне давить начинают через пару часов
Зачем ты всякую гадость себе в ухи пихаешь ?
Айл Би Бэк
21.11.2024 19:36
Зайка: Это какая же толщина стен в наших многоэтажках
Не в толщине дело, а в звукоизоляции
Клещ
22.11.2024 15:45
виктор: это сколько же надо выпить чтобы будильник не разбудил.
А если будильник хотел разбудить , но некого было ?
Ну небыло утром соседей дома , а будильник забыли выключить . Сразу полицию вызывать ?
Айл Би Бэк
21.11.2024 19:39
арбуз: Намедни тоже про Испанию ролик был. Про квартиру. Хозяйку квартиры арестовали и забрали в полицию. Ибо она выгоняла жильцов (арабов) из своей законной квартиры. Её два дня не было, ну и арабы выломали дверь и поселились. Оказывается в Испании закон- если тебя нет дома два дня любой желающий может выломать двери и жить сколько захочет. А если есть ребёнок- капец, до 21 года будут жить. Носатые хрузины к такой свободе стремятся?
Арбуз всему верит!
А еще как в Европу придешь, тебе сразу же пол меняют!
Был ты арбуз - будешь арбузиха!!!
Гы-Гы!
Лом
22.11.2024 00:59
Лом: Шуметь не надо ни днем ни тем более ночью
Невмоготу - иди в лесники и живи в тайге. Там можешь орать сколько угодно в любое время дня или ночи