#
#
Просмотров: 1342
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3279
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11944
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Школьник из Прокопьевска сбежал в Новокузнецке от бабушки на Кузнецкую крепость

Побег на Кузнецкую крепость

Школьник, приехавший из Прокопьевска в Новокузнецк, сбежал от бабушки, чтобы посмотреть на историческую достопримечательность.

В Новокузнецке полицейские вернули бабушке потерявшегося внука

Пожилая жительница Прокопьевска обратилась в полицию Новокузнецка и сообщила о пропаже 9-летнего внука.

Ребенок приехал с бабушкой на прием к врачу. На выходе из медицинского учреждения мальчик внезапно от нее убежал.

Пожилая женщина не смогла его остановить и обратилась за помощью.

 

Сотрудники полиции незамедлительно организовали поисковые мероприятия.

Ориентировка с приметами ребенка была направлена всем нарядам полиции, задействованным в системе единой дислокации.
На место был направлен ближайший экипаж дорожно-патрульной службы. Полицейские стали объезжать близлежащие улицы. В ходе поискового мероприятия ребенок был найден в районе музея-заповедника "Кузнецкая крепость", что на расстоянии более 1 километра от места происшествия.

Когда полицейские подошли к ребенку, он был растерян и плакал.

Сотрудники полиции посадили его в служебный автомобиль. В это время на место прибыла карета скорой медицинской помощи, в которой находилась бабушка несовершеннолетнего. Инспекторы ДПС передали мальчика родственнице и сопроводили автомобиль скорой помощи до больницы.
Женщина поблагодарила полицейских за неравнодушие и оперативность. Сотрудники полиции пожелали ребенку здоровья и призвали слушаться бабушку.

25.11.2024
Просмотров: 1219 | Комментариев: 14
lis0chca 25.11.2024 23:48
Это в каком городе такая красивая больница? Аж, из Прокопьевска туда ехают.
Сбежать на крепость, это пацан молодец!
0
2
=
-2
Лом 26.11.2024 02:54
Любознательный парнишка
0
1
=
-1
Лом 26.11.2024 02:54
Лом: Любознательный парнишка

Аж и от бабушки ушел и от дедушки ушел
0
1
=
-1
Лом 26.11.2024 02:55
Если без юмора, то тут что-то недоговаривают.

Может, обидела чем-то бабуля?
0
2
=
-2
Лом 26.11.2024 02:55
С какого бодуна ему в чужом городе убегать и прятаться по улицам...
0
2
=
-2
ЖЖЖ 26.11.2024 03:16
Бегунок ептить
0
0
=
0
виктор 26.11.2024 06:28
больница просто позор . наверняка внутри плесень и грибок . новую болезнь там легче подхватить чем от имеющейся вылечиться. пацан правильно на крепость сбежал. она лучше выглядит и не так опасна. бабушке бы уже на печи сидеть а не по соседним городам ездить. не удивлюсь если она еще работает . короче позор путиноидам по всем направлениям. полиция и скорая молодцы. авральные службы пока еще пашут. хотелось бы послушать простобеду то есть иокальмара почему в городе с больницами простобеда. и когда будет победа.
3
1
=
2
арбуз 26.11.2024 10:48
Школьник сбежал от бабушки, чтобы посмотреть на историческую достопримечательность? Хм...
Понимаю пацана. Ибо быть в Новокузнецке и не увидеть крепость- вся жисть насмарку
0
0
=
0
арбуз: Школьник сбежал от бабушки, чтобы посмотреть на историческую достопримечательность? Хм...
Понимаю пацана. Ибо быть в Новокузнецке и не увидеть крепость- вся жисть насмарку

Когда крепость была не новодел, тёплая с душой, а сейчас крохоборка, билеты продаёт, хотя в любом месте зайцы просачиваются.
2
1
=
1
Клещ 26.11.2024 12:04
СоваВоЗлеОлимпа:

На месте новодела что раньше было ?
0
0
=
0
Было Счастье
2
0
=
2
Клещ 26.11.2024 12:04
арбуз: Школьник сбежал от бабушки, чтобы посмотреть на историческую достопримечательность? Хм...
Понимаю пацана. Ибо быть в Новокузнецке и не увидеть крепость- вся жисть насмарку

Точна . Когда ещё предоставится случай . А тут ещё и на машинках покатали .
0
0
=
0
арбуз 26.11.2024 14:24
Клещ, могу предположить, шо на месте новодела раньше было стародело. Как вариант естесно. Ток ты Сове не говори. Нехай находится в неведении))
0
0
=
0
Крепость 70 градусов
1
0
=
1