#
#
Просмотров: 1264
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3222
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11889
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Прокуратура нашла нарушения в работе ООО "Питеравто"

Привлекли к ответственности

Прокуратура нашла нарушения в работе ООО "Питеравто".

В соответствии с планом работы прокуратурой Новоильинского района г. Новокузнецка проведена проверка соблюдения законодательства в сфере безопасности дорожного движения в деятельности обособленного подразделения ООО "Питеравто" в г. Новокузнецке, по результатам выявлены нарушения требований Федерального закона от 10.12.1995 № 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения".

Так, в ходе проверки установлено, что в автотранспортной организации не соблюдается режим рабочего времени и времени отдыха водителей транспортных средств, должностными лицами ООО "Питеравто" не проводятся мероприятия по совершенствованию водителями навыков оказания первой помощи пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях, а также не проводятся мероприятия по профессиональной подготовке водителей транспортных средств.

В связи с выявленными нарушениями в адрес генерального директора ООО "Питеравто" внесено представление об устранении нарушений требований закона, по результатам рассмотрения которого нарушения устранены, виновное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

Кроме того, в отношении должностного лица – заместителя начальника автоколонны ООО "Питеравто" прокурором Новоильинского района г. Новокузнецка вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении по ч. 1 ст. 5.27.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, материалы об административном правонарушении рассмотрены уполномоченным органом, по результатам рассмотрения виновное лицо привлечено к административной ответственности.

Прокуратура Новоильинского района г. Новокузнецка

21.05.2021
Просмотров: 3188 | Комментариев: 48
Tesla 21.05.2021 20:08
Что в России соблюдался режим отдыха? Да работодатели все соки выжать готовы из людей, но терпилы соглашаются ишачить чуть ли не в две смены
27
4
=
23
Tesla 21.05.2021 20:09
Вот как вам такое? Умнеют люди

https://v1.ru/text/job/2021/05/19/69923558/

В Волгограде всплыла проблема, которая на самом деле теперь есть в каждом крупном городе: там не могут нанять на работу не только квалифицированных работников, но и неквалифицированных.
Первые уезжают из очень бедного Волгограда (видимо, в Московскую и прочие агломерации, где платят деньги). По вторым интереснее. Вероятно, и вправду меньше стало мигрантов из Средней Азии, либо и они поумнели и не хотят больше работать за 15-20 тыс. А в отношении местных бизнес жалуется, что тоже не хотят больше работать за 150-200 долларов в месяц (это зарплаты уровня беднейших стран Африки).

О том, чтобы повышать зарплату, речи у них не идёт. Чтобы внедрять автоматизацию – тоже.
В итоге нацидея начальства «Русским денег не надо!» просто приведёт к окончательной деградации огромных пространств.

«Работа есть, денег и людей нет»: в Волгограде возник острый дефицит неквалифицированных работников
Бизнесмены признаются, что месяцами не могут найти продавцов, уборщиков и грузчиков
21
5
=
16
555 21.05.2021 22:39
Ну наконецто рынок рабов теперь решать будет. А то все за забором у них стояли , все свистели и к ним преходили. Володька аж забеспакоился , презедентов таджикии и узбекии собирал мол , а чего ваши к нам не едут то? https://www.gazeta.ru/politics/2021/05/08_a_13586420.shtml
12
4
=
8
Tesla 21.05.2021 20:11
Работать за копейки или же с переработками это себя не уважать и своих близких.
17
3
=
14
Norg-Norg 21.05.2021 22:28

Оказываеся ,в Новокузнецке ЕСТЬ ПРОКУРАТУРА

кто бы мог подумать !!!
16
8
=
8
Хищник 21.05.2021 23:51
Ну дык ильинской жэж новую халупу справили, вот оно и выразил свое оживление.
10
6
=
4
ZapsB 21.05.2021 20:15
А потом удивляемся авариям с невыспавшимися водителями. Зато кабанчики в шоколаде. Вот вам и реальная ценность человеческой жизни и здоровья в России, больше показуха одна.
22
3
=
19
Борис Лебедев 21.05.2021 20:26
Какой только хернёй не занимается прокуратура для демонстрации своей деятельности и всё по мелочам.
15
10
=
5
ZapsB 21.05.2021 20:31

Скрепно.А вообще жутко. А презик тем временем озабочен геополитикой, бряцает оружием и тявкает на весь Мир
18
3
=
15
Norg-Norg 21.05.2021 22:31
Только и исключительно по мелочам .
А ДЕНЕЖКИ ОНИ ПОЛУЧАЮТ НЕХИЛЫЕ.

Абсолютно бесполезная структура должна быть упразднена .

А СБЕРЕЖЁННЫЕ СРЕДСТВА ОТДАТЬ ВРАЧАМ И УЧИТЕЛЯМ.
14
7
=
7
Хищник 21.05.2021 23:52
Нужных девачек нужно жэж куда-то приставать, к теплу и званиям.
А там далее они сами научатся по 5 млн взяток брать.
10
5
=
5
виктор 21.05.2021 20:34
походу циляавто будет. дэньжат вэб подкинет. отожмет как два пальца об асфальт. кондючек наймет. левых билетов наделает и соберет всю железную монету в одни руки. было петя-кузяавто. станет циля-аняавто и всего делов то.
16
3
=
13
Norg-Norg 21.05.2021 22:33
ЦИВИЛЁВЫМ осталась времени всего ничего.
11
7
=
4
Историк 21.05.2021 23:13
ЦИВИЛЁВЫМ осталась времени всего ничего.

Как-то раз на лекции общества Знание лектор рассказывает, что через 300 млрд. лет Земля прекратит существование. Мужик просыпается и с тревогой спрашивает "Сколько-сколько". Лектор отвечает 300 млрд. Мужик облегченно выдыхает "Слава Богу! Я-то думал 300 млн."
11
8
=
3
Близнец 22.05.2021 07:40
Norg-Norg: ЦИВИЛЁВЫМ осталась времени всего ничего.

Соловей сказал ?
2
9
=
-7
Norg-Norg 22.05.2021 07:50
Соловей причём ?

Он Цивилёвыми не занимается .Ими занимаюсь я.
5
8
=
-3
Папа 21.05.2021 21:26
Всем прокурорам по ордену.
11
3
=
8
555 21.05.2021 22:35
LoL Зам начальника виноват )  Я угараю ) Самый подлый враг народа )   Водителей ни чему ни обучал)  Режим не соблюдал. А все остальные хорошие и начальники АК  и замы директоров по перевозкам и директор и нарядчици все молодца всем премию.   Клоны )  Все недочёты устранены. Ну да массова вдруг наняли еще 100 водителей, что бы переработок не было. Реально? Откуда? Теперь бы прокуратуру проверить после проверки прокуратуры . 
12
3
=
9
Norg-Norg 21.05.2021 22:43
555: LoL Зам начальника виноват )  Я угараю ) Самый подлый враг народа )   Водителей ни чему ни обучал)  Режим не соблюдал. А все остальные хорошие и начальники АК  и замы директоров по перевозкам и директор и нарядчици все молодца всем премию.   Клоны )  Все недочёты устранены. Ну да массова вдруг наняли еще 100 водителей, что бы переработок не было. Реально? Откуда? Теперь бы прокуратуру проверить после проверки прокуратуры . 


Разогнать к чертям собачьим проверить на соответствие доходов и расходов и отправить на стройки народного хозяйства.

10
6
=
4
Хищник 21.05.2021 23:45
Ну, вроде как ЗК планируют бросить на возрождение ГУЛАГа.
8
4
=
4
Norg-Norg 22.05.2021 07:52
И прокуратуру -туда же. Структуру которая ДВАДЦАТЬ ЛЕТ ТОЛЬКО И ДЕЛАЛА ЧТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА -РЕФОРМИРОВАТЬ Н Е Л Ь З Я.
7
5
=
2
Язва+ 21.05.2021 23:32
По сложившейся сейчас практике ещё одна "административка", а потом можно уголовное дело заводить
7
2
=
5
Kotafey 21.05.2021 23:44
Ну не знаю даже...как бы помягче сказать...вы наверно Жуль Верна любите, нет? Если бы ИМ надо было,они бы уголовку сразу зафигачили, да еще бы убийство Кенеди припомнили.
9
3
=
6
Хищник 21.05.2021 23:46
И съеденных младенцев.
Но - видать эта вакханалия кому-то оооочень даже важна.
7
4
=
3
Язва+ 21.05.2021 23:54
Kotafey: Ну не знаю даже...как бы помягче сказать...вы наверно Жуль Верна любите, нет?

Вообще-то, история началась гораздо позже: с Дадина...
9
3
=
6
Kotafey 22.05.2021 00:13
мне на этих Ильдаров Ильдусовечей и их судьбу пофигу...Я за Горлана Горлановича Сироту переживаю.
4
10
=
-6
Norg-Norg 22.05.2021 07:53
:)
1
8
=
-7
Язва+ 22.05.2021 00:13
Язва+: По сложившейся сейчас практике ещё одна "административка", а потом можно уголовное дело заводить

Сейчас один старый анекдот новыми красками заблестел.

"Сообразили" как-то три алкаша, а выпить негде. Вечер. Зима. Мороз.
Один говорит:
- У меня нельзя. Жена не пустит.
Второй:
- У меня тёща злая. С порога шваброй огреет.
Третий:
- Пошли ко мне.
Приходят. Жена выбегает:
- Мальчики! Вам одной мало будет!
И ставит вторую бутылку на стол.
Выбегает тёща:
- Как же без закуски?
И накрывает стол вкусной снедью.
Мужики довольные сидят, выпивают, закусывают.
Потом спрашивают гостеприимного хозяина:
- Как тебе удалось своих баб так надрессировать?
- Всё началось с нашего кота.
Он раз нассал мне в тапки - я его предупредил.
Он второй раз нассал - я его предупредил.
Он в третий раз нагадил - я ему голову свернул.
- При чём тут твои бабы?
- У них уже по два предупреждения есть.

А теперь назовите тех алкашей по профессиям
4
7
=
-3
Norg-Norg 22.05.2021 07:55
Понятно.
4
6
=
-2
Хищник 21.05.2021 23:44
Городскому бюджету нанесён ущерб в 250 миллионов и это прокуратуру не заботит вообще.
9
4
=
5
Kotafey 21.05.2021 23:45
Ну...само существование прокуратуры наносит убытков в миллиарды...
10
2
=
8
Хищник 21.05.2021 23:47
Практически бесполезный рудиментарный орган.
Дармоеды - и это мягко сказано.
6
5
=
1
Хищник 21.05.2021 23:54
Впрочем ОД ОП ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ ещё более бесполезный орган, оказывается, что Белецкий уже пару пенделей от прокурора словил за их бездействие.
7
4
=
3
ктото 22.05.2021 07:35
А чего прискакали, проверять, хлеб отнимают у инспекций по труду?
6
3
=
3
Norg-Norg 22.05.2021 07:55
ДВА МИЛЛИАРДА В ГОД.
6
5
=
1
арбуз 22.05.2021 19:46
Хорошая прокуратура...
А не хочет-ли прокуратура проверить законость деятельности
345 и 27 маршрута?
2
1
=
1
арбуз 22.05.2021 19:46
эээ...пазиков естесно законность
2
1
=
1
Хищник 22.05.2021 22:31
арбуз: эээ...пазиков естесно законность

"Это наши друзья!"
С. Н. Кузнецов
3
1
=
2