#
#
Просмотров: 804
Тема дня

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 3212
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 12467
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

Клещ 24-12-2024 20:00

valicova 24-12-2024 19:44

Kotafey 24-12-2024 19:40

петросян-месный 24-12-2024 19:24

так - то 24-12-2024 18:56

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
С. Кузнецов - об А. Федорчуке: "Я ему не доверяю и работать с ним не буду"

"Я ему не доверяю и работать с ним не буду"

Глава Новокузнецка Сергей Кузнецов сегодня ответил на вопросы, касающиеся претензий к Андрею Федорчуку.

- Сергей Николаевич, всех интересуют обстоятельства инцидента, которому был посвящен пресс-релиз городской администрации от 19 марта с информацией об отстранении вашего заместителя Андрея Федорчука.

Там, в частности, утверждается, что подпись главы города на документах "была подделана".

Что это за подпись, на каких документах?

- На акте выполненных работ на ковше-отстойнике… Там приводятся объемы в 27 тысяч кубометров ила, якобы извлеченные и складированные, это огромная масса, вы ее представляете?

- Думаю, объемом в несколько многоэтажных домов…

- Я работал на вагонзаводе, сделал десять тысяч вагонов и имею представление об объемах. В вагон входит 83 кубометра. Для вывоза такого объема потребуется 325 вагонов – это 4-5 составов! Огромная гора должна быть А там по факту ничего подобного нет, специалисты выезжали, проверяли… Я ему на это указал.

- Вы не подписали эти акты?

- Нет, конечно! И ему сказал, а он "не понял", продолжил этим заниматься. А потом этот акт появился. Чья подпись на нем, пусть выясняет следствие… Жадность ведет к бедности.

- За акт подрядчикам перечислены деньги?

- Да. Двенадцать миллионов рублей.

- Уголовное дело возбуждено?

- Нет, на сегодняшний момент не возбуждено.

- Принято ли кадровое решение по Сергею Шебалину (руководитель МКП "Эксплуатация шахтного водоотлива").

- Нет. В пятницу я поеду на предприятие, разберусь и приму решение… Уволю.

- Андрей Федорчук, по имеющейся информации, на больничном. Он будет уволен?

- В городской администрации он работать не останется во всяком случае. Я ему не доверяю и работать с ним не буду.

- Есть кандидатура заместителя на это место?

- Пока нет.

Сергей Бабиков
21.03.2019
Просмотров: 5922 | Комментариев: 166
ТОТ 21.03.2019 20:14
Продал корефана как ФСБ наехало?????Своя тельняшка ближе к Испании.....?
30
2
=
28
Завальный 21.03.2019 20:23
Своя тельняшка ближе к Испании.....?

Кузпрессовские злопыхатели вроде бухтят про Италию?
17
1
=
16
Завальный 21.03.2019 20:24
Не, ну Испания -- тоже хорошо, чё.
14
4
=
10
Завальный 21.03.2019 20:25
Или плохо?
Где минусятники?
13
4
=
9
Завальный 21.03.2019 20:44
Вишь как -- даже минусятников нэма что-то ))
10
4
=
6
Дихлофос 21.03.2019 20:55
Завальный:
Где минусятники?


Утешают Федорчука.
21
5
=
16
Завальный 21.03.2019 20:58
О!
6
2
=
4
Патриот Дубль 21.03.2019 22:04
ТОТ: Продал корефана как ФСБ наехало?????Своя тельняшка ближе к Испании.....?


Я б даже сказал-ЦРУ лоханулось!!!!!
2
20
=
-18
Завальный 21.03.2019 22:21
Это ты скрупулёзно, путря.
Трамп наш?
7
2
=
5
burgon 21.03.2019 23:03
"Я ему не доверяю и работать с ним не буду"
-И ты,Брут?!
-И я, цезарь.
Мдяяя...
9
0
=
9
Федорчук не Берия,
Но - вышел из доверия...
9
0
=
9
Ameno 21.03.2019 20:18
Всюду враги. Как страшно жыть!
15
0
=
15
Синяя Борода 21.03.2019 23:25
Ну есть на придворном к...анале более развернутое интервью. Это должно польстить нашему меру - сравнение с Берией, ну коту виднее.
Итак, что там мы слышим. Ну сначала мы видим (тут бы хотелось обратиться к профессиональному опыту кота - очень интересно его мнение о поведении мера во время интервью: покряхтывание, хватание за влажный нос, шмурыгание, ёрзание, подскакивание и т.п. невербальные сигналы, язык тела), что чувствует себя неважно - о чём говорит, буквально кричит ...эээ ... лицо этого беззаветного труженика.
Далее мы слышим странные сравнения и метафоры. Чтобы электорату было ясно, в чём проблема, мер обращается к привычному - как думает мер - для избирателя картёжному жаргону. Затем, уточняя, что это понятия не воровские, посвящает изумлённого зрителя в святая святых - нрваы заведения на ул.Кирова,71: оказывается, документооборот там организован не в соответствии с регламентом, а по неким понятиям, мер ещё оговаривается, что не воровскими - после чего, напротив, у слушателя нарастает недоверие к услышанному. Жаргонизмы в речи мера типа "башка" и т.п. уже настолько стали органичным украшением его откровений, что только иногородний может изумится: что это такое происходит???
Итак, к поддельной подписи мер обратился лишь один раз, после чего пустился в пространные рассуждения о "шлюзах доверия". Ошеломлённый зритель пытается понять, как после вскользь выдвинутого обвинения МЭРА о поддельной подписи на 12 млн руб., эта тема не получила своего логического завершения - как установили, нет ли других за два срока его правления поддельных подписей, как могут ходить документы мимо главы, в которых он должен подписаться, почему эти документы уже не в СК и т.д.? Но мер поспешил вернуться в мир своих прекрасных образов, где "биссектриса перевернулась" и т.п.

Завершился этот поток сознания совершенно сумбурным выводом: если А.В.Ф. и прав, то всё равно я с ним работать не буду.
Все услышанное можно было бы милосердно отнести на состояние рассказчика - его удручающий вид вызывал неподдельное сочувствие, но и после обеда - когда можно было себе немного позволить - для здоровья - судя по приведённому тексту, его не отпустило.
Могу предположить, что это демонстрация испуга и попытка сделать хорошую мину при (пользуясь любезно предложенной
и ему понятной карточной терминологией мера) игре.
Не буду про десять тысяч вагонов (помните, "напи...ть с три вагона"?) и судьбу этого предприятия, но что-то на заслуги Берии не тянет.
А эта ситуация в свете судьбы вагоностроительного завода даёт нам ясное представление о причинах её возникновения.
19
1
=
18
Завальный 21.03.2019 23:33
Не, ну
10
1
=
9
Эскалибур 22.03.2019 06:09
Синяя Борода: Ну есть на придворном к...анале более развернутое интервью. Это должно польстить нашему меру - сравнение с Берией, ну коту виднее.

Сергей Николаевич выдал нотариальную доверенность супруге Фелорчука - Наталье Федорчук, которая прелставляла его интересы в судах (типа -забесплатно!) по снятию его выборов за махинации с избирательным фондом и "зигами" в предвыборром ролике.
А теперь вопрос, господа присяжные заседатели (избиратели):
СКОЛЬКО ПОДПИСЕЙ от имени КСН могла поставить под финансовыми документами Наталья Федорчук по факту наличия нотариальной доверенности и саолько бюлдетных миллионов могло быть списано черкз тааого рода подписи???!
Правоохренители, ау! - очнитесь от спячки!!!
Город разворовывает фидарчуковое ОПГ!!!
6
4
=
2
nike-428 22.03.2019 09:32
Платежные документы подписываются электронной цифровой подписью, а ее не подделать... Ты из какого века? Технику не обманешь! так что красавчик подписывал документы по которым денежки уходили! Вот и орет про подпись поддельную на акте на каждом углу, чтобы про другие доки не спросили
7
0
=
7
Alexsila 22.03.2019 13:03


У вас образец профессионального психо-символьного разбора Кузнецов-спича да ещё простым языком, понятным даже самым несведущим в этой теме!

Соскринил себе как учебное пособие!
3
0
=
3
Дихлофос 21.03.2019 20:18
Сергей Николавич, гляньте подпись под разрешением радио на остановках, может не ваша и мы неправедно страдаем?
45
6
=
39
Ameno 21.03.2019 20:21
Жжошь!
14
1
=
13
burgon 21.03.2019 23:06
Дихлофос: Сергей Николавич, гляньте подпись под разрешением радио на остановках, может не ваша и мы неправедно страдаем?

Сергей Николаевич, пока оставшиеся приличные люди не разбежались из Кузни, отрубите,наконец, это пыталово! Ну в самом деле, это ж не разрез рекультивировать.
18
3
=
15
Завальный 21.03.2019 23:10
Присоединяюсь.
Вроде и фигня, но ведь пыталово и это всё копится, однозначно!
13
1
=
12
Ruthenium 21.03.2019 23:23
burgon:
Дихлофос: Сергей Николавич, гляньте подпись под разрешением радио на остановках, может не ваша и мы неправедно страдаем?

Сергей Николаевич, пока оставшиеся приличные люди не разбежались из Кузни, отрубите,наконец, это пыталово! Ну в самом деле, это ж не разрез рекультивировать.

Вы это произносите, стоя на коленях перед начальником? Нет? Тогда без толку. Визаульный посыл должен соответствовать словесному.
6
4
=
2
Завальный 21.03.2019 23:47
Пора б понять глубину наших глубин, паньмашь
6
2
=
4
Эскалибур 22.03.2019 06:09
Уж не Наташко ли подписала, фидарчуковой семейки???!
5
3
=
2
nike-428 22.03.2019 09:27
Эскалибур: Уж не Наташко ли подписала, фидарчуковой семейки???!

Уж она бы могла! но вот только платежные документы для перевода денег подписываются электронной цифровой подписью, технику не обманешь!
0
0
=
0
guga1001 21.03.2019 20:20
У Виктора виктория?
Эт он про этого же ....чука всё время писал?
Патриота жаль, если эскалибр был прав.
12
2
=
10
АЛЕКС 21.03.2019 20:23
Жаль во вснм,что мы есть.
0
5
=
-5
Завальный 21.03.2019 20:20
- Я работал на вагонзаводе, сделал десять тысяч вагонов и имею представление об объемах. В вагон входит 83 кубометра. Для вывоза такого объема потребуется 325 вагонов – это 4-5 составов! Огромная гора должна быть

А если он почту захватит или мешок крупы в область? У нас же составы освободятся. Я уже не говорю про штангистов. Человек полтонны железа поднимает и обратно кладет. Так дайте ему груз, чтобы он его наверх подавал. Бочки с селедкой, раствор, ящики с кирпичом пусть выталкивает. И рекорды ставь: Ты две бочки, я четыре, чемпион мира – шесть!
13
2
=
11
guga1001 21.03.2019 20:27
потребуется 325 вагонов
ну и чё?
это всего-то 650 Хов или сканий ... по пять ходок в день , пять машин вывезут за 25 дней...
15
1
=
14
Завальный 21.03.2019 20:29
И ГИБДД просалютует, несмотря на ограничения по весу, паньмашь!
12
1
=
11
Kotafey 21.03.2019 20:28
Вот...вспомнилось...частушка 1953 года...

Берия,Берия-вышел из доверия!
А товарищь Малинков-надавал ему пинков!

Веселились в 1953...те кто даже по мышиному не мог пищать... Отыгрались за свои страхи... Потом заклеймили позором и растреляли... Сделали крайним... маршала, героя советского союза и 4-ды награжденного орденом Ленина...

И только потов вдруг...внезапно уже после перестройки поняли , что именно Берия создал атомную и ракетную промышленоость.Создал военную индустрию...

Есть старый грузинский тост...
Высокие должности подобны Горным вершинам, только орлы и пресмыкающиеся могут туда добраться. но часто пытаются только козлы... Так выпьем же за гордых орлов-властелинов горных вершин!

В общем чем выше заберешся, тем больнее падать... Так выпьем за то, чтобы Сергей Николаевич не вышел из доверия!

16
5
=
11
guga1001 21.03.2019 20:32
"Я ему не доверяю и работать с ним не буду"
Ты мне больше не дружок и не писай в мой горшок.
или чё там...какой-то выгребной ковш?
15
3
=
12
Завальный 21.03.2019 20:45
Ты прям тамада, котя )))
9
1
=
8
888 21.03.2019 20:31
Я немного знаю Федорчука, вполне мог на Кузнецова начать батон крошить.
16
0
=
16
Дихлофос 21.03.2019 20:41
Опять получилось у нас неприлично.
Нарушена заповедь - Не укради!
И это, заметьте, публично-вторично
Пригрел Николаич змею на груди.
24
4
=
20
Завальный 21.03.2019 20:48
Во всём виноват Чубайс! тьху, зараза казека блин, пёс их разберёт, короче, запутался я )))
14
1
=
13
ТОТ 21.03.2019 21:25
Дихлофос: Опять получилось у нас неприлично.
Нарушена заповедь - Не укради!
И это, заметьте, публично-вторично
Пригрел Николаич змею на груди.

Как там у мудрого Народа: Подобное притягивает подобное!!!
13
2
=
11
ленкин 22.03.2019 08:17
Может с грудью непорядок раз туда змеи греться заползают?
6
0
=
6
Alexsila 22.03.2019 13:08
Дихлофос: Опять получилось у нас неприлично.
Нарушена заповедь - Не укради!
И это, заметьте, публично-вторично
Пригрел Николаич змею на груди.



Шедевральный куплет с духовным смыслом!
4
0
=
4
guga1001 21.03.2019 20:41
Зачем?
ему чё, крошек не хватало, жадный?
12
0
=
12
burgon 21.03.2019 23:13
888: Я немного знаю Федорчука, вполне мог на Кузнецова начать батон крошить.

Щас еще и туза козырного из рукава достанет. Запасаемся попкорном.
6
0
=
6
Дихлофос 21.03.2019 20:34
Да если в Камаз пихать по десять кубов, то это всего две тысячи семьсот машин! а при условии десять Камазов в день, это всего девять месяцев без выходных. Правда если представить в высоту, заняв площадь один квадратный мерт, то это три Эвереста, ну то есть, двадцать семь километров.
19
4
=
15
guga1001 21.03.2019 20:36
..вот это монумент бы получился ... честности мэра!
16
0
=
16
Завальный 21.03.2019 21:07
двадцать семь

Эту сакральную цифру не трожь -- Главный Кормилец забронировал её под махи!
(ну, когда в мультиках скрепоносные ракеты летаютЪ)
14
1
=
13
Завальный 21.03.2019 21:24
Минусит, лишенец, сомневаеццо в скрепоносных махах ((
12
2
=
10
Дихлофос 21.03.2019 20:46
Извините за повтор?

И вновь есть повод к укоризне.
Скажу опять, хоть говорил:
Казека это образ жизни,
Он никуда не уходил.
Сегодня он у нас в сомбреро
Блатует счастьем обуян
Ведя захват под крышей мэра.
Но не по шапке был Хаун.
И вот быкующим зайчатам
Из Думы как с горы Синай
Спустилось громовым раскатом:
Федорчукуй, но меру знай.
24
4
=
20
Дихлофос 21.03.2019 20:47
Напишите о пророке в своем отечестве, мне приятно будет! )))
13
4
=
9
Завальный 21.03.2019 20:50
Их не было, нет и не будет.
Есть только дихлофосы )))
11
2
=
9
NewSmithTown 21.03.2019 22:42
Дихлофос: Напишите о пророке в своем отечестве, мне приятно будет! )))
Кросавчек вобще
6
1
=
5
burgon 21.03.2019 23:18
Дихлофос: Напишите о пророке в своем отечестве, мне приятно будет! )))

Никита отцу посвятил. А я вам.
Лишь он умел сказать, и спеть умел,
Что наших душ в ответ дрожали струны.
Аккорд его срывался и звенел,
Чтоб нас заставить мучиться и думать.
8
1
=
7
Завальный 21.03.2019 23:25
заставить мучиться и думать

Это опасные люди.
Ведь щаз в тренде что: "Надо воспитывать грамотного потребителя, а не творческую личность".

Завтра журнализды-зондердьяки проснутся, подтвердят на 96,69%, в Мазурово не ходи.
6
1
=
5
Завальный 21.03.2019 20:53
- Дедушка, а дедушка! Ты Ленина видел?
- А как же, внучек!
- Ой, а расскажи пожалуйста!
- Ну, слушай. Дело было так: иду я по Смольному, смотрю Ленин воду в самоваре
вскипятил и чай собирается пить. Я ему говорю: "Владимир Ильич, кипяточку не
дадите?". А он мне в ответ: "Х..шки!", а глаза такие добрые, такие добрые!

15
1
=
14
guga1001 21.03.2019 20:55
мож скоро от губера услышим:"Я ему не доверяю и работать с ним не буду"
18
0
=
18
Папа 21.03.2019 20:57
"Я сделал 10 000 вагонов"

Фраза оень наглядно характеризует человечка.

Причем не с лучшей стороны.
24
0
=
24
Завальный 21.03.2019 21:02
Ну не придирайся, чё.
Мало ли в Бразилии педров Где 10000, там и 10001!
6
4
=
2
ТОТ 21.03.2019 21:27
Папа: "Я сделал 10 000 вагонов"

Фраза оень наглядно характеризует человечка.

Причем не с лучшей стороны.

А че сам и ночевал у станка на ящиках от патронов....Скромность значимая черта всех едрищь....
18
2
=
16
Завальный 21.03.2019 21:36
А то!

Эт как Махно у Задова спрашивал:
-- Ты где был?!
-- Шащщщьку тупил!!!
8
3
=
5
Димон 21.03.2019 21:04
Вот только оплата то произошла, видимо, настоящей а не поддельной подписью мэра___)). ЭЦП потому что. А это уже на Федорчука не повесить. Самому придется ответить)))
15
0
=
15
guga1001 21.03.2019 21:11
т.е. не зря закон о назначении мэров протолкнули?
быстрые однако... мэра в Ковш-отстойник..?
15
1
=
14
nike-428 21.03.2019 23:00
Да, респект, брат..Зришь в корень! деньги-то как перевели?
9
0
=
9
Димон 21.03.2019 21:10
бухгалтерия то куда смотрела когда по фальшивой подписи смотрела
14
0
=
14
guga1001 21.03.2019 21:12
мож, премию видела?
12
0
=
12
Хиус 21.03.2019 21:35
Спор разрешается очень просто.
Геодезист теодолитом - тахеометром делает съёмку складированного ила. Рисует картинку. Делает подсчёт объёма. Ставит подпись. Для гарантии проверку может выполнить другой геодезист. Из не заинтересованных.
Приходят к консенсусу. На съёмке ставят две подписи. Всё.
16
1
=
15
Завальный 21.03.2019 21:38
Не-не-не!
Это провокация!
Не в гейропах, чай, и прочих пиндосиях!
12
1
=
11
Завальный 21.03.2019 21:42
Ишь, выдумал -- мерять.
У нас -- духовность, скрепа, субординация и выслуга лет!
15
2
=
13
Папа 22.03.2019 04:04
Завальный: Ишь, выдумал -- мерять.
У нас -- духовность, скрепа, субординация и выслуга лет!



Верность генеральной линии и еще эта как её, ЛОЯЛЬНОСТЬ.
8
0
=
8
Мастер 21.03.2019 21:50
Сергей Николаевич,а Тяпикину с Брыляковым вы доверяете на сегоднейший день?Может вам скоро прийдётся и в их адрес такое говорить.Вы ведь их поставили на должности.У Брылякова диплом поддельный оказался и он сегодня депутат СНД НГО.Тяпикин под вами работает и хочет бани общественные закрыть,а вы вкурсе под чьим руководством по поводу бань Тяпикин работает.?Спросите у него,может он вам тайну откроет как он может на несколько человек работать...На сегоднейший день много сотрудников хороших уволилось по собственному желанию,от не желания с такими руководителями работать.Подумайте хорошо Сергей Николаевич о данных людях,они ведь депутаты и вы их поставили на данные должности...
22
2
=
20
Эскалибур 22.03.2019 06:18
Мастер: Сергей Николаевич,а Тяпикину с Брыляковым вы доверяете на сегоднейший день?Может вам скоро прийдётся и в их адрес такое говорить.Вы ведь их поставили на должности.У Брылякова диплом поддельный оказался и он сегодня депутат СНД НГО.Тяпикин под вами работает и хочет бани общественные закрыть,а вы вкурсе под чьим руководством по поводу бань Тяпикин работает.?Спросите у него,может он вам тайну откроет как он может на несколько человек работать...На сегоднейший день много сотрудников хороших уволилось по собственному желанию,от не желания с такими руководителями работать.Подумайте хорошо Сергей Николаевич о данных людях,они ведь депутаты и вы их поставили на данные должности...

Почитайте публикацию "Смена власти в Горкомсервисе" КузПресс, там многое про махинациям Федорчука и его кодлячьей ОПГ.
5
6
=
-1
Эскалибур 22.03.2019 06:38
И, кстати, депутаты не имеют прааа занимать должеости в МП, МУП, МКП.
Прокуратура оорода очнется от щимней спячки или нужен волшебный пендель из обл.прокуратуры???
8
6
=
2
Россомаха 22.03.2019 10:13
Ну и тем не менее занимают! А с кем в связке идут, догадаться не трудно! Если человека убрали, а на это место дочь Шебалина приняли, к слову сказать малообразованную! А на счет пенделя, так он как ласточка с весною прилетит! и может тогда контролирующие организации начнут работать как положено, без страха связаться с депутатами!
3
4
=
-1
uttkin 22.03.2019 10:19
да в том и дело! Наших умных детей с высшим образованием и с красными дипломами...
...как-то мы шли...специалисты с дипломами...и обсуждали...вот мы можем миллиарды зарабатывать для хозяев...выявили, что наши хозяева цифры больше, чем миллион, не знают...
2
0
=
2
uttkin 22.03.2019 10:23
...столкнулись во мнениях с Колей Смирновым...у которого куча кошек и на них он и работает, продавая семечки возле вокзала (не путать с Совой во зле...) он спрашивает, наш город еще кому-то нужен? А я ему в ответ, что наш город нам, горожанам, еще понадобится!!!
1
2
=
-1
uttkin 22.03.2019 10:30
...минусует кто-то...слинять собрался из Кузни?
0
1
=
-1
uttkin 22.03.2019 10:34
А вот моей матушке сегодня 95 исполнилось бы...если бы не война...в сквозняках точила она снаряды в цехах КМК...всю войну...
0
1
=
-1
nike-428 22.03.2019 08:25
Нуу, начались старые песни о главном... О твоей безответной любви к этому семейству все уже поняли. не надоело? Мож обновиться пора?
3
0
=
3
Эскалибур 22.03.2019 08:29
Есть проблемы?
2
2
=
0
Эскалибур 22.03.2019 08:29
Эскалибур: Есть проблемы?

4
2
=
2
uttkin 22.03.2019 10:27
...а рядом справа - Красное!!! Знамя Победы!!! а где бюст Главнокомандующего - Великого Сталина - Символа Победы???
0
1
=
-1
nike-428 22.03.2019 09:08
Эскалибур: Есть проблемы?

Никаких! Просто оскомину уже набил своим фидарчуком. Снесли твоего любимчика, кого теперь любить будешь? Хотя ... выбор большой на Кирова, 71
1
1
=
0
uttkin 22.03.2019 10:29
...какой-то вредный и мелочный этот найк-428...нашего великого Эскалибура игнорируешь?
0
1
=
-1
nike-428 22.03.2019 11:24
Ну, не знаю для котого он велик? Для меня так как-то мелковат... Был бы широкой души патриот гнобил бы всех, за всеми смотрел... А тут - фидарчук ди недомэрок.. Видно больна она - безответная любовь! Хоть так о себе напомнить. А я действительно вредный и мелочный вольный художник, вечно молодой и вечно пьяный..
2
1
=
1
Патриот Дубль 21.03.2019 22:13
Чет как-то несерьёзно. Повесть о том, как поссорились Сергей Николаевич с Андреем Валентиновичем.
4
18
=
-14
guga1001 21.03.2019 22:15
..а Патр Дублевич лишился полноценной белковой субстанции .
17
3
=
14
Патриот Дубль 21.03.2019 22:20
Если речь о 12 млн, где маски-шоу, изымание документов, жёстких дисков. Тихо как-то, несерьёзно.
2
12
=
-10
ТОТ 21.03.2019 22:28
Пора в Рашке вводить Закон об розовых очках и шершавых языках.....
11
1
=
10
Уважаемый Сергей Николаевич.
Вы не устали работать с людьми, которым Вы, периодически не доверяете?
Это не пост гнева. Я, как девочка, лояльно отношусь к мужским штучкам. Но, как руководитель, верю только в свой коллектив. Моему коллективу( соратников)- 20 лет. И, коллектив со мной. Они ведели меня разную. Смелую, трусливую, осторожную.... Но! Ни разу в мысле, у меня не было идеи, неудачу свалить на коллектив. Я, то, чем является мой коллектив. И! Мой коллектив, иногда, меняет моё мнение, на проблему. Я люблю и дорожу своим коллективом.
Вы уже мэр более 7 лет. Где Ваши единомышленники в коллективе, которые с Вами?
Почему рядом с Вами, только гастролеры без любви к городу?
31
4
=
27
Ruthenium 21.03.2019 23:00
ЕвгенияКорюкова:
Вы уже мэр более 7 лет. Где Ваши единомышленники в коллективе, которые с Вами?
Почему рядом с Вами, только гастролеры без любви к городу?

Скажи мне, кто твой друг твоё окружение, и я скажу, кто ты.
10
1
=
9
nike-428 21.03.2019 23:02
ЕвгенияКорюкова: Уважаемый Сергей Николаевич.
Почему рядом с Вами, только гастролеры без любви к городу?

3
1
=
2
nike-428 21.03.2019 23:05
Так мож проблема-то не в соратниках, а в руководителе? Рыба - то, как известно, с головки попахивать начинает... А то, "правоохранительные органы найдут, что ищут... а если даже Федорчук все сделал правильно, то все равно подлец..." В общем: "Государство-это я, господа!" Живы еще Людовики...
10
0
=
10
Айл Би Бэк 22.03.2019 09:23
Не передергивай. Он сказал, что если даже Федорчук отмажется, я ему все равно не доверяю
2
0
=
2
Айл Би Бэк 22.03.2019 09:23
Это разница
1
0
=
1
nike-428 22.03.2019 10:04
Да нет. Специально сейчас пересмотрел, справедливости ради на сайте Ново-ТВ. Цитирую:"Я думаю правоохранительные органы найдут, что ищут. Но даже если А.В. все сделал правильно, моего доверия больше нет...". Виват Интернету! Всегда можно перепроверить. Разница действительно есть!
2
0
=
2
Завальный 21.03.2019 23:03
Вот на булановых, поповых и прочих корюковых Кузня пока и держится, полагаю ))
11
3
=
8
тьфу 21.03.2019 23:59
Евгения до глубины души!!! Главное это команда - одному мясом на фарш! У вас конечно хорошо семейный коллектив, но и вот так верю не верю по понятиям тоже не складно( А.В.Ф ещё наверное условие руб вход два выход
0
5
=
-5
Патриот Дубль 22.03.2019 00:17
ЕвгенияКорюкова: Уважаемый Сергей Николаевич.
Почему рядом с Вами, только гастролеры без любви к городу?

Золотые слова! Плакали всей маршруткой!
3
13
=
-10
geese 22.03.2019 04:03
ЕвгенияКорюкова: Уважаемый Сергей Николаевич.
Почему рядом с Вами, только гастролеры без любви к городу?
вы о чём ? он сам здесь проездом из киселя в италию
12
1
=
11
Эскалибур 22.03.2019 06:20
ЕвгенияКорюкова: Уважаемый Сергей Николаевич.
Почему рядом с Вами, только гастролеры без любви к городу?

А вот и подтанцоваа мэрсаая в Утрр с трепломэром:
9
3
=
6
lis0chca 21.03.2019 23:30
И опять этот синий обиженный взгляд! Метр представляет и даже показывал кубический метр подчинённому, но 12 миллионов тю-тю!
Чё та весь этот кубизм вырисовывает сюрреализм власти и критический реализм нашей жизни.
12
1
=
11
Завальный 21.03.2019 23:36
кубизм вырисовывает сюрреализм власти и критический реализм нашей жизни

Это Клетчатый, зараза
10
1
=
9
Завальный 21.03.2019 23:39
Не, ну так-то мы разве ж не понимаем, чё
8
3
=
5
lis0chca 21.03.2019 23:41
АААААА!
3
1
=
2
lis0chca 21.03.2019 23:43
кЛЕчАтЫЙ!!! Дикое сходство!
4
1
=
3
Завальный 21.03.2019 23:44
Дык!
Искусство -- страшная сила, Пикассо подтвердит!
7
1
=
6
lis0chca 21.03.2019 23:44
Ну, Вы даёте... ваще...
4
1
=
3
Завальный 21.03.2019 23:49
.
8
1
=
7
lis0chca 21.03.2019 23:56
:)))
5
1
=
4
Король Лир 21.03.2019 23:43
Король прав! Не царское дело, на дерьме попасться! А попался на говне, так отвечай, хлебай, учись.чего пытался то всё охватить? Куда летел? Думал дураки после Мартина остались? Они, тебе, ко@лу, дали. малинки поклевать.
А Кузнцов, сколь не увольняй, место твоё в Киселевске. Новокузнецк- город гордый, пришлым здесь не место.
12
0
=
12
Синяя Борода 22.03.2019 02:04
Хорошо сказано: красиво и правильно.
6
0
=
6
Айл Би Бэк 21.03.2019 23:50
У дела явно будет продолжение
6
1
=
5
Папа 22.03.2019 04:13
Интересно получается, доверял назначал, руководил. Как органы подключились резко так перестал доверять.

Странно все это. Может подпись то настоящая, раз дело не хотят расследовать?
14
0
=
14
Папа 22.03.2019 04:15
Сладкую ягоду ели вместе, горькую ягоду ешь один.
11
0
=
11
АЛЕКС 22.03.2019 06:10
Он был глава....вот и довайте посмотрим его состояние?(если оно есть)
1
1
=
0
АЛЕКС 22.03.2019 06:12
А че так сразу судить о человеке...Не от него же зависила вся структура...
0
2
=
-2
Эскалибур 22.03.2019 06:28
Тут про этого типа ярко описано, с картинками:
МП "Горкомсервис"
http://kuzpress.ru/city/31-01-2018/57973.html
6
4
=
2
nike-428 22.03.2019 08:31
Почитал... И что? Ежу понятно, что инициатива та не его... Надо было тетю убрать, а свои ручки марать не хотелось. Для этого вот такие фидарчуки и нужны. Работку грязную сделать, спинку прикрыть, а потом из доверия выйти
3
0
=
3
АЛЕКС 22.03.2019 06:39
Блин...может я ошибаюсь,но всеж надо провереть.
0
1
=
-1
АЛЕКС 22.03.2019 06:43
Повод о недовеоии же есть?
0
1
=
-1
АЛЕКС 22.03.2019 06:46
Аленыч кто из моих годов можно панять.
0
1
=
-1
АЛЕКС 22.03.2019 07:05
юви тьнрбт дуги,всегда.
1
2
=
-1
UVG 22.03.2019 07:28
АЛЕКС: юви тьнрбт дуги,всегда.
Я тоже расстроился, проиграть Бельгийцам 1:3, когда у них 6 чел из основы на больничке, ужос!
4
0
=
4
Урфин_Джюс 23.03.2019 22:24
Витю Смирнова тренером! И на поле. И в раздевалку...Так победим!
2
0
=
2
лабиринт 22.03.2019 08:00
Я ему не доверяю и работать с ним не буду

Не мер, а барышня кисейная, вечная обиженка, ну это, как говорится, его личная проблема, а вот куда и кому опять ушли бюджетные деньги, не слишком ли много денег испарилось при его мэрстве, была бы прокуратура, был бы повод проверку устроить, но нам не повезло, прокуратура вся в интернете, лайки ищет.
6
0
=
6
nike-428 22.03.2019 08:55
Действительно.интересно, всегда у него окружение виновато. А он только не досмотрел, не доглядел, а так я хороший, любите меня. Бред какой-то! Никакой ответственности на себя, все другим. А вот когда что-то хорошее, так это я. Все-таки, он молодец!Как в старом фильме: единоросс, спортсмен и просто красавец! И поет, и пляшет и по-англицки изъясняется!
3
0
=
3
Айл Би Бэк 22.03.2019 09:30
Звучит красиво, а реале у каждого своя рубаха ближе к телу.
Федорчук может и преданным Кузе был, а мышковал то все равно в свою пользу
3
0
=
3
nike-428 22.03.2019 09:34
А мож не в свою? А в пользу господина? А плохо намышковал и сразу в опалу?
3
0
=
3
Папа 22.03.2019 11:06
Айл Би Бэк: Звучит красиво, а реале у каждого своя рубаха ближе к телу.
Федорчук может и преданным Кузе был, а мышковал то все равно в свою пользу




Так сегодня это "национальная идея"
2
0
=
2
Владик 22.03.2019 10:17
Кто-нибудь поверил, что бывший мент, станет подделывать подпись? Там подпись мэра 100%, он только запамятовал. Бумаг то много на подпись приносят.
7
0
=
7
Россомаха 22.03.2019 10:21
Уважаемый Сергей Николаевич! А что скажете на то, что поставленный вами Тяпикин абсолютно уверен в том что здесь он власть? Он сказал, что у него есть распоряжение закрыть бани и он их закроет! а как же жители новокузнецка? мало кого волнуют? или правду говорят, что федорчук не успел отжать их, так тяпикин и ко их закроют и всех разгонят?
6
2
=
4
Урфин_Джюс 23.03.2019 22:25
Мадам, тут речь не за купальни, а за Федорчука. Создайте пост, приведите аргументы, доводы и факты. Или вы жiнка Вити Смирнова? Дык он замужний вроде как.
3
0
=
3
CTaJluHaHaBacHeT 23.03.2019 22:38
Урфин_Джюс: Мадам, тут речь не за купальни, а за Федорчука. Создайте пост, приведите аргументы, доводы и факты. Или вы жiнка Вити Смирнова? Дык он замужний вроде как.

Т.е. Виктор на самом деле оказался Викторией? Вот это поворот...
2
0
=
2
ilnikbez 22.03.2019 12:28
"Жадность ведет к бедности." - это типа не поделился что ли?
---
Виноват мер как я понимаю. А кто у него замы нам по фиг, хоть фидурняк, хоть берия-мария. Сваливать вину на замов это чушь и уход от уголовной, административной и экономической ответственности с целью невозмещения ущерба горожанам от действий администрации.
---
Возместите ущерб жителям и играйте в свои игры в крайних и подлецов, нам не нужна эта клоунада.
---
4
0
=
4
Alexsila 22.03.2019 13:22
НазадКузнецовец Кузнецов говорит что его обдурил его подчинённый на 12 млн р?!..

Мне как символисту таки понятно, что дурацкий, мультяшный, доновокузнецкий герб Новокузнецкой администрации отражения инфантильности и клептомании Кузнецовской городской администрации.
4
0
=
4
Россомаха 22.03.2019 14:30
А чем Тяпикин и Брыляков не кандидатуры на заместителя? С подделкой документов у них полный порядок! Вон диплом у Брылякова какой изумительный получился!
6
3
=
3
Урфин_Джюс 23.03.2019 22:27
Смирнов, как оно в Сибе, в новой жилетке, под флагам ЛДПР с застройщиками бороться? Ильинка тебя помнит, правдоруб куев.
2
0
=
2
CTaJluHaHaBacHeT 23.03.2019 22:40
Он ещё не определился, как ему больше нравится: посконно-кондово, "по Вольфычу", или по-гейропейский, как и подобает прихвостню Ходорковского из "Открытой России"(он там зам. регионального, если не ошибаюсь).
Говорю же - сидит на двух стульях, растяжка, как у ван Дамма. Либо просто седло давно порвано(эх,трудовик-проказник).
2
0
=
2
Урфин_Джюс 23.03.2019 22:36
Смирнов,ворюга, верни деньги людям за свои липовые консультации!
2
0
=
2