#
#
Просмотров: 1003
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3156
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11824
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

Ruthenium 22-12-2024 22:41

Kotafey 22-12-2024 22:38

эксперт 22-12-2024 22:33

Айл Би Бэк 22-12-2024 22:32

Джентльмен 22-12-2024 22:14

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
На авианесущем крейсере "Адмирал Кузнецов" произошёл пожар

Пожар на "Кузнецове" (+4)

Число пострадавших при пожаре на крейсере "Адмирал Кузнецов" выросло до 12.

Состояние одного из них медики оценивают как тяжелое.

Ранее сообщалось:

На авианесущем крейсере "Адмирал Кузнецов", который находится на ремонте, произошел пожар.

Как сообщил "Интерфакс" со ссылкой на информированный источник, в результате инцидента пострадал один человек, пропали трое.

По информации РИА Новости, известно об одном пострадавшем.

По предварительным данным, пожар начался во время сварочных работ в первом энергоотсеке на второй палубе. огонь охватил энергоотсек на крейсере площадью 20 квадратных метров. Число пострадавших при пожаре на "Адмирале Кузнецове" выросло до трех, отмечает "Политэксперт".

Как сообщается, корабль начали ремонтировать после того, как в феврале 2017 года он вернулся в Североморск из Средиземного моря, где участвовал в военных операциях в Сирии.

12.12.2019
Просмотров: 3589 | Комментариев: 46
RoyRobson 12.12.2019 15:21
О, корыто горит?
Плохая карма у этого коптящего небо корыта...
8
7
=
1
Kotafey 12.12.2019 16:55
RoyRobson: О, корыто горит?
Плохая карма у этого коптящего небо корыта...

Ну...может это карма такая у самого слова "Кузнец"?
Этимология самого праславянского слова такова Глаг.- кути («ковать») послужил производящей основой для сущ. кузнь. Ну а КУТИ...сами понимаете без последствий эти КУТИжи не обходятся...кармических...
1
5
=
-4
Ameno 12.12.2019 15:26
Эх, не уберегли!
4
0
=
4
Ameno 12.12.2019 15:27
Единственный типа авианосец
8
0
=
8
RoyRobson 12.12.2019 15:40
Ameno: Единственный типа авианосец

Ничо, скоро спатриотят в режиме цап-царап...
14
5
=
9
Папа 12.12.2019 15:27
Разве были у нас такие ремонты без пожаров?

Уже традиция!
8
1
=
7
UVG 12.12.2019 15:42
Поизносился он на Сирийских фронтах, и как только до Североморска добрался? А тут ещё завербованные хохлы-сварщики козлить начали.Кругом враги.
17
0
=
17
uttkin 12.12.2019 15:44
да не...евреи решили солярку загнать хохлам...протекла малость...
1
5
=
-4
UVG 12.12.2019 15:48
uttkin: да не...евреи решили солярку загнать хохлам...протекла малость...

Не боишься что привлекут к ответственности, за разглашение партийной тайны?
9
1
=
8
uttkin 12.12.2019 15:50
не, я пошутил...
0
4
=
-4
Ameno 12.12.2019 15:52
Ты чего то часть про евреев шутишь.
Привлекут за национальный экстремизм!
7
0
=
7
uttkin 12.12.2019 15:53
да я в шутку...любя...
1
3
=
-2
uttkin 12.12.2019 15:54
ведь никто о них словечка даже на КузПрессе не скажет, однако?
0
3
=
-3
RoyRobson 12.12.2019 15:56
Успокойся, Изя...
5
4
=
1
Язва+ 12.12.2019 16:40
uttkin: да я в шутку...любя...

Это Вы следователю доказывайте
4
0
=
4
RoyRobson 12.12.2019 16:51
Язва+:
uttkin: да я в шутку...любя...

Это Вы следователю доказывайте

Ну...или показывайте...
6
4
=
2
UVG 12.12.2019 16:00
Ameno: Ты чего то часть про евреев шутишь.
Привлекут за национальный экстремизм!

Это он на сайте такой смелый, дома тёща Сара Абрамовна, не поощряет такое "вольнодумство"
8
1
=
7
Жук 12.12.2019 15:43
Очень надеюсь обойдётся без всяких "она утонула"..
Тьфу три раза
3
3
=
0
RoyRobson 12.12.2019 15:44
Жук: Очень надеюсь обойдётся без всяких "она утонула"..
Тьфу три раза

6
4
=
2
Жук 12.12.2019 16:17
RoyRobson:
Жук: Очень надеюсь обойдётся без всяких "она утонула"..
Тьфу три раза


Так прекращай бороться то,а то и так все мозги прОпил
1
2
=
-1
RoyRobson 12.12.2019 16:35
На том вся рассея держится...
10
4
=
6
VU777 12.12.2019 15:44
Добить никак не могут старичка. Хотя....на нем еще бабла много можно заработать
5
0
=
5
UVG 12.12.2019 15:45
VU777: Добить никак не могут старичка. Хотя....на нем еще бабла много можно заработать

В смысле отмыть?
5
2
=
3
RoyRobson 12.12.2019 15:47
Угу, отремонтировать...и сдать в металлолом китаёзам.
Как в Новокузнецке крыли крыши по ФЗ-185 полуаварийным домам, а затем в этот же год их пускали под снос.
Пилево руководству при ЖКХ было вполне достаточным.
Представляю, какое пилево идет на этой устаревшей лоханке...
7
4
=
3
uttkin 12.12.2019 15:48
ну, как еще делать деньги быстро и безопасно? Ну, принимать плату за будущий через 30 лет капремонт...типа, или ишак сдохнет, или шах...
4
1
=
3
uttkin 12.12.2019 15:47
а чё! Провезти богатых туристов из Америки по Северному морскому пути, на вертолетах скатать до Северного полюса и обратно...но за дополнительную плату...
0
3
=
-3
RoyRobson 12.12.2019 15:55
Страшно даже спросить, не для этого ли спёрли унитазы с хохляцко-бандеровских кораблей, а...
Эвона чо...модернизация прет прям на глазах...
Хохло-бандеровцы не планируют еще каких-либо покатушек на их кораблях до границ России, а...
Что там еще для корыта-Кузнецова надо, мож болтов каких современных, аль смазочных материалов...
7
4
=
3
Язва+ 12.12.2019 16:28
Как на "зоне", так и в другом сконцентрированном обществе, расположенном на малой территории, многократно обнажаются все проблемы этого коллектива
8
2
=
6
RoyRobson 12.12.2019 16:38
Язва+: Как на "зоне", так и в другом сконцентрированном обществе, расположенном на малой территории, многократно обнажаются все проблемы этого коллектива

Многократно...эххххх...
11
4
=
7
Я в общем, тут чуть не сгорел... Просили рассказать. Утткин! Что, я не понимаю? Да не беспокойтесь, дети могут не выходить.
Ну что вы все такие нежные?
Ну, действительно, чуть все не сыграли в!..
Док... Ремонт...
Баржа... Белая!..
Длинная, как авианосец!..
Ромашки!.. Ну просто!..
И тут сварщики суетятся!..
Электроды-шмалектроды и баллоны... его знает!
Провода у них длинные!..
И тут надо было приварить лист металла за!..
А главный орет: "Заплатку!..
Но только - заплатку!..
Ну, тут почти все готово... Он уже приварил лист, мы думаем: ну!..
Тут кто-то как заорет: "Стоп!.. Прошу!.."
А главный в мегафон: "Кто крикнул "стоп"?!
Чем я этот "стоп"?! Об какие берега?.. Уволю!.."
А сварщик ему: "Я, в общем, на вас!
На вашу баржу!..
На ваш ремонт!..
На весь ваш док!..
Ты ж смотри, какая-то горит... вещь!"
Глядят все, аж!..
Мы все на барже, она полыхает!..
Цепляемся, как!..
Если б не тот пацан, с огнетушителем, все б!..
Я - начальнику: "Что ты орешь? Ты молись!
Ты этого пацана, ты должен поцеловать!..
Это ж был полный!..
Ты б свою Дуську!..
Вот такая приключилась.
4
2
=
2
RoyRobson 12.12.2019 16:46
В Новокузнецке мэру поступило предложение модернизировать парк Гагарина и устроить там.....рынок.
Даааааа, с рынками в Новокузнецке просто бядаааа, прям как с трезвяками...
Построиють - сгорит ведь, как флагман...
3
4
=
-1
Kotafey 12.12.2019 16:59
А пому нет? Вот ты ж с Миропольцевым на Пару помогал чуробесам киоски ставить на "Любимом Городе" и ниче все номано, как грил Вася Стрекалов замутивший тему размещения киосков на придомовых территориях "Отдай Трусы!"...
2
3
=
-1
RoyRobson 12.12.2019 17:16
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
RoyRobson 12.12.2019 18:19
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Kotafey 12.12.2019 20:02
во перввых не гамадрилов а Йети , и он в ЕР не надо его от ЕР защищать.
1
1
=
0
RoyRobson 12.12.2019 21:19
Не признал сразу МУМИЮ в гриме...
2
4
=
-2
ilnikbez 12.12.2019 16:47
Всем пофиг на пожар... после зимней вишни... ... можно сразу заявить виноваты пожарные.
3
1
=
2
RoyRobson 12.12.2019 17:10
Вернее - начальство пожарных.
3
4
=
-1
арбуз 12.12.2019 18:29
Загорелся авианесущий? Да и хрен с ним, садово-огородный. Вообще ПО. Не потонул в песках Сирии-так сгорит на ремонте в Росее. Этож насмешище а не корабель. "Сто" милионов освоили на ремонте, теперь надо ещё столько же "освоить"-убрать последствия пожара т.с. Ну, а затем ещё "сто милионов" на реконструкцию. Хооороший распил!
10
2
=
8
Папа 12.12.2019 19:07
арбуз: Загорелся авианесущий? Да и хрен с ним, садово-огородный. Вообще ПО. Не потонул в песках Сирии-так сгорит на ремонте в Росее. Этож насмешище а не корабель. "Сто" милионов освоили на ремонте, теперь надо ещё столько же "освоить"-убрать последствия пожара т.с. Ну, а затем ещё "сто милионов" на реконструкцию. Хооороший распил!

Издеваешься?

60 миллиардов выделили еще полтора года назад.
Истратят конечно больше, традиция.
11
0
=
11
дадуда 12.12.2019 22:53
эх ты кузя!
1
1
=
0
дадуда 12.12.2019 22:53
от кузь на руси вся грусть
2
1
=
1
Андерсен 12.12.2019 22:55
Ну а что вы тут так все обрадовались?
2
2
=
0
Андерсен 12.12.2019 22:55
Горит гордость отечественного флота. А они в пляс!
3
3
=
0
Андерсен 12.12.2019 22:56
Да и не горит - а небольшое ЧП на 20 кв. м. случилось, ничего фатального. Будет как новенький
2
4
=
-2
виктор 13.12.2019 07:05
радоваться нечему. ждите новый налог- воднотранспортный но со всех кто хоть раз видел воду. льготы для умерших более 5 лет назад.
3
1
=
2