#
#
Просмотров: 1265
Тема дня

Кицын - это звучит!

Picture

Знаменитая хоккейная семья Новокузнецка отмечена официальным статусом.

Просмотров: 3008
Тема недели

Электоральный карнавал

Picture

Трамп пообещал Путину "нанести удар прямо в центр грёбаной Москвы".

Просмотров: 6242
Тема месяца

Не дают-с!

Picture

Администрация Новокузнецка в шестой раз не смогла получить денег для финансирования бюджетного дефицита

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Опросы на КузПресс
  С какого возраста ребенка можно впускать в соцсеть?
  Сможет ли Дональд Трамп, как обещал, остановить боевые действия на территории Украины?
  Довольны ли вы своим начальником?
  ...
добавить на Яндекс
У разреза "Кийзасский" арестовали имущество на 1,6 млрд рублей

"Обеспечительные меры"

У разреза "Кийзасский" арестовали имущество на 1,6 миллиарда рублей.

В рамках дела о банкротстве новокузнецкого ООО "Кузбасс майнинг" (оказывает услуги в сфере добычи полезных ископаемых) арбитражный суд Кемеровской области принял к рассмотрению иск временного управляющего должника Дмитрия Лазарева о привлечении ООО "Разрез "Кийзасский" (контролируется московской "Строймедиагрупп") к субсидиарной ответственности по обязательствам должника.

"Кийзасский" сменил хозяина"


Как следует из материалов дела, в качестве мер обеспечения иска суд применил арест имущества "Кийзасского" - "в пределах 1,63 млрд рублей".

Ходатайство разреза об отмене обеспечительных мер отклонено.
Процедура наблюдения была введена в ООО "Кузбасс майнинг" в декабре прошлого года, и в ходе наблюдения подано уже четыре иска о привлечении к субсидиарной ответственности различных лиц по обязательствам компании.

Помимо этого ареста имущества обеспечительные меры в отношении "Кийзасского" приняты также в рамках спора с ООО "Открытые технологии" из Республики Марий Эл с требованиями в 3,06 млрд рублей.

В этом случае суд в качестве мер обеспечения иска обязал разрез обеспечить сохранность результатов работ по договору подряда с "Открытыми технологиями", поставленного оборудования и материалов.

Однако, арестовывать денежные средства и иное имущество ответчика в пределах суммы иска отказался.

По информации "Авант-ПАРТНЕР"
07.11.2024
Просмотров: 1530 | Комментариев: 20
арбуз 07.11.2024 08:55
Ну, ежелив тема ЗА уголь...
В Башкирии чел подорвал состав с углём. С рельсов сошло 22 вагона. Большинство из них опрокинулись. Также были повреждены контактные опоры, контактная сеть и железнодорожное полотно.
0
15
=
-15
ARIEL 07.11.2024 10:20
Ты к этому призываешь?
18
4
=
14
ARIEL 07.11.2024 10:21
Провокатор!
18
4
=
14
арбуз 07.11.2024 08:57
Ему, видишь ли, хохлы денег обещали за диверсию. Ну, теперь этот Д.Б. лет 10 денег не увидит.
30 лет- ума нет...
1
16
=
-15
арбуз 07.11.2024 08:59
Разрез Уийзакский? Эт откудова мощные взрывы идут? Дык теперь чего- разрез встанет што ли?
0
15
=
-15
арбуз 07.11.2024 09:01
арбуз: Разрез Уийзакский? Эт откудова мощные взрывы идут? Дык теперь чего- разрез встанет што ли?

чё та сёдня постоянно буква У меняет букву К.
Наверно, так выборы през-а Омереки подействовали
0
15
=
-15
valicova 07.11.2024 09:36
Опять прорвало? Прорывник, те сколь хохлы отмусоливают за пост-понос?
17
3
=
14
valicova 07.11.2024 09:39
Езжай в Неваду арбузы выращивать, обогатишься. Мне спасибо скажешь, чем здесь сплетни собирать.
14
3
=
11
lis0chca 07.11.2024 10:37
ХозяивА ООО "Разрез "Кийзасский":
АЛЛЕВИЯ ИНВЕСТМЕНТС ЛИМИТЕД (Республика Кипр) (49,97%; 4,2 млн руб.) ХИЛЛЕСТРАТО ИНВЕСТМЕНТС ЛИМИТЕД (Республика Кипр) (40%; 3,4 млн руб.) ещё 2
Это так, между прочим, к глобальной победе Владимира Владимировича над глобальным Западом.
22
3
=
19
Клещ 07.11.2024 10:59
lis0chca: ХозяивА ООО "Разрез "Кийзасский":
АЛЛЕВИЯ ИНВЕСТМЕНТС ЛИМИТЕД (Республика Кипр) (49,97%; 4,2 млн руб.) ХИЛЛЕСТРАТО ИНВЕСТМЕНТС ЛИМИТЕД (Республика Кипр) (40%; 3,4 млн руб.) ещё 2
Это так, между прочим, к глобальной победе Владимира Владимировича над глобальным Западом.

Капут похоже ,хозяевам ?
0
18
=
-18
арбуз 07.11.2024 10:46
Как может оказывать какие либо услуги контора
ООО "Кузбасс майнинг"- если она с прошлого года в стадии банкротства?
0
15
=
-15
арбуз 07.11.2024 10:48
ООО "Открытые технологии" из Республики Марий Эл.
Какие дела у айтишников с добычей угля?
0
15
=
-15
Клещ 07.11.2024 11:00
арбуз: ООО "Открытые технологии" из Республики Марий Эл.
Какие дела у айтишников с добычей угля?

Зицпредседатели..
0
17
=
-17
lis0chca 07.11.2024 10:48
И тут, чё получается, Москва-Кипр в открытую грабят местных ООО Кузбасс майнинг, эти вскрывают и добывают, отгружают и ни фига не получают... Так это же ж уже так и было, ещё при Абызове, помните, шикарное открытое правительство в Кремле и прочее бандитство в Мысках... Ничё не изменилось...
Все вместе, москвичи и местные, грабят и уничтожают нашу землю, наш народ. Страну зайцев... Может, и логично всё...
23
2
=
21
арбуз 07.11.2024 10:50
Однако, арестовывать денежные средства и иное имущество ответчика в пределах суммы иска отказался? Хм...
Но чем то суд же руководствовался в отказе? В чём причина отказа-наверняка было озвучено
0
14
=
-14
Клещ 07.11.2024 13:04
арбуз: Однако, арестовывать денежные средства и иное имущество ответчика в пределах суммы иска отказался? Хм...
Но чем то суд же руководствовался в отказе? В чём причина отказа-наверняка было озвучено

Однажды( из истории этой шахты) уже пытались . Закончилось посадками .
0
16
=
-16
Смертьпресс 07.11.2024 13:39
Клещ:



Гонишь?
14
2
=
12
виктор 07.11.2024 16:42
не устану повторять . базовые отрасли экономики должны быть государственными. иначе бесконечный серпентарий .
4
2
=
2
0123456789 07.11.2024 17:21
Поганенький разрез
9
2
=
7