#
#
Просмотров: 535
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3073
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11740
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Разрез Апанасовский сменил учредителей

Веремейчик вместо Халезина

Разрез Апанасовский, привлекающий повышенное внимание в связи с активным сопротивлением засилью угольщиков со стороны местного населения, похоже, сменил собственников.

Если до июня текущего года, по данным РБК, учредителями значились Халезин А. А., Сукиасян Г. Е. и Гармаш А. А., то нынче ни один из них в составе учредителей не представлен.

По информации интернет-источников, учредителями юридического лица являются Буркова Н. В. (с 25 июня 2024 г.) и Веремейчик В. А. (с 4 июля 2024 г.). Гендиректором с октября 2022 года значится И. П. Павлов.

По приведенным данным, предприятие списочной численностью 10 человек имело в 2023 году выручку в 4,1 миллиона рублей при общем негативном финансовом результате (убыток 30,3 млн рублей).

Напомним, в феврале текущего года завершился судебный процесс по иску жителей Алексеевки, Ананьино, Апанаса о досрочном прекращении лицензии разреза Апанасовский (люди настаивали на недопустимости деятельности предприятия, добывающего уголь и производящего работы всего в нескольких сотнях метров от жилья). В итоге суд отказал гражданам в исковых требованиях; обжалование к пересмотру не привело. В настоящее время, со слов сельчан, производственной деятельности на разрезе не ведется.

В январе 2024 года у ООО "Разрез "Апанасовский" завершился срок лицензии КЕМ 02104ТЭ на разведку и добычу полезных ископаемых (08.10.2018-01.01.2024).

Информации о продлении или выдаче нового документа на данный момент нет.

21.07.2024
Просмотров: 1617 | Комментариев: 32
lis0chca 21.07.2024 09:40
Великолепность на Кузбассе. Торжество закона и улучшения качества жизни населения.
4
2
=
2
виктор 21.07.2024 09:47
необходимо добавить что суакисян -зять а халезин - сын бывшего прокурора кемеровской области халезина - большого друга бывшего губера тулеева. отвал тулеева возле апанаса есть. яму халезина показали в ролике . так ее теперь и надо называть. яма халезина. друзья нахреновертили и прибрались а десятки поколений апанасовцев будут дышать горящим отвалом и страдать от оползней . картина маслом как путиноиды правят в России.
9
2
=
7
lis0chca 21.07.2024 10:06
Время увековечивания Веремейчик приходит...
4
2
=
2
Norg-Norg 21.07.2024 18:30
Я вам давно говорю -хватит писать письма наверх ,готовить обращения и прочую хрень.

ВЫДВИГАЙТЕ ВСТРЕЧНЫЕ ИСКИ,

Нужна помощь ,звоните мне , я помогу,если больше некому.

8-905-995-5100 Вера Вениаминовна
3
6
=
-3
Norg-Norg 21.07.2024 18:31
МНОГОМИЛЛИОННЫЕ.
3
6
=
-3
Norg-Norg 21.07.2024 18:36
Я вам помогу совершенно бесплатно .без копейки денег.
3
6
=
-3
Norg-Norg 21.07.2024 18:39
Мы -ПОБЕДИМ.ДО вЕРХОВНОГО СУДА ДОЙДЁМ -И ПОБЕДИМ.
4
6
=
-2
Norg-Norg 21.07.2024 18:40
Конечно ,не за неделю и не за месяц.Но к следующему лету точно -победим.
3
6
=
-3
Хищник 23.07.2024 01:24
Чтобы подать многомиллионный иск нужно заплатить гос.пошлину в десятки тысяч рублей.
Так что, ЕРню не несите уж.
1
0
=
1
виктор 21.07.2024 10:30
номинальные учредители тех же господ. господа уходят в тень чтобы не делать рекультивацию. зиц председатели чтоб под раздачу пошли. но длинна память народная. режим сменится каждому воздастся по заслугам. будут лопатами свои ямы закапывать.
6
2
=
4
valicova 21.07.2024 11:21
виктор: номинальные учредители тех же господ. господа уходят в тень чтобы не делать рекультивацию. зиц председатели чтоб под раздачу пошли. но длинна память народная. режим сменится каждому воздастся по заслугам. будут лопатами свои ямы закапывать.

Не, народ оставят наедине с ними, ямами.
2
2
=
0
valicova 21.07.2024 11:27
Главная дурь конституции - недра принадлежат народу. Это пустая декларация. Оформите как положено!
1
4
=
-3
Norg-Norg 21.07.2024 18:25
Этого нет в Конституции ,историк.
Было ,но сплыло.
3
5
=
-2
valicova 21.07.2024 11:32
Причем нефти осталось из разведанных запасов лет на 10.
2
3
=
-1
burgon 21.07.2024 12:28
10 человек списочного состава и 30 млн.убытков засрали самые щаповелные места Новокузнецкого пригорода и, с молчаливого согласия властей, засрут то, что еще осталось. Это все, что надо знать о законности и справедливости в р@сии...
4
2
=
2
burgon 21.07.2024 12:29
Заповедные
3
2
=
1
Хиус 21.07.2024 15:03
Уровень прироста запасов остается комфортным для нефтегазовой отрасли, особенно это касается газовой сферы, отмечает Кауфман. По оценке ФГ «Финам», при текущих объемах добычи разведанных запасов нефти в России хватит на 40 лет, а газа – почти на 70.
12 апр. 2024 г
2
0
=
2
valicova 21.07.2024 16:01
Хиус: Уровень прироста запасов остается комфортным для нефтегазовой отрасли, особенно это касается газовой сферы, отмечает Кауфман. По оценке ФГ «Финам», при текущих объемах добычи разведанных запасов нефти в России хватит на 40 лет, а газа – почти на 70.
12 апр. 2024 г

Кауфман ваш приятель?
0
1
=
-1
valicova 21.07.2024 16:18
valicova:
Хиус: Уровень прироста запасов остается комфортным для нефтегазовой отрасли, особенно это касается газовой сферы, отмечает Кауфман. По оценке ФГ «Финам», при текущих объемах добычи разведанных запасов нефти в России хватит на 40 лет, а газа – почти на 70.
12 апр. 2024 г

Кауфман ваш приятель?

Есть и другие вруны-комфортники.
0
1
=
-1
valicova 21.07.2024 16:19
valicova:
valicova:
Хиус: Уровень прироста запасов остается комфортным для нефтегазовой отрасли, особенно это касается газовой сферы, отмечает Кауфман. По оценке ФГ «Финам», при текущих объемах добычи разведанных запасов нефти в России хватит на 40 лет, а газа – почти на 70.
12 апр. 2024 г

Кауфман ваш приятель?

Есть и другие вруны-комфортники.

Бананов больше будет?
1
1
=
0
Хищник 22.07.2024 02:56
Дружественные талибы не привезут из Папуассии?!
3
1
=
2
GoodWin 21.07.2024 17:31
Хиус: Уровень прироста запасов остается комфортным для нефтегазовой отрасли, особенно это касается газовой сферы, отмечает Кауфман. По оценке ФГ «Финам», при текущих объемах добычи разведанных запасов нефти в России хватит на 40 лет, а газа – почти на 70.
12 апр. 2024 г

Приветствую, Хиус!

Рад, что вы снова с нами.

Как самочувствие?
1
0
=
1
Хиус 21.07.2024 19:53
Живой
1
0
=
1
GoodWin 22.07.2024 00:15
Хиус: Живой

Уже неплохо!

;)
1
0
=
1
valicova 21.07.2024 16:07
Гонка зарплат ускорилась, что в ипжшках не знают. Происходит то, что произошло при приходе кошки.
0
1
=
-1
valicova 21.07.2024 16:23
В Китае новый бизнес. Собрать деньги из России и смыться.
0
1
=
-1
valicova 21.07.2024 17:00
Был бы скандал, если бы не покушение на Трампа. Мировой банк в ночь на 30 мая разместил новые данные по 10 странам.
0
1
=
-1
GoodWin 21.07.2024 17:33
Если по теме, там возможна номинальная смена учредителей на подставных лиц.

Если правильно понимаю, эти веримейчики "социально близки" халезиным
1
1
=
0
GoodWin 21.07.2024 17:34
пацак пацака не обидит!

;)
1
1
=
0
арбуз 21.07.2024 19:35
Китай не перестаёт удивлять.
Был заброшенный карьер- построили фешенебельный отель. Одно фото не передаёт красоты этого отеля! Два раза видио пересмотрел. Какие молодцы эти китайцы!
5
0
=
5
GoodWin 22.07.2024 00:14
арбуз: Китай не перестаёт удивлять.
Был заброшенный карьер- построили фешенебельный отель. Одно фото не передаёт красоты этого отеля! Два раза видио пересмотрел. Какие молодцы эти китайцы!
Тут ничего не видно
3
1
=
2
GoodWin 22.07.2024 00:15
Сомнительно, что заброшенный карьер экологичен
3
1
=
2