# #
Просмотров: 1095
Тема дня

Детсады - "под нож", воспитанники - на выход?..

Picture

Похоже, в Новокузнецке намечается очередная "оптимизация".

Просмотров: 2787
Тема недели

Смерть и свобода

Picture

Ну и неделька выдалась! Началась с ареста министра, а закончится...

Просмотров: 10120
Тема месяца

Мы - за. Но... (+3)

Picture

Президент РФ Владимир Путин подробно прокомментировал идею о 30-дневном перемирии на территории Украины, предложенном стороной США.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Как, по-вашему, следует решать проблему слабой заполненности детских садов в Новокузнецке?
  До какого возраста человека можно относить к молодежи?
  Как вам такое новшество? Согласились бы отдохнуть?
  ...
Нарушители:
Следователь СВР
добавить на Яндекс
Общий уровень загрязнения атмосферы Новокузнецка  повышен

Грязи в воздухе больше чем надо

Общий уровень загрязнения атмосферы Новокузнецка оценивается как повышенный.

Об этом сообщает Кемеровский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиал Федерального государственного бюджетного учреждения "Западно-Сибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды".

Прогноз на 20 февраля 2025 г.: "Общий уровень загрязнения атмосферы города ожидается повышенный".

Ранее сообщалось, что "в связи с ухудшением погодных условий, связанных с антициклоном, инверсией, понижением температуры в ночное время в Новокузнецке и Новокузнецком районе до 18:00 20 февраля объявлен режим №1 неблагоприятных метеорологических условий".

19.02.2025
Просмотров: 1459 | Комментариев: 16
так - то 19.02.2025 19:28
Проводили эксперимент. Женщину хотели напугать разными способами.

Когда в комнате стало мало воздуха - она прекратила эксперимент.
1
2
=
-1
так - то 19.02.2025 19:30
Воздух на природе очищается растениями. РАЗРЕЗАМ - нет решительное!

Жадность олигархов - отстой!

Нужны новые Очистные. Полагаю.

1
1
=
0
так - то 19.02.2025 19:31
На основе загрязнения воздуха растёт количество заболеваний организма.
2
0
=
2
так - то 19.02.2025 19:34
Сейчас делаю дыхание по квадрату. На полные лёгкие не могу вздохнуть. Кашель.

По утрам тоже откашливание вяжущее...хоть и сплю на проветривание окна
0
1
=
-1
виктор 19.02.2025 19:38
ветер северный в городе евразсмог. не надо ля-ля про антициклоны инверсии и нму. заткните евразтрубы и воздух будет чистым.
2
1
=
1
Котафей42 19.02.2025 22:56
Виктор опять сжег резину...))
3
1
=
2
виктор 20.02.2025 02:06
опять звидеж.
1
0
=
1
виктор 20.02.2025 06:37
нашли стрелочника мля.
1
0
=
1
valicova 20.02.2025 10:54
Котафей42: Виктор опять сжег резину...))

Ну нет у котов достоинства. Деревня!
0
0
=
0
так - то 20.02.2025 03:54
Авария на теплотрассе в Орджоникидзевском районе.

23е февраля уже близко. Главное мужчин с оружием поздравлять?

Неееее.

Главное сантехников-мужчин поблагодарить. Полагаю.

Миру - МИР!
0
0
=
0
так - то 20.02.2025 03:59
Системный кризис Власти - это когда с текущими насущными задачами не справляются чиновники.

Нужны очистные, нужен ремонт и обновление электросистем и теплоузлов.

Нужен транспорт, самолёты. Танкеры что б мазут не проливали...

Так я прям не понимаю этих военных.

Развязали войну и ещё пытаются "одеяло на себя тянуть".
0
0
=
0
так - то 20.02.2025 04:03
Мужчины нужны как врачи, как учителя, как шефы, как дипломаты, как политики.

Военное дело, силовые структуры - это от СТРАХА, а не от защиты слабых.

Разжирели на шее у детей и женщин.

(
1
0
=
1
так - то 20.02.2025 04:05
Благодарю, Сантехников и Варуну. Сатурн.
0
0
=
0
арбуз 20.02.2025 08:26
так - то: Благодарю, Сантехников и Варуну. Сатурн.


Маринка, ложись баиньки- харэ куролесить
0
0
=
0
valicova 20.02.2025 10:58
арбуз:
так - то: Благодарю, Сантехников и Варуну. Сатурн.


Маринка, ложись баиньки- харэ куролесить

Гришунька, иди прокакайся, харэ харекать.
0
0
=
0
valicova 20.02.2025 10:56
так - то: Системный кризис Власти - это когда с текущими насущными задачами не справляются чиновники.

Нужны очистные, нужен ремонт и обновление электросистем и теплоузлов.

Нужен транспорт, самолёты. Танкеры что б мазут не проливали...

Так я прям не понимаю этих военных.

Развязали войну и ещё пытаются "одеяло на себя тянуть".

Причем здесь военные, один старый пердун.
0
0
=
0