#
#
Просмотров: 535
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3073
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11740
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Паводок-2021. Следим за уровнями рек Юга Кузбасса

Паводок-2021. Следим за уровнями рек

Бдительности не теряем!

В апреле-мае в Новокузнецке и многих других населенных пунктах Юга Кузбасса сохраняется опасность наводнений.

Паводковая обстановка на реках Юга Кузбасса отслеживается посредством установленных видеокамер.

Пользователи сети Интернет в состоянии отслеживать, насколько высок уровень воды в Томи и Кондоме.

Уровень Томи в Новокузнецке

 

р. Томь (Новокузнецк)



р. Кондома (Осинники)


 

р. Кондома (Калтан)

 
 

р. Кондома (Малиновка)

 
 

По информации УЗНиТ администрации Новокузнецка
13.04.2021
Просмотров: 96389 | Комментариев: 10
Murka 13.04.2021 08:17
кондома, Калтан.Вода по уровню как бы не прибыла, по сравнению со вчерашним днем.Но камень скрыло.Течение сильнее стало
2
0
=
2
АПМ 13.04.2021 08:34
Да уж... и погодка тоже "работает" на паводок...
А почему перестали писать "до опасной отметки остается..."?
6
11
=
-5
арбуз 13.04.2021 10:07
Паводок-2021. Следим за уровнями рек
Бдительности не теряем!
Прошу прощения-но это щас к кому был призыв не терять бдительности и следить за уровнем? А сирены на што? Вот пусть они и воют-когда уровень поднимается. А мне значит и на Кузпресе сидеть- и за уровнем следить? Ну ни чё се...И когда я успею? В смысле-мне шо-разорваться?
12
4
=
8
Амено 13.04.2021 11:59
Не хочешь сидеть на Кузпрессе - сбегай на Кузнецкий мост и посмотри своими глазами, нам потом расскажешь
7
1
=
6
Murka 13.04.2021 15:41
Вы следите...одна камера не работает,другая не включается, третья мутная...
5
0
=
5
Murka 13.04.2021 19:29
На 19.25 В Калтан шкга пошла.Вода за час на метр прибыла.В Таштаголе река чистая,без шуги
3
0
=
3
GoodWin 13.04.2021 23:55
Пока всё очень скромно. Не надо паники: не на Титанике!

:)
4
0
=
4
GoodWin 13.04.2021 23:55
В Томи уровень ниже 3 метров. Поднимется до 6 метров не раньше трех дней. Так что пока любимый город может спасть спокойно
2
1
=
1