#
#
Просмотров: 491
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3048
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11712
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Москва предложила Пекину   совместный песенный фестиваль "Интервидение"

Интервидение против Евровидения, или Учите китайский!

Москва предложила Пекину создать совместный песенный фестиваль высокого уровня.

Об этом президент РФ Владимир Путин сообщил в интервью журналисту ВГТРК Павлу Зарубину.

По словам лидера, речь идет о проекте типа "Интервидения".

"Мы когда-то это предложили, китайские наши друзья поддержали это, подхватили. Посмотрим, что из этого получится, но мы все вместе поработаем и над этим", — заявил глава государства.

По словам Путина, РФ также проявляет интерес к выходу на большой китайский кинорынок.
Политик считает, что у двух стран много общего и было бы целесообразно познакомить зрителей с историей, объединяющей Москву и Пекин, а совместная работа в области кино могла бы привести к созданию высококачественного продукта.

Российская альтернатива "Евровидения" впервые пройдет в конце следующего года, и она будет отличаться по условиям от западного конкурса.

Основными участниками "Интервидения" будут представители стран БРИКС и Глобального Юга.

27.10.2024
Просмотров: 1326 | Комментариев: 20
Oldmen 27.10.2024 21:48
Ни хао, православные.
Споёмте "Туман над Янцзы" по-китайски?
То, что китайцы любят петь русские песни в кабаках, это факт.
А вот сколько китайских песен мы знаем?
7
1
=
6
Патриот 28.10.2024 00:26
Хуже победителя Евро-24 по имени Nemo (никто) хуже точно не будет.
0
10
=
-10
Franz 28.10.2024 09:56
Патриот: Хуже победителя Евро-24 по имени Nemo (никто) хуже точно не будет.

Да, напомаженные китайские мальчики нравятся Патриоту больше. За них Шоман замуж вышел?

3
1
=
2
me1 27.10.2024 22:44
Обхохочешься! Русские скитайцами будут интер-видеться!
5
1
=
4
me1 27.10.2024 22:46
Кого еще возьмут - Ким Чен Ына? Так он не любит публичности. Иран, Камбоджа?
6
1
=
5
GoodWin 27.10.2024 22:51
Ну, какая идентичность, такие и конкурсы

;)
6
1
=
5
GoodWin 27.10.2024 22:52
GoodWin: Ну, какая идентичность, такие и конкурсы

;)


Про Эритрею не забудьте!

:)
5
1
=
4
Ameno 27.10.2024 23:12
Всё норм
Только кроме языка и иероглифы учить надо
4
1
=
3
Ameno 27.10.2024 23:12
Кстати и корейский не помешает
3
1
=
2
Ameno 27.10.2024 23:12
Ameno: Кстати и корейский не помешает

Ын пару бригад корейского мяса подогнал
1
1
=
0
Ameno 27.10.2024 23:13
Оно по собачатинке исскучалось
1
1
=
0
Franz 28.10.2024 10:10
Можно еще "Танец верости" на площадях танцевать по китайскому примеру, но понятное дело с нашим колоритом "Танец с саблями чемоданчиками" например.
2
1
=
1
Хищник 28.10.2024 11:59
Шамана оптом петь будут?!
1
1
=
0
Franz 28.10.2024 12:36
Он с "замужеством" обмишурился, зачислен пивцом в ЛГБТ (Ленинградский Государственный Большой Театр)
2
1
=
1
Хищник 28.10.2024 22:46
Григорий Арбузов и Алабамский жэ Клещь там жэж?!
1
0
=
1
Хищник 28.10.2024 22:46
Оркестр!
1
0
=
1
valicova 02.11.2024 10:55
Когда кПСС обиделась на Европу ьоже хотела Евровидение щамутить. У властей, когда начинает подгорать, происходят импульсивные конвульсии. Недавно... забыл - фич с багом замутили, так что встречайте гостей из будущего.
0
0
=
0
valicova 02.11.2024 11:01
valicova: Когда кПСС обиделась на Европу ьоже хотела Евровидение щамутить. У властей, когда начинает подгорать, происходят импульсивные конвульсии. Недавно... забыл - фич с багом замутили, так что встречайте гостей из будущего.

Вспомнил, бсухой закон - вспомнил...
0
0
=
0
valicova 02.11.2024 12:52
valicova:
valicova: Когда кПСС обиделась на Европу ьоже хотела Евровидение щамутить. У властей, когда начинает подгорать, происходят импульсивные конвульсии. Недавно... забыл - фич с багом замутили, так что встречайте гостей из будущего.

Вспомнил, бсухой закон - вспомнил...

Пока еще только предложили, краем уха слыхал, некто Филимонов
0
0
=
0
valicova 02.11.2024 18:32
valicova:
valicova: Когда кПСС обиделась на Европу ьоже хотела Евровидение щамутить. У властей, когда начинает подгорать, происходят импульсивные конвульсии. Недавно... забыл - фич с багом замутили, так что встречайте гостей из будущего.

Вспомнил, бсухой закон - вспомнил...

Пока еще только предложили, краем уха слыхал, некто Филимонов
0
0
=
0