#
#
Просмотров: 516
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3064
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11728
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Киркоров заплатит Любови Успенской 90 000 рублей за "попрошайку"

Не "зайка", но "попрошайка"

Филипп Киркоров заплатит Любови Успенской 90 000 рублей в качестве компенсации морального вреда.

О решении судьи 23 сентября сообщило РИА Новости.

Основанием для выплаты компенсации Киркоровым Успенской стало то, что в интервью телеканалу "МУЗ ТВ" народный артист России назвал ее "попрошайкой" и рассказал журналистам, что Любовь якобы выпрашивала у него одежду и другие подарки.

Суд также обязал Киркорова опровергнуть заявления, сказанные им в адрес Успенской.

Сама Успенская требовала 10 миллионов рублей компенсации и опровержения порочащих ее сведений.

В конце 2023 года Филипп Киркоров, в свою очередь, хотел отсудить у Любови Успенской 10 миллионов рублей как раз за обвинение его в жено-ненавистничестве.

Тогда адвокат Александр Добровинский сказал, что странно называть "жено-ненавистником" певца, который поет 30 лет о женщинах и о любви к женщинам.

 

"Женоненавистник" против "попрошайки"

 

В июле этого года, как писал ТАСС, Замоскворецкий суд Москвы частично удовлетворил иск о защите чести и достоинства.

Киркоров отсудил у Успенской около 280 тысяч рублей.
23.09.2024
Просмотров: 1362 | Комментариев: 14
Малина 24.09.2024 01:23
Оба хороши!
1
0
=
1
valicova 24.09.2024 05:04
Раха, и это ваши кумиры? Такие же как Шаман в молодости. Чего КП вспомнил пенсов?
1
3
=
-2
Клещ 24.09.2024 10:40
valicova: Раха, и это ваши кумиры? Такие же как Шаман в молодости. Чего КП вспомнил пенсов?

А " ты ещё молодой ..." Ой !!! Молодая . Прошу пардону .
1
14
=
-13
арбуз 24.09.2024 12:39
Клещ:
valicova: Раха, и это ваши кумиры? Такие же как Шаман в молодости. Чего КП вспомнил пенсов?

А " ты ещё молодой ..." Ой !!! Молодая . Прошу пардону .

Молодая была не молода. И с прибамбахом. (всё как в кине)
0
13
=
-13
NATO 24.09.2024 13:03
арбуз:
Клещ:
valicova: Раха, и это ваши кумиры? Такие же как Шаман в молодости. Чего КП вспомнил пенсов?

А " ты ещё молодой ..." Ой !!! Молодая . Прошу пардону .

Молодая была не молода. И с прибамбахом. (всё как в кине)



Вот до чего довел свой дом солабодрищенко. Соседи стонут. На Шахтеров потоп?
21
0
=
21
арбуз 24.09.2024 13:25
NATO
Вот до чего довел свой дом солабодрищенко. Соседи стонут. На Шахтеров потоп?
Салодрищенко- в Куеве есть вулица Шахтёров?
Ого!
Попробуйте салом заткнуть прорыв
0
14
=
-14
valicova 24.09.2024 14:30
арбуз: NATO
Вот до чего довел свой дом солабодрищенко. Соседи стонут. На Шахтеров потоп?
Салодрищенко- в Куеве есть вулица Шахтёров?
Ого!
Попробуйте салом заткнуть прорыв

А тебе придется чипами затыкать. Гы-гы.
1
0
=
1
арбуз 24.09.2024 14:47
NATO:
арбуз:
Клещ:
valicova: Раха, и это ваши кумиры? Такие же как Шаман в молодости. Чего КП вспомнил пенсов?

А " ты ещё молодой ..." Ой !!! Молодая . Прошу пардону .

Молодая была не молода. И с прибамбахом. (всё как в кине)



Вот до чего довел свой дом солабодрищенко. Соседи стонут. На Шахтеров потоп?

Ща токо допёр про Шахтёров. Ну, позднее зажигание.
Салодрищенко-у тебя протухшие новости- типа тебя самого. С ПРОШЛОЙ весны арбуз житель братьев Сизых. Прям за Бруклином. Поменял часы на трусы. Думал типа новые дома, квадратура побольше. А вышло как всегда. Так штааа...
0
13
=
-13
арбуз 24.09.2024 14:50
Ща токо допёр про Шахтёров. Ну, позднее зажигание.
Салодрищенко-у тебя протухшие новости- типа тебя самого. С ПРОШЛОЙ весны арбуз житель братьев Сизых. Прям за Бруклином. Поменял часы на трусы. Думал типа новые дома, квадратура побольше. А вышло как всегда. Так штааа...
Кста, а в Куеве есть вулиця братьев Сизых? Ну, тех, которые вас лупили в ВОВ
0
13
=
-13
valicova 24.09.2024 05:45
В Европе школьники учатся только с утра. Начал свочу зато. Укряндию вчера 1 млрд. долларов за 15 минут выпустили.
1
2
=
-1
Клещ 24.09.2024 10:47
valicova: В Европе школьники учатся только с утра. Начал свочу зато. Укряндию вчера 1 млрд. долларов за 15 минут выпустили.

С эфиопского переведи на русский ..
1
14
=
-13
арбуз 24.09.2024 12:41
Клещ:
valicova: В Европе школьники учатся только с утра. Начал свочу зато. Укряндию вчера 1 млрд. долларов за 15 минут выпустили.

С эфиопского переведи на русский ..

Клещ, да он бы и рад перевести-но...
0
13
=
-13
valicova 24.09.2024 14:58
арбуз:
Клещ:
valicova: В Европе школьники учатся только с утра. Начал свочу зато. Укряндию вчера 1 млрд. долларов за 15 минут выпустили.

С эфиопского переведи на русский ..

Клещ, да он бы и рад перевести-но...

Товарищ свинтусей, вы же люминер, а не хирург. Хирург на мотике ездит дорогущем, а у вас велосипед галошной фабрики!
3
0
=
3
арбуз 24.09.2024 09:18
Жабинг трахтенбергал гадюкинг.
А так то да, тема за этих двух - космос!
1
16
=
-15