#
#
Просмотров: 516
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3064
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11728
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Ковидные ограничения в Кузбассе  продлены до 31 мая

КузбассКовид

31 мая 2024 года - очередная дата, до которой продлен срок действия в Кузбассе мероприятий (в том числе ограничительных) в связи с эпидемией COVID-19.

Постановление №38-пг 26 апреля подписал губернатор Кузбасса Сергей Цивилев.


Это уже 30-е (ТРИДЦАТОЕ!) продление действия распоряжения №21-рг от 14 марта 2020 года.

Мы уже и вспоминаем с трудом про ку ар коды, социальную дистанцию, "шахматную" рассадку, всенепременные маски-"намордники", новые штаммы, прогресс вакцинации "Спутником", и ежедневные сводки по числу заразившихся коронавирусом SARS-CoV-2, скончавшихся от недуга и выздоровевших...


А мероприятия-ограничения всё так и продлеваются, регулярно и неизбежно, с упорством, достойным лучшего применения.


Picture background

Так и тянет, перефразируя классика, поаплодировать нашим чиновникам, пожелать успехов им и их семьям и спросить, не нужны ли им юмористы.

Будьте здоровы!


27.04.2024
Просмотров: 2071 | Комментариев: 27
valicova 27.04.2024 09:02
А им бы хотелось опять поднять на этом денех!
4
4
=
0
Джентльмен 27.04.2024 11:05
Сейчас проблемы другого порядка
2
4
=
-2
valicova 27.04.2024 09:04
Дурачки - хотите загубить окончательно, вкладывайтесь в свочу.
2
4
=
-2
valicova: Дурачки - хотите загубить окончательно, вкладывайтесь в свочу.

СВО - позор нации
2
2
=
0
valicova 28.04.2024 12:20
Летящий во мгле:
valicova: Дурачки - хотите загубить окончательно, вкладывайтесь в свочу.

СВО - позор нации

Потриротом скажите.
0
0
=
0
Папа 27.04.2024 09:10
Очень удачный повод отменить любое собрание людей. Несмотря на тупость прекрасно понимают смертельную для себя опасность любого объединения людей.
5
4
=
1
Хищник 27.04.2024 09:14
Именно так и для того.
Митенх превратить в петтенх.
В угоду своим посиделкам.
4
4
=
0
Клещ 27.04.2024 09:22
Хищник: Именно так и для того.
Митенх превратить в петтенх.
В угоду своим посиделкам.

точнаа ...
2
3
=
-1
Хищник 27.04.2024 10:20
У нас дебизьма нету, Педрик!
2
4
=
-2
Клещ 27.04.2024 11:35
Хищник: У нас дебизьма нету, Педрик!

А на фотке тогда хто ?
2
2
=
0
Хищник 27.04.2024 13:13
Явно не дябнутые клещи/протрироты.
3
2
=
1
Близнец 28.04.2024 10:34
Хищник: Явно не дябнутые клещи/протрироты.

Гыы ..
0
0
=
0
Джентльмен 27.04.2024 11:02
Папа: Очень удачный повод отменить любое собрание людей. Несмотря на тупость прекрасно понимают смертельную для себя опасность любого объединения людей.

Сейчас и вопрос так не стоит
3
4
=
-1
Джентльмен 27.04.2024 11:04
Джентльмен:
Папа: Очень удачный повод отменить любое собрание людей. Несмотря на тупость прекрасно понимают смертельную для себя опасность любого объединения людей.

Сейчас и вопрос так не стоит

Чтобы не просто отменить, а даже привлечь, достаточно намека на "дискредитацию" (тут можно что угодно притянуть и припаять!)
4
4
=
0
valicova 27.04.2024 11:56
Папа: Очень удачный повод отменить любое собрание людей. Несмотря на тупость прекрасно понимают смертельную для себя опасность любого объединения людей.

Свобода для них смертельная опасность! Отсюда и патриотизм.
3
3
=
0
valicova 27.04.2024 09:28
Понимаете у них нет даже интегрального подхода. Все делается отдельно друг от друга. Вашу татьку!
2
4
=
-2
Клещ 27.04.2024 10:19
valicova: Понимаете у них нет даже интегрального подхода. Все делается отдельно друг от друга. Вашу татьку!

Ничёсе .. НиКОЛь ,оказывается ,про интегралы знает ..
2
4
=
-2
Хищник 27.04.2024 10:21
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Хищник 27.04.2024 11:09
Хищник: (сообщение удалено)

Клещи озверели...
2
4
=
-2
Не то слово
1
2
=
-1
григорий 27.04.2024 11:17
Ну давайте снова маски напялим и будем в намордниках
2
4
=
-2
me1 27.04.2024 13:57
Сейчас грипп или туберкулез куда страшнее коронавируса
3
2
=
1
valicova 28.04.2024 12:17
me1: Сейчас грипп или туберкулез куда страшнее коронавируса

Зато вы маски пялили на себя как будто они спасают.
0
0
=
0
С ковидом надо кончать
2
0
=
2
lis0chca 27.04.2024 19:21
В красной зоне-никого!
3
2
=
1
Близнец 28.04.2024 10:35
lis0chca: В красной зоне-никого!

Давно там была ?
0
0
=
0
Чухня это всё
1
2
=
-1