Просмотров:
11730
Тема месяца
"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)
"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.
Пожарные под Минусинском спасли 31 свинью
Число взрывов и поджогов в столице России достигло десятка
Скончался Сергей Шакуро
Песков: россиян "не интересует возвращение YouTube"
"Что-то давно наши власти не жаловались на безбилетников…" - читатели КР
Сказочный "морозомобиль" будет курсировать по улицам Новокузнецка
Члены СПЧ раскритиковали фетву о многоженстве мусульман
Курьеры создают "угрозу" для экономики России
Экс-мэр и экс-игроки поздравили "Металлург" с юбилеем
Мазут из потерпевших крушение танкеров доплыл до Крыма
Обсуждения
Профессиональная деформация
Рубрики
Опросы на КузПресс
Как вы относитесь к многожёнству?
Нравятся ли вам провокационные названия?
Что бы вы спросили у В. Путина?
...
Как вы относитесь к многожёнству?
Нравятся ли вам провокационные названия?
Что бы вы спросили у В. Путина?
...
Вирус не унимается
За прошлую неделю в Кузбассе наблюдались резкие скачки в уровне заболеваемости коронавирусом.
С 16 по 23 октября в Кемеровской области было зарегистрировано от 8 до 65 случаев заражения COVID-19 в сутки.
На вчерашний день на лечении от коронавирусной инфекции находилось 387 кузбассовцев. За неделю от этого заболевания скончались четыре человека.
24.10.2023
Просмотров: 1795
|
Комментариев: 14
valicova
25.10.2023 09:25
Айл Би Бэк: Как-то мне кажется перебоялся народ. Не торкает
Некоторые хотят продолжения банкета.
valicova
25.10.2023 09:27
valicova:
Некоторые хотят продолжения банкета.
Айл Би Бэк: Как-то мне кажется перебоялся народ. Не торкает
Некоторые хотят продолжения банкета.
Сколько стебался и все - здря, как говорит Близнячок.
Близнец
25.10.2023 11:23
valicova:
Некоторые хотят продолжения банкета.
Айл Би Бэк: Как-то мне кажется перебоялся народ. Не торкает
Некоторые хотят продолжения банкета.
" Некоторые " — это ты ? КОЛ Второй ?
Norg-Norg
25.10.2023 07:39
ГРИПП. На сегодняшний день никакого вируса -коронавируса учёными НЕ ВЫЯВЛЕНО.Вся эта кампания прошлых лет ,инициированная ВОЗ и подхваченная продажными чиновниками от санитарной медицины (Попова и проч)-ГРАНДИОЗНАЯ МИСТИФИКАЦИЯ
,приведшая к гибели миллионов людей ,которых не лечили от серьёзных хронических заболеваний .А так же к массовой и скорой смерти тех ,которых НАСИЛЬНО ЗАСТАВЛЯЛИ ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ НЕИЗВЕСТНО ЧЕМ.
Тромбозы ,скоротечная пневмония у абсолютно здоровых молодых мужчин -сколько их выкосило 7
Особенно высокая смертность была среди тех .кто попадал в ковидный госпиталь. Как потом признали самые видные наши врачи -эпидемиологи -люди погибали от внутрибольничной инфекции ,потому что концентрация этой инфекции была НЕДОПУСТИМО ВЫСОКОЙ.
Кто сомневается -почитайте и послушайте ,что говорит и пишет профессор Редько ,который и во время искусственно организованной так называемой "пандемии" ни на шаг не отступил от клятвы ,которую давал в юности ,приступая к врачебной деятельности .
ЛЕЧАТ-КАЛЕЧАТ: ПРОФЕССОР ОБВИНИЛ РОСПОТРЕБНАДЗОР В ФАТАЛЬНОЙ COVID-ОШИБКЕ
https://tsargrad.tv/news/lechat-kalechat-professor-obvinil-rospotrebnadzor-v-fatalnoj-covid-oshibke_309205
Oldmen
25.10.2023 08:54
Лжеученый Редько, генерал СВР, профессор Соловей.Какой богатый у вас инсайд, барышня
valicova
25.10.2023 09:23
Oldmen: Когда вижу ссылки на царьград, хватаюсь за револьвер.
Лжеученый Редько, генерал СВР, профессор Соловей.Какой богатый у вас инсайд, барышня
Лжеученый Редько, генерал СВР, профессор Соловей.Какой богатый у вас инсайд, барышня
А вы фанат каких ученых, шпионов? Вы были за ВОЗ, помню.
Вас держат в страхе и под контролем. В "ковид" интересы Пу совпали с Западом. Немощный волей Запад сам попал впросак, но щас уже провел работу над ошибками.
Близнец
25.10.2023 11:27
valicova:
А вы фанат каких ученых, шпионов? Вы были за ВОЗ, помню.
Твоего другана фитюсю вылечили в ковидном госпитале ...
Norg-Norg
25.10.2023 12:22
Близнец
25.10.2023 11:26
А ещё она в трамвае подслушивает чужие разговоры . Воот .
Norg-Norg
25.10.2023 12:19
valicova
25.10.2023 13:41
Близнец:
На " мерсе " ездишь ?
Norg-Norg: Я в трамвае не езжу.
На " мерсе " ездишь ?
Усе! Близя крут, какает прямо в свой мерс, но не ездит. Айфоном орехи колит. Долларами подтирается.