#
#
Просмотров: 524
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3065
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11730
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе заражены ковидом 387 человек

Вирус не унимается

За прошлую неделю в Кузбассе наблюдались резкие скачки в уровне заболеваемости коронавирусом.

С 16 по 23 октября в Кемеровской области было зарегистрировано от 8 до 65 случаев заражения COVID-19 в сутки.

На вчерашний день на лечении от коронавирусной инфекции находилось 387 кузбассовцев. За неделю от этого заболевания скончались четыре человека.

24.10.2023
Просмотров: 1795 | Комментариев: 14
Айл Би Бэк 25.10.2023 01:42
Как-то мне кажется перебоялся народ. Не торкает
3
3
=
0
valicova 25.10.2023 09:25
Айл Би Бэк: Как-то мне кажется перебоялся народ. Не торкает

Некоторые хотят продолжения банкета.
1
3
=
-2
valicova 25.10.2023 09:27
valicova:
Айл Би Бэк: Как-то мне кажется перебоялся народ. Не торкает

Некоторые хотят продолжения банкета.

Сколько стебался и все - здря, как говорит Близнячок.
1
3
=
-2
Близнец 25.10.2023 11:23
valicova:
Айл Би Бэк: Как-то мне кажется перебоялся народ. Не торкает

Некоторые хотят продолжения банкета.

" Некоторые " — это ты ? КОЛ Второй ?
1
1
=
0
Norg-Norg 25.10.2023 07:39
Всю жизнь ,сколько себя помню ,наступает поздняя осень ,минусовая температура на уличном градуснике -и начинается резкий рост простудных заболеваний .Кашель в общественном транспорте ,очереди в поликлинниках ...

ГРИПП. На сегодняшний день никакого вируса -коронавируса учёными НЕ ВЫЯВЛЕНО.Вся эта кампания прошлых лет ,инициированная ВОЗ и подхваченная продажными чиновниками от санитарной медицины (Попова и проч)-ГРАНДИОЗНАЯ МИСТИФИКАЦИЯ
,приведшая к гибели миллионов людей ,которых не лечили от серьёзных хронических заболеваний .А так же к массовой и скорой смерти тех ,которых НАСИЛЬНО ЗАСТАВЛЯЛИ ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ НЕИЗВЕСТНО ЧЕМ.

Тромбозы ,скоротечная пневмония у абсолютно здоровых молодых мужчин -сколько их выкосило 7

Особенно высокая смертность была среди тех .кто попадал в ковидный госпиталь. Как потом признали самые видные наши врачи -эпидемиологи -люди погибали от внутрибольничной инфекции ,потому что концентрация этой инфекции была НЕДОПУСТИМО ВЫСОКОЙ.

Кто сомневается -почитайте и послушайте ,что говорит и пишет профессор Редько ,который и во время искусственно организованной так называемой "пандемии" ни на шаг не отступил от клятвы ,которую давал в юности ,приступая к врачебной деятельности .

ЛЕЧАТ-КАЛЕЧАТ: ПРОФЕССОР ОБВИНИЛ РОСПОТРЕБНАДЗОР В ФАТАЛЬНОЙ COVID-ОШИБКЕ

https://tsargrad.tv/news/lechat-kalechat-professor-obvinil-rospotrebnadzor-v-fatalnoj-covid-oshibke_309205
2
7
=
-5
Oldmen 25.10.2023 08:54
Когда вижу ссылки на царьград, хватаюсь за револьвер.

Лжеученый Редько, генерал СВР, профессор Соловей.Какой богатый у вас инсайд, барышня
5
1
=
4
valicova 25.10.2023 09:23
Oldmen: Когда вижу ссылки на царьград, хватаюсь за револьвер.

Лжеученый Редько, генерал СВР, профессор Соловей.Какой богатый у вас инсайд, барышня

А вы фанат каких ученых, шпионов? Вы были за ВОЗ, помню.
Вас держат в страхе и под контролем. В "ковид" интересы Пу совпали с Западом. Немощный волей Запад сам попал впросак, но щас уже провел работу над ошибками.
2
3
=
-1
Близнец 25.10.2023 11:27
valicova:

Твоего другана фитюсю вылечили в ковидном госпитале ...
1
1
=
0
Norg-Norg 25.10.2023 12:22
Спасибо ,Валера.Этот Olden корчит из себя всезнайку ,но ничего значимого или хотя бы мало -мальски интересного я за ним не замечала.
1
6
=
-5
Близнец 25.10.2023 11:26
Oldmen: Когда вижу ссылки на царьград, хватаюсь за револьвер.

Лжеученый Редько, генерал СВР, профессор Соловей.Какой богатый у вас инсайд, барышня

А ещё она в трамвае подслушивает чужие разговоры . Воот .
1
2
=
-1
Norg-Norg 25.10.2023 12:19
У меня много инсайдов.Я выкладываю сюда только то .что актуально на сегодняшний день ,молодой человек :)
0
6
=
-6
Norg-Norg 25.10.2023 12:18
Я в трамвае не езжу.
0
6
=
-6
Близнец 25.10.2023 12:49
Norg-Norg: Я в трамвае не езжу.

На " мерсе " ездишь ?
0
0
=
0
valicova 25.10.2023 13:41
Близнец:
Norg-Norg: Я в трамвае не езжу.

На " мерсе " ездишь ?

Усе! Близя крут, какает прямо в свой мерс, но не ездит. Айфоном орехи колит. Долларами подтирается.
0
1
=
-1