#
#
Просмотров: 491
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3048
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11712
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс

До конца месяца

Срок ограничительных мероприятий по противодействию распространению COVID-19 в Кузбассе продлен до конца февраля.

Распоряжение подписано и.о. губернатора Кузбасса Ильей Середюком с традиционной формулировкой "учитывая санитарно-эпидемиологическую ситуацию".

Согласно данным регионального Центра ситуационного мониторинга по развитию эпидемиологической ситуации по COVID19, с начала недели количество зарегистрированных случаев заражения коронавирусом в области составило от 2-х до 61-го в сутки. За четыре дня, уточняет "КР", от COVID19 скончались два жителя региона.

02.02.2024
Просмотров: 1501 | Комментариев: 9
me1 02.02.2024 11:59
Ну вот!
Дали ему год
1
3
=
-2
me1 02.02.2024 12:00
Уже 4 года вся эта байда!!!
3
3
=
0
me1 02.02.2024 12:00
В марте или апреле 2020 года ввели коронавирусную ограничительную ерунду. Скоро 4 года!!!
3
3
=
0
Ruthenium 02.02.2024 14:30
И по поводу гриппа можно народ кошмарить, от него тоже иногда мрут, чё-то чиновнички недоработали, недобдели.
3
4
=
-1
Близнец 02.02.2024 16:20
Ruthenium: И по поводу гриппа можно народ кошмарить, от него тоже иногда мрут, чё-то чиновнички недоработали, недобдели.

Желаешь ,чтобы добдели ?
1
3
=
-2
valicova 02.02.2024 18:43
Близнец:
Ruthenium: И по поводу гриппа можно народ кошмарить, от него тоже иногда мрут, чё-то чиновнички недоработали, недобдели.

Желаешь ,чтобы добдели ?

Нет такого слова, а есть добздели,
0
3
=
-3
valicova 02.02.2024 18:49
valicova:
Близнец:
Ruthenium: И по поводу гриппа можно народ кошмарить, от него тоже иногда мрут, чё-то чиновнички недоработали, недобдели.

Желаешь ,чтобы добдели ?

Нет такого слова, а есть добздели,

С другой стороны: слово есть, а действа нет. Как это добздеть?
0
3
=
-3
Клещ 03.02.2024 08:09
valicova:
Близнец:
Ruthenium: И по поводу гриппа можно народ кошмарить, от него тоже иногда мрут, чё-то чиновнички недоработали, недобдели.

Желаешь ,чтобы добдели ?

Нет такого слова, а есть добздели,

Как нет ? Глянь на коммент рутениума .
1
1
=
0
Зайка 02.02.2024 22:35
Как не стыдно людям лапшу на уши вешать?
0
2
=
-2