#
#
Просмотров: 516
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3064
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11728
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Медиков и учителей больше не будут заставлять вакцинироваться

Видимо-ковидимо

Медиков и учителей больше не будут заставлять вакцинироваться против коронавируса

Минздрав снова изменил требования к вакцинации граждан против коронавируса: с 1 сентября она останется обязательной только для уязвимых категорий населения. Ревакцинироваться предлагается через год после последней прививки. Врачи, с которыми поговорил “Ъ”, отмечают, что вакцинация против коронавируса давно перешла в формальный статус и пришло время закрепить это законодательно. Впрочем, есть и мнение о том, что врачебное сообщество "не выдержало натиска антиваксеров и пошло на поводу западных рекомендаций", отмечает Ъ.

Ранее сообщалось, что заболеваемость коронавирусом в Кузбассе снова составляет не больше ста зараженных в сутки.

Между тем, режим "Повышенная готовность" в Кузбассе продлен до конца февраля

01.02.2024
Просмотров: 1992 | Комментариев: 53
ARIEL 01.02.2024 18:15
Вообще не ощущаю ковидлы
3
1
=
2
ARIEL 01.02.2024 18:15
Будто нету и не было никогда
3
5
=
-2
Клещ 03.02.2024 08:20
ARIEL: Будто нету и не было никогда


Фитюся может с тобой не согласиться .
2
1
=
1
Близнец 02.02.2024 15:04
ARIEL: Вообще не ощущаю ковидлы

Повезло .
2
1
=
1
ARIEL 01.02.2024 18:16
До конца февраля продлили, понятно, чтобы иметь повод штрафовать за какие-то акции типа одиночный пикет. До апреля точно продлят а скорей всего до конца года
5
5
=
0
valicova 01.02.2024 18:46
Много букавоф.
1
7
=
-6
Близнец 02.02.2024 14:40
valicova: Много букавоф.

И незнакомых ?
2
3
=
-1
geese 01.02.2024 19:49
из девяти моих знакомых -врачей , ни один не ставил себе вакцину
6
5
=
1
Упс 01.02.2024 23:43
geese: из девяти моих знакомых -врачей , ни один не ставил себе вакцину

Все остались живы?
4
4
=
0
geese 02.02.2024 02:09
Упс:
geese: из девяти моих знакомых -врачей , ни один не ставил себе вакцину

Все остались живы?
да
7
5
=
2
Ruthenium 02.02.2024 06:28
geese: из девяти моих знакомых -врачей , ни один не ставил себе вакцину

Испытывать на себе экспериментальную жижу, да ещё и бесплатно, умные люди не позволяют. Обычно для этого набирают добровольцев. Но Эрефия настолько обнаглела, что загнала колоться экспериментальной жижей миллионы людей.
7
7
=
0
Близнец 02.02.2024 14:47
Ruthenium:
geese: из девяти моих знакомых -врачей , ни один не ставил себе вакцину

Испытывать на себе экспериментальную жижу, да ещё и бесплатно, умные люди не позволяют. Обычно для этого набирают добровольцев. Но Эрефия настолько обнаглела, что загнала колоться экспериментальной жижей миллионы людей.

О как ! А в других странах никого не заставляли " колоться"?
2
6
=
-4
Ruthenium 02.02.2024 14:49
Близнец:
Ruthenium:

Заставляли, государства и там обнаглели. Но это Эрефию не оправдывает, лучше бы она в чём-то хорошем с Европы пример брала.
5
5
=
0
Близнец 02.02.2024 15:01
Ruthenium:
Близнец:
Ruthenium:

О как ты переобулся . То бишь ,везде в мире заставляли ( кроме африки и ей подобных).
А вот насчёт " брать пример " с Европы ... Ты про гейпарады и клубы ? Дерзай .
2
5
=
-3
Ruthenium 02.02.2024 15:25
Близнец:
Ruthenium:
Близнец:
Ruthenium:

Тебя на извращенства тянет. Я про хорошие примеры писал, надо заимствовать у Европы науку, высокие технологии, медицину, социалку. А ты извращенство хочешь.
6
5
=
1
UVG 02.02.2024 15:47
Это для нормальных людей извращение, для него, повседневность
3
5
=
-2
Близнец 02.02.2024 16:32
Ruthenium:
Близнец:
Ruthenium:
Близнец:
Ruthenium:

Чего там шибко высокого , которого нет в России ?
Алкоголиков из комы могут выводить ,не спорю . Чипы для европейских стиралок , которые русские выковыривают и ставят на свои ракеты , разве европейские ?
2
5
=
-3
эксперт 02.02.2024 16:41
Продолжительность жизни (вытекающая из доступности и качества медицины и общего уровня жизни, который включает в себя питание, качественный отдых, возможность заниматься любимым делом/хобби итд).
2
5
=
-3
эксперт 02.02.2024 16:43
Скажи, а в какой стране делают станки, на которых эти чипы печатают? И в какой стране, собственно ИЗОБРЕТАЮТ эти станки? Ты не знаешь, ты тупой, но я тебе скажу. В погрязших в разврате Нидерландах :)
3
5
=
-2
NATO 03.02.2024 01:39
эксперт: Скажи, а в какой стране делают станки, на которых эти чипы печатают? И в какой стране, собственно ИЗОБРЕТАЮТ эти станки? Ты не знаешь, ты тупой, но я тебе скажу. В погрязших в разврате Нидерландах :)



Не обращайте внимание на бывшего учителя истории. Лучше посмотрите на эту тему смешную пародию 95-го квартала.


https://www.youtube.com/watch?v=awZ3xY8Ee8E
4
4
=
0
Ruthenium 02.02.2024 21:43
Близнец:
Ruthenium:
Близнец:
Ruthenium:
Близнец:
Ruthenium:

Тебя из извращенства они вряд ли выведут, тяжёлый случай.
1
5
=
-4
valicova 02.02.2024 18:27
Ruthenium:
Близнец:
Ruthenium:
Близнец:
Ruthenium:

А кампот?
1
4
=
-3
Близнец 02.02.2024 14:45
geese: из девяти моих знакомых -врачей , ни один не ставил себе вакцину

Поверил? Если не ставили ,значит заплатили за бумажку о поставленной вакцине .
2
5
=
-3
Близнец 02.02.2024 14:55
Близнец:
geese: из девяти моих знакомых -врачей , ни один не ставил себе вакцину

Поверил? Если не ставили ,значит заплатили за бумажку о поставленной вакцине .

Медицинских работников обязали вакцинироваться .Под угрозой отстранения до окончания эпидемии . Если твои знакомые не укололись ,значит купили бумажки о вакцинации себя .
А тебя ,случаем ,не Павликом Морозовым кличут ?
2
5
=
-3
эксперт 02.02.2024 16:29
А что плохого в том, чтобы купить бумажку?
2
5
=
-3
valicova 02.02.2024 18:31
эксперт: А что плохого в том, чтобы купить бумажку?

Незаконно. Могут посадить на кокаин и два яйца..
0
4
=
-4
valicova 02.02.2024 18:37
Близнец:
geese: из девяти моих знакомых -врачей , ни один не ставил себе вакцину

Поверил? Если не ставили ,значит заплатили за бумажку о поставленной вакцине .

Тупень, врачи в своей среде уж разберутся.
0
4
=
-4
geese 03.02.2024 02:57
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Упс 01.02.2024 23:43
Не знаю, я поставил, и не жалею
2
6
=
-4
Упс 01.02.2024 23:43
За бугор выпустили по куар коду без проблем, там приняли и назад вернулся
1
6
=
-5
Упс 01.02.2024 23:44
Те кто без вакцины, им несколько приходилось тестов сдавать
1
7
=
-6
Упс 01.02.2024 23:44
Тесты до фига стоят и еще я не люблю когда мне в носу ковыряются

Я и сам умею это делать
1
7
=
-6
эксперт 02.02.2024 16:36
То же самое. Я и Спутник ставил и, как возможность появилась, в гостях – и Астра Зенеку (почти то же самое, что Спутник) и Пфайзер и Модерну.

Глупо, что у нас последние две буквально запретили и людям выбора не дали + глупо, что разрешили что-либо помимо внятно исследованного и проектированного Спутника ибо все эти ЭпиВакКороны и КовиВаки - чистый фуфломицин.
3
4
=
-1
valicova 02.02.2024 18:25
эксперт: То же самое. Я и Спутник ставил и, как возможность появилась, в гостях – и Астра Зенеку (почти то же самое, что Спутник) и Пфайзер и Модерну.

Глупо, что у нас последние две буквально запретили и людям выбора не дали + глупо, что разрешили что-либо помимо внятно исследованного и проектированного Спутника ибо все эти ЭпиВакКороны и КовиВаки - чистый фуфломицин.

Гы-гы... Маша умная была, больше водку не пила. И уколы ставила, словно жиринявила.
0
4
=
-4
Клещ 03.02.2024 08:26
valicova:

Зачем так про супруга ?
2
3
=
-1
valicova 03.02.2024 10:59
Клещ:
valicova:

Зачем так про супруга ?

Заем-зачем, так надо...и Анне пора вязать принюхиваться.
0
1
=
-1
ПалПалыч 01.02.2024 23:58
Антиваксеры, мне кажется, их не так уж и много было.
Больше разговоров
0
4
=
-4
эксперт 02.02.2024 16:31
Вон их тут в комментах 2/3.. Все ноют о жиже и хвастаются как избежали чудовищных экспериментов над собой
3
5
=
-2
valicova 03.02.2024 11:01
ПалПалыч: Антиваксеры, мне кажется, их не так уж и много было.
Больше разговоров

Вас водой кололи, эксперимент на плацебо... выжили же дурачки.
1
1
=
0
Папа 02.02.2024 00:12
Бездельники от ВОЗ уже стращают новым вирусом Х, призывают закупать вакцины, хотя самого вируса еще и нет.
7
5
=
2
Папа: Бездельники от ВОЗ уже стращают новым вирусом Х, призывают закупать вакцины, хотя самого вируса еще и нет.



Это покушение на наш русский фенотип. Нас не заманишь вакциной мясистой. Этот номер у них не пройдет.
6
7
=
-1
Близнец 02.02.2024 15:08
Папа: Бездельники от ВОЗ уже стращают новым вирусом Х, призывают закупать вакцины, хотя самого вируса еще и нет.

Ну так и вакцин от " нового " вируса ,которого нет ,тоже нет . Так какие ' по- вашему , " призывают закупать вакцины "?
2
2
=
0
valicova 03.02.2024 11:03
Папа: Бездельники от ВОЗ уже стращают новым вирусом Х, призывают закупать вакцины, хотя самого вируса еще и нет.

Черных собрали, вот они изгаляются над белыми.
0
1
=
-1
Папа 02.02.2024 09:09
Фармокорпорации покупают чиновников на корню, они и решают когда быть эпидемии.
6
4
=
2
Близнец 02.02.2024 15:20
Папа: Фармокорпорации покупают чиновников на корню, они и решают когда быть эпидемии.

Вполне возможно . А у вас есть доказательства?
2
3
=
-1
valicova 03.02.2024 11:06
Близнец:
Папа: Фармокорпорации покупают чиновников на корню, они и решают когда быть эпидемии.

Вполне возможно . А у вас есть доказательства?

Кто те скажет, что черные мстят белым?
0
1
=
-1
valicova 03.02.2024 11:09
valicova:
Близнец:
Папа: Фармокорпорации покупают чиновников на корню, они и решают когда быть эпидемии.

Вполне возможно . А у вас есть доказательства?

Кто те скажет, что черные мстят белым?

У черных появилась рефлексия первого порядка.
0
1
=
-1
так - то 02.02.2024 15:27
На что тебе докозательства?

Если действовать из страха, то полно ограничений.

Если действовать из любви, то полно возможностей...

Кто то же ( в статье говорится) продлевает ограничения, страх кому то выгоден...

Любви вам и ясного видения.

0
6
=
-6
так - то 02.02.2024 15:31
Михаил Филяев, психолог, много его видео в ютюбе. Он так прямо и спрашивает, что мол давно ли вы применяли таблетки последнего состпва ( производства, класса). У него статистика. Он выявил, что психика не поддаётся исправлению в этом случае...

Полагаю, не спроста это.
0
6
=
-6
так - то 02.02.2024 15:33
Нет плюс 24 градуса и купюры тысячные с неба не летят...А так бы да, так-то всё хорошо было...
0
6
=
-6
Близнец 02.02.2024 16:36
так - то: Нет плюс 24 градуса и купюры тысячные с неба не летят...А так бы да, так-то всё хорошо было...

Перемедитировали ?
2
2
=
0
valicova 03.02.2024 11:13
Близнец:
так - то: Нет плюс 24 градуса и купюры тысячные с неба не летят...А так бы да, так-то всё хорошо было...

Перемедитировали ?

Недобздели.
0
1
=
-1
так - то 02.02.2024 15:35
Не ставила прививку и рада этому. Надо закаляться и медитировать больше.
2
5
=
-3