# #
Просмотров: 717
Тема дня

Рога и копыта

Picture

В Новокузнецком районе под видом "рекультивации" творится безобразие.

Просмотров: 2627
Тема недели

"Уж мы их душили-душили, душили-душили..."

Picture

"Режим экстраординарной ситуации" в Новокузнецке вызвал немало вопросов.

Просмотров: 10357
Тема месяца

Мы - за. Но... (+3)

Picture

Президент РФ Владимир Путин подробно прокомментировал идею о 30-дневном перемирии на территории Украины, предложенном стороной США.

Обсуждения

Franz 04-04-2025 20:07

эксперт 04-04-2025 19:47

lis0chca 04-04-2025 19:21

valicova 04-04-2025 19:11

ктото 04-04-2025 18:24

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Как, по-вашему, следует решать проблему слабой заполненности детских садов в Новокузнецке?
  До какого возраста человека можно относить к молодежи?
  Как вам такое новшество? Согласились бы отдохнуть?
  ...
Нарушители:
Следователь СВР
добавить на Яндекс
Кузбасс замахнулся на капремонт в  Новокузнецке  в 2025 году 881 МКД

Пупок не развяжется?

Кузбасс замахнулся на капремонт в Новокузнецке в 2025 году почти девятисот многоквартирных домов.

Согласно обновленному краткосрочному плану реализации региональной программы капитального ремонта, в 2025 году в Новокузнецке планируется провести работы в 881-м многоэтажном доме.

Самой значительной статьей расходов в этом году будет капремонт крыш
Планируется "откапиталить" более 428 тысяч квадратных метров кровли на общую сумму 2,5 миллиарда рублей. Кроме того, в планах замена или ремонт лифтового оборудования — 63 единицы на сумму 239,2 миллиона рублей.

В соответствии со скорректированным краткосрочным планом, в 2023 году капремонт выполнен в 258-ми новокузнецких многоэтажках, в 2024-м — в 119-ти домах.

23.02.2025
Просмотров: 1938 | Комментариев: 5
lis0chca 23.02.2025 10:35
881 дом! В 8 раз больше 2024! Молодцы!
А я ещё на ремонт подъезда не накопила...
7
2
=
5
lis0chca 23.02.2025 10:36
На текущий...
7
2
=
5
Хищник 23.02.2025 13:01
О, сколько их - прожектеров!
2
3
=
-1
Хищник 23.02.2025 13:02
А не замахнуться ли им еще и на Вильяма Шекспира?!
2
3
=
-1
виктор 23.02.2025 16:53
всегда поражал подобный дебилизм. один год нет ремонтов кровель . на другой год ураган. как кровельщикам работать? один год лапу сосать другой год на работе помирать от перегрузки? 20 процентов сделают в этом году максимум и скажут что кадров нет. а денежки лежат в банках. процентики капают в чьи-то карманы.
5
2
=
3