# #
Просмотров: 1720
Тема дня

Кандыкам каюк...

Picture

"12 марта арбитражный суд г. Москвы удовлетворил иск разреза Апанасовский к Роснедрам".

Просмотров: 4364
Тема недели

Мы - за. Но... (+3)

Picture

Президент РФ Владимир Путин подробно прокомментировал идею о 30-дневном перемирии на территории Украины, предложенном стороной США.

Просмотров: 8353
Тема месяца

От бессмысленности - к осмыслению

Picture

Войны начинаются и заканчиваются. Всему своё время.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Нужно ли доверять людям?
  Обманывали ли вас как потребителя?
  Пойдёт ли Москва на 30-дневное перемирие?
  ...
добавить на Яндекс
Начинаются переговоры США и РФ по ситуации в Украине

Эр-Рияд рассудит?

Сегодня в Саудовской Аравии должны пройти переговоры США и РФ по урегулированию ситуации в Украине.

Помощник президента РФ Юрий Ушаков, принимающий участие в переговорах, вчера сообщил, что уже общался по телефону с американской делегацией, которая будет на переговорах в Саудовской Аравии. И сама встреча в Эр-Рияде была согласована во время звонка, уточнил представитель Кремля.

"От бессмысленности - к осмыслению"

"Сейчас вопрос стоит о том, чтобы договориться о том, как начинать переговоры по Украине. Потому что американская сторона еще не назначила главного своего переговорщика, который мог бы вести дела с нами", - сказал Ушаков в эфире Первого канала.

Помимо Ушакова, на российско-американских переговорах в Эр-Рияде будет присутствовать глава МИД Сергей Лавров. К диалогу по экономическим вопросам также может присоединиться глава РФПИ Кирилл Дмитриев - ТАСС.

Ранее в ЕС заподозрили Дональда Трампа в намерениях исключить европейских союзников и Украину из переговорного процесса с РФ и решили сразу же обозначить свое несогласие с формулой "об Украине - без Украины". Однако встреча в Эр-Рияде совершенно определенно будет двусторонней.

18.02.2025
Просмотров: 1404 | Комментариев: 47
Патриот 18.02.2025 08:25
Учения просто так не проводят. Особенно совместные России, Китая и США.
0
9
=
-9
Котафей42 18.02.2025 10:57
СказачноЕ Бали...
1
3
=
-2
NATO 18.02.2025 13:50
Котафей42: СказачноЕ Бали...
Прометей принес нам огонь,

Чтоб заряжали его мы в железо...
Пуля-дура,пуля стой!
Зачем в головы сотен влезла?

Образуем мы русские горы вонючих трупов,
Каждого бережно лежа под землю не положить...
Трупы в Украине закапывать очень глупо,
В качестве удобренья оставляем их там наш Херсон сторожить.

Наверно я правильно вышел с валыной,
Ведь сейчас не урожайный год...
Буду палить каждому в спину...
Люблю цветы...удобрю огород...
6
2
=
4
Котафей42 18.02.2025 13:52
Опять чужие (не мои) стихи корежишь? Моих уже нет в доступе, идиотина))
2
5
=
-3
NATO 18.02.2025 13:55
Котафей42: Опять чужие (не мои) стихи корежишь? Моих уже нет в доступе, идиотина))
Дали б в руки мне автомат
Посадили б меня в окоп
Мужики меня пять раз
Но не буду однако врать
Мне на жизнь теперь наплевать
Был приучен мент убивать

Вот сижу я в окопе как сычь
Без ноги и обесчещенный как Володин
У него хотя бы есть ноги
А у меня остались одни только роги

Света про мусора
6
2
=
4
Котафей42 18.02.2025 14:02
Глупые у тебя стихоиспражнения . Нейросетьюпопробкй, бездарныйстарый пень из уркаины.
2
4
=
-2
NATO 18.02.2025 14:04
Котафей42: Глупые у тебя стихоиспражнения . Нейросетьюпопробкй, бездарныйстарый пень из уркаины.

Цена моим слезам не миллион
Цена их только в крови и патронах
И почему погиб сегодня он?
Не я, который никому теперь не дорог?

Меня никто не любит все равно
Я был готов вчера погибнуть
Потом бы сняли про меня кино
Как мы противостоим нацизму

Потом зарыли бы меня в земле
Окрестр играл бы на моей могиле
Жена обрадовалась бы может быть втайне
Потом с любовником уехала бы на моем автомобиле

Но я живой, я не погиб пока
Хоть тянется рука порою к пистолету
Одно спасенье. Морда упырька
В моем сортире есть его портреты.

Мусор
5
1
=
4
Ruthenium 18.02.2025 18:03
НАТО генерит стишки нейросетью?
Вирши самой накропать слабО?
Вместо рифмы никчёмная проза,
Вместо поэзии - злое г..но.
0
3
=
-3
NATO 18.02.2025 18:16
Ruthenium: НАТО генерит стишки нейросетью?
Вирши самой накропать слабО?
Вместо рифмы никчёмная проза,
Вместо поэзии - злое г..но.



Соскучился по срачу,опарыш?
2
0
=
2
NATO 18.02.2025 14:02
Котафей42: Опять чужие (не мои) стихи корежишь? Моих уже нет в доступе, идиотина))



Мент жизнь свою прожил, мечтая умереть
За славу и кремлевского безумца
Но Света дорогуша продолжает фанатеть
При звуках имени Алеши вольнодумца


4
2
=
2
Котафей42 18.02.2025 14:03
Уже лучше. Но все равно пахнет гавном хохлобандеровским.
1
3
=
-2
NATO 18.02.2025 14:06
Котафей42: Уже лучше. Но все равно пахнет гавном хохлобандеровским.


Нет, я не Штирлиц, я другой
С такими же погонами на кителе
Я тоже всем кричать готов постой
Меня ведь тоже вы своим постом обидели


Пожилой мусор

4
1
=
3
Патриот 18.02.2025 09:03
Что американцы предложат нам в Эр-Рияде

В Эр-Рияд на переговоры с США по Украине вылетела российская делегация, возглавляемая опытными дипломатами Сергеем Лавровым и Юрием Ушаковым. Уже завтра они встретятся с госсекретарем Рубио, советником по нацбезопасности Уолцем и спецпосланник Уиткоффом. Событие, как ни крути, историческое. Контактов такого уровня между Москвой и Вашингтоном не было уже больше трех лет. Но не стоит возлагать на переговоры особые надежды. По пунктам: что американцы могут нам предложить?

Письменные обязательства не принимать Украину в НАТО. Да, это всегда было одним о из основных требований российской стороны. Однако НАТО уже три года воюет с нами руками украинцев, не принимая их свои ряды. Отказ Киева от вступления в альянс вовсе не означает, что ему перестанут давать западное оружие, связь, разведданные. По уму, обязательства о непринятии Украины в НАТО надо увязать с демилитаризацией - сокращением ВСУ до таких размеров, с которыми они не смогут представлять для нас угрозу. Но США на это никогда не согласятся - маленькая украинская армия не в интересах американского ВПК.
2
6
=
-4
Патриот 18.02.2025 09:08
Вряд стоит ждать детальный «План Трампа» по завершению войны. Но уровень наших дипотношений с Америкой должен повыситься после этого разговора. Ну… либо деградировать окончательно.
2
5
=
-3
арбуз 18.02.2025 09:20
Скорее всего второе.
Ибо Путин не согласится с планом Трампа о замораживании. А окромя как заморозки у Трампа нет ни чего.Так штааа...Ждём худшего сценария
2
6
=
-4
Клещ 18.02.2025 09:45
арбуз: Скорее всего второе.
Ибо Путин не согласится с планом Трампа о замораживании. А окромя как заморозки у Трампа нет ни чего.Так штааа...Ждём худшего сценария

Заморозить ,накачать военной техникой и оружием окраину . Еврогейцы введут войска на окраину .
А за все эти ништяки — редкозёмы окраины . Одно не понятно . Кто трампа уверил в том , что " эльдорадо" по-прежнему в окраине ?
1
3
=
-2
Клещ 18.02.2025 09:55
Клещ:
арбуз: Скорее всего второе.

А еврогейцы что получат за помощь окраине оружием и военной техникой ,если Трамп хочет получить на 100 с лишним млрд $ больше ,чем байдин дал ( или обещал) ?
Типа ,европия давала всё в кредит ? Откуда у окраины средства на выплаты . Должна многие млрд $ всем , кто по дурости давал ей деньги .
1
4
=
-3
Franz 18.02.2025 10:27
Ты ж птндос и давал деньги по дурости, теперь еще репарации нам Россиянам платить будешь.Коробку от холодоса не выкидывай, жить в ней под мостом будешь.
3
2
=
1
Клещ 18.02.2025 10:31
Franz: Ты ж птндос и давал деньги по дурости, теперь еще репарации нам Россиянам платить будешь.Коробку от холодоса не выкидывай, жить в ней под мостом будешь.

" ухи от мёртвого осла " хочишь ?
1
4
=
-3
Клещ 18.02.2025 10:41
Клещ:
Franz: Ты ж птндос и давал деньги по дурости, теперь еще репарации нам Россиянам платить будешь.Коробку от холодоса не выкидывай, жить в ней под мостом будешь.

" ухи от мёртвого осла " хочишь ?

Кстати , во франции новый деликатес появился . Не пробовал ещё ,ХранZуз ?
1
4
=
-3
Franz 18.02.2025 10:58
В Магаданском Путинлаге, при выполнении нормы пайка селедка и буханка черного, попробуешь пиндос. Щас Трампушка вышлет вас поуех-предателей, как власовцев в 45-м.
В Сибири лягушек только в ылитных ресторанах подают, ты эту тему у Пресса-Бздокера поспрашай, он по Ермакова ночами ошивается.
3
2
=
1
Franz 18.02.2025 10:43
Орешником получишь, ссразу поумнеешь. Наш Путин в отличии от ваших президентов полудурков-маразматиков не врет. По Йеллонстоуну одной ракеткой дадут, будет вам вулкан в центре омерики, как тараканы задохнетесь.
1
1
=
0
Клещ 18.02.2025 13:23
Franz: Орешником получишь, ссразу поумнеешь. Наш Путин в отличии от ваших президентов полудурков-маразматиков не врет. По Йеллонстоуну одной ракеткой дадут, будет вам вулкан в центре омерики, как тараканы задохнетесь.

Откуда у вашего " орешник"?Только Панин под бочком .
1
4
=
-3
Franz 18.02.2025 19:07
Клещ: Откуда у вашего " орешник"?Только Панин под бочком .
Тебе видать негры хорошо мозги промыли, что ты меня новокузнечанина всё время во Францию тянешь. Тебя тут вылечат, в Путинлаге, пописаешь кровью с неделю будешь будет география от зубов отскакивать, вместе с зубами.

- Где проживал с 2014 по Год Великой Победв?!
- На олобами гомосятил, гражданин начальник!
А он тебе яловым сапогом да под дых, да по щам.
2
0
=
2
Ruthenium 18.02.2025 10:32
Он в Калифорнию может переехать, там тепло, даже зимой +10. Бунгало из досок сколотил и живи себе припеваючи.
1
1
=
0
Клещ 18.02.2025 10:39
Ruthenium: Он в Калифорнию может переехать, там тепло, даже зимой +10. Бунгало из досок сколотил и живи себе припеваючи.

Гонишь . Сейчас на алабамщине + 15 . Ночью прохладнее .
И никто в коробках из-под холодильников не живёт , в отличии от калифорнии .
0
3
=
-3
Ruthenium 18.02.2025 10:52
Клещ:
Ruthenium: Он в Калифорнию может переехать, там тепло, даже зимой +10. Бунгало из досок сколотил и живи себе припеваючи.

Гонишь . Сейчас на алабамщине + 15 . Ночью прохладнее .
И никто в коробках из-под холодильников не живёт , в отличии от калифорнии .

Значит, тебе без коробки, в одном спальном мешке хорошо?
1
1
=
0
Franz 18.02.2025 19:08
Какой "спальный", оно в картофельном мешке спит
1
0
=
1
Ruthenium 18.02.2025 11:05
арбуз: Скорее всего второе.
Ибо Путин не согласится с планом Трампа о замораживании. А окромя как заморозки у Трампа нет ни чего.Так штааа...Ждём худшего сценария

У Трампа огромная экономика, финансы и первая армия мира. Чё не знал, да? А что у Путена? Про вторую армию мира мы уже слышали.
2
1
=
1
арбуз: Скорее всего второе.
Ибо Путин не согласится с планом Трампа о замораживании. А окромя как заморозки у Трампа нет ни чего.Так штааа...Ждём худшего сценария


Ты лучше приготовься шустринько переобуваться и менять свои взгляды на событие по велению Трампа, господина всея Руси...
Кается,восхвалять новых друзей,проклинать старых называя их врагами....
Ну в общем ты сам знаешь,чай не в первый раз переобуваешься...
3
2
=
1
NATO 18.02.2025 12:33
арбуз: Скорее всего второе.
Ибо Путин не согласится с планом Трампа о замораживании. А окромя как заморозки у Трампа нет ни чего.Так штааа...Ждём худшего сценария

3
2
=
1
Котафей42 18.02.2025 11:08
Мне эти переговоры представляются тип того..
Сша: прекращение огня до пасхи, мир к 8 мая годовщине окончания 2 мв . Нам50проц редкоземов. С россии снимем часть санкций.
Россия: капитуляция, 8 регионов, разоружение, выборы, нейтральный статус . Украина. Неза что! Меня же убьют!
Россия: убежище на Колыме на 25 лет или ведро кокаина сразу и грезы..

Сша.прекращение расследований влровства, убежище в калифорнии, 50 проц оедкоземов навсегда, ввод100 тыс охранников.

Украина. Никак нельзя... Ддавайте 2 регионаи Крым, еще два в демилитаризованом статусе.. Вы скажите что украина победила, соглашение по редкоземам тайное. Помощьв устранении порха и нациков, убежище израиль и личный остров в теплом океане. Мильярдмелкими купюрами и 12 самолетов для вывоза баоахла, друзецбарахла друзей. Но официально я ничего не подпишу.
2
7
=
-5
NATO 18.02.2025 12:34
Котафей42: Мне эти переговоры представляются тип того..

2
2
=
0
valicova 18.02.2025 12:51
Котафей42: Мне эти переговоры представляются тип того..

Вы видали сивого кота, а кобылу сивую видали? Что осталось после арбузА и от Ленина осталось?
1
2
=
-1
Ruthenium 18.02.2025 14:35
Котафей42: Мне эти переговоры представляются тип того..

Муку котейка долго нюхал,
Ему зашёл душистый смак.
Потом её решил покушать,
И лёжа на полу обмяк.

Ему явились грёзы, феи,
Путен и Трамп на кухне с ним.
И медсанбрат, и в розах пони,
А он всё на полу один............
1
2
=
-1
NATO 18.02.2025 12:33
Патриот: Вряд стоит ждать детальный «План Трампа» по завершению войны. Но уровень наших дипотношений с Америкой должен повыситься после этого разговора. Ну… либо деградировать окончательно.

3
2
=
1
valicova 18.02.2025 12:52
NATO:
Патриот: Вряд стоит ждать детальный «План Трампа» по завершению войны. Но уровень наших дипотношений с Америкой должен повыситься после этого разговора. Ну… либо деградировать окончательно.


Это кот 007 - Семенов?
1
2
=
-1
Franz 18.02.2025 13:01
Эр-Рияд зря выбран для переговоров, помнится там уже обосрался один путинский сокол.
1
4
=
-3
эксперт 18.02.2025 17:59
почему на соколе чеченская шапочка?
1
0
=
1
эксперт 18.02.2025 16:43
объявляем торжественный zапуск процеssа переобуvания!
3
1
=
2
Ruthenium 18.02.2025 16:54
Ещё пропагандоны годами талдычат, типа доллар - ничего не стоящая зелёная бумажка Федрезерва, а США вот-вот развалятся. )

Правда, вот-вот развалящиеся США 10 миллионов автомобилей в год выпускают, а ставшая скален Эрефия и 1 миллион не вытягивает. И без колониально-сырьевых товаров Эрефии мир благодаря санкциям тоже обходится, сырья на мировом рынке, оказывается, достаточно. Кто бы мог подумать?! )
2
1
=
1
valicova 18.02.2025 17:00
Ruthenium: Ещё пропагандоны годами талдычат, типа доллар - ничего не стоящая зелёная бумажка Федрезерва, а США вот-вот развалятся. )

Правда, вот-вот развалящиеся США 10 миллионов автомобилей в год выпускают, а ставшая скален Эрефия и 1 миллион не вытягивает. И без колониально-сырьевых товаров Эрефии мир благодаря санкциям тоже обходится, сырья на мировом рынке, оказывается, достаточно. Кто бы мог подумать?! )

Какие к бесу авто? Бритвочки не умеем делать, лекарства все не из нашего субстрата делаем!
2
1
=
1
эксперт 18.02.2025 17:11
нам что, санкции не на пользу? не принесет ли снятие санкций нам вред? зачем мы за это торгуемся? а почему сами санкции против себя не ввели, если санкции на пользу? зачем нам какие-то американские партнеры? почему не один z-патриот не может поддержать разговор на эту тему и ответить на вопросы об экономическом гении кабаева?
2
1
=
1
Ruthenium 18.02.2025 17:51
эксперт: нам что, санкции не на пользу? не принесет ли снятие санкций нам вред? зачем мы за это торгуемся? а почему сами санкции против себя не ввели, если санкции на пользу? зачем нам какие-то американские партнеры? почему не один z-патриот не может поддержать разговор на эту тему и ответить на вопросы об экономическом гении кабаева?

Санкции однозначно на пользу, надо просить дедуську Трампуську, чтоб их развил и углубил - для ещё лучшего состояния экономики (хотя, куда уж лучше?), чтоб прям экономическое чудо настало!
1
0
=
1
эксперт 18.02.2025 17:42
скоро в каждом утюге
2
0
=
2
Ruthenium 18.02.2025 17:49
Расияни и американьци - адин норот? (путин?). Гыгы.
1
0
=
1
эксперт 18.02.2025 17:55
Сейчас такое выгибание спины перед Трампом будет - может до того дойти, что Трампыню на парад 9 мая (из ослов, мотоциклов и танков с курятниками) пригласят как президента страны-победительницы европейского нацизма
1
0
=
1