# #
Просмотров: 429
Тема дня

"Чёрный нефтяной лебедь"

Picture

За неделю обвал нефтяных цен составил около 15 долларов за баррель.

Просмотров: 3076
Тема недели

"Чем больше узнаю людей, тем сильнее люблю собак"

Picture

Протесты зоозащитников Новокузнецка привели к первым результатам.

Просмотров: 12105
Тема месяца

Мы - за. Но... (+3)

Picture

Президент РФ Владимир Путин подробно прокомментировал идею о 30-дневном перемирии на территории Украины, предложенном стороной США.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли эту инициативу?
  Сыграют "тарифные войны" Трампа на пользу или во вред экономике России?
  Как, по-вашему, следует решать проблему слабой заполненности детских садов в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
Следователь СВР
добавить на Яндекс
Путин подписал указ о призыве запасников на военные сборы в 2025 году

В путь....

Президент РФ В. Путин подписал указ о призыве россиян, пребывающих в запасе, на военные сборы в 2025 году.

Об этом сообщает РИА Новости

16.01.2025
Просмотров: 2083 | Комментариев: 150
zzz 17.01.2025 01:38
"не подумайте плохого!"
2
10
=
-8
Хищник 17.01.2025 02:42
Так тебе и думать нечем…
5
8
=
-3
Клещ 17.01.2025 16:28
Хищник: Так тебе и думать нечем…

А тебе есть чем ?
0
3
=
-3
Патриот 17.01.2025 07:49
Неправильно вы можете посуду, кузпрессяне. Надобно мыть по-европейски, в грязной жирной воде с мелкими кусочками остатков еды.
2
12
=
-10
Franz 17.01.2025 10:22
Патриот: Неправильно вы можете посуду, кузпрессяне. Надобно мыть по-европейски, в грязной жирной воде с мелкими кусочками остатков еды.

Я в школьные годы жил в Дальнем Куйбышево, так там ситуация была такая что ты еще после помывки посуды в тазике, этой водой еще смывал в сортире, так как воды часто небыло совсем, на колонку люди с ведрами стояли.
8
4
=
4
Клещ 17.01.2025 12:33
Franz:
Патриот: Неправильно вы можете посуду, кузпрессяне. Надобно мыть по-европейски, в грязной жирной воде с мелкими кусочками остатков еды.

Я в школьные годы жил в Дальнем Куйбышево, так там ситуация была такая что ты еще после помывки посуды в тазике, этой водой еще смывал в сортире, так как воды часто небыло совсем, на колонку люди с ведрами стояли.

Носки стирал в тазике до помывки посуды или после ?
2
8
=
-6
Franz 17.01.2025 14:21
Клещ: Носки стирал в тазике до помывки посуды или после ?

Вот, пожалуйста, образец хамского, кичливого обращения "американца" к россиянину.
9
3
=
6
Патриот 17.01.2025 08:01
Закон о военных сборах 53-ФЗ от 1998 года. С 1998 года в российский Президент подписывает указ о военных сборах.
Чего в 2025 раскудахтались? Европа интервенцию готовит, как в 1918. Отправку войск под видом "миротворцев" на Украину.
3
14
=
-11
valicova 17.01.2025 08:11
Патриот: Закон о военных сборах 53-ФЗ от 1998 года. С 1998 года в российский Президент подписывает указ о военных сборах.
Чего в 2025 раскудахтались? Европа интервенцию готовит, как в 1918. Отправку войск под видом "миротворцев" на Украину.

Не эт Пу готовит революцию как генерал Алексеев и хочет арестовать рахизм.
6
3
=
3
Патриот: Закон о военных сборах 53-ФЗ от 1998 года. С 1998 года в российский Президент подписывает указ о военных сборах.
Чего в 2025 раскудахтались? Европа интервенцию готовит, как в 1918. Отправку войск под видом "миротворцев" на Украину.

Ну ты то не пойдёшь...
Ты же даже от "выполнения священного долга" отмазался....
9
2
=
7
Хоттабыч 17.01.2025 02:16
Этот пошлет
6
4
=
2
Хищник 17.01.2025 02:43
Хоттабыч: Этот пошлет

4
5
=
-1
Лом 17.01.2025 03:00
Сколько ему еще небо то коптить?

Мобыть тогось?
8
4
=
4
Лом 17.01.2025 03:01
Мир сойдет с ума от радости
7
4
=
3
виктор 17.01.2025 03:27
ротация ? через три года.
7
3
=
4
valicova 17.01.2025 06:40
в Путю.... Демография же, успехи в мужской смертности, сам говорил еще недавно.
3
5
=
-2
valicova 17.01.2025 06:46
Тоемо врах мог в это время начать свочку.
4
6
=
-2
valicova 17.01.2025 07:00
Раха - это страна масонов экспериментирующих на тараканах.
4
5
=
-1
Клещ 17.01.2025 12:35
valicova: Раха - это страна масонов экспериментирующих на тараканах.

Из эфиопии глядишь ?
1
2
=
-1
Хищник 17.01.2025 15:16
Чего тебе надо,@алабамец?!
2
1
=
1
арбуз 17.01.2025 07:18
Разнылось старичьё недобитков бандерских. А шо произошло? Дык ни чего. Сборы росеян-которые в запасе. Нехай жыр растрясут "партизаны"
7
12
=
-5
valicova 17.01.2025 08:03
арбуз: Разнылось старичьё недобитков бандерских. А шо произошло? Дык ни чего. Сборы росеян-которые в запасе. Нехай жыр растрясут "партизаны"

А ты алкаш, записался в победители?
10
7
=
3
Norg-Norg 17.01.2025 08:31
Не у всех есть связи и деньги ,чтобы отмазать сыновей от призыва.
Не продолжаю ,чтобы не вызвать на свою голову ушата помоев.:)
7
8
=
-1
арбуз 17.01.2025 09:54
Norg-Norg: Не у всех есть связи и деньги ,чтобы отмазать сыновей от призыва.
Не продолжаю ,чтобы не вызвать на свою голову ушата помоев.:)


Да ктож такой смелый будет выливать ушаты помоев на голову самой подружке Бастрыкина?
3
3
=
0
Клещ 17.01.2025 12:41
арбуз:

Точна ... Это ж сразу врагом народа станешь !
1
3
=
-2
Хищник 17.01.2025 15:17
Папуасы жэ вроде как друзья Клещам!
2
1
=
1
Клещ 17.01.2025 16:33
Хищник: Папуасы жэ вроде как друзья Клещам!

Голубчик , ты ничего не попутал ?
1
2
=
-1
Хищник 18.01.2025 04:43
Голубок, ты не путай своих тридварассов с устричных с товарищами из Непала.
1
0
=
1
valicova 17.01.2025 20:48
арбуз:

Да кто такой Бастрыкин в сравнении с ФСБ или ФСО или Кадыровым? Ара, что с тобой? Мышей уже не ловишь. Пора, брат, пора.
1
0
=
1
арбуз 17.01.2025 07:20
Бапка валИкова - ты то чё ноешь? Тебя даже санитаркой не возьмут. Не, ну ежелив токо утки таскать
8
8
=
0
valicova 17.01.2025 08:05
арбуз: Бапка валИкова - ты то чё ноешь? Тебя даже санитаркой не возьмут. Не, ну ежелив токо утки таскать

Ноешь, еще мягко сказано. горючие слезы лью по те, С кем еще буду пикироваться, а вдруг заберут и тя?
5
6
=
-1
valicova 17.01.2025 08:31
valicova:
арбуз: Бапка валИкова - ты то чё ноешь? Тебя даже санитаркой не возьмут. Не, ну ежелив токо утки таскать

Ноешь, еще мягко сказано. горючие слезы лью по те, С кем еще буду пикироваться, а вдруг заберут и тя?

Вишь, дедко, жалко мине табе. Потому и отвечаю на бапку.
6
6
=
0
Клещ 17.01.2025 12:39
арбуз: Бапка валИкова - ты то чё ноешь? Тебя даже санитаркой не возьмут. Не, ну ежелив токо утки таскать

Давеча обещала тебя костылём ( люминиевым) отходить .
Как она с костылём будет утки носить ?
1
4
=
-3
арбуз 17.01.2025 16:34
Клещ:
арбуз: Бапка валИкова - ты то чё ноешь? Тебя даже санитаркой не возьмут. Не, ну ежелив токо утки таскать

Давеча обещала тебя костылём ( люминиевым) отходить .
Как она с костылём будет утки носить ?

Карий глаз поможет- как вариант
1
2
=
-1
Клещ 17.01.2025 17:04
арбуз:
Клещ:
арбуз: Бапка валИкова - ты то чё ноешь? Тебя даже санитаркой не возьмут. Не, ну ежелив токо утки таскать

Давеча обещала тебя костылём ( люминиевым) отходить .
Как она с костылём будет утки носить ?

Карий глаз поможет- как вариант

Да нее .. Он только депутанту помогает . За бакшишь .
0
2
=
-2
Хищник 18.01.2025 04:44
Долижешь?!
1
0
=
1
valicova 17.01.2025 20:50
Клещ:
арбуз: Бапка валИкова - ты то чё ноешь? Тебя даже санитаркой не возьмут. Не, ну ежелив токо утки таскать

Давеча обещала тебя костылём ( люминиевым) отходить .
Как она с костылём будет утки носить ?

Утки? Взрывчатку у меня носить будешь до Львова.
1
0
=
1
арбуз 17.01.2025 07:22
Премьер Литвы будет требовать от ЕС, штып войска НАТО вступили на помощь Окраине. Во как! А шо, в Литве есть армия? Да прям. Немцы пойдут да французы
7
9
=
-2
valicova 17.01.2025 08:34
арбуз: Премьер Литвы будет требовать от ЕС, штып войска НАТО вступили на помощь Окраине. Во как! А шо, в Литве есть армия? Да прям. Немцы пойдут да французы

А вдруг наших наймут? А чо русские против русских, как в старину против Донского?
4
5
=
-1
Клещ 17.01.2025 12:48
арбуз: Премьер Литвы будет требовать от ЕС, штып войска НАТО вступили на помощь Окраине. Во как! А шо, в Литве есть армия? Да прям. Немцы пойдут да французы

Эстония обещает устроить Армагеддон кораблям России на Балтике .
Что в наличии в вмс ээстонии ..
Два тральщика ( ранее списанных в дании), четыре полицейских катера . И резиновые лодки.
2
3
=
-1
арбуз 17.01.2025 13:29
Клещ:

Братэлло- дык а я оп чё- выступить НАТЕ на помошь Хохляндии- но у самих солдат нет. Я так ржал ваше!
3
3
=
0
valicova 17.01.2025 20:51
Клещ:

Вам Москву доверили и ту про....
1
0
=
1
арбуз 17.01.2025 07:25
Тот же премьр озадачился тем, шо у Росеи есть и газ, и нефть, и уголь. А у Литвы нет. Надо типа разделить росейские природные ресурсы. Вот так послушаешь таких "первых лиц" и думаешь- чё ребятки запрещённое употребляют?
6
9
=
-3
valicova 17.01.2025 08:36
арбуз: Тот же премьр озадачился тем, шо у Росеи есть и газ, и нефть, и уголь. А у Литвы нет. Надо типа разделить росейские природные ресурсы. Вот так послушаешь таких "первых лиц" и думаешь- чё ребятки запрещённое употребляют?

Полиглотишь?
4
6
=
-2
Клещ 17.01.2025 12:54
арбуз: Тот же премьр озадачился тем, шо у Росеи есть и газ, и нефть, и уголь. А у Литвы нет. Надо типа разделить росейские природные ресурсы. Вот так послушаешь таких "первых лиц" и думаешь- чё ребятки запрещённое употребляют?

В молдавании возмутились из-за того , что РФ обещает поставлять в приднестровье газ только для нужд приднестровья .
" А как же МЫ ?"- возопили в молдовании .
Притом ,что раньше всем им газ поставлялся даром .
Сейчас тоже обещают гуманитарные поставки газа в приднестровье ,но без учёта нужд молдовании .
А молдоване тоже хочут бесплатно газ " покупать" , за который должны уже 700 млн $..
3
4
=
-1
valicova 17.01.2025 20:56
Клещ:

Чо вы трясете этим газом, как яичками на ветру, продуваете? Газа щас море бери не хочу по 500, а вы продолжайте в Китай гнать по 240.
1
0
=
1
Клещ 17.01.2025 14:04
арбуз: Тот же премьр озадачился тем, шо у Росеи есть и газ, и нефть, и уголь. А у Литвы нет. Надо типа разделить росейские природные ресурсы. Вот так послушаешь таких "первых лиц" и думаешь- чё ребятки запрещённое употребляют?

Так ведь он не один такой .Из европии .
Из мерикании другие призывы — " не покупайте в РФ ничего ,а то мы вам сделаем больно ..."
" Покупайте у нас ,и всё у вас будет Good ...
ДОРОЖЕ ? .Ну так за демократические молекулы газа и бочки нефти всегда цена больше .
2
3
=
-1
арбуз 17.01.2025 07:28
Интересно, кроловода заберут на сборы? Или там всё куплено?
6
8
=
-2
valicova 17.01.2025 08:07
арбуз: Интересно, кроловода заберут на сборы? Или там всё куплено?

Конечно, все куплено. Зато у тя не куплено.
7
6
=
1
Клещ 17.01.2025 12:55
арбуз: Интересно, кроловода заберут на сборы? Или там всё куплено?

Скоро получит 80 тыщ рубелей ,как ветеран Отечественной . Документы готовятся .
1
3
=
-2
Хищник 17.01.2025 15:19
Что еще мог изрыгнуть Лузер Намба ту?!
2
1
=
1
арбуз 17.01.2025 16:37
Клещ:
арбуз: Интересно, кроловода заберут на сборы? Или там всё куплено?

Скоро получит 80 тыщ рубелей ,как ветеран Отечественной . Документы готовятся .

...и первой мировой! АХАХАА!
А чё, эта проныра Остапа Бендера за пояс заткнёт
1
2
=
-1
Хищник 18.01.2025 04:47
Вас - баранов и Дениска Ильин сделает.
1
0
=
1
арбуз 17.01.2025 07:31
В Израиле тоже проходят переподготовку запасники. И евреи и еврейки. И ни чё-ни кто не скулит. А, ну да, там же нет укропных бандер
6
10
=
-4
valicova 17.01.2025 07:51
арбуз: В Израиле тоже проходят переподготовку запасники. И евреи и еврейки. И ни чё-ни кто не скулит. А, ну да, там же нет укропных бандер

Точно, там есть ортодоксальные ребята, что те лучше сидеть тихо на заду или в заду.
5
5
=
0
Клещ 17.01.2025 14:06
арбуз: В Израиле тоже проходят переподготовку запасники. И евреи и еврейки. И ни чё-ни кто не скулит. А, ну да, там же нет укропных бандер

Некоторых " запасников" из изгаиля уже задвустотили вна руине .
2
3
=
-1
Хищник 17.01.2025 15:19
Поэтому ты - алабамист?!
2
1
=
1
valicova 17.01.2025 20:59
Клещ:
арбуз: В Израиле тоже проходят переподготовку запасники. И евреи и еврейки. И ни чё-ни кто не скулит. А, ну да, там же нет укропных бандер

Некоторых " запасников" из изгаиля уже задвустотили вна руине .

Пись-пись, деточка, из Рахии вапще 800 тыщ уже здоровье потеряли. Ты над чем стебешься стебок?
1
0
=
1
так - то 17.01.2025 07:44
Надо поднимать энергетику. Нужно вопрос Коллективному Разуму ставить.

" Чему меня научает агрессия президента? Что ещё для Вселенной и Человечества он сможет открыть? Как активировать Реактор Эволюции?"

Ст
3
7
=
-4
Патриот 17.01.2025 07:51
так - то: Надо поднимать энергетику. Нужно вопрос Коллективному Разуму ставить.

" Чему меня научает агрессия президента? Что ещё для Вселенной и Человечества он сможет открыть? Как активировать Реактор Эволюции?"

Ст

Президент к вам проявил агрессию? В каком месте?
5
10
=
-5
valicova 17.01.2025 07:57
Патриот:
так - то: Надо поднимать энергетику. Нужно вопрос Коллективному Разуму ставить.

" Чему меня научает агрессия президента? Что ещё для Вселенной и Человечества он сможет открыть? Как активировать Реактор Эволюции?"

Ст

Президент к вам проявил агрессию? В каком месте?

Патриот так рано встает, знать Арбузу дает?
6
5
=
1
Патриот 17.01.2025 08:03
valicova:
Патриот:
так - то: Надо поднимать энергетику. Нужно вопрос Коллективному Разуму ставить.

" Чему меня научает агрессия президента? Что ещё для Вселенной и Человечества он сможет открыть? Как активировать Реактор Эволюции?"

Ст

Президент к вам проявил агрессию? В каком месте?

Патриот так рано встает, знать Арбузу дает?

А вы, болезный, кроме русофобии и европейских извращений на своей Свидомии чему-нибудь ещё обучаетесь?
4
10
=
-6
valicova 17.01.2025 08:18
Патриот:
valicova:
Патриот:
так - то: Надо поднимать энергетику. Нужно вопрос Коллективному Разуму ставить.
Деревянко, учи киянку!
" Чему меня научает агрессия президента? Что ещё для Вселенной и Человечества он сможет открыть? Как активировать Реактор Эволюции?"

Ст

Президент к вам проявил агрессию? В каком месте?

Патриот так рано встает, знать Арбузу дает?

А вы, болезный, кроме русофобии и европейских извращений на своей Свидомии чему-нибудь ещё обучаетесь?

5
3
=
2
valicova 17.01.2025 08:19
valicova:
Патриот:
valicova:
Патриот:


Деревянко, учи киянку!
4
4
=
0
Хищник 17.01.2025 15:22
valicova:
valicova:
Патриот:
valicova:
Патриот:


Деревянко, учи киянку!

А вы видели медузу-Корнерота?!
Знаете, чем Патриот и медуза-Корнерот схожи на все 146%?!
Что суду за-Корнерот, что Патриот-вафлерот - всё тащит в рот!
2
1
=
1
глава народа 17.01.2025 14:01
А вы Бога видели, или предпочитаете его за яйца поймать? Мудрый вы наш.
2
1
=
1
Клещ 17.01.2025 12:59
valicova:
Патриот:
так - то: Надо поднимать энергетику. Нужно вопрос Коллективному Разуму ставить.

" Чему меня научает агрессия президента? Что ещё для Вселенной и Человечества он сможет открыть? Как активировать Реактор Эволюции?"

Ст

Президент к вам проявил агрессию? В каком месте?

Патриот так рано встает, знать Арбузу дает?

А ты позже встала ?
0
3
=
-3
Хищник 17.01.2025 15:22
Соседа уже озаботил своим очком?
2
1
=
1
Клещ 17.01.2025 13:56
Патриот:
так - то: Надо поднимать энергетику. Нужно вопрос Коллективному Разуму ставить.

" Чему меня научает агрессия президента? Что ещё для Вселенной и Человечества он сможет открыть? Как активировать Реактор Эволюции?"

Ст

Президент к вам проявил агрессию? В каком месте?

В будке в морозы прохладно ..
0
3
=
-3
Хищник 17.01.2025 15:23
Сосед тебя в будке с собачкой держит, чтоб собаку сосать удобнее было, ась?!
2
1
=
1
так - то 17.01.2025 07:45
Ставим вопрос и решаем ситуацию.
3
2
=
1
так - то 17.01.2025 07:46
Мне не нравятся такие все поползновения на парней и мужчин.

Миру - МИР!
4
2
=
2
Клещ 17.01.2025 13:01
так - то: Ставим вопрос и решаем ситуацию.

Типа ,прикол ?
0
3
=
-3
Хищник 17.01.2025 15:24
А тебе нужен укол?!
2
1
=
1
valicova 17.01.2025 07:46
Дыня, ты опять спутал грядки? Не двигайся, а-то заберут под ножики эти русские масоны, тараканом подопытным хочешь стать, заспал?
5
3
=
2
так - то 17.01.2025 07:47
Всем Доброго утра!
4
2
=
2
так - то 17.01.2025 08:21
У меня 2 сына. Не для войны я их растила. Путин своими указами подводит их под грех смертоубийства.

В этом агрессия против меня. Против моих сыновей.

Его умственные способности, по поводу войны с братским славянским народом.

Политики и дипломаты не смогли договорится.

Свои хотелки и ништяки не поделили. А мои сыновья должны кровь проливать?
6
4
=
2
так - то 17.01.2025 08:23
Агрессия, война, кризис власти - ни я и ни мои сыновья на это не подптсывались.

Миру - МИР!
4
4
=
0
Kotafey 17.01.2025 08:26
так - то: А мои сыновья должны кровь проливать?

чисто формально они должны проливать чужую кровь, свою не обязательно. Вам чужой крови жалко? И вообще душа вечна и неистребима.Аум!
6
9
=
-3
Kotafey:
так - то: А мои сыновья должны кровь проливать?

Вам чужой крови жалко? И вообще душа вечна и неистребима.Аум!


Прикинь ЖАЛКО....
А если душа душа вечна и неистребима то зачем ты за свою жизнь цепляешься....В рай шагом марш......
8
5
=
3
Kotafey 17.01.2025 08:55
Рай от меня не убежит.
2
4
=
-2
Kotafey: Рай от меня не убежит.

Как знать как знать....9-й круг по Данте Алигьери конечно не достоин...но место для котов там заготовлено...
6
4
=
2
Клещ 17.01.2025 13:31
петросян-месный:
Kotafey: Рай от меня не убежит.

Как знать как знать....9-й круг по Данте Алигьери конечно не достоин...но место для котов там заготовлено...

А для табуреточников ?
2
4
=
-2
Хищник 17.01.2025 15:25
А для представителей отряда сосальщиков?!
2
1
=
1
арбуз 17.01.2025 16:40
Клещ:
петросян-месный:
Kotafey: Рай от меня не убежит.

Как знать как знать....9-й круг по Данте Алигьери конечно не достоин...но место для котов там заготовлено...

А для табуреточников ?


Клещ, прикинь- если для котов один круг (девятый) то для тех-хто кулюмесил кривые тобуретки- ВСЕ круги ада!
2
2
=
0
Клещ 17.01.2025 17:10
арбуз:
Клещ:
петросян-месный:
Kotafey: Рай от меня не убежит.

Как знать как знать....9-й круг по Данте Алигьери конечно не достоин...но место для котов там заготовлено...

А для табуреточников ?


Клещ, прикинь- если для котов один круг (девятый) то для тех-хто кулюмесил кривые тобуретки- ВСЕ круги ада!

За такие только четвертование ..
0
3
=
-3
Хищник 18.01.2025 04:50
Этож Буратино переформатированный!
1
0
=
1
valicova 17.01.2025 23:50
Kotafey: Рай от меня не убежит.

Как был котом, так и остался. А еще православный, определись, кришнаит. Ладно индийцы, дык над вами смеются уже, с новым годом! пошел нафик.
1
0
=
1
Norg-Norg 17.01.2025 08:40
Kotafey:
так - то: А мои сыновья должны кровь проливать?

чисто формально они должны проливать чужую кровь, свою не обязательно. Вам чужой крови жалко? И вообще душа вечна и неистребима.Аум!


У кого она есть.А у некоторых вместо неё-пистолет в кобуре и конфискованная наркота под подушкой...(последнее -доказывать не берусь ,предполагаю.)

А насчёт пистолета ,некоторые коты так этим хвастались ,что можно было подумать -это их самое главное достоинство:))
4
6
=
-2
Kotafey 17.01.2025 08:53
Душа есть у всех.Она как улыбка и у слона и у маленькой улитки.
2
6
=
-4
Norg-Norg 17.01.2025 09:27
Ошибаешься,по обыкновению.
Душа есть у тех ,у кого нормальное физическое и ментальное здоровье.

У олигофренов ,больных шизофренией ,психопатов , биполярников -души нет и быть не может

Поэтому и нравственных критериев не существует.
5
6
=
-1
Клещ 17.01.2025 13:32
Norg-Norg: Ошибаешься,по обыкновению.
Душа есть у тех ,у кого нормальное физическое и ментальное здоровье.

У олигофренов ,больных шизофренией ,психопатов , биполярников -души нет и быть не может

Поэтому и нравственных критериев не существует.

Последние " качества" прям ,как про себя ...
1
4
=
-3
Хищник 17.01.2025 15:25
Ну про тебя-то мы всё знаем!
2
2
=
0
valicova 17.01.2025 08:41
Kotafey:
так - то: А мои сыновья должны кровь проливать?

чисто формально они должны проливать чужую кровь, свою не обязательно. Вам чужой крови жалко? И вообще душа вечна и неистребима.Аум!

Кот правоверный христианин.
7
7
=
0
глава народа 17.01.2025 14:03
Ну сказануллллл кот, ну показалллллл свою проницательность игр Богов и суть смыслов бытия.......
2
2
=
0
Клещ 17.01.2025 13:28
так - то: У меня 2 сына. Не для войны я их растила. Путин своими указами подводит их под грех смертоубийства.

В этом агрессия против меня. Против моих сыновей.

Его умственные способности, по поводу войны с братским славянским народом.

Политики и дипломаты не смогли договорится.

Свои хотелки и ништяки не поделили. А мои сыновья должны кровь проливать?

Не все там " братский народ ". С такими шо робить ?
2
4
=
-2
так - то 17.01.2025 09:13
Я провожу медитацию на тему мира. Сегодня вечером. Присоединяйтесь.
3
4
=
-1
арбуз 17.01.2025 10:15
так - то: Я провожу медитацию на тему мира. Сегодня вечером. Присоединяйтесь.

4
4
=
0
Клещ 17.01.2025 13:34
так - то: Я провожу медитацию на тему мира. Сегодня вечером. Присоединяйтесь.

Водку ,шнапс ,текилу брать с собой ?
2
5
=
-3
Хищник 17.01.2025 15:26
У тяж тока боярышник!
2
2
=
0
Клещ 17.01.2025 17:12
Хищник: У тяж тока боярышник!

Тебе боярышник не нравится ?
1
3
=
-2
Хищник 18.01.2025 04:52
Не нравится - бери глыбже!
1
0
=
1
так - то 17.01.2025 09:16
Пока есть люди, что видят раскрытие своей души через агрессию и войну, им предоставляется этот опыт.

Я своих мальчиков учила договариваться.

С детства во дворе и в школе. Никогда они в драках не участвовали.

Полагаю мои сыны - люди будущего.
3
4
=
-1
арбуз 17.01.2025 09:59
так - то: Пока есть люди, что видят раскрытие своей души через агрессию и войну, им предоставляется этот опыт.

Я своих мальчиков учила договариваться.

С детства во дворе и в школе. Никогда они в драках не участвовали.

Полагаю мои сыны - люди будущего.


Маринка-твои "мальчики" эти, как они, ну, которые не хотят оружие брать? Как же их называют...Ты в курсе, шо добро должно быть с кулаками?
4
3
=
1
Хищник 17.01.2025 15:27
Ты портки-то поменяй!
2
3
=
-1
valicova 17.01.2025 20:12
арбуз:

Добро должно быть с яйками.
3
0
=
3
Хищник 18.01.2025 04:52
Откуда у арбузов яйклы?!
1
0
=
1
арбуз 17.01.2025 10:01
Идут Маринкины мальчики с девочками- а тут гопники. ЭЭ, чуваки, деньги есть?
Нееет...Но вы наших девочек возьмите?
( потом идут довольные и радуются-как хорошо, шо нас мама научила договариваться)
4
3
=
1
Хищник 17.01.2025 15:27
Тебя так мамко учила?!
2
3
=
-1
арбуз 17.01.2025 10:13
Дедушка из Великого Новгорода пожертвовал на нужды СВО 350 тыс.рублей.
Николай Александрович из Великого Новгорода пожертвовал 350 тысяч рублей на нужды СВО.
Новгородский пенсионер, живущий в однокомнатной квартире в советской пятиэтажке продал кусок земли в деревне, чтобы поддержать СВО. По словам Николая Александровича, народ помогает своей армии и он помог. Он также отметил, что богатенькие не все хотят помогать, так как у некоторых Родина не на месте. Пенсионер предложил сделать для таких налоги как в недружественных странах.
4
4
=
0
Franz 17.01.2025 12:03
Поступок достойный лишние 350 т.р. армии не помешают. Там одно пальто Главнокомандующего от Лоро Пиано чего стоит.
5
4
=
1
Franz: Поступок достойный лишние 350 т.р. армии не помешают. Там одно пальто Главнокомандующего от Лоро Пиано чего стоит.

Главнокомандующей без шапки...
ну видишь ...на шапочку денег то не хватило
Да и варежек нема...
6
5
=
1
Клещ 17.01.2025 14:10
петросян-месный:
Franz: Поступок достойный лишние 350 т.р. армии не помешают. Там одно пальто Главнокомандующего от Лоро Пиано чего стоит.

Главнокомандующей без шапки...
ну видишь ...на шапочку денег то не хватило
Да и варежек нема...

Не сравнить с тобой . И на шапочку ,и на варежки есть бабульки . Даже на Лексус .
2
5
=
-3
А сколько клещ алабамский на нужды ВСУ переслал данатов....УУУУ...не счесть....да клещ не рубли шлёт в Украина а доллары ....Ну не чё, будет и на твоей улице Орешник
5
2
=
3
арбуз: Дедушка из Великого Новгорода пожертвовал на нужды СВО 350 тыс.рублей.
Николай Александрович из Великого Новгорода пожертвовал 350 тысяч рублей на нужды СВО.
Новгородский пенсионер, живущий в однокомнатной квартире в советской пятиэтажке продал кусок земли в деревне, чтобы поддержать СВО. По словам Николая Александровича, народ помогает своей армии и он помог. Он также отметил, что богатенькие не все хотят помогать, так как у некоторых Родина не на месте. Пенсионер предложил сделать для таких налоги как в недружественных странах.

ВО...А арбуз пожертвование только владельцам КБ делает ну и иногда Ашоту владельцу ларька с палёной водкой....
5
5
=
0
арбуз 17.01.2025 13:33
петросян-месный:


Во ты тупой. Даже не обсуждается
4
4
=
0
Сколько пожертвований сделал Арбуз на нужды СВО?
А ведь мог посуду сдать...
Или кого из родственников...
Ну или месяц не бухать...
Но арбуз способен только ныть о врагах и бандеровцах...
6
5
=
1
Хищник 17.01.2025 15:28
И пополнять кладовку пустой посудой…
На «черный день»!
2
2
=
0
арбуз 17.01.2025 16:43
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Хищник 18.01.2025 05:00
арбуз: (сообщение удалено)

Эххх, гринька…
Какое убожество…
1
0
=
1
арбуз 17.01.2025 10:14
А вот и сам Николай Александрович
3
7
=
-4
так - то 17.01.2025 11:53
Схема медитации такая. В комнате закрыться одному. Сесть в позу Лотоса или лечь на пол. Оаспрямив руки-ноги.

Выравнить дыхание и мысленным взором устремиться к Нити Серебряной.

Это.

7 ой шейный позвонок. Так Вы прикоснётесь к Белому Братству.

Я есть - АоУМн - есть Я! Бог Духом своим во Мне!
1
3
=
-2
так - то 17.01.2025 11:55
Выполнять приказы и не думать - на такое есть определённые воины - кшатрии.

Другие люди пользуются головой и даже(!) Сердцем в своих суждениях.

Полагаю как то так.
1
2
=
-1
так - то 17.01.2025 11:57
Кровь чужую проливать ради рейтингов своих - позор!

Надо вымывать агрессивную риторику из мозгов, голов, речи, обихода...

Проверено.
1
2
=
-1
арбуз 17.01.2025 13:32
так - то: Кровь чужую проливать ради рейтингов своих - позор!

Надо вымывать агрессивную риторику из мозгов, голов, речи, обихода...

Проверено.


Но ты же облабызала господина Бабикова ради рейтинга и кружки- значит можно и кровь чужую проливать. Типа -окрасим снежок красненьким...
3
4
=
-1
Клещ 17.01.2025 13:48
так - то: Выполнять приказы и не думать - на такое есть определённые воины - кшатрии.

Другие люди пользуются головой и даже(!) Сердцем в своих суждениях.

Полагаю как то так.

Как ваша секта называется ?
2
4
=
-2
Хищник 17.01.2025 15:29
Ваша «устричная» палюбас круче?!
2
2
=
0
так - то 17.01.2025 12:00
Нужны молодые люди, семьи, дети. Но во власти пенсионеры, которые держаться за свои привилегии.

Полагаю они позабыли, что такое ЛЮБОВЬ к ближнему.

1
3
=
-2
так - то 17.01.2025 12:57
Семипламенный Светочь духовности,
Да прольётся Благом на Сущее,
Да наполнятся Сердца человеческие,
Любовью и Радостью.
Да устремятся Умы к Святому Деянию!
АУМ!
1
2
=
-1
арбуз 17.01.2025 13:34
так - то: Семипламенный Светочь духовности,
Да прольётся Благом на Сущее,
Да наполнятся Сердца человеческие,
Любовью и Радостью.
Да устремятся Умы к Святому Деянию!
АУМ!

5
4
=
1
Хищник 17.01.2025 15:30
Рыбу выгуливаешь, гнилушка?!
2
3
=
-1
так - то 17.01.2025 12:59
Молюсь за Любовь каждого ко всем. Молюсь за любовь к миру.

Помедетировала.

Миру - МИР!
2
2
=
0
Клещ 17.01.2025 13:50
так - то: Молюсь за Любовь каждого ко всем. Молюсь за любовь к миру.

Помедетировала.

Миру - МИР!

Перед зеркалом ?
1
3
=
-2
Хищник 17.01.2025 15:31
Ты вот перед соседом-негром, на коленочках!
Белковой прибавки просишь, ась?!
2
2
=
0
арбуз 17.01.2025 16:51
Хищник: Ты вот перед соседом-негром, на коленочках!
Белковой прибавки просишь, ась?!

для "жены" оставь
3
2
=
1
Хищник 18.01.2025 04:55
Тебя Клещ дососёт, п@д@к?!
1
0
=
1
арбуз 17.01.2025 16:50
Надысь Маринка плакалась шо типа флуда много- у ней колёсико ломается на прокрутке. Сама наворотила 15 коментов- и ни одного по теме. Ни одного!
Модеееер! АУУУ!
2
2
=
0
Клещ 17.01.2025 17:15
арбуз: Надысь Маринка плакалась шо типа флуда много- у ней колёсико ломается на прокрутке. Сама наворотила 15 коментов- и ни одного по теме. Ни одного!
Модеееер! АУУУ!

У неё абонемент .
2
2
=
0
Хищник 18.01.2025 04:56
А у тебя - проскользной.
Смазочный!
1
0
=
1
так - то 17.01.2025 17:28
Вечером, часов в семь, жду неравнодушных на Тонком Плане.

Тема - мир в семье. Мир в головах. Мир во всём мире.

Основательно себя закрепили. " Я есть Свет! Я есть Истина! Я есть Радость! Я есть Любовь! Я есть - АУМ - есть Я! Бог Духом своим во мне!"
1
1
=
0
так - то 17.01.2025 19:34
Всем спасибо! Благодарю!
1
0
=
1
так - то 17.01.2025 19:37
Сначало отстраиваешь себя. Своё чувствование. Молчишь. Молишься. Потом начинает расходиться тепло и участие от других.

Потом находятся те, с кем одинаково чувствуешь.

Вчера
1
0
=
1
так - то 17.01.2025 19:39
на Гренаде спросили. Есть ли у меня единомышленники.

Есть.

Я одна и я не бываю одна.

Я есть - АУМ - есть Я!
1
0
=
1
так - то 17.01.2025 19:40
Мы - Творцы и мы творим не в одиночку.

Полагаю.
2
0
=
2
valicova 17.01.2025 20:21
так - то: Мы - Творцы и мы творим не в одиночку.

Полагаю.

Не арбузяилы мы не сотники, а сексопилы и разбойники, песенку для Гришки продолжите?
1
0
=
1
valicova 17.01.2025 21:04
valicova:
так - то: Мы - Творцы и мы творим не в одиночку.

Полагаю.

Не арбузяилы мы не сотники, а сексопилы и разбойники, песенку для Гришки продолжите?

Надо ему фирменную сочинить на мотив плотников? Или перебьется?
1
0
=
1
valicova 17.01.2025 21:06
valicova:
valicova:
так - то: Мы - Творцы и мы творим не в одиночку.

Полагаю.

Не арбузяилы мы не сотники, а сексопилы и разбойники, песенку для Гришки продолжите?

Надо ему фирменную сочинить на мотив плотников? Или перебьется?

Мож в поход пойдет добровольцем. Будет своя ротная добротная.
1
0
=
1
Хищник 18.01.2025 04:58
Добровольцем оно )))
1
0
=
1
ЖЖЖ 18.01.2025 16:32
Патрик!!1

ПААААТРИИИИК!!!!!!

За тобой пришлиииииии!!!!
0
0
=
0