# #
Просмотров: 696
Тема дня

"Уж мы их душили-душили, душили-душили..."

Picture

"Режим экстраординарной ситуации" в Новокузнецке вызвал немало вопросов.

Просмотров: 2432
Тема недели

На победу непохоже... (+2)

Picture

Российские военные сняли видео с просьбой о помощи.

Просмотров: 9329
Тема месяца

Мы - за. Но... (+3)

Picture

Президент РФ Владимир Путин подробно прокомментировал идею о 30-дневном перемирии на территории Украины, предложенном стороной США.

Обсуждения

valicova 01-04-2025 19:42

петросян-месный 01-04-2025 19:19

Клещ 01-04-2025 19:18

виктор 01-04-2025 19:12

так - то 01-04-2025 18:42

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  До какого возраста человека можно относить к молодежи?
  Как вам такое новшество? Согласились бы отдохнуть?
  Что бы это значило?
  ...
Нарушители:
Следователь СВР
добавить на Яндекс
"Магнитка" - "Металлург" - 1:2. Новокузнечане сократили отставание в серии

Надежда на спасение

Новокузнецкий "Металлург" прервал серию поражений в 1/8 плей-офф. Сегодня мы наконец выиграли!

Это четвертая игра с "Магниткой".

После трех проигрышей - два дома и один в гостях - четвертый матч мог бы оказаться последним, проиграй "Металлург" (1-е место по итогам "регулярки") магнитогорской "Магнитке" (16-е место).
Но этого всё-таки не случилось: в тяжелейшей борьбе новокузнечане "выскребли" себе победу с минимальным счетом в основное время.

2-1 в нашу пользу!

И серия возвращается в Новокузнецк.

"Магнитка" - "Металлург" - 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

Голы: Зимин (Рыбин, Гололобов), 06.11 (1:0 – бол). Сердюк (Минеев), 24.37 (1:1 – бол). Соколов (Минеев, Шешин), 43.02 (1:2).

Счёт в серии: 3 – 1

«Магнитка»: Подскребалин; Гололобов – Новиков, Пензин – Грасс – Фурса; Тимашов – Сиряцкий, Майоров – Зимин (А) – Рыбин; Жлоба (К) – Шетле, Пасманик – Сапожников – Григоренко (А); Тетерин, Котков – Галенюк – Шумилин; Варагян.

«Металлург»: Ботов; Минеев (А) – Чуркин, Перевалов – Апальков (К) – Сердюк; Нургалиев – Крюков, Шешин – Марушев – Соколов; Стариков – Пузанов, Казаков – Курбатов – Овчинников; Сергеев, Князев (А) – Захаров – Дюрягин; Карапетян.

Броски: 25 – 47
Вбрасывания: 30 – 32
Штраф: 18 – 16.

29 марта
«Магнитка» - «Металлург» - 1:2. Пресс-конференция. Андрей Лунев, Евгений Полозов

В стартовом периоде было зафиксировано большое количество нарушений. К примеру, «Магнитка» получила два двойных малых штрафа, а «Металлург» оставался в формате 3 на 5. Итого на двоих команды получили 18 минут штрафа. Удачней в большинстве удалось сыграть хозяевам. Никита Зимин на 7 минуте открыл счёт – 0:1.

Во втором периоде новокузнечане отыгрались в большинстве. На 25 минуте гол забил Егор Сердюк – 1:1.

Пропустив, в этом же эпизоде «Магнитка» ещё раз получила двойной малый штраф. «Металлург» шанс выйти вперёд не использовал, к тому же сам нарушил правила. Далее 4 минуты в меньшинстве провела и наша команда, уже «Магнитка» имела возможность забросить шайбу, но перед заключительной 20-минуткой остался равный счёт.

Уже на 24 секунде третьего периода «Магнитка» в очередной раз сфолила. Большинство не было реализовано, но «Металлург» продолжил атаковать и Дмитрий Соколов впервые в этой серии вывел новокузнечан вперёд – 2:1!

Гол в итоге оказался победным! Наша команда сокращает отставание в серии до 4 побед.

Следующий матч состоится 1 апреля в Новокузнецке.

Источник: ХК "Металлург"
29.03.2025
Просмотров: 1014 | Комментариев: 19
000 30.03.2025 01:27
Ура!
1
3
=
-2
000 30.03.2025 01:27
Надо всегда бороться до конца
1
1
=
0
Mr. Nemo 30.03.2025 13:47
000: Надо всегда бороться до конца

+++++
0
2
=
-2
Mr. Nemo 30.03.2025 13:48
Бороться и не сдаваться!

Чего нашим хоккеистам мы и пожелаем!
0
2
=
-2
эксперт 30.03.2025 03:54
не помню у фанатов какого английского футбольного клуба есть кричалка: мы смогли победить, ну у вас и уровень

там вообще есть культура самокритичных кричалок)
0
3
=
-3
valicova 30.03.2025 07:19
Пущай болеют, что с них взять - болельщиков?
1
1
=
0
valicova 30.03.2025 07:24
Трамповская администрация - некопенгаген. У Трампа уже Сигнал виноват, что секретную информацию слили чиновники Трампа.
1
1
=
0
valicova 30.03.2025 07:32
США договаривается с Россией, а не с Украиной. Отсюда вся дурь. Беседа и Красавин не уполномочены ничего подписывать. Переговорщики даже истории не знают. Референдумы по нашей конституции проводиться на территории, где введено военное положение, не могут. А Пу ввел.
1
1
=
0
арбуз 30.03.2025 08:04
valicova: США договаривается с Россией, а не с Украиной. Отсюда вся дурь. Беседа и Красавин не уполномочены ничего подписывать. Переговорщики даже истории не знают. Референдумы по нашей конституции проводиться на территории, где введено военное положение, не могут. А Пу ввел.


Бапка, а ты договорилась с глав.врачом об отдельной палате?
0
2
=
-2
valicova 30.03.2025 07:40
Какой-то судья отменил решение Трампа о прекращение финансировании радио Свободы. Выделяет финансирование конгресс.
1
1
=
0
арбуз 30.03.2025 08:05
valicova: Какой-то судья отменил решение Трампа о прекращение финансировании радио Свободы. Выделяет финансирование конгресс.


Блиин, кто бы тебе финансирование прекратил интернет оплачивать
0
2
=
-2
арбуз 30.03.2025 08:07
Выйграли? Ну вот, а я оп чём говорил.
Миталурх будет чемпивоном!
Они ещё и канадцам (амереканцам) покужут где раки зимують!
0
1
=
-1
арбуз 30.03.2025 08:09
И все "овечкины" сркзу переберутся в Миталурх.
Ну, а там и не за горами и межгалактический турнир на приз вселенскаго шлема
0
1
=
-1
Mr. Nemo 30.03.2025 13:46
В любом случае новокузнечане молодцы!
0
2
=
-2
Mr. Nemo 30.03.2025 13:47
Mr. Nemo: В любом случае новокузнечане молодцы!

В кои то веки лидерами закончили гладкий чемпионат
0
2
=
-2
Mr. Nemo 30.03.2025 13:47
Магнитка видимо сильно неудобный противник

Тоже ведь металлурги!
0
2
=
-2
Отличная новость!
0
1
=
-1
Переживал что три раза сыграли в проигрыш
0
1
=
-1
четвертая игра - последний шанс
0
1
=
-1