#
#
Просмотров: 109
Тема дня

Вот чем мы дышим

Picture

Кемеровчане провели эксперимент по проверке чистоты воздуха с помощью пылесоса.

Просмотров: 3413
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 12651
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

valicova 25-12-2024 09:46

СоваВоЗлеОлимпа 25-12-2024 09:45

Kotafey 25-12-2024 09:03

эксперт 25-12-2024 07:26

виктор 25-12-2024 06:03

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
Цивилёв в Новокузнецке торжественно открыл  "Кузнецкий лёд"

Цивилёв открыл спорткомплекс

В Новокузнецке торжественно открыт ледовый дворец "Кузнецкий лёд".

Новый спорткомплекс станет площадкой школ хоккея и фигурного катания, также в нем будут проходить соревнования по ледовым видам спорта.

"Сегодня Кузбасс активно строится. Значительная часть объектов — спортивные. Только в этом году в регионе появится около 100 объектов разного уровня — от спортплощадок на придомовых и пришкольных территориях до многофункциональных спортивных комплексов, оснащенных самым современным оборудованием. Благодаря этому спорт становится доступен для всех желающих. Мы стараемся, чтобы наши молодые спортсмены могли совершенствоваться в самых лучших условиях. Сегодня мы видим уникальный проект, построенный в кратчайшие сроки — менее чем за год", — подчеркнул губернатор Кузбасса Сергей Цивилев на торжественном открытии ледового комплекса.

Новый ледовый комплекс включает ледовую арену, залы хореографии и общей физической подготовки, современный тренажерный зал, бросковую зону. Здесь оборудовано 8 раздевалок, трибуны вместимостью 338 зрителей, кафе на 40 посадочных мест с видом на ледовое поле, парковки.

В Ледовом дворце будут располагаться школы хоккея и фигурного катания, набор детей 2016 года рождения и старше уже ведется. Занятия будут проводиться по группам, разделенным по возрасту и по уровню подготовки. Для новичков в месячный абонемент будет входить 5 часов ледовой подготовки в неделю, 5 занятий в зале общефизической подготовки и одно занятие хореографией. Как отмечают тренеры, воспитанники школы хоккея на этой площадке смогут принимать участие в официальных соревнованиях Сибири и Дальнего Востока, а также в чемпионате России. Инвесторами проекта стали компании ООО ОК "Сибшахтострой" и ОАО "Инрусинвест".

Качество площадки во время тренировки проверили детские хоккейные команды Ледового дворца, а завершилось открытие спорткомплекса дружеским матчем хоккейных команд "Юг" и "Север".

17.09.2020
Просмотров: 4238 | Комментариев: 19
ЖЖЖ 17.09.2020 23:23
Сам Цивилев то на коньках стоит?
6
1
=
5
Ameno 18.09.2020 00:39
Цивильный дворец
3
2
=
1
Ameno 18.09.2020 00:39
Малая ледовая арена вроде этого же
2
2
=
0
виктор 18.09.2020 01:37
осталось КМК восстановить и будет кому на хоккей ходить.
11
4
=
7
НВК_Патриот 18.09.2020 01:58
Коммерческий проект. Ничего бесплатного.
\И мэра даже не пригласили))))))))))
8
1
=
7
Norg-Norg 18.09.2020 06:04
Вчера видела инфу -Кузнецов срочно укатил в отпуск.

Нет ,ну а чо ,нормально-проспект Металлургов не доделан ,от транспортной реформы весь город на ушах -а "Кузя улетел ,но обещал вернуться" с загаром круче нынешнего :))

У подруги сын работал в ПАТП (или как там его называют ) механиком .вынужден был уволиться -мужики пьют горькую -с горя- побоялся.что что-нибудь случится.и его посадят.

своими собственными руками устроить такой развал...

Пока он был под контролем у Тулеева -видно было ,что звёзд с неба не хватает ,но хот не вредил сильно , ну а под юбкой у Анны Евгеньевны вообще всё пошло прахом ...
16
4
=
12
Kotafey 18.09.2020 10:43
Говорят ищут кандидатуру Директора для ПАТП-4... внезапно)))) Интересно нафига если предприятие будет уничтожено???
8
0
=
8
Norg-Norg 18.09.2020 11:07
Может ,до Кузнецова дошло -доехало ,что эта идея с Питеравто -абсолютно тухлая и кроме крупных неприятностей ,ничего ему не сулит ?

Так -то Кузнецов не дурак ,мозг у него есть (в отличие от губернатора ,который абсолютно клинический идиот и нелюдь),
может ,подсказал кто , что надо дать заднюю ?

Кто-нибудь из значимых для Кузнецова лиц.

Ведь это очевидно -в том мировом экономическом хаосе ,который надвигается на весь мир (а Россия,как обычно -слабое звено ) затевать такие радикальные перемены ,да ещё когда весь город -против -ВРЕДИТЕЛЬСТВО и БЕЗУМИЕ.
10
2
=
8
Загадка 18.09.2020 11:20
Так -то Кузнецов не дурак ,мозг у него есть

Мозг и хватательный рефлекс вещи разные, тут дело даже не в реформе, тут, как с тем спортсменом, кузька закусил удила, дело принципа, уничтожить существующих частников, но не всех, есть и прогнувшиеся-отстегнувшиеся. Гадить новокузнечанам - любимое занятие кузьки.
9
2
=
7
Kotafey: Говорят ищут кандидатуру Директора для ПАТП-4... внезапно)))) Интересно нафига если предприятие будет уничтожено???

Кот, ну вы, как маленький...
А хвосты подчищать? минимум года три можно курить бамбук на этой должности, пока не оприходуешь последнюю копейку и ТМЦ.
Ответственно говорю, ибо с начальниками бывших доменного и КХП, после их закрытия, работал.
7
1
=
6
Kotafey 18.09.2020 12:30
Ищут зиц председателя Функа???
4
0
=
4
geese 18.09.2020 02:28
торжественно открыт кто торжествует ? тот кто деньги в строительство вложил ? говор ? или торжествуют родители , которые , деньги туда нести будут ?
16
1
=
15
Argentum 18.09.2020 05:55
По всем параметрам это не ледовый дворец, а тренировочный каток. Зачем такие громкие названия?
18
2
=
16
ilnikbez 18.09.2020 08:15
Ну а вдруг народ поведется?
10
2
=
8
Kotafey 18.09.2020 10:45
Argentum: По всем параметрам это не ледовый дворец, а тренировочный каток. Зачем такие громкие названия?

Ага : трибуны вместимостью 338 зрителей...

Спортивное сооружение для проведения соревнований и тренировок.
9
1
=
8
Norg-Norg 18.09.2020 06:23
У Цивилёва ,как у всякого олигофрена , ест свои собственные ,фирменные примочки , в том числе -гигантомания.

И это было видно сразу .как только он появился в Щегловке и открыл рот.

" Кузбасс -регион номер один за Уралом "

"Шерегеш -лучший в мире горнолыжный курорт" (Швейцарские Альпы отдыхают :))

В Кузбассе будет открыт самый крупный Центр по трансплантации органов (???)

Кузбасс с помощью Сбербанка первым обзаведётся иммунными паспортами на ВСЕХ жителей региона ,включая грудных младенцев (только дурак не увидит логической увязки с предыдущим пунктом )

И т.п. и т.д....

Ещё он хотел гигантскую Варвару соорудить в Щегловке ,в парке ,но кемеровская интеллигенция организовалась и сумела его остановить.

Вот что интересно -человек ни разу не адекватен ,общается с членами правительства ,бывает в Кремле -и что ,никто этого не замечает ?


Хотя .с другой стороны .Путин тоже ни разу не адекватен .
Какой-то адский большой ДУРДОМ.
20
2
=
18
Kotafey 18.09.2020 10:47
Приятного Аппетиту!
7
0
=
7
Chemicalbrazer 18.09.2020 10:59
Кузбасс с помощью Сбербанка первым обзаведётся иммунными паспортами на ВСЕХ жителей региона ,включая грудных младенцев (только дурак не увидит логической увязки с предыдущим пунктом )
А это ещё что за хурма? Впервые слышу о таком.
4
2
=
2
Norg-Norg 18.09.2020 11:16
Chemicalbrazer: Кузбасс с помощью Сбербанка первым обзаведётся иммунными паспортами на ВСЕХ жителей региона ,включая грудных младенцев (только дурак не увидит логической увязки с предыдущим пунктом )
А это ещё что за хурма? Впервые слышу о таком.



Вы обо всём впервые слышите. Об этом было заявлено ещё в апреле-мае восемнадцатого года.

Я тогда сразу хай подняла на Кузпрессе -что Цивилёв -это доктор Менгеле .У вас у всех прокатило мимо ушей.

А теперь уже гаишников принуждают сдавать костный мозг -массово ,только что -менее недели назад было сообщение. И подозреваю ,что касается это не только гаишников .

Это болезненная очень и опасная для здоровья операция ,обычно на это идут только ради близких родственников ,чтобы спасти их от рака.

Костный мозг -очень дорогой ,миллионы рублей за какое-то количество единиц.

А тут -бесплатно и в массовом порядке.


ЭТО ФАШИЗМ .если кто не понял.
10
2
=
8