#
#
Просмотров: 1132
Тема дня

Денег нет... Держитесь... Хорошего вам настроения!

Picture

В Кузбассе из-за дефицита бюджета перенесли финансирование девяти строек.

Просмотров: 3576
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12255
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
Борец из Кузбасса завоевал для сборной России золото Олимпиады

Золото по-кузбасски

Представитель Кузбасса Заурбек Сидаков завоевал для сборной России золото Олимпиады.

6 августа состоялся финальный поединок Заурбека Сидакова по вольной борьбе в весовой категории до 74 кг на Олимпийских играх в Токио.

В финале представитель Кузбасса встретился с Магомедхабибом Кадимагомедовым, который представляет Белоруссию.

Заурбек Сидаков победил со счетом 7:0 и принес в копилку российской сборной 17-ю золотую медаль.
Всего у команды России 62 олимпийские награды.

Заурбек Сидаков — чемпион мира 2018–2019 годов, чемпион Европейских игр 2019 года, неоднократный чемпион России. Тренер-инструктор спортшколы олимпийского резерва Кузбасса по спортивной борьбе.

Два дня назад кузбассовец Глеб Бакши принес в копилку сборной России бронзовую медаль Олимпийских игр.

07.08.2021
Просмотров: 4094 | Комментариев: 106
кол 07.08.2021 11:43
Россияне, особенно белорусс.
1
6
=
-5
кол 07.08.2021 11:55
кол: Россияне, особенно белорусс.

Не видать вам русской нации, друзья-крокодилы. Молчите про образующую нацию. Голосили же некоторые.
2
7
=
-5
кол 07.08.2021 11:58
кол:
кол: Россияне, особенно белорусс.

Не видать вам русской нации, друзья-крокодилы. Молчите про образующую нацию. Голосили же некоторые.

СССР не был империей. А у вас тяга построить империю. Ничего не получится.
2
6
=
-4
чилим 07.08.2021 13:36
кол: А у вас тяга построить империю. Ничего не получится.

3
6
=
-3
чилим 07.08.2021 13:36
чилим:
кол: А у вас тяга построить империю. Ничего не получится.



С имеющимся строительным материалом может и не получиться....
3
9
=
-6
кол 07.08.2021 14:18
чилим:
чилим:
кол: А у вас тяга построить империю. Ничего не получится.



С имеющимся строительным материалом может и не получиться....

Чилим вам сколько лет? Вот уже тридцатник скоро будет, как строите. Сталину хватило 10 лет, чтобы создать государство, которое одержало победу над всей Европой. А что щас - ж.? Другова материала у вас не будет и чем этот плох? Вам сразу светили только гвозди, молотки и гробы.
3
6
=
-3
чилим 07.08.2021 14:26
кол:
чилим:
чилим:
кол: А у вас тяга построить империю. Ничего не получится.



С имеющимся строительным материалом может и не получиться....

Чилим вам сколько лет? Вот уже тридцатник скоро будет, как строите. Сталину хватило 10 лет, чтобы создать государство, которое одержало победу над всей Европой. А что щас - ж.? Другова материала у вас не будет и чем этот плох? Вам сразу светили только гвозди, молотки и гробы.


Меня не нужно ассоциировать с нынешним режЫмом, я всегда был за СССР и за Сталина. А ныне я просто пытаюсь выбрать из двух зол меньшее, тем кто внимательно мои посты читает, а не просто тупо минусует, это должно быть понятно...
А материал абсолютно другой, не то, что у Сталина. Это даже по срезу сайта Кузпресс видно. Но это уже совсем другая история... :)
3
12
=
-9
кол 07.08.2021 15:03
чилим:
кол:
чилим:
чилим:
кол: А у вас тяга построить империю. Ничего не получится.




Материал тот же самый, просто вы не знаете, чего хотите. У Сталина был другой аппарат управления, который он "драчил", а не народ, в отличие от нынешнего псевдо Сталина. Того же Бардина.
2
7
=
-5
Kotafey 07.08.2021 15:58
Люди стали другие...Я все время с людьми общаюсь...со сменой поколений это заметно.Старики весьма терпеливые.Им теплый туалет уже радость,и что за водой на колонку одить не надо а за хлебом в соседнее село.
Если устроить современной школоте жизнь их прадедушек.Они поймают суперстресс, да им облома интернета уже хватит на "овно" изойти.

Что касается аппарата...То я застал воспоминания одного дедка.который имел стаж в МВД 40+ лет,Это было в 90-х. Он начинал работать в начале 50-х... Так это сплошной ужас...Это не милиция а гестапо какое то было.Чуть что в рожу.Чуть что в клетку и сампогами потопучут...а про покормить или там постель...на полу валлисть в собственных фекалиях с выбитыми зубами.Оплеуху за косой только взгляд-плевое дело.
5
5
=
0
кол 07.08.2021 19:06
Kotafey: Люди стали другие...Я все время с людьми общаюсь...со сменой поколений это заметно.Старики весьма терпеливые.Им теплый туалет уже радость,и что за водой на колонку одить не надо а за хлебом в соседнее село.
Если устроить современной школоте жизнь их прадедушек.Они поймают суперстресс, да им облома интернета уже хватит на "овно" изойти.

Что касается аппарата...То я застал воспоминания одного дедка.который имел стаж в МВД 40+ лет,Это было в 90-х. Он начинал работать в начале 50-х... Так это сплошной ужас...Это не милиция а гестапо какое то было.Чуть что в рожу.Чуть что в клетку и сампогами потопучут...а про покормить или там постель...на полу валлисть в собственных фекалиях с выбитыми зубами.Оплеуху за косой только взгляд-плевое дело.

Вот-вот, люди судят как? Бытие определяет сознание. И переносят свои представления наверх Поэтому историки фальсифицируют историю. Легко Хрущ навязал, что Сталин был груб и действовал как деспот. А он испытывал людей, того же Бардина бросал то на Севера... поднимать, то в Кузню забросил. Не было у Сталина единоличной власти. К старости стал просто тревожно-мнительным стариком.
Вам промыли мозг о Сталине, а Путин типа такой же большой - чушь.
0
7
=
-7
Ruthenium 07.08.2021 19:19
Kotafey: я застал воспоминания одного дедка.который имел стаж в МВД 40+ лет,Это было в 90-х. Он начинал работать в начале 50-х... Так это сплошной ужас...Это не милиция а гестапо какое то было.Чуть что в рожу.Чуть что в клетку и сампогами потопучут...а про покормить или там постель...на полу валлисть в собственных фекалиях с выбитыми зубами.Оплеуху за косой только взгляд-плевое дело.

При чём здесь гестапо? Чел про советскую милицию рассказывал.
1
9
=
-8
чилим:
кол:
чилим:
чилим:
кол: А у вас тяга построить империю. Ничего не получится.




Каких зол? )))
Ты в сортах овна копаешься, причём второго не попробовав. Тупо - припал к сортиру.
1
2
=
-1
ТОТ 07.08.2021 14:36
чилим:
чилим:
кол: А у вас тяга построить империю. Ничего не получится.



С имеющимся строительным материалом может и не получиться....

Ты о себе? Верно из дерьма пуля не получититься....
3
5
=
-2
чилим 07.08.2021 14:41
ТОТ:
Ты о себе? Верно из дерьма пуля не получититься....

Нет, в основном о тебе..
4
8
=
-4
кол 07.08.2021 15:17
чилим:
ТОТ:
Ты о себе? Верно из дерьма пуля не получититься....

Нет, в основном о тебе..

Все не о том. Начали строить капитализм по-коммунистически. Верне через 10 лет вернулись к абсолютной истине без свободы выбора. Маразмат Вовий - параноик тухлый, точнее тревожно-мнительный тип. Дал поглумиться Чубайсу. Значит при Чубе сидели агенты США в правительстве - ничего, а как его власти чилим засветил, так все - агенты Госдепа.
3
5
=
-2
кол 07.08.2021 15:20
кол:
чилим:
ТОТ:
Ты о себе? Верно из дерьма пуля не получититься....

Нет, в основном о тебе..

Кто развел непотизм, кумовство? Папа римский?
Все не о том. Начали строить капитализм по-коммунистически. Верне через 10 лет вернулись к абсолютной истине без свободы выбора. Маразмат Вовий - параноик тухлый, точнее тревожно-мнительный тип. Дал поглумиться Чубайсу. Значит при Чубе сидели агенты США в правительстве - ничего, а как его власти чилим засветил, так все - агенты Госдепа.

3
3
=
0
кол 07.08.2021 15:21
кол:
кол:
чилим:
ТОТ:
Ты о себе? Верно из дерьма пуля не получититься....

Нет, в основном о тебе..

Кто развел непотизм, кумовство? Папа римский?
Все не о том. Начали строить капитализм по-коммунистически. Верне через 10 лет вернулись к абсолютной истине без свободы выбора. Маразмат Вовий - параноик тухлый, точнее тревожно-мнительный тип. Дал поглумиться Чубайсу. Значит при Чубе сидели агенты США в правительстве - ничего, а как его власти чилим засветил, так все - агенты Госдепа.


Кто развел непотизм, кумовство? Папа римский?
4
4
=
0
чилим 07.08.2021 15:46
кол:
Кто развел непотизм, кумовство? Папа римский?

Оно никуда не денется при любых правителях и раскладах. Это в крови...
2
9
=
-7
ТОТ 07.08.2021 22:29
чилим:
кол:
Кто развел непотизм, кумовство? Папа римский?

Оно никуда не денется при любых правителях и раскладах. Это в крови...

Опять про себя?
3
4
=
-1
чилим:
чилим:
кол: А у вас тяга построить империю. Ничего не получится.



С имеющимся строительным материалом может и не получиться....

Так вашими же ручёнками из конфет - только овно.
2
2
=
0
Близнец 08.08.2021 09:22
сам я не местный:
чилим:
чилим:
кол: А у вас тяга построить империю. Ничего не получится.



С имеющимся строительным материалом может и не получиться....

Так вашими же ручёнками из конфет - только овно.

Конфеты — это что ?
1
2
=
-1
Близнец:
сам я не местный:
чилим:
чилим:
кол: А у вас тяга построить империю. Ничего не получится.



С имеющимся строительным материалом может и не получиться....

Так вашими же ручёнками из конфет - только овно.

Конфеты — это что ?

Не парься, кушай привычное овно.
0
1
=
-1
Конь Людоед 07.08.2021 11:49
Представитель Кузбасса Заурбек Сидаков завоевал для сборной России золото Олимпиады
______________________________________
Молодец. Вот только там нет представителей Кузбасса и РФ, есть сборная ОКР. Исправьте заголовок.
7
5
=
2
ilnikbez 07.08.2021 12:46
Ну прессуха намекает шоли, что выгоднее на олимпухе быть отдельным кузбассом... не в составе, что ли?
6
5
=
1
Язва+ 07.08.2021 12:35
Как встречают в аэропорту олимпийскую сборную по гимнастике, возвратившуюся из Токио

5
7
=
-2
Язва+ 07.08.2021 12:37
А как встретят Магомедхабиба Кадимагомеда в аэропорту Минска?
5
5
=
0
чилим 07.08.2021 12:52
Северная Осетия - регион РФ, если кто не знает. Следовательно россиянин. Живёт и тренируется в Кузбассе - значит представитель Кузбасса.
А господа националисты, прекращайте ныть о том, как всё плохо, займитесь самосовершенствованием, повышайте требовательность к самим себе. И детей своих так же воспитывайте. И всё получится..
5
10
=
-5
кол 07.08.2021 14:43
чилим: Северная Осетия - регион РФ, если кто не знает. Следовательно россиянин. Живёт и тренируется в Кузбассе - значит представитель Кузбасса.
А господа националисты, прекращайте ныть о том, как всё плохо, займитесь самосовершенствованием, повышайте требовательность к самим себе. И детей своих так же воспитывайте. И всё получится..

Чилим, вы извиняюсь Христос?! А чем вам националисты не угодили? Что за требовательность к себе? Что-то уже у вас получилось, ведь 30 лет совершенствуетесь?
4
4
=
0
кол 07.08.2021 14:46
30 лет совершенствуетесь.
Когда нечем хвалиться, суете спортивные достижения, но они не ваши, а отдельных лиц, что бегут из под вашей опеки, вроде Тимановской.
4
4
=
0
чилим 07.08.2021 15:01
кол: 30 лет совершенствуетесь.
Когда нечем хвалиться, суете спортивные достижения, но они не ваши, а отдельных лиц, что бегут из под вашей опеки, вроде Тимановской.

Не пойму, это Вы лично обо мне, или о Российской Федерации?
Ну дочитайте же до конца мой ответ Вам выше, умоляю.. :)
3
8
=
-5
Ruthenium 07.08.2021 19:21
чилим:
кол: 30 лет совершенствуетесь.
Когда нечем хвалиться, суете спортивные достижения, но они не ваши, а отдельных лиц, что бегут из под вашей опеки, вроде Тимановской.

Не пойму, это Вы лично обо мне, или о Российской Федерации?
Ну дочитайте же до конца мой ответ Вам выше, умоляю.. :)

Дочитали, получи минус - за враньё.
3
9
=
-6
Близнец 08.08.2021 09:31
кол: 30 лет совершенствуетесь.
Когда нечем хвалиться, суете спортивные достижения, но они не ваши, а отдельных лиц, что бегут из под вашей опеки, вроде Тимановской.

У тимановской есть спортивные достижения ? Смишно .
0
3
=
-3
чилим: Северная Осетия - регион РФ, если кто не знает. Следовательно россиянин. Живёт и тренируется в Кузбассе - значит представитель Кузбасса.
А господа националисты, прекращайте ныть о том, как всё плохо, займитесь самосовершенствованием, повышайте требовательность к самим себе. И детей своих так же воспитывайте. И всё получится..

"Я отдам свою верность Великобритании и буду уважать ее права и свободу. Я буду отстаивать демократические ценности. Я буду соблюдать законы страны, и добросовестно выполнять свои обязанности и обязанности как гражданина Великобритании".

Бывший член совбеза РФ С.Б. Брилёв. Телеведущий - Следовательно россиянин.
2
2
=
0
CTaJluHaHaBacHeT 07.08.2021 13:56
Парень Беслан пережил...
5
1
=
4
Загадка 07.08.2021 16:34
Ещё не пережил, бункерный пациент, отдавший приказ стрелять, ещё жив и обязательно примажется к этой медали, ведь это его заслуга, мог бы убить.
5
3
=
2
Близнец 08.08.2021 09:35
Загадка: Ещё не пережил, бункерный пациент, отдавший приказ стрелять, ещё жив и обязательно примажется к этой медали, ведь это его заслуга, мог бы убить.

Погугли состав банды ,устроившей теракт в беслане .
1
2
=
-1
CTaJluHaHaBacHeT: Парень Беслан пережил...

И, чё? Моё брат Первомайское не прежил.
1
2
=
-1
Близнец 08.08.2021 09:37
сам я не местный:
CTaJluHaHaBacHeT: Парень Беслан пережил...

И, чё? Моё брат Первомайское не прежил.

Европеец ? " Моё брат" — это как ?
1
3
=
-2
Близнец:
сам я не местный:
CTaJluHaHaBacHeT: Парень Беслан пережил...

И, чё? Моё брат Первомайское не прежил.

Европеец ? " Моё брат" — это как ?

Папуас.
Для тупых, ещё раз - Хули (народ) — Википедия
https://ru.wikipedia.org › wiki › Хули_(народ)
Хули — папуасский народ, проживающий в провинции Саутерн-Хайлендс (Папуа — Новая Гвинея) около 1000 лет. Численность — около 150 000 человек
0
0
=
0
me1 07.08.2021 14:15
Как то всё печально для российской сборной, и флаг и гимн запрещен, и медалей не столько, сколько Путин хотел, полагаю
3
5
=
-2
Близнец 08.08.2021 09:39
me1: Как то всё печально для российской сборной, и флаг и гимн запрещен, и медалей не столько, сколько Путин хотел, полагаю

А сколько он хотел ? Как вы полагаете ?
1
3
=
-2
me1 07.08.2021 14:16
Борцы почти все чучмеки с кавказа, будто русские разучились бороться, вспомним Ивана Поддубного хотя бы, были у нас мощные борцовские традиции
3
8
=
-5
чилим 07.08.2021 14:22
me1: Борцы почти все чучмеки с кавказа, будто русские разучились бороться, вспомним Ивана Поддубного хотя бы, были у нас мощные борцовские традиции

Психология у них другая..
2
9
=
-7
GoodWin 07.08.2021 14:43
me1: Борцы почти все чучмеки с кавказа, будто русские разучились бороться, вспомним Ивана Поддубного хотя бы, были у нас мощные борцовские традиции

Приветствую, ми!

На Кавказе борьба - культ силы. Там с 3-летнего возраста пацанва борется.

У нас - не замечал. Раньше секции были, я сам вольной борьбой еще учась в школе занимался. Сейчас такого нет, к сожалению... И только на заурбековых и можно надеяться
4
3
=
1
GoodWin:
me1: Борцы почти все чучмеки с кавказа, будто русские разучились бороться, вспомним Ивана Поддубного хотя бы, были у нас мощные борцовские традиции

Приветствую, ми!

На Кавказе борьба - культ силы.

Вах...
1
0
=
1
me1 07.08.2021 14:18
Путик что-то прмычал, что нас обижают, флаг и гимн не дают показывать, а ничего страшного, после 22 года всё будет окейно.

А почему не сказал, что это сама РФ виновата!!! Что допинг использовали в массовом количестве и здоровье спортсменов гробят, вотт потому и санкции!
6
5
=
1
чилим 07.08.2021 14:37
me1:
А почему не сказал, что это сама РФ виновата!!! Что допинг использовали в массовом количестве и здоровье спортсменов гробят, вотт потому и санкции!

Вникните в тему глубже. Т.н. допинг используют ВСЕ спортсмены без исключения. Только одни препараты разрешены, а другие такие же запрещены. А кто разрешает и запрещает и в чьих интересах это работает, попробуйте разобраться сами.
А например, амеры к своим национальным видам спорта допинг-контроль на пушечный выстрел не подпускают. Тоже можно посмотреть в открытых источниках.
Ну а эпопея с "правдорубом" родченковым - это вообще отдельная песня... в копеечку он видимо, влетел амеровским налогоплательщикам...
3
12
=
-9
GoodWin 07.08.2021 14:46
чилим, удивляюсь с вас в который раз.

Поменьше смотрите пропагандон-тиви!
;)

В том и разница, что в РФ это не исключение, а правило, государственная политика обмана антидопинговых служб.

Все эти пляски с ФСБшными подменами склянок с мочой - вполне унизительно для великой державы

ИМХО
9
4
=
5
GoodWin 07.08.2021 14:47
По мне так пусть будет медалей втрое меньше, но они будут реально заслуженными
6
3
=
3
Близнец 08.08.2021 09:50
GoodWin: По мне так пусть будет медалей втрое меньше, но они будут реально заслуженными

Вы считаете ,что 69 медалей заработаны незаслуженно ?
И у вас есть доказательства ,но вы их не покажете ?
1
4
=
-3
чилим 07.08.2021 14:50
GoodWin:

Поменьше смотрите пропагандон-тиви!
;)

ИМХО

Хорошо, хоть ИМХО добавил :)

А чем моё пропагандон-тиви отличается от Вашего пропагандон-инета, или что Вы там юзаете, откуда инфо черпаете? :)

и тот и другой ресурс проплачен, а кто платит деньги, тот и заказывает музыку )
4
11
=
-7
Близнец 08.08.2021 09:54
GoodWin: чилим, удивляюсь с вас в который раз.

Поменьше смотрите пропагандон-тиви!
;)

В том и разница, что в РФ это не исключение, а правило, государственная политика обмана антидопинговых служб.

Все эти пляски с ФСБшными подменами склянок с мочой - вполне унизительно для великой державы

ИМХО

Забавно . Глотание " колёс" мериканками оправдано — инвалиды должны принимать таблэтки .
1
3
=
-2
Ruthenium 07.08.2021 19:23
чилим:
me1:
А почему не сказал, что это сама РФ виновата!!! Что допинг использовали в массовом количестве и здоровье спортсменов гробят, вотт потому и санкции!

Вникните в тему глубже. Т.н. допинг используют ВСЕ спортсмены без исключения.

Минус пУтриоту - за враньё и клевету на спортсменов других стран.
2
10
=
-8
чилим:
me1:
А почему не сказал, что это сама РФ виновата!!! Что допинг использовали в массовом количестве и здоровье спортсменов гробят, вотт потому и санкции!

Вникните в тему глубже. Т.н. допинг используют ВСЕ спортсмены без исключения.

Зайчик, только не на гос основе.
И, не за то мельдронатозависимого бьют, што колол...
2
2
=
0
Близнец 08.08.2021 09:41
me1: Путик что-то прмычал, что нас обижают, флаг и гимн не дают показывать, а ничего страшного, после 22 года всё будет окейно.

А почему не сказал, что это сама РФ виновата!!! Что допинг использовали в массовом количестве и здоровье спортсменов гробят, вотт потому и санкции!

Об этом вам родченков рассказал ?
1
3
=
-2
Близнец 08.08.2021 09:45
me1: Путик что-то прмычал, что нас обижают, флаг и гимн не дают показывать, а ничего страшного, после 22 года всё будет окейно.

А почему не сказал, что это сама РФ виновата!!! Что допинг использовали в массовом количестве и здоровье спортсменов гробят, вотт потому и санкции!

Допинг бывает разным . Одним ( из демократических стран) допинг разрешён официально . Другим низзя .
Подывись на инвалида из сборной мерикании ..
1
4
=
-3
Прикольно... а под каким флагом Симона выступает?
1
0
=
1
me1 07.08.2021 14:19
И главное надо прекратить этот допинг, а вот тут похоже ниччего хорошего, значит и после 22 года будет всё печально
4
6
=
-2
ТОТ 07.08.2021 14:38
me1: И главное надо прекратить этот допинг, а вот тут похоже ниччего хорошего, значит и после 22 года будет всё печально

Допинг ни при чем , в 2017 г ООО РФ прекратила свое существование....
2
6
=
-4
GoodWin 07.08.2021 14:48
Еще один "знаток вопроса"

:)
3
4
=
-1
чилим 07.08.2021 14:53
GoodWin: Еще один "знаток вопроса"

:)

Поменьше уверенности и апломба. Знающий человек всегда сомневается.. :)
4
8
=
-4
арбуз 07.08.2021 14:27
Представитель Кузбасса? Хм...Да каво он токо НЕ представлял.
Живёт в Беслане. На всероссийских соревнованиях выступает за Ханты-Мансийский автономный округ и Северную Осетию. Где Осетия- и где Ханты-Манты. А это спонсоры, оказывается. В Токио поехал ЗА бабло Кузбасса типа как Представитель Кузбасса! Хотя он и понятия не имеет где находится Кузбас. Обычный рашенский идиотизьм- пора бы уже и привыкнуть...
4
4
=
0
GoodWin 07.08.2021 14:50
Соглашусь. Сейчас формальное спонсорство определяет принадлежность.

Миша Алоян (а мы с ним были знакомы немного) из Кузбасса, здесь рос как большой боксер, но сейчас это упоминать ему запрещено
3
5
=
-2
Близнец 08.08.2021 09:59
GoodWin: Соглашусь. Сейчас формальное спонсорство определяет принадлежность.

Миша Алоян (а мы с ним были знакомы немного) из Кузбасса, здесь рос как большой боксер, но сейчас это упоминать ему запрещено

Кем ? Сказал " А" ,скажи " Б" . Происки ?
1
3
=
-2
арбуз 07.08.2021 14:39
В инете тема за украинских прыгунов с шестом. Девочка рассказывает со слезами на глазах (заняла пятое место).
Грит, у всех есть тренер, массажёр- а у нас-прыгунов-нет. Поехали какие-то чиновники от спорта. Под видом тренеров и масажёров. Прикиньте какой бардачелло...
4
4
=
0
чилим 07.08.2021 14:42
арбуз: В инете тема за украинских прыгунов с шестом. Девочка рассказывает со слезами на глазах (заняла пятое место).
Грит, у всех есть тренер, массажёр- а у нас-прыгунов-нет. Поехали какие-то чиновники от спорта. Под видом тренеров и масажёров. Прикиньте какой бардачелло...

Зато (молодцы), революцию гидности замутили :)))
4
12
=
-8
GoodWin 07.08.2021 14:52
Зато у них теперь гидность (достоинство) есть. И право жить не по лжи. Президента выбирать по своему усмотрению, хоть олигарха, хоть комика.

А где гидность у русских? В жонглировании склянками с мочой? В рабской покорности начальнику? В несменяемости явно больного вожака?
7
6
=
1
чилим 07.08.2021 14:54
GoodWin: Зато у них теперь гидность (достоинство) есть. И право жить не по лжи. Президента выбирать по своему усмотрению, хоть олигарха, хоть комика.



Желудкам их это расскажите.. :)))
4
11
=
-7
кол 07.08.2021 16:06
чилим:
GoodWin: Зато у них теперь гидность (достоинство) есть. И право жить не по лжи. Президента выбирать по своему усмотрению, хоть олигарха, хоть комика.



Желудкам их это расскажите.. :)))

Я так думаю, у нас не лучше. Даже Дерипаска заикнулся, но ему сразу заткнули рот.
Хоть ной, хоть не ной - человек в программе: надежда умирает последней. Этим пользуется оборзевшая несменяемая 21 год власть. Есть дураки, которые ищут чего-то новенького или яблочек молодильных. А есть одна правда - это не Зю, а партия, что несет традицию свободы и развития. Если хочешь найди книгу Гровера Ферра "Антисталинская подлость" Ленин говорил, что нам надо бояться внешних врагов, а не внутренних. Но щас многие не хотят понять, что Запад действовал тоньше, чтобы свалить СССР. Конвергенция, что провозгласили в брежневские времена и любимец нынешних ФСБ Андропов в том числе. Заметь, где они оказались в 1993? Это и был русский Майдан, руками русских, а снайпера чьи были?
5
3
=
2
чилим 07.08.2021 16:19
кол:
Я так думаю, у нас не лучше.

У нас лучше. у нас хотя бы гражданской войны нет. А воюют профессионалы. В других странах.
А 1993 год - это была последняя попытка сохранить хоть что то от СССР. ГКЧП - предпоследняя...
3
12
=
-9
кол 07.08.2021 18:40
чилим:
кол:
Я так думаю, у нас не лучше.

У нас лучше. у нас хотя бы гражданской войны нет. А воюют профессионалы. В других странах.
А 1993 год - это была последняя попытка сохранить хоть что то от СССР. ГКЧП - предпоследняя...

1993 - это расстрел Белого дома, Чилим. Короче скачай Гровера. Телик смотришь? Гражданская война была в Чечне. А в Донбасс Гиркин сказал же, что выступил туда по наитию. То есть ихтамнеты - это гражданская война? Я не знаю, что в реальности происходит в Украине. Но вижу, что идет обоюдная возгонка ненависти. И это верхние твари дают команду, а Скабеевы-Поповы раздувают. Со стороны укров не знаю фамилий раздувальщиков.
3
3
=
0
чилим 07.08.2021 19:37
кол:
чилим:
кол:
Я так думаю, у нас не лучше.

У нас лучше. у нас хотя бы гражданской войны нет. А воюют профессионалы. В других странах.
А 1993 год - это была последняя попытка сохранить хоть что то от СССР. ГКЧП - предпоследняя...

Со стороны укров не знаю фамилий раздувальщиков.

если ты не знаешь, то это не значит, что их нет :)
Не знаешь, что в реальности там происходит - не выступай с суждениями.
Про расстрел БД не надо меня лечить, как и про войну в Чечне. Это был успешный проект западных спецслужб.
А на сегодняшний день я уверен - сильная центральная власть и спецслужбы - воюем профессионалами на чужой территории. Слабый центр и спецслужбы - воюем друг с другом необстреляными пацанами. Проверено электроникой.
Как говорится - выбирай сам..
5
8
=
-3
Димон 07.08.2021 22:15
то есть война- это проект. надо было не воевать и дать танкам до мск дойти?)
А сейчас дань это чей проект?
Сильный центр? Это с каких пор данник стал сильным? Что герою России не отправим, вложим исключительно в американские ценные бумаги. Таков план войны на чужой территории?
4
4
=
0
Близнец 08.08.2021 10:09
Димон: то есть война- это проект. надо было не воевать и дать танкам до мск дойти?)
А сейчас дань это чей проект?
Сильный центр? Это с каких пор данник стал сильным? Что герою России не отправим, вложим исключительно в американские ценные бумаги. Таков план войны на чужой территории?

Ковидом не болел ?
1
3
=
-2
кол 08.08.2021 06:45
чилим:
кол:
чилим:
кол:
Я так думаю, у нас не лучше.

Как говорится - выбирай сам..

Охмуренный ксендзами Чилим, за что воюем? Свой же народ украинцы - русские. Что таке русский?
2
2
=
0
кол 08.08.2021 06:56
кол:
чилим:
кол:
чилим:
кол:
Я так думаю, у нас не лучше.


Скажи, брат, за что стреляешь в меня?
1
2
=
-1
me1 09.08.2021 02:13
Не надо стрелять друг в друга!
1
0
=
1
чилим:
кол:
чилим:
кол:
Я так думаю, у нас не лучше.

А на сегодняшний день я уверен - сильная центральная власть и спецслужбы - воюем профессионалами на чужой территории.

Ага.
Нефть - американцам.
Земля - туркам.
Ассад с маслом - россиянам
0
1
=
-1
me1 09.08.2021 02:14
Мне Асад неинтересен.

Мне интересно когда Несменяемый уйдет, или загнется, даже не знаю что лучше
1
0
=
1
Ruthenium 07.08.2021 19:27
чилим:
кол:
Я так думаю, у нас не лучше.

У нас лучше. у нас хотя бы гражданской войны нет. А воюют профессионалы. В других странах.
А 1993 год - это была последняя попытка сохранить хоть что то от СССР. ГКЧП - предпоследняя...

Последняя попытка сохранить СССР - это 20 лет правления Путена. Всё равно развалится, Путен со своими чекистскими замашками помешать не в силах, а даже наоборот ускорил.
5
10
=
-5
me1 09.08.2021 02:15
Вы и не заметили, как СССР снова есть, в худших традициях ГУЛАГА
1
0
=
1
Ruthenium 07.08.2021 19:29
чилим:
кол:
Я так думаю, у нас не лучше.

У нас лучше. у нас хотя бы гражданской войны нет.

А кто гражданскую войну на Донбассе зажёг, кто Гиркина с ихтамнетами туда заслал?
4
10
=
-6
кол 08.08.2021 10:06
Ruthenium:
чилим:
кол:
Я так думаю, у нас не лучше.

У нас лучше. у нас хотя бы гражданской войны нет.

А кто гражданскую войну на Донбассе зажёг, кто Гиркина с ихтамнетами туда заслал?

Какая-такая гражданская? Русских имперцев столкнули с украинскими нациками, а сами сидят в сторонке и хихикают, а вы стучитесь лбами.
2
2
=
0
Близнец 08.08.2021 10:12
Ruthenium:
чилим:
кол:
Я так думаю, у нас не лучше.

У нас лучше. у нас хотя бы гражданской войны нет.

А кто гражданскую войну на Донбассе зажёг, кто Гиркина с ихтамнетами туда заслал?

А кто зажёг ?
1
5
=
-4
Ruthenium 08.08.2021 10:18
Близнец:
Ruthenium:
чилим:
кол:
Я так думаю, у нас не лучше.

У нас лучше. у нас хотя бы гражданской войны нет.

А кто гражданскую войну на Донбассе зажёг, кто Гиркина с ихтамнетами туда заслал?

А кто зажёг ?

Кто заслал?
0
1
=
-1
Близнец 08.08.2021 10:06
GoodWin: Зато у них теперь гидность (достоинство) есть. И право жить не по лжи. Президента выбирать по своему усмотрению, хоть олигарха, хоть комика.

А где гидность у русских? В жонглировании склянками с мочой? В рабской покорности начальнику? В несменяемости явно больного вожака?

Ну выбрали клоуна ... Теперь не знают ,как его скинуть .
Думали ,что голобородько наведёт порядок ? Жизнь с кино перепутали ?
1
3
=
-2
Близнец:

Ключевое слово - выбрали.
У нас клоун - вечен.
1
0
=
1
me1 09.08.2021 02:09
Нужно побеждать честно, нужно жить на свете ярко!
1
0
=
1
me1 09.08.2021 02:09
me1: Нужно побеждать честно, нужно жить на свете ярко!

Сложат и о нас песни.
Будет небесам жарко
1
0
=
1
me1 09.08.2021 02:15
Это про склянки с мочой!
0
0
=
0
чилим:
арбуз: В инете тема за украинских прыгунов с шестом. Девочка рассказывает со слезами на глазах (заняла пятое место).
Грит, у всех есть тренер, массажёр- а у нас-прыгунов-нет. Поехали какие-то чиновники от спорта. Под видом тренеров и масажёров. Прикиньте какой бардачелло...

Зато (молодцы), революцию гидности замутили :)))

Да у вас всё, через гидность, революционеры деффективные.
1
2
=
-1
Близнец 08.08.2021 10:01
чилим:
арбуз: В инете тема за украинских прыгунов с шестом. Девочка рассказывает со слезами на глазах (заняла пятое место).
Грит, у всех есть тренер, массажёр- а у нас-прыгунов-нет. Поехали какие-то чиновники от спорта. Под видом тренеров и масажёров. Прикиньте какой бардачелло...

Зато (молодцы), революцию гидности замутили :)))

Скакать легче , чем работать .
1
3
=
-2
Лора 07.08.2021 17:53
У нас то же самое, в начале олимпиады лучница давала интервью, сказала, что теперь на их вид обратят внимание и у них будет врач, массажист и психотерапевт на следующих соревнованиях.
6
2
=
4
Близнец 08.08.2021 10:14
Лора: У нас то же самое, в начале олимпиады лучница давала интервью, сказала, что теперь на их вид обратят внимание и у них будет врач, массажист и психотерапевт на следующих соревнованиях.

0
2
=
-2
Близнец 08.08.2021 10:16
Лора: У нас то же самое, в начале олимпиады лучница давала интервью, сказала, что теперь на их вид обратят внимание и у них будет врач, массажист и психотерапевт на следующих соревнованиях.

Это о чём ? У вас — это где ?
1
4
=
-3
кол 08.08.2021 10:38
Близнец:
Лора: У нас то же самое, в начале олимпиады лучница давала интервью, сказала, что теперь на их вид обратят внимание и у них будет врач, массажист и психотерапевт на следующих соревнованиях.

Это о чём ? У вас — это где ?

ДБ, те зачем она? Брысь отсель.
0
2
=
-2
Близнец 08.08.2021 11:15
кол:
Близнец:
Лора: У нас то же самое, в начале олимпиады лучница давала интервью, сказала, что теперь на их вид обратят внимание и у них будет врач, массажист и психотерапевт на следующих соревнованиях.

Это о чём ? У вас — это где ?

ДБ, те зачем она? Брысь отсель.

Пидагог , кто " она" ?
1
3
=
-2
кол 08.08.2021 11:32
Близнец:
Лора: У нас то же самое, в начале олимпиады лучница давала интервью, сказала, что теперь на их вид обратят внимание и у них будет врач, массажист и психотерапевт на следующих соревнованиях.

Это о чём ? У вас — это где ?

Иди к Симоньян, лупень.
1
1
=
0
кол 07.08.2021 15:29
Олимпийские игры - это игры мафий, забудьте про большой спорт - он в г...
2
4
=
-2
Kotafey 07.08.2021 15:33
Ах эти спортсмены от Олимпийского кометету? Ну и нафиг нам вообще вся эта спорт шляпа? Пусть сами как хотят тренируются,строят себе стадионы,тренеров оплачивают. Без бюджета! Один фиг большой спорт -это путь эмиграции.Нафига нам воспитывать иностраных чемпионов? Экономия будет. Толку то с этого спорта? Молодняк весь в смартфоны уткнувшийся сидит.Спортплощадки борщевиком зарастают...
7
5
=
2
кол 07.08.2021 18:48
Kotafey: Ах эти спортсмены от Олимпийского кометету? Ну и нафиг нам вообще вся эта спорт шляпа? Пусть сами как хотят тренируются,строят себе стадионы,тренеров оплачивают. Без бюджета! Один фиг большой спорт -это путь эмиграции.Нафига нам воспитывать иностраных чемпионов? Экономия будет. Толку то с этого спорта? Молодняк весь в смартфоны уткнувшийся сидит.Спортплощадки борщевиком зарастают...

Ну афроруссцы и тупые. Большой спорт, олимпийский - напрочь мафиозен. Там крутятся очень большие бапки.
2
2
=
0
кол 07.08.2021 19:48
Байден врет.
https://youtu.be/IaM9ZHl65k8
2
3
=
-1
кол 07.08.2021 20:25
кол: Байден врет.
https://youtu.be/IaM9ZHl65k8

100% брехуны.
https://youtu.be/i9pqd0daEmE
2
3
=
-1
кол 08.08.2021 10:36
Непуганным автомобилистам.
https://youtu.be/bS2P3Im0vmU
0
1
=
-1
кол 08.08.2021 10:57
Изменение коллективного иммунитета. Ковид не оправдал надежд.
https://youtu.be/evHimIFDiP8
0
1
=
-1