#
#
Просмотров: 821
Тема дня

Денег нет... Держитесь... Хорошего вам настроения!

Picture

В Кузбассе из-за дефицита бюджета перенесли финансирование девяти строек.

Просмотров: 3478
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12149
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
Жители Кузбасса рассказали, что будет смотреть на праздники

Что смотреть будем?..

Топ кинозапросов на Новый год в Кемеровской области сформирован

Жители Кузбасса уже составили список фильмов и сериалов, которые будут смотреть в новогодние каникулы. В открытом опросе приняли участие представители экономически активного населения.

Советские фильмы и сериалы планируют смотреть 25% жителей региона.

Самые популярные киноленты для новогодних каникул — "Ирония судьбы, или С легким паром!", "Иван Васильевич меняет профессию" и "Приключения Шурика".

"Господин Дракон"


Современные зарубежные фильмы и сериалы выбирают для просмотра на праздники 14% опрошенных. В топе рейтинга серия фильмов о Гарри Поттере, трилогия "Властелин колец" и "Барби".

14% респондентов отдают предпочтение современным российским фильмам и сериалам: в топ-3 вошли "Слово пацана. Кровь на асфальте", "Холоп" и "Теща".

Пересматривать зарубежную классику на каникулах будут 11% горожан: в тройке самых популярных — "Один дома", "Гринч — похититель Рождества" и "Трудный ребенок".

10% жителей города выбрали другие жанры для просмотра в праздники. 9% доверятся телевизионной программе. 17% не планируют проводить новогодние каникулы за просмотром фильмов и сериалов.

Женщины на новогодних каникулах будут чаще смотреть советское кино, мужчины — современные российские фильмы и сериалы.

Источник: Superjob
30.12.2023
Просмотров: 1698 | Комментариев: 42
888 30.12.2023 16:39
Во всяком случае кино про войну полностью исключено. И думаю не только у меня
7
0
=
7
me1 30.12.2023 17:34
888: Во всяком случае кино про войну полностью исключено. И думаю не только у меня

Не только - 100%!!!
3
3
=
0
888 30.12.2023 16:39
Тошнит от кадров разрушений, крови и горя!!!
7
0
=
7
888 30.12.2023 16:41
Подоляк сказал, что 15-20% россиян осуждает войну, но остальные 80 радостно смотрят на разрушения и смерть, и это главный новогодний подарок Путина россиянам.

По-моему чушь. Не может нормальный человек радоваться такому. А нормальных все таки не 20% а в 3-4 раза больше
7
5
=
2
888 30.12.2023 16:41
Просто абсолютное большинство помалкивает
5
4
=
1
me1 30.12.2023 17:30
888: Просто абсолютное большинство помалкивает

+100500
4
4
=
0
me1 30.12.2023 17:30
Есть даже такая фраза, что зло малочисленнее, но оно лучше организовано
3
4
=
-1
888 30.12.2023 16:42
Смотреть буду советские фильмы, обязательно Иронию судьбы, это непременная традиция, не "приедается" этот фильм, как ни крути
3
5
=
-2
888 30.12.2023 16:44
888: Смотреть буду советские фильмы, обязательно Иронию судьбы, это непременная традиция, не "приедается" этот фильм, как ни крути

Продолжение с Безруковым и Боярской один раз смотрел давно уже, совершенно не понравилось, несмотря на гораздо лучшее качество и т п
4
0
=
4
0123456789 30.12.2023 23:11
+
1
2
=
-1
Амено 30.12.2023 17:31
Опять Женя Лукашин?????

ААААААААААААААААААА (застрелился)
2
4
=
-2
0123456789 30.12.2023 23:11
Амено : Опять Женя Лукашин?????

ААААААААААААААААААА (застрелился)
-
0
2
=
-2
Амено 30.12.2023 17:32
Вроде ж продолжение Холопа обещали
0
2
=
-2
Амено 30.12.2023 17:32
Только там холопка будет
1
1
=
0
Амено 30.12.2023 17:32
Сумлеваюсь за сексуальную неприкосновенность
1
3
=
-2
me1 30.12.2023 17:35
Амено : Вроде ж продолжение Холопа обещали
Это ж в кино.
На экранах не покажут пока, полагаю
0
0
=
0
Папа 30.12.2023 20:42
Да название вечной программы поменяли, теперь это Неголубой огонек.
1
4
=
-3
valicova 30.12.2023 23:04
Я колобка...
0
4
=
-4
Близнец 31.12.2023 11:33
valicova: Я колобка...

А говорила , что телик выкинула .
1
1
=
0
valicova 31.12.2023 12:13
Близнец:
valicova: Я колобка...

А говорила , что телик выкинула .

Зачем, пущай стоит? Фигню не повторяй за Чалдонкой - старенький уже он, чтоб тя перекрикивать.
0
2
=
-2
Клещ 31.12.2023 13:00
valicova:
Близнец:
valicova: Я колобка...

А говорила , что телик выкинула .

Зачем, пущай стоит? Фигню не повторяй за Чалдонкой - старенький уже он, чтоб тя перекрикивать.

Пыль с него хоть смахиваешь ?
0
3
=
-3
ARIEL 30.12.2023 23:06
Как с ума не сойти?
1
3
=
-2
ARIEL 30.12.2023 23:07
ARIEL: Как с ума не сойти?

Еще Цой пел:
"И две тысячи лет Война,
Война без особых причин,
Война - дело молодых,
Лекарство против морщин!"
1
5
=
-4
ARIEL 30.12.2023 23:08
ARIEL:
ARIEL: Как с ума не сойти?

Еще Цой пел:
"И две тысячи лет Война,
Война без особых причин,
Война - дело молодых,
Лекарство против морщин!"

1
4
=
-3
valicova 31.12.2023 11:15
ARIEL:
ARIEL:
ARIEL: Как с ума не сойти?

Еще Цой пел:
"И две тысячи лет Война,
Война без особых причин,
Война - дело молодых,
Лекарство против морщин!"


Песельку спели и рева пришла!
1
4
=
-3
valicova 31.12.2023 11:24
valicova:
ARIEL:
ARIEL:
ARIEL: Как с ума не сойти?

Еще Цой пел:
"И две тысячи лет Война,
Война без особых причин,
Война - дело молодых,
Лекарство против морщин!"


Песельку спели и рева пришла!

Человек одлобрял войну. В нем не та энергия, что вы думаете, а думаете вы не то, что думаете. Но вы слушаете не меня, а тех, кто вас имеет.
В очередной раз слушаете своих угнетптелей. Плюнуть на вас?
1
4
=
-3
valicova 31.12.2023 11:28
valicova:
valicova:
ARIEL:
ARIEL:
ARIEL: Как с ума не сойти?

Еще Цой пел:
"И две тысячи лет Война,
Война без особых причин,
Война - дело молодых,
Лекарство против морщин!"


Песельку спели и рева пришла!

Человек одлобрял войну. В нем не та энергия, что вы думаете, а думаете вы не то, что думаете. Но вы слушаете не меня, а тех, кто вас имеет.
В очередной раз слушаете своих угнетптелей. Плюнуть на вас?

Думаете не свое, а то, что вам подсунули.
0
3
=
-3
Близнец 31.12.2023 11:34
valicova:
valicova:
valicova:
ARIEL:
ARIEL:
ARIEL: Как с ума не сойти?

Еще Цой пел:
"И две тысячи лет Война,
Война без особых причин,
Война - дело молодых,
Лекарство против морщин!"


Песельку спели и рева пришла!

Человек одлобрял войну. В нем не та энергия, что вы думаете, а думаете вы не то, что думаете. Но вы слушаете не меня, а тех, кто вас имеет.
В очередной раз слушаете своих угнетптелей. Плюнуть на вас?

Думаете не свое, а то, что вам подсунули.

Кто подсунул ?
1
2
=
-1
valicova 31.12.2023 12:17
Близнец:
valicova:
valicova:
valicova:
ARIEL:
ARIEL:
ARIEL: Как с ума не сойти?

Щас вам Громов пихает.Кириенко, Эрнст.
Еще Цой пел:
"И две тысячи лет Война,
Война без особых причин,
Война - дело молодых,
Лекарство против морщин!"


Песельку спели и рева пришла!

Человек одлобрял войну. В нем не та энергия, что вы думаете, а думаете вы не то, что думаете. Но вы слушаете не меня, а тех, кто вас имеет.
В очередной раз слушаете своих угнетптелей. Плюнуть на вас?

Думаете не свое, а то, что вам подсунули.

Кто подсунул ?

0
2
=
-2
valicova 31.12.2023 12:18
Щас вам Громов пихает.Кириенко, Эрнст.
0
2
=
-2
Клещ 31.12.2023 13:02
valicova: Щас вам Громов пихает.Кириенко, Эрнст.

А вам зеля и залуженый ?
0
4
=
-4
Близнец 31.12.2023 11:35
valicova:
valicova:
ARIEL:
ARIEL:
ARIEL: Как с ума не сойти?

Еще Цой пел:
"И две тысячи лет Война,
Война без особых причин,
Война - дело молодых,
Лекарство против морщин!"


Песельку спели и рева пришла!

Человек одлобрял войну. В нем не та энергия, что вы думаете, а думаете вы не то, что думаете. Но вы слушаете не меня, а тех, кто вас имеет.
В очередной раз слушаете своих угнетптелей. Плюнуть на вас?

Ты шибко не увлекайся , а то все припасы к 24 .00 закончатся ..
1
2
=
-1
valicova 31.12.2023 12:02
Близнец:
valicova:
valicova:
ARIEL:
ARIEL:
ARIEL: Как с ума не сойти?

Еще Цой пел:
"И две тысячи лет Война,
Война без особых причин,
Война - дело молодых,
Лекарство против морщин!"


Песельку спели и рева пришла!

Человек одлобрял войну. В нем не та энергия, что вы думаете, а думаете вы не то, что думаете. Но вы слушаете не меня, а тех, кто вас имеет.
В очередной раз слушаете своих угнетптелей. Плюнуть на вас?

Ты шибко не увлекайся , а то все припасы к 24 .00 закончатся ..

Какие припасы, я не запасаю? Сам уж сдался бы давно наркологам. Белочку-то нашел - искал все?!
1
3
=
-2
Клещ 31.12.2023 13:04
valicova:
Близнец:
valicova:
valicova:
ARIEL:
ARIEL:
ARIEL: Как с ума не сойти?

Еще Цой пел:
"И две тысячи лет Война,
Война без особых причин,
Война - дело молодых,
Лекарство против морщин!"


Песельку спели и рева пришла!


А после боя курантов по соседям пойдёшь стопарик клянчить ?
0
4
=
-4
valicova 31.12.2023 13:34
Клещ:
valicova:
Близнец:
valicova:
valicova:
ARIEL:
ARIEL:
ARIEL: Как с ума не сойти?

Еще Цой пел:
"И две тысячи лет Война,
Война без особых причин,
Война - дело молодых,
Лекарство против морщин!"


Песельку спели и рева пришла!


А после боя курантов по соседям пойдёшь стопарик клянчить ?

Ты так делаешь? И меня не принуждай, редисон -совсем плохой чел.
1
1
=
0
0123456789 30.12.2023 23:12
Когда времени свободного много, можно и Штирлица посмотреть, и Место встречи
1
0
=
1
0123456789 30.12.2023 23:13
Из современного не знаю даже что порадовало бы. Ни Барби, ни Оппенгеймер, ни Холоп.
Может быть, второй Аватар?
1
4
=
-3
valicova 31.12.2023 10:52
0123456789: Из современного не знаю даже что порадовало бы. Ни Барби, ни Оппенгеймер, ни Холоп.
Может быть, второй Аватар?

Ни какие песенки и кино нам свободы не заменят.
2
4
=
-2
Близнец 31.12.2023 11:32
0123456789: Из современного не знаю даже что порадовало бы. Ни Барби, ни Оппенгеймер, ни Холоп.
Может быть, второй Аватар?

А Дом -2 уже разонравился ?
1
2
=
-1
valicova 31.12.2023 11:00
Привыкли фигу держать, но чувствовать себя свободными.
2
4
=
-2
valicova 31.12.2023 11:32
Касается всех, с ящика вам с утра незаметно продвигают то, что им надо от ваших выводов. И вы их делаете на беду себе.
2
4
=
-2
0123456789 01.01.2024 02:45
Я за хорошие фильмы - без разницы кто сделал
0
0
=
0