#
#
Просмотров: 902
Тема дня

Денег нет... Держитесь... Хорошего вам настроения!

Picture

В Кузбассе из-за дефицита бюджета перенесли финансирование девяти строек.

Просмотров: 3518
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12191
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
Число новогодних корпоративов в ресторанах вырастет

Гулять так гулять!

Новогодних корпоративов в ресторанах в этом году будет больше, чем в прошлом.

В этом году новогодние корпоративы будут чаще проводиться в ресторанах, чем в офисах. В прошлом году было наоборот. В опросе приняли участие представители 1000 компаний из всех округов страны.

Каждый третий работодатель уже готовит новогоднюю вечеринку в ресторане (34%). В каждой пятой компании праздник пройдет в офисе (19%). 2 из 100 предприятий и организаций организуют выезд за город. Еще 2% проведут корпоративное мероприятие онлайн. Другие форматы праздника планируют также 2% работодателей. Не будет новогодних корпоративов в каждой пятой компании.

В прошлом году празднования в офисах проводились чаще, чем в ресторанах.
В целом же до 2020 года новогодние корпоративные вечеринки проводило большее число компаний.

Относительно бюджета празднований мнения кадровиков и менеджеров по организации мероприятий разделились. Представители компаний чаще всего считают, что бюджет хорошей вечеринки на человека должен составлять от 3000 до 5000 рублей (36%), суммы от 5000 до 10000 назвали 35%. Среди event-менеджеров бюджет от 3000 до 5000 назвал 21%, от 5000 до 10000 рублей — 26%. Если среди эйчаров бюджет более 20000 рублей на человека может представить лишь каждый двадцатый (5%), то среди event-специалистов — каждый пятый (21%).

Место проведения опроса: Россия, все округа

Населенных пунктов: 194

Время проведения: 1—23 ноября 2023 года

Исследуемая совокупность: менеджеры по персоналу и другие представители кадровых служб предприятий и организаций, ответственные за подбор персонала

Размер выборки: 1000 респондентов

Источник: Superjob
28.11.2023
Просмотров: 1313 | Комментариев: 18
me1 28.11.2023 21:01
Ну конечно, шок не может длиться вечно!
0
0
=
0
me1 28.11.2023 21:01
Война так обрыдла всем, что люди хотят ее забыть, отключиться!
1
0
=
1
me1 28.11.2023 21:02
Раз власть так застращала что на улицу носа не высунешь, то хотя б не замечать
1
0
=
1
эксперт 28.11.2023 22:48
Ну классно нам: война надоела - раз, и в кабак. Удобно. А украинцы так не могут, продолжают жить под обстрелами и экономить на еде, чтобы купить дрон на фронт мужу/брату/тестю. Я прям хз как у людей хватает совести радоваться новому году и бухать по ресторанам, когда такие же точно люди от нашего бездействия в последние лет так 25 натурально умирают..
1
0
=
1
Ruthenium 28.11.2023 23:06
эксперт: как у людей хватает совести радоваться новому году и бухать по ресторанам, когда такие же точно люди от нашего бездействия в последние лет так 25 натурально умирают..

Я НГ не праздную, но и как помочь бедствующим на Украине братьям-малороссиянам, тоже не знаю. Сейчас это технически невозможно, увы.
0
0
=
0
эксперт 29.11.2023 00:48
Есть фонды в которые можно во-первых делать пожертвования из РФ: они помогают уехать беженцам либо в Украину через третьи страны либо в Европу. Каждый рубль пойдет на добре дело. Есть конкретные люди, которые этим занимаются и кому тоже нужны деньги. Если не деньгами - так пропагандой тоже можно помогать. Говорить с людьми, которые предпочитают СВО не замечать и делать вид, что все нормально. Мне кажется это наш долг как тех, кто допустил эту трагедию.
0
0
=
0
эксперт 29.11.2023 01:09
Опускать людей на землю. Для 95 процентов нас почти ничего не изменилось кроме лёгкого изменения привычек да переименования пары брендов.. и 80 из этих 95 предпочитают жить не дуя в ус. Как кто-то сказал плохо не что мы в заднице, а что мы начали в ней обустраиваться.
0
0
=
0
Ruthenium 29.11.2023 20:01
эксперт: Опускать людей на землю. Для 95 процентов нас почти ничего не изменилось кроме лёгкого изменения привычек да переименования пары брендов.. и 80 из этих 95 предпочитают жить не дуя в ус. Как кто-то сказал плохо не что мы в заднице, а что мы начали в ней обустраиваться.

Правду говорить надо, это несомненно.
0
0
=
0
Ruthenium 29.11.2023 20:00
эксперт: Есть фонды в которые можно во-первых делать пожертвования из РФ: они помогают уехать беженцам либо в Украину через третьи страны либо в Европу. Каждый рубль пойдет на добре дело. Есть конкретные люди, которые этим занимаются и кому тоже нужны деньги. Если не деньгами - так пропагандой тоже можно помогать. Говорить с людьми, которые предпочитают СВО не замечать и делать вид, что все нормально. Мне кажется это наш долг как тех, кто допустил эту трагедию.

В том и прикол всяческих фондов, что это посредники между мной и нуждающимся, и попадут ли в их руки отправленные от меня деньги, большой вопрос. А непосредственно помочь возможности нет, разве что найти беженцев у нас и помогать им из рук в руки.

Кстати, где размещены беженцы в Новокузнецке и окрестностях?
0
0
=
0
me1 28.11.2023 21:02
А вы заметили, что обсуждать войну вообще перестали люди?!!
1
0
=
1
me1 28.11.2023 21:03
Когда мы встречаемся, о чем угодно говорим но не об этом позоре!
0
0
=
0
me1 28.11.2023 21:03
Считается видимо что это не мы а путинское отребье ответственно
0
0
=
0
Ruthenium 28.11.2023 21:20
me1: А вы заметили, что обсуждать войну вообще перестали люди?!!

Не, не заметили, мы сёдня опять обсуждали.
2
0
=
2
valicova 28.11.2023 22:30
Ruthenium:
me1: А вы заметили, что обсуждать войну вообще перестали люди?!!

Не, не заметили, мы сёдня опять обсуждали.

Кста, спросите у патриотов: они ведут войну, чтобы понравиться американцам?
0
0
=
0
valicova 28.11.2023 22:31
valicova:
Ruthenium:
me1: А вы заметили, что обсуждать войну вообще перестали люди?!!

Не, не заметили, мы сёдня опять обсуждали.

Кста, спросите у патриотов: они ведут войну, чтобы понравиться американцам?

Иль китайцам?
0
0
=
0
Ruthenium 29.11.2023 20:03
valicova:
valicova:
Ruthenium:
me1: А вы заметили, что обсуждать войну вообще перестали люди?!!

Не, не заметили, мы сёдня опять обсуждали.

Кста, спросите у патриотов: они ведут войну, чтобы понравиться американцам?

Иль китайцам?

И тем и тем.
0
0
=
0
так - то 29.11.2023 06:22
Всем доброе утро! Сейчас пытаюсь философски осмыслить связь между "словом" и "образом". Люди часто используют слова машинально. Образ Радости и Любви очень важно уметь транслировать. Полагаю.

Надо, на сегодняшнем этапе, архиважно, овладеть этим качеством. Что бы самому растворять негатив и привносить умиротворение к агрессивным попыткам сторон.
0
0
=
0
так - то 29.11.2023 06:28
Деньги на войну, за войну, против войны - это только деньги, но большая часть ваших возможностей не зависит от денег. Проверено.


Ищите методы быть Радостным и Любить, цените себя больше.

Кто хочет уйти с Физического Плана Бытия, тот предпочитает СМЕРТЬ. А есть ещё способ выхода на новые рубежи и это - Вознесение.

Очищайся Любовью и Радостью, всё остальное засоряет Путь.(с).

Я есть - АУМ - есть Я!
0
0
=
0