Просмотров:
301
Тема дня
"Энциклопедия "Идентичный Новокузнецк" презентована в библиотеке имени Гоголя".
Просмотров:
12005
Тема месяца
"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)
"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.
Депозиты в России достигли 24%
Житель Кузбасса лишился автомобиля из-за сотен штрафов
Президент Грузии дала властям неделю для назначения новых выборов
Свитера трех игроков "Металлурга" подняты над Ареной
Слушать Высоцкого "на виниле" призывает Гоголевка в Новокузнецке
В больницы Кузбасса поступило 326 единиц современного оборудования
В Новокузнецке из-за дефицита бюджета отложили строительство школы
FT: США могут выйти из ВОЗ в день инаугурации Трампа
Пожарные под Минусинском спасли 31 свинью
Число взрывов и поджогов в столице России достигло десятка
Обсуждения
"Мы вам еще покажем"... вспомнилось...плакат напротив мэрии при Смолего. Были в те времена на нк-тв.com интересности скандального типа... Но настолько мелкие,что уже забылись... это бы...
Рубрики
Опросы на КузПресс
Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
Как вы относитесь к многожёнству?
Нравятся ли вам провокационные названия?
...
Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
Как вы относитесь к многожёнству?
Нравятся ли вам провокационные названия?
...
"Всё равно... Пусть это странно и смешно..."
Певица Алсу со вчерашнего дня - свободная женщина
Она развелась с супругом Яном Абрамовым, с которым прожила 18 лет, и прокомментировала свой новый статус.
Адвокат пары Александр Добровинский рассказал, что причиной развода стало некое тайное обстоятельство.
Какое именно, он уточнять не стал.
После очередной волны публикаций в СМИ певица сама высказалась о бракоразводном процессе в своем блоге. "Каждый день мы принимаем самые разные решения, иногда они навсегда меняют нашу жизнь. Сегодня начинается новая глава", — написала она. 28.08.2024
Просмотров: 1212
|
Комментариев: 20
888
28.08.2024 21:36
И что если с нефтью будет всё в порядке, то Алсу и чемпионом НХЛ станет, делов-то!
888
28.08.2024 21:37
А сегодня вон глянь на Кадырова 16-летнего!
Иконостас!
Иеремей
28.08.2024 22:25
Я бы, например, не решился.
Клещ
29.08.2024 10:33
Иеремей: Грефу после 1991 года впору тоже отчаянно смелым клиентам медаль давать "За вклад в Сберкассу".
Я бы, например, не решился.
Я бы, например, не решился.
А разные альфа банк, тинькоф банк ,газпром банк и им подобные лучше ?
Иеремей
28.08.2024 22:18
Что там с котировкой акций на батюшкино хозяйство?
Не видать ли дымок парохода?
Не плывёт ли на заложенном корабле капитан Грэй, - тьфу! отставить! - Сергей Сергеевич Паратов?
Хороший инструмент да в умелые руки - глядишь, опять запоёт?
Патриот
28.08.2024 21:36
Самый кринжовый проект в российском кино. Снимается сериал про Джо Байдена. В главной роли Дюжев.
888
28.08.2024 21:39
Патриот: Байден приезжает в Россию с целью выяснить, почему же НЕ РАБОТАЮТ САНКЦИИ, в процессе чего теряет связь с США, теряет документы и вынужден жить в нужде и бедности, работать учителем, чтоб заработать на билет домой
Самый кринжовый проект в российском кино. Снимается сериал про Джо Байдена. В главной роли Дюжев.
Автор сценария - Симоньян или Прилепин?
Самый кринжовый проект в российском кино. Снимается сериал про Джо Байдена. В главной роли Дюжев.
петросян-месный
29.08.2024 08:10
888: Всё одно - говно
Для Патриков само то!!!
Хавают и просят добавке!
valicova
28.08.2024 21:43
Как заморозка Европы, не работает?
valicova
28.08.2024 21:46
valicova:
Как заморозка Европы, не работает?
Как заморозка Европы, не работает?
У вас с клещами мозга нет. А бизнесу приходится искать лазейки, вам чертям, чтобы комфортно было.
valicova
28.08.2024 21:55
valicova
28.08.2024 22:02
Клещ
29.08.2024 10:35
valicova: Вы получаете пустые деньги, ничем обеспеченные.
А ты гривни обеспеченные получаешь , валИкова ?
valicova
28.08.2024 22:16