#
#
Просмотров: 633
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3121
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11790
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

эксперт 22-12-2024 19:34

виктор 22-12-2024 19:33

Садык 22-12-2024 19:13

Mr. Nemo 22-12-2024 19:10

Cthutq 22-12-2024 15:12

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке в 2,5 раза выросла заболеваемость

Вирус стал ещё сильнее

Количество новокузнечан, обратившихся в "красные зоны" поликлиник, увеличилось в 2,5 раза за пять дней.

В Новокузнецке медики наблюдают резкий подъем заболеваемости по COVID-19 и ОРВИ.

По статистике за последние пять дней количество принятых в "красной" зоне увеличилось более, чем в 2,5 раза, по сравнению с двумя неделями ранее:

- по взрослому населению - 4333 человек (двумя неделями ранее - 1619);

- в детские поликлиники - 4428 обращения (1798 - на прошлой неделе ).

На станцию скорой медицинской помощи количество вызовов увеличилось до 700 вызовов в день (при среднем показателе 460).

Коечный фонд ковидных госпиталей на 19 декабря составляет 60 коек. За последние пять суток госпитализировано в ковидарии 34 человека. В стационарах на лечении с COVID находится 57 пациентов. На ИВЛ - 5.

Число вакцинированных от коронавируса составляет 254 007 чел., из них - 84 674 лиц, старше 60 лет. 571 подросток вакцинирован по согласию родителей.

69 874 человек прошли курс

19.12.2022
Просмотров: 1758 | Комментариев: 15
А не испанка ли уже? А вы будите праривать просроченную вакцину.
3
0
=
3
Упс 19.12.2022 14:08
Сова во-зле Олим: А не испанка ли уже? А вы будите праривать просроченную вакцину.

Не один ли хрен испанка или корейка?
2
1
=
1
Упс 19.12.2022 14:09
Назвать можно как угодно
2
1
=
1
Упс:
Сова во-зле Олим: А не испанка ли уже? А вы будите праривать просроченную вакцину.

Не один ли хрен испанка или корейка?

От корейки слюна и у Кота капает, а от испанки 50 миллионов погибло в начале хх века.
2
1
=
1
Сова во-зле Олим:
Упс:
Сова во-зле Олим: А не испанка ли уже? А вы будите праривать просроченную вакцину.

Не один ли хрен испанка или корейка?

От корейки слюна и у Кота капает, а от испанки 50 миллионов погибло в начале хх века.
кстати, ковил продукт инженерии и четверть у него от испанки...
2
0
=
2
Лом 19.12.2022 14:58
Не гони
4
0
=
4
кол 19.12.2022 12:58
Хочется повторить?
Вам только дай - вы повторите! Гамалейшики, хорошо ВОЗ на другой стороне, вот же врачельники, обоср...лись с одним вирусом, раскрутить без западных СМИ карантин не получается? А вы прикажите вирусу вирусить!
6
1
=
5
Лом 19.12.2022 14:57
Промывайте нос.
1
0
=
1
Лом 19.12.2022 14:58
Лом: Промывайте нос.

Моешь руки - промой и лобные пазухи. Несложно запомнить.
5-6 раз в день прополоскал - и никакая хворь не страшна
2
0
=
2
Раствором перекиси водорода, заоднообесветишь волосы в носу
1
0
=
1
GoodWin 19.12.2022 17:07
Гигиена это вообще очень нужное дело.

Приветствую всех!
Здоровья!
1
0
=
1
Murka 19.12.2022 22:34
Да,
GoodWin , именно гигиена, гигиена также слов, действий, намерений.
0
0
=
0
Ruthenium 19.12.2022 22:55
В Новокузнецке медики наблюдают резкий подъем заболеваемости по COVID-19 и ОРВИ.
В стационарах на лечении с COVID находится 57 пациентов. На ИВЛ - 5.

------------------- Почему чиновники умалчивают цифры, сколько именно в больницах с гриппом, а сколько с коронавирусом? Явно же в разы меньше, чем с ковидом год назад. Интригу хотят, чтоб экспериментальную жижу дальше колоть?
2
1
=
1