#
#
Просмотров: 785
Тема дня

Денег нет... Держитесь... Хорошего вам настроения!

Picture

В Кузбассе из-за дефицита бюджета перенесли финансирование девяти строек.

Просмотров: 3465
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12139
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

Ruthenium 23-12-2024 20:50

СоваВоЗлеОлимпа 23-12-2024 20:32

valicova 23-12-2024 20:01

zzz 23-12-2024 19:28

ЖЖЖ 23-12-2024 19:19

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
9 из 10 россиян довольны своим браком и отношениями

Счастливы ли вы в браке?

Если нет - вы в меньшинстве

9 из 10 россиян довольны своим браком и отношениями!

Люди, характеризующие свою вторую половину как "родственную душу", считают себя абсолютно довольными отношениями вдвое чаще тех, чей союз создан по принципу "противоположности притягиваются". В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие 1600 представителей экономически активного населения, состоящих в браке или отношениях.

О том, что их пару можно охарактеризовать скорее как "родственные души", сообщили 50% мужчин и 51% женщин. Союзов, созданных по принципу "противоположности притягиваются", почти вдвое меньше: такими видят свои отношения 28% мужчин и 25% женщин.

Про пустое и порожнее


56% мужчин и 53% женщин рассказали, что со своей второй половинкой они скорее совпадают в том, что нравится им обоим. В том, что не нравится, совпадают с супругом 19% женщин и 18% мужчин. В общих симпатиях намного чаще признавались люди, характеризующие свою пару как "родственные души", а в общих антипатиях — те, кто влюбился по принципу "противоположности притягиваются".

Довольны своими отношениями 87% мужчин и 86% женщин, причем однозначно уверены в этом 46% и 45% соответственно. Число тех, кого не радует брак, среди представителей сильного пола составляет 13%, среди прекрасного — 14%, абсолютно недовольны своим союзом 3 и 4% соответственно.

Полностью счастливых в отношениях людей намного больше среди "родственных душ" (по 60% среди мужчин и женщин).

В неудовлетворенности отношениями втрое чаще признаются люди, живущие в союзе с "противоположностью".

Место проведения опроса: Россия, все округа
Населенных пунктов: 379
Время проведения: 1—13 июня 2023 года
Исследуемая совокупность: экономически активное население России старше 18 лет, состоящее в браке или отношениях
Размер выборки: 1600 респондентов
Процессы естественного воспроизводства населения Кузбасса:

 

Январь-февраль

человек

на 1000 человек населения 1)

2023г.

2022г.

прирост,
снижение (-)

2023г.

2022г.

Родившихся

3085

3078

7

7,4

7,3

Умерших

6319

7582

-1263

15,2

18,0

из них детей в возрасте
до 1 года

10

15

-5

3,0 2)

4,2 2)

Естественный прирост, убыль (-)

-3234

-4504

-7,8

-10,7

 

Браков

1518

1870

-352

3,7

4,4

Разводов

1761

1572

189

4,2

3,7

(подробнее

Источник: Superjob
18.06.2023
Просмотров: 1694 | Комментариев: 37
Папа 18.06.2023 14:46
Умирающая жена спрашивает мужа, дорогой скажи ты изменял мне ?
Ага, а вдруг ты не помрешь?
6
2
=
4
Амено 18.06.2023 18:51
Папа: Умирающая жена спрашивает мужа, дорогой скажи ты изменял мне ?
Ага, а вдруг ты не помрешь?

Принципиально не помрет после этого
4
2
=
2
Амено 18.06.2023 18:51
Я ответил как большинство. Всё ОК
1
2
=
-1
ЖЖЖ 18.06.2023 19:54
Амено : Я ответил как большинство. Всё ОК

Как большинство - сейчас грамотно
2
2
=
0
ЖЖЖ 18.06.2023 19:54
А то в секс-меньшинства запишут
4
2
=
2
Близнец 19.06.2023 13:16
Амено : Я ответил как большинство. Всё ОК


Подождал ,потом " ответил"?
А если бы " большинство " ответило " я не в браке " , то соответственно бы отреагировал ?
0
0
=
0
ЦИПСО 19.06.2023 13:19


Подождал ,потом " ответил"?
А если бы " большинство " ответило " я не в браке " , то соответственно бы отреагировал ?


Осторожно!!!!

Мерзавец под прозвищем «близнец» является работником фабрики тролей. Для фабрикации фото он использует неизвестную программу, которая определяется как «вредоносная». При попытке открыть его фото в приложении App. фото комп. реагирует так:

«macOS не удается проверить разработчика «близнец.jpg». Вы действительно хотите открыть этот файл?

Открыв это приложение, Вы проигнорируете системные настройки безопасности. В результате вредоносное ПО может получить доступ к Вашему компьютеру и информации, что может нанести вред Вашему Mac или создать угрозу Вашей конфиденциальности».

Все, кто с ним пытается общаться должны иметь это ввиду. Это бессмысленно, бесполезно и опасно. Не прикасайтесь к его фото и ссылкам. Они зараженные. Не реагируйте на его попытки устроить срач.

4
0
=
4
Амено 18.06.2023 18:52
Скажешь что хреново, а вдруг она узнает?
4
0
=
4
ЖЖЖ 18.06.2023 19:54
Амено : Скажешь что хреново, а вдруг она узнает?

Ужос-ужос!!!
3
0
=
3
Murka 18.06.2023 19:52
Счастье мое вернулось
6
0
=
6
ЖЖЖ 18.06.2023 19:53
Зоофилия?
1
4
=
-3
GoodWin 18.06.2023 19:56
Про себя скажу: да. Брак, семья, дети. Взаипомонимание и любовь. Лучше и не бывает

:)

Приветствую всех!
5
0
=
5
bim-bom 18.06.2023 20:14
Почему то реже всего хотят жениться, но чаще всего - выйти замуж.
2
2
=
0
me1 19.06.2023 00:11
Так и замужних женщин по переписи всегда намного больше чем женатых мужчин!
1
0
=
1
Близнец 19.06.2023 13:18
bim-bom: Почему то реже всего хотят жениться, но чаще всего - выйти замуж.

У тебя не получается выйти замуж ? В Кривом Роге мущщин уже нету ?
0
0
=
0
Ruthenium 19.06.2023 00:04
Муть какая-то, 9/10 довольны браком, но разводов больше, чем заключается браков.
3
2
=
1
me1 19.06.2023 00:14
В прошлом году браков было больше чем разводов
1
0
=
1
Ruthenium 19.06.2023 00:20
А в этом больше разводов.
2
2
=
0
Беломорчик 19.06.2023 01:23
Мне кажется тут нет противоречия. У нас незнакомым вообще принято не правду говорить (как в самом деле считаешь), а ориентироваться на то, что говорить положено и ждать одобрительной реакции. А то подумают, что ты ущербный, чё жалуешься и ропшешь как лох – западло это. Имитируй, делай вид, жаловаться маме будешь, а для соседей и коллег лепи фасад счастья, достатка и вообще помалкивай.

оциально поощряемо говорить, что браком доволен (а потом идти бить жену), что против войны (и поддерживать мобилизованных/сво), орать "своих не бросаем" и даже не задумываться как помочь жертвам даже левобережной части Херсонской области.
6
4
=
2
Беломорчик 19.06.2023 01:46
При этом социально поощряемо, например, детей ругать. Спросишь как дети – так они у почти всех учатся недостаточно хорошо, не реализуют свой потенциал или вообще бестолочи. Цитата Голды Меир и про наше общество в какой-то мере "Мир на Ближнем Востоке наступит тогда, когда арабы будут любить своих детей сильнее, чем они ненавидят евреев“, я бы только перефразировал, с ненависти на полное безразличие буквально ко всему, включая собственную жизнь и дополнил, что ненависть – это более человеческое чувство, ее хотя бы можно насытить. А безразличие – нельзя.
6
4
=
2
Ruthenium: Муть какая-то, 9/10 довольны браком, но разводов больше, чем заключается браков.

Так бывает что доволен, доволен, доволен, а за пару месяцев всё меняется и гуд бай май лов гуд бай!
0
2
=
-2
У нас с первой женой тоже было всё хорошо, до поры до времени
0
2
=
-2
Потом хрясь! И разбежались
0
2
=
-2
Близнец 19.06.2023 13:21
Летящий во мгле: У нас с первой женой тоже было всё хорошо, до поры до времени

А с третьей ?
0
1
=
-1
Близнец 19.06.2023 13:21
Летящий во мгле:
Ruthenium: Муть какая-то, 9/10 довольны браком, но разводов больше, чем заключается браков.

Так бывает что доволен, доволен, доволен, а за пару месяцев всё меняется и гуд бай май лов гуд бай!

Лучше тебя нашла ?
0
1
=
-1
ЦИПСО 19.06.2023 13:28

Лучше тебя нашла ?


Осторожно, пригожинский троль близнец/зорька!!!!

Мерзавец под прозвищем «близнец/зорька» является работником фабрики тролей. Для фабрикации фото он использует неизвестную программу, которая определяется как «вредоносная». При попытке открыть его фото в приложении App. фото комп. реагирует так:

«macOS не удается проверить разработчика «близнец.jpg». Вы действительно хотите открыть этот файл?

Открыв это приложение, Вы проигнорируете системные настройки безопасности. В результате вредоносное ПО может получить доступ к Вашему компьютеру и информации, что может нанести вред Вашему Mac или создать угрозу Вашей конфиденциальности».

Все, кто с ним пытается общаться должны иметь это ввиду. Это бессмысленно, бесполезно и опасно. Не прикасайтесь к его фото и ссылкам. Они зараженные. Не реагируйте на его попытки устроить срач. Именно этого он желает.
2
0
=
2
так - то 19.06.2023 05:13
в браке - фигня формулировка. спросите как ваш "СОЮЗ"? на чём держится? кто там энергостимулятор? полагаю, тогда будет более объективная картинка...жизнь прожить - не поле перейти, особенно под одним одеялом-крышей-личным пространством...надо каждый день ориентироваться на настроение другого человека...это с точки зрения ЖЕНЩИНЫ вам говорю...женщина в семью Любовь несёт...Муж отвечает за порядок...ну, и , конечно же, бухать не надо, а вот совместное хобби - это полезно...
1
1
=
0
так - то 19.06.2023 05:32
пишу, мот молодые читают КузПресс и ещё не пишут здесь)

чисто энергетически - союз это взаимодополнение и взаимопонимание должно быть

полагаю
1
1
=
0
lis0chca 19.06.2023 07:57
9 из 10 счастливы! ПАЦТАЛОМ!!!
2
3
=
-1
lis0chca: 9 из 10 счастливы! ПАЦТАЛОМ!!!

У нас и войны нет с 45ого года?!
1
2
=
-1
Счастливы и довольны, это разница есть тут
0
2
=
-2
Надо быть внутренне счастливым, что в браке, что без. - кто-то написал.

Да, что мало счастливых без брака?
0
1
=
-1
Я когда развелся такой счастливый был!!!
2
1
=
1
Близнец 19.06.2023 13:22
Летящий во мгле: Я когда развелся такой счастливый был!!!

А сейчас ?
0
0
=
0
Упс 19.06.2023 15:14
Летящий во мгле: Я когда развелся такой счастливый был!!!

Молодец.

Решится кстати не каждый
1
0
=
1
Mr. Nemo 19.06.2023 17:10
Жизнь коротка, нужно успевать любить и быть любимым
1
1
=
0
Mr. Nemo 19.06.2023 17:10
Всем желаю дарить и получать. Беспроигрышный вариант!!!
1
1
=
0