#
#
Просмотров: 511
Тема дня

Не сбежал, а - покинул!

Picture

Президент Абхазии Аслан Бжания покинул столицу республики - Сухуми.

Просмотров: 2446
Тема недели

На рубеже веков

Picture

На этих снимках из архива редакции — известные в Новокузнецке люди: врачи, учителя, артисты, предприниматели, учёные, политики…

Просмотров: 5529
Тема месяца

СВО и деньги

Picture

Вдова погибшего на СВО бойца из Новокузнецка не может добиться выплат.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Опросы на КузПресс
  Удастся ли бизнесменам добиться от государства какой-то компенсации?
  Работает ли у вас YouTube?
  С какого возраста ребенка можно впускать в соцсеть?
  ...
добавить на Яндекс
Президент Абхазии Аслан Бжания покинул столицу республики - Сухуми

Не сбежал, а - покинул!

Президент Абхазии Аслан Бжания покинул столицу республики - Сухуми.

Это подтвердили в пресс-службе главы республики, передает ТАСС

После того, как ему был предъявлен ультиматум со стороны оппозиции, политик перебрался в свое родное село Тамыш, уточняет lenta.ru.

Ранее в администрации Бжании опровергли слухи, будто президент находится на российской военной базе.

Вечером 15 ноября сторонники оппозиции выдвинули Бжании ультиматум, потребовав отставки в течение часа. До этого президент заявил, что он и другие чиновники продолжат свою работу.

Вчера сообщалось, что протестующие, захватившие парламент Абхазии, на фоне слухов о возможной попытке силовиков отбить здание, готовятся обороняться и возводят баррикады перед ним.

Власти Абхазии ведут переговоры с оппозицией о разрешении политического кризиса в республике при посредничестве депутатов, сообщает информагентство со ссылкой на источник в парламенте.

Глава комитета по защите суверенитета Абхазии Леван Микаа попросил силовиков выйти на контакт, а "горячие головы" - не переходить "красные линии".

Оппозиционеры намерены добиваться отставки президента.

Они передали президенту Абхазии требование об уходе в отставку, он взял время на раздумьесообщил представитель координационного штаба оппозиции.


Власти обещают отозвать вызвавший волнения проект об инвестсоглашении с РФ.

Фото: РИА Новости
16.11.2024
Просмотров: 547 | Комментариев: 26
Упс 16.11.2024 12:57
+++++
0
0
=
0
Упс 16.11.2024 12:58
А чо Путин медлит?
0
1
=
-1
888 16.11.2024 14:22
Упс: А чо Путин медлит?

Тормозит
0
0
=
0
арбуз 16.11.2024 13:31
Покинул столицу? Да и прально. Тепереча у бородатых новый през. МиКАА. Будем смотреть чем Крэмл ответит
0
2
=
-2
Kotafey 16.11.2024 13:33
Он на выходные просто поехал в гости к родственникам в родное село. Чего необычного то?
0
3
=
-3
Упс 16.11.2024 16:11
Kotafey: Он на выходные просто поехал в гости к родственникам в родное село. Чего необычного то?

Самое время
0
0
=
0
Упс 16.11.2024 16:11
На рыбалку тоже пора бы сгонять
0
0
=
0
Упс 16.11.2024 16:11
И пусть весь мир подождет
0
0
=
0
Иеремей 16.11.2024 13:39
Томный
Зимний вечер в Гаграх
0
0
=
0
888 16.11.2024 14:21
Уже не томный
0
0
=
0
valicova 16.11.2024 13:56
Люди заняты разборками между прошлыми завязками и современностью. А своими делами нет.
0
0
=
0
888 16.11.2024 14:22
valicova: Люди заняты разборками между прошлыми завязками и современностью. А своими делами нет.

Это не их дело???
0
0
=
0
888 16.11.2024 14:23
А чьё?
0
0
=
0
valicova 16.11.2024 16:32
888:
valicova: Люди заняты разборками между прошлыми завязками и современностью. А своими делами нет.

Это не их дело???

Ишь икстримист какой - я говорю нет, чтобы жизнь обустраивать залезли в путинские разборки.
0
0
=
0
888 16.11.2024 14:21
Горячие люди


Дети гор !!!
0
0
=
0
valicova 16.11.2024 14:51
Ты нечестивый оптимист, дурачок иначе, откуда возьмутся товары, если вы все ресурсы тратите на удабривание чернозема - это путинская кукуруза, то есть вы путузеры современности.
1
1
=
0
valicova 16.11.2024 14:56
Страна при Сталине была построена по типу монархии с социальными благами. Это и сгубило ее. Как бы не пыжились ваши пропагандисты называть США империей - это не империя.
1
1
=
0
Упс 16.11.2024 16:12
Когда враги крушат парламент и грозят президенту, самое время ему расслабитья
0
0
=
0
me1 16.11.2024 16:16
Вот дела творятся!!!
0
0
=
0
me1 16.11.2024 16:16
Госпереворотом попахивает
0
0
=
0
Иеремей 16.11.2024 16:20
Я не понимаю, почему такой достойный сын абхазского народа, как А.И. Аршба, до сих пор ещё не стал во главе этой мятежной республики?
Его жизненный путь убедительно доказывает, что у Абхазии только одна судьба - быть с Россией.
Между прочим, он совсем не чужой и нам, новокузнечанам.
Для детей металлургов он организовывал оздоровительный отдых на курортах Гагры и Пицунды.
Те, кто был там, говорят, что это рай на земле.
Товарищи, настало время решительных действий!
0
0
=
0
valicova 16.11.2024 16:27
Иеремей: Я не понимаю, почему такой достойный сын абхазского народа, как А.И. Аршба, до сих пор ещё не стал во главе этой мятежной республики?
Его жизненный путь убедительно доказывает, что у Абхазии только одна судьба - быть с Россией.
Между прочим, он совсем не чужой и нам, новокузнечанам.
Для детей металлургов он организовывал оздоровительный отдых на курортах Гагры и Пицунды.
Те, кто был там, говорят, что это рай на земле.
Товарищи, настало время решительных действий!

Щас товарищ настанет из КБ в драбодан.
0
0
=
0
Иеремей 16.11.2024 16:28
Кстати, абхазский язык - один из самых сложных в мире.
0
0
=
0
valicova 16.11.2024 16:24
У Сталина не было опыта демократии, он даже не мог в те времена понимать сиё.
0
0
=
0
valicova 16.11.2024 16:35
Я думаю у Путинских есть интересы в Пицунде.
0
0
=
0